ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Thrones of Britannia будет самая подробная карта британских островов

Студия Creative Assembly обнародовала новый блог, где поделилась новыми подробностями будущей стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia. Разработчики продемонстрировали полную схему карты игры, где представлены различные владения британских островов.

В блоге отмечается, что британские острова в Thrones of Britannia будут в 23 раза больше, чем их аналог в Attila. Также представлено сравнительное изображение.

Механика также потерпела некоторые изменения, в частности в сфере инфраструктуры. Крупные города будут укреплены стенами и прочими защитными конструкциями, в то время как мелкие поселения будут обделены какими-либо укреплениями.

Шахты, аббатства, фермы и прочие мелкие владения будут обеспечивать всю инфраструктуру, что сделает их желаемой целью для врагов и одновременно отличными планом по разорению земель недоброжелателя.

Благодаря найденным архивам, разработчики обещают остаться верными истории и использовать достоверные название и имена того времени. К примеру, вместо Wessex в игре будет использоваться West Seaxe.

Релиз Total War Saga: Thrones of Britannia в следующем году.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 12.12.17
Просмотров: 1116 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна