ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Valve о Half-Life 3 для VR: мы не отрицаем такой возможности

В центре внимания вновь компания Valve вместе с многострадальным Half-Life 3. Так, представители портала Kotaku на проходящей в эти дни в Сан-Франциско конференции разработчиков GDC2015 пообщались с программистом компании Джипом Барнеттом и, конечно же, поинтересовались у него, как у разработчиков идут дела с вышеупомянутым проектом.

На что он ответил:

"Мы не утверждаем, что Half-Life 3 для VR никогда не выйдет, однако мы не уверены в том, каким является наш следующий шаг." - говорит программист. "Да, экспериментируя с VR, Valve действительно использовала наработки Half-Life, однако это, конечно же, ещё ничего не значит - так же как и техно-демо Aperture Science, содержащее кадры из Portal."

"Хотели бы мы сделать все наши серии доступными для VR? Несомненно. Однако, в нас нет на это достаточного количества времени, так же как и рабочей силы. Поэтому мы хотим выяснить, что для этого подходит лучше всего. Так что, да, мы захватим несколько хедкрабов, пулеметов и ракетницу - все эти забавные вещи - и посмотрим как с ними играется в VR."

"В настоящее время Vive является для нас инструментом для изучения разного вида игровых концепций, которые мы бы хотели воплотить в реальность. Подходит ли Half-Life для VR? А Left 4 Dead? Или, может быть, новая франшиза? Пока не знаю. Мы действительно пытаемся охватить широкий спектр того, что могли бы сделать и тогда уже браться за дело."


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 06.03.15
Просмотров: 1629 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна