ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Valve предложила бесплатные выходные с Borderlands 2

Страдаете от того, что в конце лета не во что поиграть? Что ж, если вы до сих пор по каким-то причинам не прикасались к удалому шутеру Borderlands 2, то у вас появился шанс ознакомиться с ним совершенно бесплатно.

Начиная с сегодняшнего дня и до воскресенья (24 августа), игра доступна совершенно бесплатно в системе цифровой дистрибуции Steam. Просто запустив клиентскую программу, вы должны увидеть Borderlands 2 в вашей библиотеке. Кроме того, в рамках акции шутер и все DLC предлагаются с 75-процентной скидкой.

«В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком», — завлекают разработчики из студии Gearbox Software. Отправившись на планету Пандора, мы будем сражаться практически со всем, что движется, благо для этого в игре имеется прекрасный арсенал всевозможных пушек, ракетниц, автоматов, снайперских винтовок и прочих орудий смертоубийства.

Если серия вам по душе, то пора задуматься о покупке Borderlands: The Pre-Sequel. В Steam уже начался приём предварительных заказов. Напомним, что игра, запуск которой запланирован на 14 октября, появится не только на ПК, но и на приставках Xbox 360 и PS3.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.08.14
Просмотров: 1164 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна