ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Вам потребуется 40 часов или микротранзакции, чтобы купить героя в Star Wars Battlefront 2

Star Wars Battlefront 2 уже доступна в виде превью-версии через EA Access и Origin Access на Xbox One и PC. Имея доступ к контенту игры, геймеры начали разбираться в том, как реально работает внутриигровая валюта, как открываются персонажи и получается новый ранг. Уже выяснилось, что несмотря на изменения в микротранзакциях, покупка сундуков с лутом за реальные деньги делает процесс прокачки в десятки раз быстрее, однако если говорить об открываемых героях, то по нынешнему анализу все очень плохо. 

Геймер с reddit посчитал, сколько времени потребуется для получения героя в Star Wars Battlefront 2. Вроде Люка Скайуокера или Дарта Вейдера. Каждый из них займет 40 часов реального времени в мультиплеере — без трат на что-либо еще.

Пользователь TheHotterPotato проанализировал 21 матч, сколько кредитов он получал и сумму в среднем. По его словам, он зарабатывает около 250 кредитов за 10-минутный матч.

Если переложить это на цену за "Героические сундуки" — самые дорогие в Battlefront 2, нет совершенно никакого пути, как можно купить героя без вложения реальных денег. В данный момент Люк и Вейдер стоят по 60 тысяч кредитов. В итоге получается, что нужно потратить 40 часов в битвах, чтобы заработать достаточно денег.

Стоит отметить, что после релиза цифры могут измениться. Также может поменяться число получаемых кредитов за другие активности, что может ощутимо снизить время для покупки героя. 

Несмотря на это, даже сундук штурмовика, который включает валюту, части для крафтинга апгрейдов стандартных персонажей и другие вещи, обойдется в 4000 кредитов. С темпом заработка, как у TheHotterPotato, вам потребуется 2.5 часа игры в мультиплере для одного сундука. Проблема в том, что такие сундуки могут включать и карты на тех героев, которых у игрока нет... мотивируя их покупать героев, а значит приобретать кристаллы — второй уровень внутриигровой валюты, приобретаемой за реальные деньги. Кто будет тратить 40 часов на фарминг одного героя?

Star Wars Battlefront 2 выходит 17 ноября — тогда и узнаем, что же там будет. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 12.11.17
Просмотров: 1811 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна