ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Величина скидки на GeForce GTX Titan Z может достигать 50%

Зарубежные коллеги уже неоднократно подмечали, что за двухпроцессорную видеокарту GeForce GTX Titan Z уже не обязательно выкладывать около $3000, сколько она стоила в начале своего жизненного цикла. В некоторых случаях цена на флагманское графическое решение рухнула почти на 40%, но переплюнуть всех удалось интернет-магазину Newegg, который предлагал GeForce GTX Titan Z производства ASUS за $1499, что вдвое ниже изначальной цены.

Правда, воспользоваться щедрым предложением американского магазина в настоящее время нельзя – запасы соответствующих видеокарт полностью исчерпаны. На соседней полке виртуальной витрины располагается аналогичная видеокарта EVGA, за которую нужно платить всё те же $3000.

Сама NVIDIA ситуацию со снижением цены на GeForce GTX Titan Z никак не комментирует. Заметим, что повальное снижение цен наблюдается и на видеокарты конкурирующей стороны, причём доступнее стал не только двухпроцессорный ускоритель Radeon R9 295X2, но и другие представители линейки актуальных решений.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Demid_OFF | 20.10.14
Просмотров: 673 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна