ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Видеокарта с двумя графическими процессорами Fiji начала путешествовать по миру

Когда компания AMD только готовилась вывести на рынок Radeon R9 Fury X, она дала понять, что двухпроцессорное графическое решение на базе Fiji будет выпущено осенью этого года. В неизменность этого плана хотелось бы верить многим любителям компьютерных игр - особенно на фоне слухов о намерениях NVIDIA подготовить "адекватный ответ". Между тем, некоторые осведомлённые о планах AMD источники выражают опасения по поводу возможности выхода двухпроцессорного Fiji в текущем году. Предположим, мы не желаем их слушать, тем более, что в индийской таможенной базе данных замечено упоминание о графической плате AMD с условным обозначением "Fiji Gemini", которая в количестве 20 экземпляров пересекла границу страны первого октября, прибыв из Канады. Всё закономерно: разработчики графических решений AMD базируются в Канаде ещё со времён независимости ATI, а в Индии располагаются разработчики драйверов.

 

 

Пока говорить о характеристиках нового "тандема" AMD сложно, поскольку скудное описание указывает лишь на наличие системы охлаждения производства Cooler Master, да и то, написана эта торговая марка с ошибкой ("Coller Master"). Скорее всего, образцы видеокарт близки по своим характеристикам к серийным изделиям, и остаётся лишь надеяться на способность AMD представить этот продукт до конца текущего квартала.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/71046/videokarta-s-dvumya-graficheskimi-processorami-fiji-nachala-puteshestvovat-po-miru.html


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 05.10.15
Просмотров: 625 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна