ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Volition анонсировала Saints Row: Gat Out of Hell

Как и было обещано, в рамках мероприятия под названием "Quiz Show Hour with Volition – Project Reveal & Prizes" состоялся анонс нового проекта от студии Volition.

Студия анонсировала 'standalone' дополнение Saints Row: Gat Goes to Hell, для запуска которого не потребуется Saints Row 4. Игрокам предстоит взять на себя роль Джонни Гэта и Киндзи, отправившихся в ад, чтобы спасти лидера. Им придется сразиться с различными демонами и встретиться с самим Сатаной. Дополнение предложит кооперативный режим на двоих, новое оружие и массу другого контента. В разработке принимают участие Volition иHigh Voltage Software.

Дополнение поступит в продажу 27-го января по цене $19.95 для PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

Помимо этого, разработчики также объявили, что работают над переизданием Saints Row 4 для текущего поколения консолей. Saints Row 4: Re-elected, в состав которого будет входить и Gat Goes to Hell, будет включать в себя основную игру, а также весь дополнительный контент. Релиз Saints Row 4: Re-elected также состоится 27-го января по цене $29.99.

Ниже представлены скриншоты, трейлер и бокс-арт Saints Row: Gat Goes to Hell:

  
 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 30.08.14
Просмотров: 1389 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна