ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Windows 10 установили 1,5 млн человек

Программу Windows Insider корпорация Microsoft запустила в начале октября, предоставляя пользователям доступ к свежим сборкам Windows 10. Согласно официальным данным, этой программой воспользовались и установили Windows 10 не менее 1,5 млн людей. Но число познакомившихся с Technical Preview на деле гораздо выше, учитывая количество загруженных образов с операционной системой.

Из полутора миллионов пользователей, установивших Windows 10, более 450 тысяч проявляют высокую активность, работая с Technical Preview ежедневно и регулярно отправляя отзывы. Руководитель программы Windows Insider Габриель Ол (Gabriel Aul) прокомментировал эти цифры: «Мы очень рады видеть такой отклик, потому что активное использование поможет нам исправить все грубые углы и ошибки. Отчёты, которые отправляются автоматически вроде журналов сбоев и вручную через приложение Windows Feedback помогут нам отполировать продукт».

Со времени выпуска в октябре сборки 9841, Microsoft исправила не менее 1300 ошибок, большинство из которых были обнаружены пользователями. Как видно на прилагаемом графике, в сборке 9841 было исправлено около 800 ошибок, а 200 оставались нерешёнными. в следующей версии 9860 было выявлено и исправлено ещё свыше 600 проблем. Наконец в сборке 9879 компания устранила более 200 ошибок, но количество нерешённых превысило 300.

Microsoft отмечает, что большинство ошибок, приводящих к «экрану смерти» и сбою приложений, уже устранены, а сейчас компания старается внедрить новые востребованные пользователями функции, такие как выбор папки по умолчанию при запуске обозревателя файлов.

В настоящее время пользователи могут скачать и установить новую сборку Windows 10 9901 с неофициальных каналов, но Microsoft рекомендует воздержаться от этого ввиду наличия ошибок и проблем с производительностью, которые могу повлиять на общее быстродействие ОС. В то же время Редмонд напоминает, что новая официальная сборка уже на подходе — вероятно 21 января, когда Microsoft проведёт мероприятие, посвящённое Windows 10.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 19.12.14
Просмотров: 843 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна