ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

X-Morph: Defense - анонсирован новый гибридный шутер с элементами защиты базы, представлены дебютный трейлер и первые скриншоты

Компания EXOR Studios, известная по серии игр Zombie Driver, анонсировала свою новую игру - X-Morph: Defense. Проект представляет собой гибрид шутера и стратегии с элементами защиты важных построек. Игра может похвастать динамическим окружением и возможностью тотального разрушения игрового мира.

Игроки возьмут на себя роль пришельцев, которые хотят захватить Землю. Раса X-морфов уже давно положила глаз на нашу планету и стремится терраформировать её для своего народа. Вы сможете строить свои базы на любой части карты, участвовать в грандиозных схватках с человечеством и разрушать все, что только захотите. Проект предложит новый взгляд на жанр tower defense.

Вам предстоит строить различный сторожевые башни и защитные сооружения, но в отличие от других представителей жанра, игрок сможет в любой момент захватить любое оружие или стратегическую точку и пойти в наступление на врага.

Если вам надоест этот вид геймплея, вы сможете переключиться на управление истребителем, который может принимать четыре различные формы, и уничтожать человечество с воздуха. В проекте заявлена возможность игры на разделенном экране. В качестве одной из главных особенностей игры заявлена полная разрушаемость всего игрового мира. Данная технология разработана с помощью PhysX от NVIDIA.

Дебютный трейлер доступен к просмотру ниже.

 

X-Morph: Defense разрабатывается на движке Schmetterling, собственной разработке студии. Создание игры ведётся с 2013 года, а появится в продаже она осенью 2017 года для ПК, Xbox One и PS4.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.02.17
Просмотров: 1156 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна