ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Xiaomi готовит тонкие ноутбуки нового поколения

Сетевые источники сообщают, что китайская компания Xiaomi проектирует тонкие и лёгкие портативные компьютеры Mi Notebook Air второго поколения.

Напомним, что Xiaomi представила свои первые ноутбуки летом прошлого года. Устройства предлагаются в версиях с 13,3- и 12,5-дюймовым экраном Full HD (1920 × 1080 точек). Толщина составляет соответственно 14,8 и 12,9 мм, вес — 1,28 и 1,07 кг. Используется аппаратная платформа Intel.

Отмечается, что ноутбуки Xiaomi пользуются высоким спросом среди потребителей: по оценкам, только в третьем квартале прошлого года было реализовано около 110 тыс. этих устройств. Неудивительно, что на этом фоне к выпуску готовятся лэптопы Mi Notebook Air второго поколения.

Сообщается, что от прародителей портативные компьютеры унаследуют небольшую толщину. При этом ноутбуки могут стать ещё легче благодаря корпусу из магниевого сплава.

Характеристики устройств пока не раскрываются. Но известно, что их производство стартует в апреле. Поэтому официальный анонс может состояться уже к концу второго квартала. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 20.01.17
Просмотров: 859 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна