ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Завтра в Steam выйдут антологии «Блицкриг» и «Блицкриг 2»

Компания Nival объявила, что завтра, 17 сентября, в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится релиз антологий «Блицкриг» и «Блицкриг 2». Они будут содержать оригинальные игры серии со всеми официальными дополнениями на русском, английском и немецком языках.

Также компания обрадовала фанатов открытием официального сайта стратегии «Блицкриг 3», на котором можно найти свежую информацию о проекте, узнать последние новости разработки и познакомиться с особенностями работы над игрой, в том числе с описаниями и видеороликами строений, юнитов и средств обороны каждой из фракций. Кроме того, на данном сайте можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании «Блицкриг 3».

«"Блицкриг" был первой российской игрой, достигшей миллионных продаж по всему миру, — заявил Сергей Орловский, генеральный директор Nival. — А разработка дополнений к нему помогла многим начинающим игровым компаниям сделать первые шаги к своим будущим успехам. Конечно, за прошедшую декаду произошло много изменений, как в технологиях и игровых трендах, так и в целом в ритме жизни. И всё это будет отражено в «Блицкриге 3», задача которого — возродить достаточно редкий в наши дни жанр RTS».


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 16.09.14
Просмотров: 815 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна