ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Желающих завести виртуальную любовницу оказалось слишком много - разработчики VirtuaDolls зафиксировали бешеный спрос на контроллер для секс

Несколько дней назад мы одними из первых написали про уникальный игровой контроллер VirtualDolls, совместимый с устройствами виртуальной реальности и эротической игрой Girls of Arcadia. Создатели из компании Eos Creative Group детально рассказали о принципах работы своего начинания и попросили на его доработку и выпуск $20,000. Заплатив $200 (без учета суммы за доставку), уже в мае 2016 года жаждущие виртуального секса пользователи могли приступить к воплощению всех своих фантазий в реальность. Сами авторы планировали начать с довольно скромного производственного плана, но столкнулись просто с бешеным спросом. Глядя на стремительно растущие цифры, шокированная команда поняла, что не сможет удовлетворить всех желающих к заявленной дате и решила временно приостановить кампанию на IndieGoGo, чтобы позже охватить куда большую аудиторию.

Наблюдая за траекторией предзаказов, разработчики посчитали, что такими темпами количество запросов вскоре приблизится к 5,000, что вылилось бы в сборы в размере $1,000,000 против изначально запрашиваемых $20,000.

 

«Мы никак этого не ожидали, поэтому заморозили сборы до того, как столкнулись бы с безумными числами», - объяснил представляющий ECG Билл Спрэклин в интервью Digital Trends.

Еще одной причиной, по которой компания решила взять паузу, является нехватка компонентов для VirtuaDolls на рынке. За неделю создатели решили несколько обновить дизайн своего «чуда техники», заменив некоторые составляющие на более распространенные. В результате стоимость девайса может сократиться сразу на 25% - до $150, что хорошо и для самих пользователей.

VirtuaDolls, как уже сообщалось ранее, способен подстраиваться под заданный темп секса в игре (предусмотрены различные позы и множество сеттингов - от кухни до огненного подземелья) и регулировать скорость на основе погружения пениса в контроллер. В будущем устройство будет совместимо и с другими играми тоже. Конструкция работает как в связке с VR-шлемами, так и без них.

Вместе с устройством можно заказать дополнительные аксессуары, в том числе для ухода за ним.

Кампания по сбору средств / предзаказов возобновится во вторник, 9 февраля.

UPD. Без дополнительного пиара Eos Creative Group уже начала принимать предзаказы. Контроллер с игрой можно получить к июню 2016 года.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: MasterMist | 08.02.16
Просмотров: 907 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна