ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форумы » Игровая » Выставки и конференции » E3 2018
E3 2018
MasterMist Дата: Вторник, 17.04.18, 16:19 | Сообщение # 1






Место проведения: Los Angeles Convention Center
Дата проведения: 12 по 14 июня 2018г
Официальный сайт: https://www.e3expo.com





Расписание пресс-конференций и шоу (время московское)





EA - 9 июня в 21:00 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/ea
Ожидаем: Battlefield 2018, Anthem, FIFA 19, NHL 19





MS - 10 июня в 23:00 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/xbox

Список из проектов, которые мы увидим:

Starfield от Bethesda – покажут геймплей [осень 2018]
ScreamRide 2 – геймплей [осень 2018]
Crackdown 3 – геймплей, трейлер, мультиплеерный бета-тест [осень 2018]
Shadow of the Tomb Raider – геймплей [осень 2018]
Sea of Thieves – новый контент [осень 2018]
Ashen – трейлер и геймплей [осень 2018]
The Last Night – геймплей [осень 2018]
Below – геймплей [осень 2018]
Madden – геймплей [осень 2018]
Minecraft – новый контент [осень 2018]
Battlefield V – геймплей [осень 2018]
Metro Exodus – игровой процесс [осень 2018]
Banjo-Kazooie Anniversary – геймплей [осень 2018]
Borderlands 3 – геймплей [весна 2019]
Ori and the Will of the Wisps – геймплей [весна 2019]
Electric Madness – гонка, геймплей [весна 2019]
Splinter Cell – перезагрузка с открытом миром, сначала выйдет на Xbox и ПК [осень 2019]
Anthem – геймплей [весна 2019]
Halo: Genesis – перезагрузка с Warzone 2.0, бета в 2018 году [осень 2019]
Cyberpunk 2077 – тизер-трейлер [2019/2020]
Joanna Dark – 3D-платформер, тизер-трейлер [осень 2019]
Forza Horizon 4

Что еще:

Новый Xbox Elite Controller
Новая система ачивментов
Новые бандлы и цвета Xbox One X

Точно не будет:

Новой Fable
Halo Wars 3
Новой Gears of War





Bethesda - 11 июня в 4:30 по МСК
Трансляция: https://www.twitch.tv/bethesda
Ожидаем: The Elder Scrolls VI, SCI-FI IP под кодовым названием Starfield, Doom 2





Devolver Digital - 11 июня 6:00





Square Enix - 11 июня 20:00





Ubisoft - 11 июня 23:00
Трансляция: https://www.twitch.tv/ubisoft
Ожидаем: Beyond Good & Evil 2, Prince of Persia, Tom Clansy's Splinter Cell, Skull & Bones









ПК - 12 июня 1:00
Трансляция: https://www.twitch.tv/pcgamer
Ожидаем: все, что связано с PC-геймингом







Sony - 12 июня 4:00
Трансляция: https://www.twitch.tv/playstation
Ожидаем: игра от From Software( вместе с Demon/Dark Souls Remaster), New IP от Sony Japan, даты выхода и геймплеи The Last of Us Part II, Death Stranding, Days Gone, Spider-Man, Ghost of Tsushima, Red Dead Redemption 2, Dreams, WiLD, Shenmue III, Final Fantasy VII Remake





Nintendo -
Трансляция: https://www.twitch.tv/nintendo
Ожидаем: Metroid Prime 4, Bayonetta 3, Fire Emblem Switch, Shin Megami Tensei V, игра от Retro Studios, Pokemon Switch, Pikmin 4, New Monster Hunter, переиздания игр с Wii U

Прикрепления: 1448516.jpg (112.4 Kb)
 
ENEY Дата: Вторник, 12.06.18, 13:31 | Сообщение # 281

GabrielSai, Это да.

Но если подвести итоги, то блин Е3 уже стало реально праздником, на твиче/ютубе какие-то сумасшедшие просмотры, количество тем обсуждения просто зашкаливает, все эти секретные презентации, игра на публику, очень круто в общем, прям кайфую.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 12.06.18, 13:47 | Сообщение # 282

Цитата ENEY ()
по качеству сони далеко впереди

Как посмотреть... Я лично ничего особенного в играх, показанных на конфе не увидел, кроме резика, который вызвал у меня эффект WoW!

Один Cyberpunk 2077 переплевывает все показанное у сони. А там еще была куча игр. Можно все остальное добить DMC5, форзой и гирей.

upd: да, я еще и про метро забыл biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.06.18, 14:08 | Сообщение # 283

Что-что крутого показали Майкрософт?

Что показала Сони?


И после всего этого какие-то хейтерки сони собрались в треде и будут говорить как "майкрософт затащил"? crazy
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 12.06.18, 14:15 | Сообщение # 284

Цитата b0mbeyb0x ()
Ghost of Tsushima - кардинально новый геймплей\ip\развитие механик

Ммм, техника листьев. Круто (нет) Проект заманчивый, но не более. В Sucker Punch слабо верю после инфеймоса 2.

Цитата b0mbeyb0x ()
Spider-Man - кардинально новый геймплей\ip\развитие механик

О, давайте еще на следующем E3 2019 покажем, все поорут и скажут: "Вот крутая же игра. Респект Сане"

Цитата b0mbeyb0x ()
The Last of Us: Part II - кардинально новый геймплей\ip\развитие механик

Хождение с оборачиванием... вааау. A HYNDAI KADZHIMA GAEM!

Цитата b0mbeyb0x ()
The Last of Us: Part II - кардинально новый геймплей\ip\развитие механик

Заскриптованная постанова без реального гамеплау. А лесбиянство, так вообще только минус. (знаю что Сане форсит ЛГБТ сообщество, но это слишком)

Цитата b0mbeyb0x ()
Gays Done

Потенциальный провал и копипаст от Сане. Однозначно 10 Логвиновых из 10.

И да, майкрософт затащил. Разговор шел о конференции, а не о том, у кого длиннее в плане экзклюзивов (их кстати больше у мелкомягких опять же biggrin )
 
DemonXI Дата: Вторник, 12.06.18, 14:19 | Сообщение # 285

Я после Сони уже варенный был (на ногах уже был 26часов) , пошёл чайка глотнул и спать, что бы с утра на чистую голову всё обмозговать, что могу сказать Сони молодцы, конечно же Майкрософт в этом году лучшие, но у Сони очень понравился Резик 2, а особенно порадовал точнее , если от резика дыхание пере билось, то аж завизжал немного когда показали CONTROL от Remedy, ибо и ГГ похож из QB да и мир кажется тот же, я так понял это лили сиквел ибо запал есть или типо QB только с чистого листа, только на этот раз без ограничений на платформу и без надсмотра майкрософт, я думаю в этот раз получится, настораживает только что Сэм Лэйк не у руля тут.
А Спайди, Гост оф Тсушима просто супер, но это ясно было.
Дэс Стрэндинг крутой ждём.
А вот Ласт оф Ас Часть 2 это вообще мего.
Короче порадовали только Сони и Майкрософт, и ещё ПК гейминг шоу со своим анонсом Якудз на ПеКа, всё остальные тухло. ( Я в Фолычи 3-4 и Скайрим ещё не играл, по этому Бесезду не сужу, а за ещё одну типо Old Blood спасибо-жду, да и Дум скоро, круто, с Рэйдж 2 непонятки, надо хотя бы первую пройти, а то с релиза игра в стиме пылится, но толком не играна)
Порадовало что все крутые анонсы требуют ПК + ПС4 = ты в игровой сказке biggrin
 
GabrielSai Дата: Вторник, 12.06.18, 14:20 | Сообщение # 286

b0mbeyb0x, а по моему просто ты сонибой и выгораживаешь свою покупку ps4..
Ghost of Tsushima- Nioh Souls
Spider-Man- уже год мусолят
Death Stranding- "непонятная игра непойми о чем"
The Last of Us: Part II- скрипт на скрипте, ради скрипта
Days Gone- симулятор Дэрила Диксона.. и все это ИМХО
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 12.06.18, 14:24 | Сообщение # 287

Рад что пк с каждым годом все больше и больше уделяют внимание,много игр вышло,анонсировали,которые вообще теоретически должны были пройти мимо пк
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 14:25 | Сообщение # 288

В общем парни, вижу пошли консольные воины с примесью хейта и крайностей. Надеюсь не нужно объяснять, что будет пред. если начнутся переходы на личности и прочее. Общаемся адекватно и без детских соплей.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.06.18, 14:27 | Сообщение # 289

GabrielSai, В том что ты написал только одно хорошо -
Цитата GabrielSai ()
и все это ИМХО

Предидущий оратор, цитировавший меня своими неуклюжими потоками сознания не додумался так сделать facepalm
По факту, если рассуждать объективно, как попытался сделать я - Сони показали развитие во всех направлениях игростроения (графен\анимации, геймдизайн, нарратив, саунд, сторителлинг), нравится оно вам или нет - уже вопрос другой, главное что ребята на месте не топчатся. И именно потому они и лучшие.
Майкрософт, в Своих играх, которые Они издают - паразитируют на удачных проектах а-ля Юбисофт с ЕА, то есть - делают клоны с миниумом чейнджей и толкают вам за фулл прайс, а не дают что-то новое. Потому они и ̶д̶н̶о̶ не лучшие
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 12.06.18, 14:44 | Сообщение # 290

Цитата b0mbeyb0x ()
неуклюжими потоками сознания не додумался так сделать


Цитата b0mbeyb0x ()
кардинально новый геймплей\ip\развитие механик

Цитата b0mbeyb0x ()
кардинально новый геймплей\ip\развитие механик

Цитата b0mbeyb0x ()
кардинально новый геймплей\ip\развитие механик


Ясна. rofl
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 12.06.18, 15:04 | Сообщение # 291

Глава Ubisoft не готов говорить о Splinter Cell
Мы любим бренд. Мы очень хотим вернуть его, но сегодня мне нечего сказать. biggrin
 
droun Дата: Вторник, 12.06.18, 15:38 | Сообщение # 292

Не понимаю, с чего все говорят что конференция от Майков лучше? Всё лучшее что есть на их конфе, это игры от сторонних студий, что выйдут на других платформах (на ps4 тоже). Так что это не плюс в копилку мелкомягких, а скорее разработчиков этих игр. Майки просто подсуетились и договорились с разработчиками о показе их игр на своей приставке, что вряд ли делает их лучше того же Sony, у которых что не игра, так эксклюзив хорошего калибра от внутренних студий.

Да, мне не нравится вся эта тема с эксклюзивностью некоторых игр и ради полноценного игрового экспериенса покупать несколько игровых устройств такое себе удовольствие, но, если стоит выбор - играть из года в год одни и те же игры, в которых донат за фулл прайс и небольшой рескин предыдущий части, либо же, хорошие игры с отличной сюжетной составляющей, где каждая игра дарит новые ощущения. Думаю, тут выбор очевиден.

Не знаю почему все наяривают на Последнего из Соединенных Штатов, но я лично увидел просто заскриптованную Лару Крофт. Да и тема с SJW уже в край достала, из-за чего даже лесбийские отношения (к которым я всегда относился положительно) выглядит натянуто и мерзко. Но, это Доги, и их игры всегда славились хорошей режиссерской работой, так что можно подождать и посмотреть что будет.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 15:48 | Сообщение # 293

Цитата droun ()
Майки просто подсуетились и договорились с разработчиками о показе их игр на своей приставке

Ты сам ответил почему конфа (да-да, именно конфа) Майков лучше и народу реально понравилась их конфа. Остальным надо брать пример как нужно делать презентации. Обсуждали конференцию, ее структуру и громкие анонсы, а тут налетели фанаты с мнением в маленькую планету и давай слюнями брызгать. Да объективно проекты Сони более близки именно к ее платформе и круче игр от студий майков, но черт возьми благодаря майкам продадут больше копий игр от разных студий, в т.ч. на PS4. Вы пытаетесь перевести спор в плоскость какая консоль лучше, understood?

Цитата
Да и тема с SJW уже в край достала, из-за чего даже лесбийские отношения (к которым я всегда относился положительно) выглядит натянуто и мерзко.

Вот и я говорю, живешь себе не обращая внимания на все это, но когда тебе пытаются это активно навязать, ненароком начинаешь раздражаться.
 
droun Дата: Вторник, 12.06.18, 15:55 | Сообщение # 294

Цитата HardboiledDet ()
Вы пытаетесь перевести спор в плоскость какая консоль лучше, understood?

Хмм, действительно. Просто меня задело то что некоторые приписывают заслуги отдельных разработчиков в копилку майков, в то время как у Sony все показанные проекты были их детищем.
Тоже самое, что сравнивать подарок сделанный своими руками с купленным подарком. Вроде обе тумбочки выглядят одинаково, но в первую вложена душа, а вторая банальна куплена за деньги (никогда не был хорош в метафорах)

Цитата HardboiledDet ()
Вот и я говорю, живешь себе не обращая внимания на все это, но когда тебе пытаются это активно навязать, ненароком начинаешь раздражаться.

Раньше протестовали за насилие или оскорбление в их адрес. Что я считаю нормальным, ибо люди должны иметь способ себя защитить. Но сейчас всё это превратилось в цирк с конями жонглирующими бензопилами. Везде от них только требования, да требования. Каждый им что-то та должен, обязан и прочее. Чихнешь не так, уже оскорбил. Взять ту же недавнюю историю с Ваврой. Мужик просто делал игру про свою страну, делал исторический достоверную игру. А тут лезут и указывают, да требуют от него. Не получив желаемое, начинают гнобить и всяческий унижать человека. И кого теперь следует защищать?
Ту же Андромеду испоганили настолько что было банально противно общаться с НПС. В играх уже почти что нет не то что красивых девушек, а просто симпатичных. За то мужики все как на подбор красавцы перекаченные. И где тут сексизм?
 
bandicoot Дата: Вторник, 12.06.18, 16:03 | Сообщение # 295

Досмотрел конференции, самым важным анонсом для меня стал Sekiro: Shadows Die Twice, хоть и было много годноты, но секира прям запала в душу, жду с нетерпением good
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 16:09 | Сообщение # 296

Цитата droun ()
Раньше протестовали за насилие или оскорбление в их адрес. Что я считаю нормальным, ибо люди должный иметь способ себя защитить. Но сейчас всё это превратилось в цирк с конями жонглирующими бензопилами. Везде от них только требования да требования. Каждый им что-то та должен, обязан и прочее. Чихнешь не так, уже оскорбил. Взять ту же недавнюю историю с Ваврой. Мужик просто делал игру про свою страну, делал исторический достоверную игру. А тут лезут и указывают да требуют от него. Не получив желаемое, начинают гнобить и всяческий унижать человека. И кого теперь следует защищать?
Ту же Андромеду испоганили настолько что было банально противно общаться с НПС.

Люди разучились расставлять приоритеты, и забывается это до той поры, пока ситуация не будет критическая. От людей, которые считают, что им нужна защита, требуется ещё большая защита. В итоге страдаем мы, обычные люди, которые хотят играть в свои потенциально любимые проекты, смотреть крутые фильмы, а нам начинают что-то открыто навязывать.
Цитата
Досмотрел конференции, самым важным анонсом для меня стал Sekiro: Shadows Die Twice, хоть и было много годноты, но секира прям запала в душу, жду с нетерпением
Серый кардинал, про который тут никто не говорит, но делают ее проверенные люди. Может выйти хит. Просто предоставили как-то холодно...
 
DemonXI Дата: Вторник, 12.06.18, 16:29 | Сообщение # 297

Цитата HardboiledDet ()
Серый кардинал, про который тут никто не говорит, но делают ее проверенные люди. Может выйти хит. Просто предоставили как-то холодно...

Да просто это из разряда Соулс, а у них отдельная аудитория, то есть если взять 100 фанов обычных хороших игр + 100 фанов соулс, то в итоге и в хорошие игры и в соулс играют человек так 25, просто это особая "секта" biggrin Я ооооочень хочу все "соулсы" пройти, но всё время нету, из-за этого и не спешу, жду выгодное предложение для того что бы взять Бладборн ГОТИ)
Цитата HardboiledDet ()
Люди разучились расставлять приоритеты, и забывается это до той поры, пока ситуация не будет критическая. От людей, которые считают, что им нужна защита, требуется ещё большая защита. В итоге страдаем мы, обычные люди, которые хотят играть в свои потенциально любимые проекты, смотреть крутые фильмы, а нам начинают что-то открыто навязывать.

Цитата droun ()
Раньше протестовали за насилие или оскорбление в их адрес. Что я считаю нормальным, ибо люди должны иметь способ себя защитить. Но сейчас всё это превратилось в цирк с конями жонглирующими бензопилами. Везде от них только требования, да требования. Каждый им что-то та должен, обязан и прочее. Чихнешь не так, уже оскорбил. Взять ту же недавнюю историю с Ваврой. Мужик просто делал игру про свою страну, делал исторический достоверную игру. А тут лезут и указывают, да требуют от него. Не получив желаемое, начинают гнобить и всяческий унижать человека. И кого теперь следует защищать?
Ту же Андромеду испоганили настолько что было банально противно общаться с НПС. В играх уже почти что нет не то что красивых девушек, а просто симпатичных. За то мужики все как на подбор красавцы перекаченные. И где тут сексизм?

Если говорить именно о The Last of Us Part II, то как бы любитель гомосексуальности в Ноти Дог сидит задолго до этого восстания этих бабопротистантов, взять туже первую часть The Last of Us, в основном сюжете это был Билл, он гей и этого не стеснялся, и Элли говорила за свою любовь, а так же за подругу, но специально разделяла "моменты" при этом она говорила об одном и том же человеке, а вот DLC Left Behind уже и прямо показали, что это с детства у Элли влечение к девочкам, да и у нас запороли дубляжём то что Элли, в оригинале пацанка, поведение, а главное матершинность из неё аж прёт, в оригинале там shit и fuck это производное всего её лексикона, и как говорят "прокуреннно-пропитый" голос Эшли Джонсон тому доказательство. Да и если вспомнить как она смотрела журнал с голыми девушками, было как то неловко и подозрительно.
Так что впервые в жизни такое говорю, но лисбушностью Элли не удивили.
 
Syslik430 Дата: Вторник, 12.06.18, 16:42 | Сообщение # 298

biggrin biggrin
 
FoxhaunD Дата: Вторник, 12.06.18, 16:44 | Сообщение # 299

Думаю, что на следующей Е3 будет и сплинтер, и ватч догс, и может быть даже принц персии :)
 
ENEY Дата: Вторник, 12.06.18, 17:49 | Сообщение # 300

FoxhaunD, Я тоже самое думал на Е3 2017, потом 2018, теперь буду на 2019 =) Хотя думаю Фишера покажут на геймском.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 12.06.18, 18:35 | Сообщение # 301

Мало батлроялей? Ловите еще, только на 400 участников



В 2019-м команда расширит Mavericks до полноценной MMO, добавив механики из RPG, город-«хаб» для торговли и регистрации «кланов», карту для одновременного взаимодействия 1000 человек и др. Mavericks использует технологию SpatialOS (применяется, к примеру, в Worlds Adrift и Lazarus), умеющую объединять в «облаке» мощности разрозненных серверов в один большой.
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 12.06.18, 20:31 | Сообщение # 302

Уже стартанул The Last of Us Part II


--------------------------------------
[spoiler=E3 2018 Exclusive Gameplay Demos, Interviews and Special Guests - GameSpot Stage Show Day 1][youtube]arY6lepNdzU[/youtube][/spoiler]

---------------------------------------
Прикрепления: 7200593.jpg (387.5 Kb)
 
mastykal Дата: Среда, 13.06.18, 21:47 | Сообщение # 303

Друзья запилил тут первый ролик по E3! Если решите заценить мое творчество, очень прошу высказать конструктивную критику! Спасибо
 
Uchenik1984 Дата: Среда, 13.06.18, 22:21 | Сообщение # 304

mastykal, Если первый то в прояде. Как бэ, чувство скованности моментом есть, но непринуждённость со временем обретёт место быть, падаван.
Нормально всё wink
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 16.06.18, 19:44 | Сообщение # 305

Конференцию Microsoft на Twitch посмотрели 1,7 миллионов зрителей. Это самый просматриваемый прямой эфир в истории сайта.

1. Microsoft 1,7 млн. человек (1,1 млн. в 2017)
2. Ubisoft 1,6 млн. человек (986 тыс. в 2017)
3. Sony 1,5 млн. человек (926 тыс. в 2017)
4. Bethesda 964 тыс. человек (233 тыс. в 2017)
5. PC Gaming Show 893 тыс. человек (552 тыс. в 2017)
6. Nintendo 679 тыс. человек (292 тыс. в 2017)
7. Electronic Arts 528 тыс. человек (676 тыс. в 2017)





Прикрепления: 7303418.jpg (131.9 Kb)
 
FoxhaunD Дата: Воскресенье, 17.06.18, 19:58 | Сообщение # 306

Кстати, что с NFS в этом году? Решили не рисковать, учитывая The Crew 2 и FH4? biggrin
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 17.06.18, 20:23 | Сообщение # 307

Цитата FoxhaunD ()
Кстати, что с NFS в этом году?

Его нет.
 
FoxhaunD Дата: Понедельник, 18.06.18, 13:19 | Сообщение # 308

DimJones, причины известны? Какие-либо подробности? Вопрос был об этом.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 18.06.18, 13:28 | Сообщение # 309

FoxhaunD, Потому что они уже давно перешли на двух годовой график, а не ежегодный.
 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 18.06.18, 14:39 | Сообщение # 310

 
cRAZYeND Дата: Вторник, 19.06.18, 14:35 | Сообщение # 311

 
HardboiledDet Дата: Вторник, 19.06.18, 15:09 | Сообщение # 312

ВАФЛИ, да уж, истории достойные их "шарашкиного" канала...
cRAZYeND, слишком толсто biggrin
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 16.11.18, 00:29 | Сообщение # 313

Sony пропустит E3 2019. Такое происходит впервые за 24 года существования выставки.

Походу добьют в 2019 оставшиеся эксклюзивы, и в конце 2019 или на Е3 2020 анонсируют PS5.
 
ENEY Дата: Пятница, 16.11.18, 00:35 | Сообщение # 314

Mysteri0, Хм, ПС5 в феврале 2020, вполне возможно.
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 16.11.18, 00:38 | Сообщение # 315

ENEY, Что осталось из эксклюзивов
• Days Gone — 26 апреля
• Dreams — 2019
• Death Stranding
• Ghost of Tsushima
• The Last Of Us Part II


Источники редактора Kotaku Джейсона Шрейера сообщают, что релиз PS5 состоится в 2020 году
 
Форумы » Игровая » Выставки и конференции » E3 2018
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна