ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
DemonXI Дата: Четверг, 08.12.16, 01:03 | Сообщение # 4376

PSP17, Хотел всё это написать, особенно последний абзац, но строчить не было желания)
Одним словом согласен beer
 
TanatosX Дата: Четверг, 08.12.16, 01:08 | Сообщение # 4377

PSP17
Извини но ты сейчас сравнил как в знаменитом примере с пиратами и глобальным потеплением.

Вот так же Денува влияет на продажи игр.
 
PSP17 Дата: Четверг, 08.12.16, 01:18 | Сообщение # 4378

TanatosX, то что я писал выше это факт, без дерьнувы у AAA игр продажи были выше в стиме, это при том, что аудитория стима очень быстро растет, диаграмма твоя просто стеб, а цифры которые я писал реальные.
ЦитатаTanatosX ()
Вот так же Денува влияет на продажи игр.

Если ты закрываешь глаза на факты, то это твои проблемы, а не моя фантазия biggrin
 
TanatosX Дата: Четверг, 08.12.16, 01:19 | Сообщение # 4379

PSP17,
А теперь зайдем на SteamSPY и посмотрим какие игры из вышедших в 2016 году имеют больше всего продаж
В топе куча ремастеров и всяких фришек. Doom первая нормальная игра с ценной в 60 баксов которая пробилась там в топ. Тоесть ни одна новинка из ААА игр не заработала в 2016 году больше дума в стиме.
В этом денува виновата?
Вон даже Sid Meier’s Civilization® VI без денувы пока что не обогнал Дум, хотя армия фанатов у этой игры довольно велика.
 
DEADKill Дата: Четверг, 08.12.16, 01:20 | Сообщение # 4380

Мда патчи еще бы научились делать по 11ГБ качает biggrin
 
PSP17 Дата: Четверг, 08.12.16, 01:24 | Сообщение # 4381

ЦитатаTanatosX ()
Тоесть ни одна новинка из ААА игр не заработала в 2016 году больше дума в стиме.

Лол, ты вообще выше читал, что я писал ? У DOOM аудитория гораздо крупнее чем у тех игр которые я выше писал, и кроме того DOOM покупали в основном за мультиплеер, а не за одиночку.
Прям нашел к чему придраться в моей писанине, ты лучше прокомментируй ситуацию с остальными играми biggrin

Sid Meier’s Civilization® VI biggrin biggrin это стеб ?
 
ENEY Дата: Четверг, 08.12.16, 01:26 | Сообщение # 4382

PSP17, Не дружище так сравнивать толку нету, надо же к чему то привязать продажи, а не просто их сравнивать с воздухом, можно например взять продажи тех же игр на консолях и сравнить в процентном соотношении их с продажами на пк, вот тогда хоть что то будет похожее на правду.
 
PSP17 Дата: Четверг, 08.12.16, 01:30 | Сообщение # 4383

ЦитатаENEY ()
Не дружище так сравнивать толку нету

Толк есть, сравниваем не с воздухом а с предыдущими частями серии.

ЦитатаENEY ()
игр на консолях

это совсем другой рынок, продажи на ПК ни каким боком сюда не входят
 
TanatosX Дата: Четверг, 08.12.16, 01:31 | Сообщение # 4384

ЦитатаPSP17 ()
Sid Meier’s Civilization® VI это стеб ?

Пик играющих в Doom за все время - 44,271
Пик играюющих Sid Meier’s Civilization® VI за все время - 162,657
Ну да это ты надо мной стебешься.
 
ENEY Дата: Четверг, 08.12.16, 01:35 | Сообщение # 4385

PSP17, Ты думаешь что на пк дизонред, деус екс, джаст 3 плохо продались на старте только из за денувы? А ничего что там оптимизация дерьмо? А как же продажи Inside, Tomb Rider, Battlefield 1. У каждой игры свои оценки, которые тоже влияют на продажи, разное качество самых игр по сравнению с предыдущими частями. Очень много факторов которые влияют на продажи, а не одна денува. По фаркраю вообще молку, игра абсолютно сменила сетинг, я как человек который прошел все части в праймал наиграл час и не вижу смысла играть.

И ты сравниваешь продажи игр которые продаются уже годами с теми которые даже года не продаются.
 
PSP17 Дата: Четверг, 08.12.16, 01:37 | Сообщение # 4386

TanatosX, я уже сомневаюсь в твоей адекватности, ты сравниваешь продажи игры которая вышла 7 месяцев назад на которую была 67% скидка, с игрой которая в продаже 2 месяца на которой скидка была символических 10% ?

DOOM - 1388982 (была скидка неоднократно, максимальная скидка 67%, в продаже 7 месяцев, с денувой релиз)
Sid Meier's Civilization VI - 1372569 (была предрелизная скидка 10%, в продаже 2 месяца, без денувы релиз)

кто там кого не обгоняет ? biggrin
 
ENEY Дата: Четверг, 08.12.16, 01:38 | Сообщение # 4387

PSP17, Так ты же тоже самое делаешь в своем сравнении продаж. В ВД1 все верили, вторую часть после первой никто не ждал, вот и продажи такие, мои слова подтверждают и продажи на консолях, там тоже не высокие показатели.

Цитата
если у человека нет денег он никогда не купит игру, если у человека мало денег он купит игру после того как поиграет на пиратке и решит, что на такую игру не жалко отдать деньги


А как же самая большая категория? Человек у которого есть деньги, но его жаба давит покупать игру которая лежит бесплатно на торрентах?
 
PSP17 Дата: Четверг, 08.12.16, 01:44 | Сообщение # 4388

ЦитатаENEY ()
Так ты же тоже самое делаешь

Совсем разное, в одной игре была денува были скидки 67%, во второй мизерная скидка и денувы нет, там 7 месяцев тут 2, общее количество почти одинаковое, да и дум больше купили со скидкой чем во время релиза.
По поводу ВД1 может пропустил момент когда её до релиза слили ?

ЦитатаENEY ()
А как же самая большая категория? Человек у которого есть деньги, но его жаба давит покупать игру которая лежит бесплатно на торрентах?

В странах СНГ это самая маленькая аудитория, 90% получают такую зарплату, что не то что на игры, на нормальное существование не хавтает, о какой жабе может идти речь biggrin
Что касается западных/развитых/богатых стран где ценник 60$, то с тамашним населением не знаком, но наслышан, что за каждую спираченную игру ссут под собой ночью, а потом рано утром бегут покупать, чтоб не засадили потом biggrin

П.С. спор не о чем, факты говорят за себя, воспринимайте как хотите, я выразил свое мнение beer
 
ENEY Дата: Четверг, 08.12.16, 01:51 | Сообщение # 4389

PSP17, Я уже привел очень много аргументов (как минимум твоя теория рушится из за оптимизации, которая на прямую влияет на продажи игры, и с денувой выпустили уже больше 30 игр, а ты сделал вывод на 5 не самых удачных). Если подытожить, то можно сделать вывод что сравнение разных частей игр не имеет смысла, так как есть много факторов из за которых они продавались меньше или больше. Согласен что ни о чем, аргументы есть но они не подтверждены фактами.
 
PSP17 Дата: Четверг, 08.12.16, 02:06 | Сообщение # 4390

ЦитатаENEY ()
как минимум твоя теория рушится из за оптимизации, которая на прямую влияет на продажи игры

не хотел продолжать просто не сдержался, ну это последнее, на этом закончу
за ноябрь купил одну игру Transport Fever, поскольку обожаю транспортные симуляторы, а эта игра уникальная в своем роде, она далеко не AAA класа но это прямое противоположность сказанному выше
игра релизнулась с серьезными проблемами с оптимизацией и багами, в первые дни отрицательных отзывов было больше чем положительных, и в основном жаловались на тормоза и фризы, но это не помешало продажам, продалась игра значительно лучше первой части за тот же промежуток, при том первая часть вообще сырой вышла (по идее вторую должны было покупать осторожнее)
в итоге несмотря на плохие отзывы продажи хорошие, постепенно средний статус изменился на "в основном положительные"

p.s. забыл еще No Man's Sky, в игре не было дерьнувы
оптимизации в игре просто не было, с первых же минут релиза тонны плохих и гневных отзывов, возврат денег и так далее, но в общем итоге у игры шикарные продажи biggrin

И давайте все-таки вернемся к теме, вот зачем из DOOM'а убрали дерьнуву ? biggrin
 
ENEY Дата: Четверг, 08.12.16, 02:35 | Сообщение # 4391

PSP17, Из за того что игра взломана и смысла в денуве больше нету?)
 
PSP17 Дата: Четверг, 08.12.16, 03:01 | Сообщение # 4392

ENEY, ну так еще куча игр с ней взломано, но её не выпилили, с Inside более менее ясно, выпили чтоб на гоге продавать, а с этим непонятно ;)
 
ENEY Дата: Четверг, 08.12.16, 13:27 | Сообщение # 4393

PSP17, Другого варианта у меня нету) Да и инсайд тоже взломали.

Добавлено (08.12.16, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата
Согласно данным от неподтвержденного источника, если игра с Denuvo взломана за определенное время, то издатель или студия может не оплачивать услуги Denuvo, однако для получения возврата средств им необходимо полностью удалить Denuvo из игр.

Учтите, что официально ни та, ни другая информация не подтверждена, однако если это так, то получается уже второй прецедент, указывающий на то, что даже хваленая Denuvo работает лишь до поры.
 
DENver666 Дата: Четверг, 08.12.16, 13:39 | Сообщение # 4394

Скорее всего, защиту Denuvo убрали из Doom по причине ее ненадобности, так как несколько месяцев назад хакерам удалось взломать игру и выложить ее в свободный доступ.

По словам одного из пользователей Reddit, если такое происходит в течение определенного периода времени, создатели Denuvo обязаны выплатить разработчику игры все деньги, которые получили за защиту. При этом сама Denuvo должна быть удалена из игры.

«Я работаю в большой студии, которая недавно начала использовать Denuvo. Я хочу объяснить, что произошло. Дело в том, что Denuvo Software Solutions предлагает специальную гарантию. Если ваша игра будет взломана в течение первых трех месяцев с момента выхода, то вам не придется ничего платить. Если вы хотите получить возврат средств, то должны удалить Denuvo из своей игры» — написал пользователь Reddit.

Похоже, что именно из-за возврата средств разработчики Doom и Inside убрали защиту Denuvo из своих игр.
 
SkyROOT Дата: Четверг, 08.12.16, 14:55 | Сообщение # 4395

ЦитатаPSP17 ()
если у человека нет денег он никогда не купит игру, если у человека мало денег он купит игру после того как поиграет на пиратке и решит, что на такую игру не жалко отдать деньги, или же будет ждать скидок, в итоге ни один издатель не заработал на дерьнуве, заработал только блаукович
Всё именно так, и никак иначе.

З.Ы. Никогда никакая защита не способствовала увеличению продаж(не считая случая возникновения альтернативного "пиратского" рынка, и высоких продаж на оном biggrin , во времена актуальности физических носителей, кои фактически в прошлом), она только способствовала отсутствию играющих в защищённые игры по причине отсутствия у них средств для приобретения оных, и заработку создателям защит.
Все разговоры о причинах подобных плохой оптимизации, фигового контента и т.п. это уже из области уменьшения продаж, потенциальными покупателями* а не из области "пиратства".

* Это у кого есть средства.

Вообщем я бы так охарактеризовал всю "возню" вокруг защит, зависимостей продаж: это тешиние своего самолюбия разработчиками/издателями, их самоуспокоение, и маркетологические "изыски" призванные показать необходимость защит как гарантию высоких продаж.
 
45QS955 Дата: Четверг, 08.12.16, 23:39 | Сообщение # 4396

Парадокс, но три из пяти игр с денуво я купил после того как прошел их на пиратке (МГС 5, Бэтмен) или просто немного поиграл (ТВ: Вархаммер Вокси Эдишн). Вот захотелось иметь эти игры в коллекции, и всё.
Со старта купил только Хитмэна и Деус (который сильно ждал) и больше покупать не собираюсь. beee

P.S. Хотя Хитмэна купил после того, как разлочил первые два эпизода в Интро Паке, хмммм....
 
WhiteGhost Дата: Пятница, 09.12.16, 08:52 | Сообщение # 4397

Если издатель сделает качественный продукт, его в любом случаи купят, есть там денова или нет. Далеко не надо ходить Ведьмак 3, денова там не было но игра стала игрой года и хитом продаж на ПК. В большинстве своем игроки пробуя бесплатный вариант, потом все равно брали лицензию!
Запихивая деново издатель в первую очередь хочет отбить все затраченные деньги на продукт и тем самым не много расслабиться и схалявить на конечном продукте все равно так сказать купят!
Из будущих проектов надо будет смотреть на продажи Масс эффекта, явно будет с деново, но это Ориджен стату не узнаем особо, будем полагаться на инфу от издателя :)
 
deema_35 Дата: Пятница, 09.12.16, 10:45 | Сообщение # 4398

Тут кстати начали писать что по условиям контракта если игру взламывают в течении 3 месяцев с момента выхода то деньги Denuvo возвращает разработчикам. Вы представляете какой простор для теорий заговора. Разработчики выпускают игру и платят хакерам чтобы они взломали защиту через два месяца и 29 дней. Теперь понятно кто заказывает кряки.
 
ENEY Дата: Пятница, 09.12.16, 10:56 | Сообщение # 4399

deema_35, Денуво для того и создана что бы никто не мог её взломать, в данном случае за 3 месяца.
 
PSP17 Дата: Пятница, 09.12.16, 11:40 | Сообщение # 4400

Все эти цены про дерьнуву, возврат средств при взломе и так далее - неподтвержденные слухи, так что не исключено, что издатель отваливает им хороший процент процент, кроме того у них на официальном сайте ясно написано, что их цель, защитить игру в первые недели, когда больше всего продаж, что еще раз подтверждает, что возврат бабла при взломе через пару недель - миф.
Я думаю что пока её не станут ломать через пару минут после релиза, крупные издатель все равно будут её пихать в игры, даже если она будет держатся 1-2 дня.
 
Undead_75 Дата: Пятница, 09.12.16, 12:14 | Сообщение # 4401

ЦитатаPSP17 ()
Я думаю что пока её не станут ломать через пару минут после релиза, крупные издатель все равно будут её пихать в игры, даже если она будет держатся 1-2 дня.

Определенно так оно и есть!
 
barthezinho Дата: Пятница, 09.12.16, 12:38 | Сообщение # 4402

ЦитатаPSP17 ()
Я думаю что пока её не станут ломать через пару минут после релиза, крупные издатель все равно будут её пихать в игры, даже если она будет держатся 1-2 дня.

Я бы сказал,что пик продаж первые 3 недели,вот тогда за защиту можно и заплатить.Если будут ломать в первую-вторую недели,смысла от защиты нет
 
KennyM Дата: Пятница, 09.12.16, 13:44 | Сообщение # 4403

ЦитатаPSP17 ()
у игры шикарные продажи


Какая разница какие продажи у игры, если большинство верит во все что им на уши навешают. Да и какой смысл от продаж, если разрабов обязали вернуть деньги за продукт на других условиях (если с покупки вроде не прошло 2 недель). Я думаю кому надо было вернули деньги за этот шлак.
 
Reynor Дата: Пятница, 09.12.16, 17:13 | Сообщение # 4404

пик продаж максимум неделя, а чаще всего 2-5 дней.
 
Strannik_S Дата: Пятница, 09.12.16, 18:54 | Сообщение # 4405

The.Legend.Of.Heroes.Trails.In.The.Sky.UPDATE.2016.12.08-CPY

Nope, JL, NOPE!
 
SEYTER Дата: Пятница, 09.12.16, 19:21 | Сообщение # 4406

как думаете что за игра?
 
alkash3000 Дата: Пятница, 09.12.16, 19:22 | Сообщение # 4407

SEYTER, FraCry primal или другая фигня aggressive
 
LuckyDeniska Дата: Пятница, 09.12.16, 19:29 | Сообщение # 4408

А может sherlock holmes the devil's daughter?
 
Reynor Дата: Пятница, 09.12.16, 19:42 | Сообщение # 4409

Цитатаalkash3000 ()
FraCry primal или другая фигня

С каких это пор Far Cry Primal стал фигней? :)
Я жду хитмана, и JC 3
 
Serzh94 Дата: Пятница, 09.12.16, 19:42 | Сообщение # 4410

LuckyDeniska, а с чего такие выводы?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна