ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7

В EGS началась бесплатная раздача забавного симулятора Bear ...

В GOG бесплатно раздают инди-головоломку Whispering Willows

Хорошие игры: Появились первые оценки ремейка Silent Hill 2 ...

Опубликован релизный трейлер ремейка Until Dawn


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
AsNazGhul Дата: Среда, 01.02.17, 19:40 | Сообщение # 1576


Цитата Haoose ()
"обновили" в кавычках. Поломали все там

Можно поподробней?
 
Reynor Дата: Среда, 01.02.17, 20:08 | Сообщение # 1577

Цитата Serzh94 ()
да, стандартная отмаза!
В итоге все риски за взлом на разрабах игр..

В чем отмаза, позволь поинтересоваться? Все что там написано, было известно с самого начала.
Цитата PSP17 ()
Знаем мы уже как они эти слабые места зашивают, кроме того как добавить еще тонну говнокода ничего не придумали, с самого начало ничего принципиально нового они не добавили, принцип остался тот же
Deus Ex взломали больше чем 2 месяца назад, PES 2017 больше трех, они за эти 2-3 месяца так хорошо учли слабые места, что резик на 5-й день отвалился

Ну тебе то виднее, что они там придумали...
И какой смысл им выпускать "денуво 2.0" пока еще и "первая" версия держалась достойно? Что бы быстрее обошли?
Интересно глянуть что ты будешь говорить, если выкатят новую версию, и все начнется сначала, взломы по году и т.д.
 
Reynor Дата: Четверг, 02.02.17, 10:15 | Сообщение # 1578

Цитата Serzh94 ()
я уже написал, что считаю отмазками с их стороны. Если у тебя другое мнение, это не значит, что оно единственное верное..
К чему эта демагогия?

Ты знаешь вообще что такое отмазка?
Не о моем мнении речь, я его никому не навязываю. Я попросил лишь обосновать свое. Но если для тебя это затруднительно, и все что ты можешь ответить, что мое мнение не единственное верное, то ок, твое право...
Цитата PSP17 ()
Конечно виднее, ведь я пишу основываясь на давно известных фактах, не выдумываю и не пишу однообразные пессимистические мысли.

Так я и не выдаю свое мнение за факт, и уж точно ничего не выдумываю, все это только предположение. Точно такое же, как и говорить о том, что у них нет ничего!
Цитата PSP17 ()
Видимо ты уже забыл, напомню, CPY внезапно перестали релизить, а потом так же внезапно опять взялись за дело, и это не значит что все это время они придумывали новый обход, от них вообще никаких релизов не было долгое время. Были защиты которые и подольше держались, но сейчас про них никто не помнит.

Ну да, все это время им платила денуво, а потом перестали, вот они и взялись за взлом. biggrin
Это не значит, что все это время они придумывали новый обход. Но возможно тихо и не спеша следили за денуво, разбираясь в ней, и когда уже достаточно были готовы, начали взламывать. Опять таки возможно, что бы разрабы не выкатили новую версию.
По поводу других защит, а что за них вспоминать? Какой смысл?
Цитата PSP17 ()
Будет что сказать по факту обязательно отпишусь, а не буду одно и тоже повторять типа:
это не взлом, просто обошли, добавят триггеры, будут обновлять, прикроют дыры, и так далее...

Ну по сути ведь так и есть, ее просто "обманывают" скармливая поддельные файлы. Или не так? Я никогда не говорил, что я в этом разбираюсь, и всегда говорил что я могу быть не прав.
Цитата PSP17 ()
Просто прочитай свои сообщения со стороны хотя бы последние 10 страницы один только пессимизм, а по факту ломают одну за другой, ой извиняюсь, обходят

Пессимизм? Я по моему каждое свое предположение обосновываю, и объясняю почему я так считаю, раз уж ты следишь за тем что я пишу, стоило бы и это заметить.
"по факту обходят одну за другой" ага, забыл только упомянуть, что кроме резика, с момента выхода до момента взлома прошло минимум 50 дней, да и резик сломали только спустя 5 дней, хотя это конечно все равно большой прогресс.
Цитата PSP17 ()
П.С. ну вот как не написать, ты даже если увидел что кто-то обрадовался, написал "урра взломали", ты не упустишь момент чтоб процитировать и написать что это обход а не взлом, а то это что-то меняет, играть то можно

А ну ка ссылочку пожалуйста, где я в ответ на "ура взломали" или на что то похожее, написал про обход?
А меняет это то, что достаточно научить распознавать подлог, и все начнется сначала.
P.S.
Это все лишь предположения, и альтернативное мнение, которое многим не нравится, но мне как то пофиг. wink
И про ссылочку не просьба, ты ж не балабол какой-то, что бы наговаривать. Правда?
 
malis1 Дата: Четверг, 02.02.17, 16:24 | Сообщение # 1579

Цитата SonOfGods ()
захожу в тему про денуво-вижу один срач...мб ее убрать вообще?


денуву?! biggrin
 
Reynor Дата: Четверг, 02.02.17, 16:52 | Сообщение # 1580

Цитата SonOfGods ()
захожу в тему про денуво-вижу один срач...мб ее убрать вообще?

И не говори.
Высказываешь свою точку зрения, и свои предположения, и если они не сходятся с общепринятым мнением, начинаются наезды. А самое хреновое, что часто спор заканчивается оскорблениями, хотя по идеи должна рождаться истина biggrin
Ну а вообще в споре нет ничего плохого, хотелось бы только что бы никто не переходил на личности и оскорбления.
Цитата Spartak276 ()
Да, тема порождает один срач. Помню зашел когда взломали Far Cry Primal. Написал, что кому она нужно спустя год. В итоге оказался бомжом с 8gb оперативки который покупает игры...

хех, а я оказываюсь жадным активатором, и у меня бомбит от взлома. cray Как будто если от того, что я считаю, что не все так просто, и денуво еще покажет зубки, игры перестанут взламывать - логика пятиклассника biggrin
 
FlomeisteR Дата: Четверг, 02.02.17, 17:08 | Сообщение # 1581

Не берусь ничего утверждать, но судя по вашим сообщениям в теме
Цитата Reynor ()
Reynor
, можно сделать вывод, что вы крайне опечалены выходом "кряков", хоть и не пишете об этом прямым текстом. просто это видно. Какие то постоянные аргументы в пользу денуво, что ее обязательно обновят и прочее и подобное. Этими сообщениями вы просто показываете как сами хотите этого. Я понимаю что активации для вас это способ прилично заработать, но не стоит забывать мы находимся на АСФ, некогда самом пиратском ресурсе и подобные посты просто раздражают
 
Reynor Дата: Четверг, 02.02.17, 17:29 | Сообщение # 1582

Цитата BromaX ()
можно сделать вывод, что вы крайне опечалены выходом "кряков", хоть и не пишете об этом прямым текстом. просто это видно. Какие то постоянные аргументы в пользу денуво, что ее обязательно обновят и прочее и подобное.

т.е. по вашему, я должен махать гривой в такт с остальными, только потому, что я продаю активации и не должен казаться заинтересованным или "опечаленным"? Это вряд-ли. Я просто пишу то что думаю. Свое мнение я стараюсь обосновать, и объяснить. Я уже много раз говорил, продажа активаций не влияет на мои суждения, если кому то кажется иначе, мне жаль, но это их проблемы. Кстати я не говорил, что ее обязательно обновят, просто есть такая вероятность, и я считаю довольно высокая. Почему я так считаю, я объяснял.
Цитата BromaX ()
Этими сообщениями вы просто показываете как сами хотите этого. Я понимаю что активации для вас это способ прилично заработать

Я достаточно взрослый человек, что бы понимать, что от того что я пишу, ничего не изменится. Ну а на счет "прилично заработать", вы глубоко заблуждаетесь, возможно в многотысячных группах и есть приличный заработок, но у нас, это отбить игру, и сверху еще заработать на пару игр, ну и в течении какого то времени еще берут активации, но там по мелочи. Это при том, что когда выходит игра, я беру выходные, что бы успеть нормально продать активаций. Выходит не такой уж и большой заработок в итоге. Если интересно можете посмотреть отзывы в теме, их оставляют около 80% покупателей. Нет, безусловно благодаря активациям я могу играть в такие игры как бф1 и титанфолл, но таких игр единицы, а пару-тройку игр в год я и так могу себе позволить, без напряга для бюджета.
Цитата BromaX ()
не стоит забывать мы находимся на АСФ, некогда самом пиратском ресурсе и ваши посты просто раздражают

Ну и опять таки, и что теперь что мои посты некоторых раздражают? Мне теперь нельзя писать что я думаю, потому что это кого то не устраивает? Знаете, иногда полезно почитать альтернативное мнение.
P.S.
Кстати, напомнило мне как все паниковали, что денуво непробиваемая защита, и эра пиратства на закате, я говорил, что рано или поздно ее взломают, просто потому что это неизбежно по ряду причин. И сейчас я уверен, что рано или поздно ее взломают. Вот только на данный момент, я думаю, это не тот случай. Вряд-ли денувовцы просто клали бабки в карман при этом не думая о будущем. Ведь логично предположить, что часть денег они влаживали в разработку новой версии, или в доработку этой версии. Денуво все еще набирает обороты, и еще куча игр которые им могут принести кучу денег, было бы глупо с их стороны, все пустить на самотек. Ну и так же глупо их недооценивать, ведь как бы там ни было создать защиту которая так долго продержалась, стоит не малых усилий и умственных способностей.
 
Reynor Дата: Четверг, 02.02.17, 20:25 | Сообщение # 1583

Цитата Haoose ()
Разрабы Conan Exiles лоханулись и выпустили билд без денувы в стим. Потом одумались и докинули денуву. Больше ничего не поменялось. Можно сравнивать )

biggrin Ну хоть что то позитивное сегодня в этой теме )
Цитата Haoose ()
Интересно. На игре Sniper: Ghost Warrior 3 уже новый вид Денувы, который не определяется PID. Похожу они переработали VM. В частности файлик который в папке стима теперь имеет вид текстового файла состоящего из цифр (0-9) и букв (a-f)

Новый вид Денуво? А можно поподробней?
 
Haoose Дата: Пятница, 03.02.17, 03:58 | Сообщение # 1584

Так, народ. Доступно только для пользователей
 
jingoslav Дата: Пятница, 03.02.17, 12:43 | Сообщение # 1585

Цитата Haoose ()
Также потребуется какой-нибудь левый комп для проведения операции по выдергиванию данных


твой вполне подходит biggrin
 
Haoose Дата: Пятница, 03.02.17, 13:11 | Сообщение # 1586

oklibid, давай после тех что уже предложили? biggrin Или ты хочешь предложить левую лицуху (акк) JC3? acute
Доступно только для пользователей
 
jingoslav Дата: Пятница, 03.02.17, 13:17 | Сообщение # 1587

Цитата Haoose ()
Блаукович может все это добро забанить


а у блауковича есть сервера на которых он банит акки?
сцыль пожалуйста
biggrin
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 13:29 | Сообщение # 1588

Цитата Haoose ()
Reynor, для целей создания публичного кряка поделишься им потом?

угу. у меня просто только этот акк с двумя играми, на остальных много всего вкусного и их жалко)
 
jingoslav Дата: Пятница, 03.02.17, 13:29 | Сообщение # 1589

Цитата Haoose ()
jingoslav, прикинь, есть. А ты не знал? Сервера активации Denuvo например


прикинь, не знал что денува бывает неактивной
ну так сцль где, хочу там акк завести чтоб блаукович его забанил
biggrin
 
jingoslav Дата: Пятница, 03.02.17, 13:42 | Сообщение # 1590

Цитата Reynor ()
не у тебя ли стим защита?


не у меня
у CPY
откройте инфо того же резика
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 03.02.17, 16:51 | Сообщение # 1591

Цитата Haoose ()
Также потребуется какой-нибудь левый комп для проведения операции по выдергиванию данных

Можно же временно сделать разгон, убрать планку оперативки и прочее. После этого денюва считает что это уже другой комп и именно поэтому слетает активация.
 
neonlight Дата: Пятница, 03.02.17, 17:15 | Сообщение # 1592

Цитата Haoose ()
Можно сравнивать )

Так уже сравнили на думе и инсайде..Тоже самое вроде
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 17:30 | Сообщение # 1593

Цитата Undead_75 ()
Сбылось пророчество Reynor'a, выходит таки денуву улучшили

Ну пока только обновили, просто это было очевидно. А вот на сколько успешно, покажет время. Не исключено, что и ее ломанут за 5 дней.
Цитата ENEY ()
Старого знакомого вычислил

Ага, мне его сравнение с машиной еще показалось очень знакомым, а когда начал остальную свою пургу нести, сразу вспомнил biggrin
Цитата AsNazGhul ()
Можно же временно сделать разгон, убрать планку оперативки и прочее. После этого денюва считает что это уже другой комп и именно поэтому слетает активация.

Ну активация то слетает, но кто знает какую инфу о твоем компе собирает денува, подозреваю что все данные пк у нее есть, в том числе адрес сетевухи.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 03.02.17, 17:46 | Сообщение # 1594

Цитата belak ()
А я вот увидел,что Блу уже придумал новую денуву на exelab

Сам принцип защиты скорей всего остался прежним. Так что не стоит раньше времени паниковать.

Цитата Reynor ()
Ага, мне его сравнение с машиной еще показалось очень знакомым, а когда начал остальную свою пургу нести, сразу вспомнил

Да тут даже по манере общения сразу видно кто он biggrin
 
darkresident Дата: Пятница, 03.02.17, 18:02 | Сообщение # 1595

Цитата Haoose ()
ты готов такое сделать?

А что именно требуется от "левого компа" и сколько времени займет "выдергивание данных"? В принципе думаю, если установить винду на другой раздел, выдернуть одну планку оперативки, подменить мак адрес сетевухи и роутера, то можно попробовать. smile3
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 03.02.17, 19:39 | Сообщение # 1596

Haoose, это скорее информация/напоминание тому кто будет ломать: выдернул планку и ломай без всякого тимвивера.
Цитата Reynor ()
Ну активация то слетает, но кто знает какую инфу о твоем компе собирает денува, подозреваю что все данные пк у нее есть, в том числе адрес сетевухи.

Возможно, но "выдёргиване планки" может стать первым уровнем защиты( biggrin ) от блока компа денювой.
Незнаю полезная ли инфа и обманет ли она денюву, но некоторые процы амд меняют своё "имя": был проц атлон х3, разблокировал 4-ое ядро - стал феном. Это наверняка посерьёзнее частоты проца и количества озу.
 
Haoose Дата: Пятница, 03.02.17, 19:54 | Сообщение # 1597

Цитата AsNazGhul ()
выдернул планку и ломай без всякого тимвивера.

Спасибо, но нет. biggrin
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 03.02.17, 19:55 | Сообщение # 1598

Цитата Haoose ()
для целей создания публичного кряка поделишься им потом?

Откуда уверенность, что всё получится? Насколько я помню, никто так и не смог повторить процесс взлома по видео. Ну разве что 1-2 человека с exelab, и всё.

Цитата AsNazGhul ()
это скорее информация/напоминание тому кто будет ломать: выдернул планку и ломай без всякого тимвивера.

Я вот не пойму, с чего вообще взяли, что кто-то будет вас искать и банить? Да, дамп делается на основе железа, но дальше эту инфу всё равно нужно переписывать. Иначе дамп не будет работать на других системах.
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 20:26 | Сообщение # 1599

Цитата Haoose ()
как нигде? Бета Снайпера уже началась. Смотри сам в папке userdata\SteamID\579800\ новый вид файла Денувы. Ну и на EXE само собой

Ну так человек спрашивал где можно почитать статью про новую денуву.
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 21:08 | Сообщение # 1600

Цитата Haoose ()
а че сразу книгу не попросишь? На Exelab пишут. Пока, вроде, больше никто ее не ковырял публично.

Я вообще ничего не прошу, narmed спрашивал. smile3
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 04.02.17, 18:54 | Сообщение # 1601

Цитата Haoose ()
а че сразу книгу не попросишь?

Цитата Haoose ()
сравнивай, кто тебе не дает?

Ты можешь нормально отвечать? Всё в штыки.
Соображал бы в этом, никого бы ни о чём не спрашивал.
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 04.02.17, 20:09 | Сообщение # 1602

Цитата Haoose ()
но тебе это все равно никакого толку не даст, если ты не шаришь в реверсинге.

Вот именно. Поэтому и пишу тебе, вдруг кто-то ковырял - тем более оба ехе уже залиты на ехелабе. Не думаю что я единственный кто додумался о этого, очень возможно что ковыряли в этом направлении. А самое-то главное, если ли в этом смысл?
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 04.02.17, 20:11 | Сообщение # 1603

Цитата Hassano ()
отследите процесс

Тоже мысль. Сравнить оригинальные файлы и файлы СРУ, найти некую закономерность...
 
Haoose Дата: Суббота, 04.02.17, 20:16 | Сообщение # 1604

Цитата AsNazGhul ()
Поэтому и пишу тебе, вдруг кто-то ковырял

Я не ковырал ее, еще раз говорю - зайди на EXELAB и там прочти, даже поспрашивать можешь ребят. Хотя они там щас заняты Снайпером (новой версией Денувы). Думаю пока им не до Конана. Можешь спросить, посоветовать что-то им там wink
Цитата AsNazGhul ()
файлы СРУ

Painter тут уже писал как их кряки работают. Так же писал что их кряки ничем не защищены. "Бери да смотри", как говорится. Все на ладони. Но без понимая как работает Денуво (без ее реверсинга) ты ж все равно ничего там не поймешь.
 
IAmDark Дата: Суббота, 04.02.17, 21:54 | Сообщение # 1605

Цитата SEYTER ()
dice


Может быть батла 1? beer
 
Haoose Дата: Суббота, 04.02.17, 21:55 | Сообщение # 1606

Цитата SEYTER ()
Just roll the dice and pew-pew-pew the shit out of them

Релиз чего не указал?
Toren.UPDATE.2016.10.27-CPY
 
IAmDark Дата: Суббота, 04.02.17, 21:56 | Сообщение # 1607

Цитата SEYTER ()
dice and pew-pew-pew


Дайс, и пиу пиу - 100% батла)
 
Exorcistf2 Дата: Воскресенье, 05.02.17, 14:01 | Сообщение # 1608

Цитата Haoose ()
Скорее всего все же BF1, и не только по подсказке, но и по некоторым другим намекам

что же за намёки то были?
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 05.02.17, 14:22 | Сообщение # 1609

Цитата Anubis998 ()
origin игра пала
- осталось microsoft biggrin
 
Kindbad Дата: Воскресенье, 05.02.17, 14:25 | Сообщение # 1610

Цитата kornelijus ()
- осталось microsoft

Ахах, и до "главного зла" доберутся, хотя не факт biggrin
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна