ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2
makc56 Дата: Среда, 19.10.16, 09:52 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 26.10.2018 (консоли), 05.11.2019 (PC)
Официальный сайт



Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.





 
nemezmorium Дата: Четверг, 01.11.18, 13:57 | Сообщение # 876

Цитата HardboiledDet ()
Повежливей общайтесь, уже изрядно достала это токсичность.

а я и так вежлив. просто не люблю когда мне тыкают и указывают
человек выдал за пруф левую инфу сочиненную на коленке. ему об этом в вежливо форме написано
выйдет игра на ПК,ну и зашибись, я не против. я против всброса неподтвержденных данных
 
droun Дата: Четверг, 01.11.18, 14:02 | Сообщение # 877

Цитата HardboiledDet ()
кому хуже станет от того, если игра выйдет на ПК?

Тем кому мамка таки купила PS4 и надо обязательно об этом всех уведомить. Заодно пытаться каждый раз пошутить на тему выхода RDR 2 на ПК biggrin

Вижу что некоторые пользователи отписываются о поступлении дисковых версий. Где именно делали заказ? Я так понимаю, крупные магазины опять будут продавать игру с задержкой?

Цитата Valekcyc22 ()
У нас в Украине мелкие магазины начали продавать уже 30 и привозят норм , а самый большой Розетка 31 начала продажи и завтра должны привести . В России вам конечно тяжелее , все таки расстояния побольше

Я живу в Казахстане, но думаю что ситуация с дисками будет даже хуже чем в России. Чувствую что диски будут только к середине месяца.
 
Valekcyc22 Дата: Четверг, 01.11.18, 14:16 | Сообщение # 878

droun, У нас в Украине мелкие магазины начали продавать уже 30 и привозят норм , а самый большой Розетка 31 начала продажи и завтра должны привести . В России вам конечно тяжелее , все таки расстояния побольше
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 01.11.18, 19:33 | Сообщение # 879

Немного новой информации о Red Dead Online из файлов приложения:

— Понятное дело можно будет купить собственность (их будет минимум 10)
— Приобретаемый транспорт:

- Лошади (само собой);
- Телега;
- Маленькая карета;
- Товарная тележка;
- Телега с патронами;
- Телега с инструментами;
- Боевая тележка;


 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 03.11.18, 20:45 | Сообщение # 880

Чутка проиграл, ещё в самом начале (прошёл 1 главу). Возник вопрос: можно ли воспользоваться багом на золотые слитки? На просторах интернета наткнулся на коммент, где посоветовали лучше сначала пройти 2 главу (то есть идти по сюжетным миссиям) и только потом начать заниматься самодеятельностью.
 
FounteR Дата: Воскресенье, 04.11.18, 12:54 | Сообщение # 881

Народ, известна ли дата выхода Red Dead Online?

Цитата ParKur_KP3 ()
Возник вопрос: можно ли воспользоваться багом на золотые слитки?

Вроде можно, но не советую это делать, впечатления уже не те
 
Alekcan Дата: Воскресенье, 04.11.18, 19:17 | Сообщение # 882

Деньги и так тратить некуда, старая добрая проблема всех игр от рокстар, даже грустно. Какой смысл вообще взламывать голду?
FounteR, скоро обещали бетатест
 
ENEY Дата: Воскресенье, 04.11.18, 20:21 | Сообщение # 883

FounteR, В конце ноября бета.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.11.18, 07:10 | Сообщение # 884

Ну что я могу сказать, господа. Я прошел 4.5 главы, достаточно побочек, ковырялся с оружием, покупал разную одежду, охотился, рыбачил, пробовал разных лошадей. На основе всего этого я с уверенностью я могу сказать, что игра далеко не 10/10 и даже не 9/10, а на мой взгляд 8.5/10 максимум. Открытый мир не плохой. Случайные события меня всегда радовали, чего не скажу о сюжете. Он не зацепил вообще. За ним не интересно наблюдать. Да что говорить, я стал скипать некоторые ролики, ибо не интересно. pardon Из имен я запомнил только Датча и Джона. Все. Очень раздражает то, что каждый раз когда я спрыгиваю с лошади, мне нужно брать оружие с лошади, иначе кроме пистолетов стрелять будет не из чего. На мой взгляд, этот т.н отход к реализму тут нафиг не нужен. Артур не может переплыть короткий участок. facepalm Чистка оружия/лошади, перезарядка после каждого выстрела, мытье - это интересно только первые разы, но потом начинает даже раздражать. Отсутствие фаст-тревела - это вообще один из жирных минусов игры. Лагерь... Зачем он вообще нужен? Я прокачал его до максимума, а какой в этом толк? Про подробную анимацию шмона жмуров тоже как по мне, тоже лишнее. Но вчера я поймал себя на мысли, что игра мне больше не интересна и я в буквальном смысле заставляю себя играть в нее. Не хочу, а надо. А зачем заставлять себя делать то, что не приносит удовольствия? Теперь, я хочу просто закончить и сюжет и больше не возвращаться к этой игре. Я помню какие я испытывал чувства на релизе GTA V. Я играл с утра до вечера и не мог оторваться. GTA V я прошел 1 раз на 88%, 1 раз просто сюжет, и кучу раз переигрывал миссии на золото. В общем RDR2 для меня хуже даже, чем GTA IV, а последняя для меня .как и для многих - самая плохая часть GTA.

P.S. Жалею, что не дождался дисковой версии. А теперь и не продать даже.
 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 05.11.18, 08:22 | Сообщение # 885

Цитата DimJones ()
Отсутствие фаст-тревела - это вообще один из жирных минусов игры. Лагерь... Зачем он вообще нужен? Я прокачал его до максимума, а какой в этом толк?

Странно как-то, ты лагерь прокачал а фаст-тревела не заметил в нем. А как же почты и дилижансы, это не фаст-ревел разве?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.11.18, 08:33 | Сообщение # 886

Цитата EropAC1987 ()
фаст-тревела не заметил в нем

Это недо фаст тревел. Он же в одну сторону работает. Да и работает он из лагеря, где я практически не бываю.
 
GANGUBASS Дата: Понедельник, 05.11.18, 11:23 | Сообщение # 887

 
Undead_75 Дата: Понедельник, 05.11.18, 13:38 | Сообщение # 888

 
unknown2304 Дата: Понедельник, 05.11.18, 14:36 | Сообщение # 889

Цитата DimJones ()
На мой взгляд, этот т.н отход к реализму тут нафиг не нужен

о чем я и говорил еще до выхода игры, излишний реализм будет всегда раздражать, а никакой борьбы с раздражителями там не замечено
 
Valekcyc22 Дата: Понедельник, 05.11.18, 15:10 | Сообщение # 890

DimJones, у тебя одна большая ошибка, RDR2 это не GTA, это совершенно разные игры, совершенно разной временной эпохе, и темпе игры. Если тебе очень нравится GTA , то логично понять что RDR тебя будет раздражать своей неспещностью
 
darkresident Дата: Понедельник, 05.11.18, 15:48 | Сообщение # 891

Цитата DimJones ()
Да и работает он из лагеря, где я практически не бываю.

А как же поезда и дилижансы, которые есть во всех городках? Фаст-тревел здесь похож на морровиндовский, лично мне это нравится гораздо больше, чем просто перемещение из любой точки куда угодно, как в том же Скайриме например, такой фаст-тревел ломает всю атмосферу. Хотя в RDR2 я фаст-тревелом почти и не пользуюсь, нравится скакать на лошади, еще и что-нибудь интересное можно по пути найти
Цитата Valekcyc22 ()
Если тебе очень нравится GTA , то логично понять что RDR тебя будет раздражать своей неспещностью

Я затёр GTA5 до дыр, в RDR2 сейчас играю с таким же удовольствием. Нравится всё, кроме рыбалки, скучное занятие, как в жизни, так и в игре.
 
Valekcyc22 Дата: Понедельник, 05.11.18, 15:49 | Сообщение # 892

darkresident, да я тоже затер , но я там бегал не оч спешно и по этому я думаю RDR мне нравится также.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.11.18, 17:47 | Сообщение # 893

Цитата unknown2304 ()
о чем я и говорил еще до выхода игры, излишний реализм будет всегда раздражать

Я тебя вспоминал. biggrin

Цитата darkresident ()
Фаст-тревел здесь похож на морровиндовский

То-то и оно.

Цитата Valekcyc22 ()
у тебя одна большая ошибка, RDR2 это не GTA, это совершенно разные игры

Скорее всего. Я ждал GTA на лошадях.
 
darkresident Дата: Понедельник, 05.11.18, 18:38 | Сообщение # 894

Цитата DimJones ()
То-то и оно.

Для меня это плюс, а не минус. Намного интереснее доехать на дилижансе до ближайшего городка и потом еще на лошади до нужного места доскакать.Так хоть атмосфера сохраняется, в отличие от мгновенного телепорта в нужную точку. Да и работает он ведь не только из лагеря, а из любого места, где есть поезд или дилижанс.
 
makc56 Дата: Вторник, 06.11.18, 06:37 | Сообщение # 895

Цитата DimJones ()
Я ждал GTA на лошадях.

Роковая ошибка. Я тоже ждал ГТА на лошадях, первая часть была абсолютным клоном гта, а тут всё ушло в реализмЪ.
Первые дни игры, я, фанат Роков, тоже чуть ли не плевался, не понимая, почему как-то все не так как я хочу... Решил немного поменять стиль игры.
От классического: едем на миссию-выполняем-пополняем запасы/развлекаемся/выполняем случайный квест/спим-снова на миссию и все это на приличных скоростях (автомобиль как ни крути быстрее коняки)
перешел на: "куда судьба занесет, а между делом может зайца подстрелю перекусить"
И в итоге игра закинула меня в места которые даже не были открыты на карте, пришлось и в горы вернуться, и до самого Сен-Дени добраться, наблюдая кучу историй + проходя сюжетные миссии которые подворачивались на пути сами собой.
И вот после этого я сказал ВАУ. Потому что в таком режиме не возникло ни разу желания куда-то быстро переместиться, что-то быстрее сделать, всё шло своим чередом.
 
mastykal Дата: Вторник, 06.11.18, 09:27 | Сообщение # 896

Кому как конечно, но я устраиваю себе временами типичную ГТА, правда репутация катится влево со страшной скоростью!

Мне игра зашла, каждая поездка это тот еще экшОн, поездка порыбачить и охота превратились в реальное приключение:
 
Valekcyc22 Дата: Вторник, 06.11.18, 12:51 | Сообщение # 897

народ я ввел код от боевой лошади т.д на сайте сони , но в игре лошади нет в конюшне ,где найти ее и дополнительные вещи?
 
darkwolf97 Дата: Вторник, 06.11.18, 13:04 | Сообщение # 898

Цитата Valekcyc22 ()
народ я ввел код от боевой лошади т.д на сайте сони , но в игре лошади нет в конюшне ,где найти ее и дополнительные вещи?


Код ввел, а скачал сам контент с PS Store? Вначале такая же трабла была, не мог найти, оказывается банально не скачал контент
 
Valekcyc22 Дата: Вторник, 06.11.18, 13:12 | Сообщение # 899

darkwolf97, странные методы конечно , ну ладно спасибо за совет
 
FounteR Дата: Вторник, 06.11.18, 18:35 | Сообщение # 900

Цитата Valekcyc22 ()
странные методы конечно , ну ладно спасибо за совет

Да вполне обычная практика.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 08.11.18, 00:35 | Сообщение # 901

Число отгруженных копий Red Dead Redemption 2 превысило отметку в 17 миллионов копий за 8 дней с релиза good

P.S.
А GTA 5 перешагнула отметку 100 млн проданных копий smile3
Это вторая самая продаваемая платная игра в истории. На первом месте Minecraft...
 
GabrielSai Дата: Четверг, 08.11.18, 01:42 | Сообщение # 902

Mysteri0, тогда уж на 3ем месте, на первом Tetris 495 млн. копий..
 
Valekcyc22 Дата: Четверг, 08.11.18, 11:54 | Сообщение # 903

Mysteri0, заслужено , я б пожелал еще больше денег
кстати заметил что если Артур долго не спал , то если долго стоять и ничего не делать , он сначала будет тереть глаза и зевать, а потом тупо заснет на месте. То же самое с голодом , будет ходить и за живот браться. Иногда он поет песни когда едет на лошади. Короче в этой игре просто астрономическое количество деталей , наиграл уже часов 30 и до сих пор что то новое открываю для себя , просто невероятно
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 08.11.18, 13:15 | Сообщение # 904

Цитата Valekcyc22 ()
он сначала будет тереть глаза и зевать, а потом тупо заснет на месте

Чисто из принципа не сплю в игре практически. Бывает по 3-4 дня скачу то туда, то обратно. Не зевал, не засыпал.
 
Valekcyc22 Дата: Четверг, 08.11.18, 13:30 | Сообщение # 905

cRAZYeND, я не спал дня так 3 ,после чего зашел в салун Валентайна, и там мужик с енотом на башке сидел и чет всех поносил . и я его слушал минуты две даже не двигая камерой, а потом смотрю Артур не движется , посмотрел на него и он тупо с поникшой головой дрыхнет
 
EropAC1987 Дата: Пятница, 09.11.18, 09:17 | Сообщение # 906

До выхода RDR2 в GTA Online можно было найти револьвер и тамогавк, которые типа должны появится в RDR2. Я это всё сделал, было даже оповещение что я получу эти вещи когда выйдет RDR2 (аккаунт сошиал клаб один и тот же привязан на обе игры). Но вот уже на 50% прошёл игру а ни тамогавка ни револьвера не обнаружил пока, у оружейника тоже ничего нет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе где их получить?
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 09.11.18, 12:56 | Сообщение # 907

EropAC1987, Я тамогавк походу миссии нашел, сюжетку процентов на 20 завершил
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 09.11.18, 12:56 | Сообщение # 908

EropAC1987, видел у скупщика краденого на ранчо Эмеральд.
 
mastykal Дата: Пятница, 09.11.18, 13:20 | Сообщение # 909

Всем ПК боярам посвящается!


Рассказываю об играх и фильмах, которые стоит заценить вместо написания гневных комментариев и отзывов на "Metacritic"
 
EropAC1987 Дата: Пятница, 09.11.18, 14:29 | Сообщение # 910

Цитата EropAC1987 ()
До выхода RDR2 в GTA Online можно было найти револьвер и тамогавк, которые типа должны появится в RDR2. Я это всё сделал, было даже оповещение что я получу эти вещи когда выйдет RDR2 (аккаунт сошиал клаб один и тот же привязан на обе игры). Но вот уже на 50% прошёл игру а ни тамогавка ни револьвера не обнаружил пока, у оружейника тоже ничего нет. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе где их получить?

Нашел ответ на свой вопрос:

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна