ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение будущих компьютерных игр » Ghost of Tsushima Director's Cut
Ghost of Tsushima Director's Cut
Syslik430 Дата: Четверг, 07.06.18, 20:02 | Сообщение # 1






• Дата выхода: PS4: 17.07.2020, PS5: 20.08.2021, PC: 16.05.2024
• Жанр: Экшен
• Издатель: Sony Interactive Entertainment
• Разработчик: Sucker Punch Productions
• Платформы: PS4, PS5, PC





Новая игра от студии Sucker Punch, посвященная самураям, защищающим родную Японию от нашествия монголов.

События игры разворачиваются в 1274 году, когда Монгольская империя вторгается на японский остров Цусима. В роли одного из последних оставшихся в живых самураев вы должны будете дать отпор захватчикам.

Однако благородная самурайская тактика сражений не поможет вам добиться победы. Вам придется выйти за пределы традиций, чтобы сформировать новый боевой стиль — стиль бесшумного Призрака, несущего месть.









 
droun Дата: Понедельник, 13.07.20, 16:01 | Сообщение # 106

cRAZYeND, в сравнению с чем? С Тсушимой? Так игра ещё не вышла чтобы спорить о таком. Мир в Ботве такой же пустой как во многих играх с открытым миром, да и субъективно всё это. Вон, мне мир в Ведьмаке кажется пустым, но, в то же время я в восторге от мира в Скайрим. У тебя же строго наоборот.

Цитата DemonXI ()
А ну, скажи какая самая графически красивая игра в этом поколении?

God of War biggrin
Иии...как бы этого не хотелось признавать, но Одиссея в графическом плане довольно красивая. Все эти закаты, море и песок, острова и красивые города.
В Death Stranding мир не так впечатлил. А вот DOOM 2016 года нравиться и с своим графоном, как в технологическом понятии, так и с точки зрения дизайна. Вроде везде коридоры и технические станции, но при внимательном осмотре, эти места могут рассказать свою историю.
Что-то такое я видел в Prey, но она не смогла впечатлит также как DOOM.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 13.07.20, 16:15 | Сообщение # 107

Цитата droun ()
Мир в Ботве такой же пустой как во многих играх с открытым миром, да и субъективно всё это. Вон, мне мир в Ведьмаке кажется пустым, но, в то же время я в восторге от мира в Скайрим. У тебя же строго наоборот.

Можно называть миры Ботвы и Скайрима пустыми и скучными, но прелесть этих игр в интерактивности этих самых открытых миров, поэтому в них можно играть бесконечно и каждый раз будет что-то новенькое) В ведьмаке вроде мир наполненный, но интересен именно контентом прописанным разработчиком (квесты). И честно говоря побольше бы именно игр 1-ого плана.
Цитата
Если Sucker Punch смогут в геймплей и увлекательность
По моему они это умеют, если судить по прошлым играм студии. Думаю, что Цусима выйдет годной игрой, которая удивит многих...да она тупо самая стильная за последние годы.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 13.07.20, 16:30 | Сообщение # 108

обычные игроки со стыреным диском (не под эмбарго) дико хвалят графон с HDR, боевую систему и "full RPG"
сайд квесты дико проработаны, есть миссии с мега эпик наркоманией по легендарным самураям (говорят очень эпично)
про уровень сложности говорят в начале слишком легко, а потом по мере продвижения открывается мильярд абилок и все переворачивается

по хайпу это точно не тлоу2, но хотелось бы оценки выше 85+

часовой геймплей можно скачать тут https://drive.google.com/uc?id=1mxIYSuOG0EODwZzC84BZAzb7U-X-wveW
экранка с телевизора
 
samzukwu Дата: Понедельник, 13.07.20, 17:16 | Сообщение # 109

не скачать по ссылке "В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны." я вот все думаю разорится и взять на обычную плойку.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 13.07.20, 17:25 | Сообщение # 110

samzukwu, его нужно сохранить в свой акк, сделать копию и скачать копию, в инете мильярд инструкций



трейлеры почему-то разные с одного канала
 
samzukwu Дата: Понедельник, 13.07.20, 17:38 | Сообщение # 111

unknown2304, там небыло возможности такой. только надпись повторите позже и все.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 13.07.20, 17:42 | Сообщение # 112

samzukwu, я же говорю бери инструкцию и вперед, айди видоса видно по ссылке

ну лови мою копию https://drive.google.com/uc?id=1Ww0A7xqFhFz6WJkV4KoWuTC2nC6fUIgg
 
samzukwu Дата: Понедельник, 13.07.20, 18:11 | Сообщение # 113

unknown2304, та я уже скачал. при помощи jdownloader
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 13.07.20, 19:42 | Сообщение # 114

Цитата HardboiledDet ()
если судить по прошлым играм студии

InFamous Second Son такая увлекательная игра... haha
 
WastedLine Дата: Понедельник, 13.07.20, 20:14 | Сообщение # 115

cRAZYeND, И в чем моё сонибойство? или других людей здесь? Или всё срать как ты надо? Это же насколько неприятным чуваком надо быть, как тебя твоя жена/подруга то ещё терпит crazy (а стоп, их же нет wink )
Прикладываю фото, что имею PS4, Xbox One, Nintendo Switch. В кадр не влез пк (он в другой комнате) и игровой ноут (правда брал его больше для работы, чем для игр).
Тебя ж тут уже все знают, ты случаем с канала iXBT не сбежал?
Фото для того чтобы понять, что лично я играю на всех платформах. Для меня экзов не существует, так как имею всё нынешнее (и к будущему годов в Holiday 2020 для закупки нового поколения). Правда тв у меня слабый (Sony 55XG8096) для следующего поколения, ну ничего, в следующем году обновлю с честным HDR 10. Для нынешнего поколения его с лихвой хватает, да и оно заканчивается уже.
Прикрепления: 5988816.jpg (150.4 Kb)
 
il82 Дата: Понедельник, 13.07.20, 21:20 | Сообщение # 116

Цитата WastedLine ()
cRAZYeND, И в чем моё сонибойство? или других людей здесь? Или всё срать как ты надо? Это же насколько неприятным чуваком надо быть, как тебя твоя жена/подруга то ещё терпит (а стоп, их же нет )
Прикладываю фото, что имею PS4, Xbox One, Nintendo Switch. В кадр не влез пк (он в другой комнате) и игровой ноут (правда брал его больше для работы, чем для игр).
Тебя ж тут уже все знают, ты случаем с канала iXBT не сбежал?
Фото для того чтобы понять, что лично я играю на всех платформах. Для меня экзов не существует, так как имею всё нынешнее (и к будущему годов в Holiday 2020 для закупки нового поколения). Правда тв у меня слабый (Sony 55XG8096) для следующего поколения, ну ничего, в следующем году обновлю с честным HDR 10. Для нынешнего поколения его с лихвой хватает, да и оно заканчивается уже.


Да он просто на голову отбитый Филодрочер, прикидывающийся, что ещё и на ПС играет
 
DEMolitiON2 Дата: Понедельник, 13.07.20, 21:37 | Сообщение # 117

WastedLine, мое почтение)))
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 13.07.20, 22:20 | Сообщение # 118

WastedLine,
Ахахах. Ничего смешнее не читал. Мда, типикал сонибои ин да хаус.

Могу тебя слить парой фоточек, хочешь, дружок?) И мыловарню, и библиотеку покажу. Жену не покажу, ибо тебе все-равно с мужем это не будет интересно. biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 13.07.20, 22:28 | Сообщение # 119

Я то думал, что тема ласт оф ас что-то утихла, а она перешла в тсусиму оказывается)
 
WastedLine Дата: Понедельник, 13.07.20, 22:42 | Сообщение # 120

cRAZYeND, Ты мне лучше ссылку вк/фэйсбука в личку скинь, видеозвонок сделаю как буду свободен (ну или логин от скайпа/zoom). Хочу посмотреть что там за токсичный крутой парень сидит по ту сторону экрана. Победитель по жизни, видно как доволен всем.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 13.07.20, 22:50 | Сообщение # 121

Хотя Ghost of Tsushima выходит только в пятницу, доступ к игре есть не только у журналистов: некоторые из игроков получили свои копии раньше времени. Один из ранних игроков, пишущий в твиттере под ником PS360HD2, рассказывает о своих впечатлениях.

Они положительные. PS360HD2 называет Ghost of Tsushima одной из самых красивых игр поколения, с точки зрения сюжета она выглядит ничуть не хуже.

Цитата
Ghost of Tsushima — возможно, самая красивая игра поколения и точно входит в тройку лучших: я бы сказал, что ее можно сравнивать только с Red Dead Redemption 2 или The Last of Us 2. Не могу передать, сколько раз я останавливался и просто наслаждался видом.
Сюжет отличный, играю на японском, так все выглядит куда аутентичнее. В основном вы занимаетесь освобождением местных жителей от врагов, вторгшихся на остров — очень много историй и разных персонажей, еще есть эпичные миссии под названием мифические истории. Вам они понравятся.


В первые пару часов PS360HD2 считал боевую систему довольно простой, но затем — видимо, после прохождения пролога и попадания в открытый мир — его мнение изменилось.

Цитата
Графон просто топ, HDR очень красивый, музыка невероятная. В боевой системе они сделали акцент на ролевых механиках, все оказалось куда глубже, чем я думал поначалу: новые техники, стойки, способности оружия. По мере открытия новых возможностей бои по-настоящему меняются.


По словам PS360HD2, в Ghost of Tsushima ощущаются одновременно нотки Demon's Souls и Assassin's Creed, но игрокам, которым не нравится франшиза Ubisoft, не стоит переживать: игра куда более насыщенная.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 13.07.20, 22:52 | Сообщение # 122

cRAZYeND, тебя диском ТЛОУ 2 изнасиловали чтоль? а то чет тебе везде уже меньшинства начали мерещиться
 
DemonXI Дата: Понедельник, 13.07.20, 23:07 | Сообщение # 123

WastedLine, Пост навеял старой доброй "флудилкой PS3" на рутрекере, там был похожий перец, анигилятор3000 biggrin (перец это крэйзик)

P.S. щас просто такие посты более показательный характер имеют и не нуждаются в подкреплении фотками, типо легче шо то такое сказать что точно даст понять о наличии того и другого biggrin

И ДА! За комплект железок респект!) good beer

Цитата droun ()
God of War
Иии...как бы этого не хотелось признавать, но Одиссея в графическом плане довольно красивая. Все эти закаты, море и песок, острова и красивые города.
В Death Stranding мир не так впечатлил. А вот DOOM 2016 года нравиться и с своим графоном, как в технологическом понятии, так и с точки зрения дизайна. Вроде везде коридоры и технические станции, но при внимательном осмотре, эти места могут рассказать свою историю.
Что-то такое я видел в Prey, но она не смогла впечатлит также как DOOM.

GOW это 100% работа художников, там иногда технологии вообще бородатые юзают, но дизайн всё перекрывает.
А вот Одисси тут опять же технологичная, но не графонистая игра. Нету ручной или кропотливой работы, и тем более нету сложных объектов, яркий пример в Тлоу2 в пару мест лежит куча керчей, ну чисто кучкой и они пипец как детализированны, это просто мусор, но замороченный, а второй вариант это все детали, в том числе и стрельба, если рядом есть вода и выстрелить в стену, но кусочки бетона попадают в воду и вода просчитает контакт, и угол выстрела тоже влияет на размер и количество камешков от стены, ВОТ О ЧЁМ ГОВОРЮ)
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 13.07.20, 23:13 | Сообщение # 124

WastedLine,
Я тебе в лс ответил и здесь отвечу, нафиг ты мне сдался, тебе еще личную инфу выдавать? biggrin Мало того что ты сонибой, так и еще сообразительностью слабый.

nemezmorium,
А вам сонибоям лишь бы коробку от песесин в отверстие себе сунуть. rofl
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 13.07.20, 23:20 | Сообщение # 125

cRAZYeND, оооо, шутейки уровня пятиклассника Пети попёрли. Пили ещё. Ты смешной
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 13.07.20, 23:24 | Сообщение # 126

Цитата nemezmorium ()
cRAZYeND, оооо, шутейки уровня пятиклассника Пети попёрли. Пили ещё. Ты смешной

Так не я вроде про изнасилования коробкой от песесин говорил. Соловьева напоминаешь подобными комментариями.
 
WastedLine Дата: Понедельник, 13.07.20, 23:49 | Сообщение # 127

cRAZYeND, Хмм... как человек играющий абсолютно на всем из нынешнего поколения может быть сонибоем? Срал бы ты какой нибудь Halo Infinite, я бы тебе тоже самое ответил)
Фото кстати которое приложил, как раз Halo 4 тогда проходил. Плойку включаю для экзов преимущественно, на хуане game pass, Switch для экзов (сегодня с женой играли в New Super Mario Bros. U Deluxe)
Тебе уже тут написали, а ты продолжаешь спорить. Говорю же отбитый ты
P.S. Людям отписавшим сверху спасибо)))
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 14.07.20, 01:27 | Сообщение # 128

А в чём собственно проблема? Не нравится игра оставляем/не оставляем свой негативный отзыв и далее самоустраняемся. Доказывать и навязывать своё мнение другим не нужно, у каждого оно своё.
 
droun Дата: Вторник, 14.07.20, 06:39 | Сообщение # 129

Цитата ParKur_KP3 ()
А в чём собственно проблема? Не нравится игра оставляем/не оставляем свой негативный отзыв и далее самоустраняемся. Доказывать и навязывать своё мнение другим не нужно, у каждого оно своё.

Тихо-тихо, слишком адекватное мнение. Тут так не принято. Здесь нужно убедить оппонента против его воли, иначе пацаны не поймут и здороваться перестануть biggrin

DemonXI, это вообще уже другая степь. Ты бы ещё Халву с его инновационной физикой упомянул.

WastedLine, не понял, а где фотка жены?
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 14.07.20, 07:58 | Сообщение # 130

WastedLine,
[off]К слову Halo 4 еще тот мусор. А тебе могу только пожелать найти хотя бы немного чувство вкуса на игры, говножуй.[/off]
 
VERGILIY Дата: Вторник, 14.07.20, 10:15 | Сообщение # 131

Не надоело?
 
DemonXI Дата: Вторник, 14.07.20, 10:45 | Сообщение # 132

Цитата droun ()
Халву с его инновационной физикой упомянул.

В том то и дело, что это просто технология, если бы они импакт к каждому объекту присобачили свой, вот это уже сложно было бы.
Вот в Алекс да, там уже именно мелкой ручной работы прям много.
Смысл в том чтобы проработать деталь, а не просто её со стороны хорошо сделать, вот пример Дивизия2, там пушки сделаны хорошо, но это тупо макет, у него есть небольшая по глубине дырка в стволе и в обоймоприёмнике, и кое где спуск двигается, а в Тлоу2 весь ствол полый, и если глянуть то в стволе есть патрон, а после выстрела, его уже нету, плюс дым выходит в том же револьвере, не только из ствола, но и из барабана, там оружие состоит из частей, а не просто макет.
Да это разные игры, но всё же , вот такая проработка графона лучше чем напичканность технологиями)
 
WastedLine Дата: Вторник, 14.07.20, 11:02 | Сообщение # 133

cRAZYeND, На youtube сказали что мусор? Прошел разок и вроде норм (место этак на 300-400 спокойно тянет за счет геймплея). А так в целом любимые игры у меня Alan Wake, The Last of Us, The Ops: The Line, BioShock Infinite.
Тебя же дурака я задел за живое, тут люди ждут игрулю которая ещё не вышла (может будет хорошей, может будет говном, мы ещё ничего не знаем), но ты как подобает нынешнему поколению нытиков стал её заведомо засирать. Удачи чувак, но повторюсь, надеюсь хоть твоя жизнь лучше твоей войны против "соснольных" игор.
droun, Фотку прикрепил лишь чтобы подтвердить слова, что играю в свободное время на всех платформах. Убраны ещё Wii, PSP, PS Vita и PS3 (Xbox 360 продал после приобретения Xbox One). Уже пара чуваков раньше цеплялись к словам, поэтому и подтвердил их (фото было сделано неделю назад, спецом бы я ничего не фоткал для этого форума rofl )
P.S. Прекращаю флуд, спорить можно будет тут бесконечно. Сам был отбитым пк игроком раньше (правда мне было на тот момент лет 15), засирал Uncharted 2 не играя, серию God of War и все что выходило эксклюзивно на консоли. Понял одно, что пока сам не опробуешь хаять уж точно не стоит разного рода проекты (будь то The Legend of Zelda: Breath of the Wild или серия Baldur's Gate которая мне дико зашла лишь после личного ознакомления с ней)
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 14.07.20, 17:07 | Сообщение # 134

Оценки Ghost of Tsushima

Destructoid — 9.5/10
Game Informer — 9.5/10
Push Square — 9/10
Critical Hit — 9/10
IGN — 9/10
Press Start — 8.5/10
Easy Allies — 8.5/10
TheSixthAxis — 8/10
3DJuegos — 8/10
USgamer — 8/10
GameSpot — 7/10
Gamekult — 6/10
VG247 — 6/10

https://opencritic.com/game/9592/ghost-of-tsushima
 
unknown2304 Дата: Вторник, 14.07.20, 17:13 | Сообщение # 135

85 на основе 58 рецензий - ваще норм, осталось игру дождаться
84 и 71 рецензия, ну ниже не должно откатиться
 
nemezmorium Дата: Вторник, 14.07.20, 17:22 | Сообщение # 136

unknown2304, все куплено. Сони занесли чемоданов, ведь в игре нет геев и лесбиянок. Сарказм если что

Добавлено (14.07.20, 17:23)
---------------------------------------------
Логвинов сказал что игра не очень. Отменяю предзаказ

 
unknown2304 Дата: Вторник, 14.07.20, 17:26 | Сообщение # 137

Цитата nemezmorium ()
Логвинов сказал что игра не очень

он не прошел игру, и на странице скилов у него ниче не открыто толком, т.е. похоже он играл не более 3-4 часов
люди уже писали, что по началу там играется очень легко и просто, и только после прокачки раскрывается суть

ну а летом он еще играть не любит, тем более после тлоу2 такой удар лол

собственно игра отпугнет тех, кто хочет полного экшена уже с самого старта
 
droun Дата: Вторник, 14.07.20, 17:32 | Сообщение # 138

unknown2304, может повториться ситуация с Days Gone. Журналистам игра не зашла - игроки её полюбили. По крайней мере, многие кто играл. Я лично еще не успел добраться до игры, хочу Кодзиму и Паучка до пройти, но отзывы игроков радует. Хотя на данном сайте особого обсуждения игры не видел.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 14.07.20, 17:45 | Сообщение # 139

deemkmc, сарказм если че. Повторюсь
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 14.07.20, 17:47 | Сообщение # 140

deemkmc, ты ща дал некоторым "людям" аргумент biggrin
Цитата unknown2304 ()
похоже он играл не более 3-4 часов

в этом весь наш игрожур, я давно об этом говорил, что они не проходят иногда и половины игры...а самый больший бред это обзоры ММО, где нужны сотни часов.
Лучше подождать независимых и не захайпленых блогеров и просто отзвыв игроков)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение будущих компьютерных игр » Ghost of Tsushima Director's Cut
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна