ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
The Last of Us Part II
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.06.18, 19:24 | Сообщение # 1




Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PS5
Дата выхода: PS4: 19.06.2020, PS5: 19.01.2024
Официальный сайт


Пять лет спустя…
Вас ждет глубокое, душераздирающее, волнующее приключение – Элли и Джоэл отправляются в захватывающее путешествие в продолжении нашумевшей игры студии Naughty Dog.



 
cRAZYeND Дата: Пятница, 29.05.20, 11:13 | Сообщение # 316

nemezmorium,
А ты качество игр в экзах измеряешь? Забавно. lol
 
droun Дата: Пятница, 29.05.20, 12:33 | Сообщение # 317

nemezmorium, согласен с cRAZYeND.
Экзы, как само явление уже устаревает и пора бы от него избавиться. Как игрок, я бы хотел играть там где мне удобнее всего, а не куда укажут пальцем. И ПК всегда будет лучше консоли.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 29.05.20, 13:44 | Сообщение # 318

cRAZYeND, а ты о качестве судишь по роликам. ну это мы уже выяснили вроде как/ игра как раз для тебя же и сделана. ты с упорством рвешь свой зад, рассказывая о том что игра будет говняшкой.без обид
 
Path-86 Дата: Пятница, 29.05.20, 13:49 | Сообщение # 319

Уууууууууу какие оптимисты прям как 82 летний дедушка его участок недалеко от нашей дачи, пройдет 20 метров и матерится что все плохо, плохо, плохо, плохо, плохо, плохо, плохо, он прав и некоторые из вас правы, все действительно плохо игра г.......но говоря дедушкиным языком навоз точка, пойду предзаказ брать, п1 за 450р, если платина без онлайна погружусь на все 100%. Я вчера с такими эмоциями смотрел этот последний ролик как мне хочется уже потрогать, пощупать управления, хочу uncharted 4 в этом плане, веревку показали, анимации противников их много, отражения без ртикса, что было в 2013том 720п, муть и просадки, сейчас тож конец поколения, предположу что 30фпс на pro будет а мути даже по утубу не видно в реальности лучше будет.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 30.05.20, 12:59 | Сообщение # 320

nemezmorium,
Ну вроде как бы увидеть качество, достаточно хотя бы слегка пожатое видео увидеть, т.к некоторые модели имеют углы в 2020 году в приближенном рассмотрении. И это минимум проблем по графону только. Если есть желание, сможешь найти слитый сюжет и прочесть его за 2 недели до выхода игры.

Геймплейно тоже нужно рассматривать игру только на песесин 4? Для этого нужно ее приобретать? biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 01.06.20, 17:54 | Сообщение # 321

Ну что я могу сказать, судя по превью, нас ждет образцовый сиквел, с чем нас и поздравляю)
 
amigo091 Дата: Понедельник, 01.06.20, 18:00 | Сообщение # 322


 
DjFaysT Дата: Понедельник, 01.06.20, 18:16 | Сообщение # 323

 
EropAC1987 Дата: Среда, 03.06.20, 17:24 | Сообщение # 324

The Last of Us Part II – Official Extended Commercial | PS4
 
Haoose Дата: Пятница, 12.06.20, 18:27 | Сообщение # 325

Первые 2ч46м прохождения игры.
С англ.субтитрами
1080p/60fps: http://sendfile.su/1565029
720p: http://sendfile.su/1565030
 
IronManMetall Дата: Суббота, 13.06.20, 01:18 | Сообщение # 326

[youtube]kWbkMQIszpQ[/youtube]
Всё что нужно знать
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 13.06.20, 01:51 | Сообщение # 327

Судя по просмотренному видео выше, значит я правильные спойлеры прочитал. Сюжет в игре конечно конченое г. ожидается.
 
LinkOFF Дата: Суббота, 13.06.20, 12:38 | Сообщение # 328

Цитата cRAZYeND ()
Сюжет в игре конечно конченое г. ожидается.

К сюжету конечно вопросы есть, но конченным г его не назовешь. И он вполне неплохо работает на погружение и сопереживание к персонажам. Но это конечно мое мнение.
 
IronManMetall Дата: Суббота, 13.06.20, 15:40 | Сообщение # 329

cRAZYeND, согласен с тобой на 100%, в это будет играть тока поехавший защитник лгбт, фанам 1 части не стоит смотреть даже в её сторону, они пос.... потом харкнули на них.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 13.06.20, 16:26 | Сообщение # 330

Жаль, что во 2-ую часть запихнули весь этот радужный высер sad
Но так как, плойки нет, то с удовольствием посмотрю прохождение на youtube, как в своё время смотрел 1-ую улучшенную часть на PS4 Pro и получал удовольствие.
 
droun Дата: Суббота, 13.06.20, 17:25 | Сообщение # 331

Цитата IronManMetall ()
в это будет играть тока поехавший защитник лгбт

Вот, кстати, да. Накопились проценты возвращенных денег с покупок в одном магазине, поэтому игру можно взять чуть ли не за 600 рублей. Но из-за всех этих скандалов, кучу трешовых новостей по игре, да и сама ЛГБТ повестка и прочее, банально отбивают желание играть в игру.
А смотреть на 100 из 10 от журналюг нет особого смысла. Это пресс-копия игры, который можно обозревать только в одном ключе - положительным. Иначе никаких бесплатных игр в будущем. Если и нужны обзоры, то только после выхода и от простых игроков, да пары каналов что купят игру за свои шекели.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 13.06.20, 17:54 | Сообщение # 332

Дык в обзоре который я смотрел,к удивлению лейсбийская тема очень плохо раскрыта,говорят,что ее там почти нету,взаимодействия между персонажами нету,нету химии,а так да очень дорого,крутая графика,анимация,но не интересный сюжет.
 
IronManMetall Дата: Суббота, 13.06.20, 18:09 | Сообщение # 333

droun, Это хорошо что здравый смысл победил хоть где то),
LarsUp71, на метакритике ей дали оценку выше чем 1-ой части, продажные журнашл...
В 2-ой части лучше тока графика механика, и открытые локации, чуть большие они, но мало кто в неё из за этого будет играть, все играли из за сюжета, а оно там хуже чем я думал, насквозь пропитано лгбт политикой, и много женщин, трансгендера, накаченной бабы и др больные головой.
 
droun Дата: Суббота, 13.06.20, 18:38 | Сообщение # 334

Цитата IronManMetall ()
насквозь пропитано лгбт политикой, и много женщин, трансгендера, накаченной бабы и др больные головой.

Чувак, это у тебя уже пошла ненависть, если честно. Будь проще.

Цитата LarsUp71 ()
лейсбийская тема очень плохо раскрыта,говорят,что ее там почти нету,взаимодействия между персонажами нету,нету химии,а так да очень дорого,крутая графика,анимация,но не интересный сюжет.

Плохой сюжет? Разве в сюжетно-ориентированной игре должен быть плохой сюжет? Что за бессмыслица?! А химия между персонажами? Вот именно из-за того что ЛГБТ тематику впихивают ради галочки, я и не люблю всё это. Я не гомофоб, я спокойно читал небольшой рассказ "Кордицепс, или Больно все умные", где один персонаж-мужчина влюблен в трангендерного парня. И мне это никак не помешала, потому что сюжет был увлекательным, характеры героев прописаны и у них была таки химия в общении. В конце один из персонажей вообще удивил, заставив полностью пересмотреть своё отношение к нему, и даже начать уважать. Рекомендую всем тем кто ищет увлекательных книг на вечер.

Мне нравятся такие актеры как Закари Куинто еще с сериала "Герои" и Джим Парсонс (Шелдон Купер из ТБВ). Оба открытые геи, но это не мешает мне наслаждаться их игрой и с радостью смотреть за их ролями. Никого не должно волновать то что происходить у человека за спальной, важно только то как он справляется со своей работой, будто это роль в кино или написание сценария для игр.
Вся это повестка банально убивает всё творческое, никак гармонично не добавляя себя, а банально паразитируя на отличном продукте. Хоть и не фанат ЗВ, но последние фильмы этой саги отличные тому доказательства.
 
IronManMetall Дата: Суббота, 13.06.20, 18:59 | Сообщение # 335

https://www.youtube.com/watch?v=onGQnosjpLs
Вот человек с 1.7мл подписчиков классно сказал что не будет её покупать,
после просмотра обзора одного, красавчик .
droun, мне эти больные не нравятся вообще, я тоже люблю их игру актёров, но не их жизнь, но и подавно их лгбт отношения в играх и фильмах, это яростная пропаганда животных пороков, которые нормальных людей должно тошнить.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 13.06.20, 19:12 | Сообщение # 336

Цитата IronManMetall ()
человек с 1.7мл подписчиков

169 тыс. подписчиков facepalm
 
IronManMetall Дата: Суббота, 13.06.20, 19:14 | Сообщение # 337

unknown2304, это его второй канал, первый 1.7млн
https://www.youtube.com/user/TyroneMagnus/videos
 
unknown2304 Дата: Суббота, 13.06.20, 19:15 | Сообщение # 338

IronManMetall, это никому не интересно
все твои высказывания откровенный буллщит и неадекват, будь проще (и игра еще не вышла)
 
IronManMetall Дата: Суббота, 13.06.20, 19:21 | Сообщение # 339

unknown2304, Хорошо буду проще, не покупайте этот кусок г...., берегите свои деньги и нервы.
https://www.youtube.com/watch?v=GB20A8CitRU
Вот не продажный западный Блогер, который рассказал всю правду.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 13.06.20, 19:51 | Сообщение # 340

IronManMetall, я думаю те, кто хотел, уже купили и ждут выхода игры, потирая ручки biggrin
Чего удивляться, если наступили такие времена, впереди нас ждёт ещё больше радужных игр.
 
IronManMetall Дата: Суббота, 13.06.20, 19:54 | Сообщение # 341

ScorpionBSG, Да, всё верно подметил, по этому все кто предзаказал, или купит, будет её так яростно защищать, плохо то что этим они наполняют казну лгбт игр.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 13.06.20, 22:51 | Сообщение # 342

unknown2304,
Тайрон есичо фанат первого тлоу и один из самых популярный в соц. сетях. Так что как минимум его мнение доя фанатов очень важно.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 13.06.20, 22:55 | Сообщение # 343

cRAZYeND, эти спекуляции не имеют никакого смысла до выхода игры, особенно с учетом 96 на метакритике
и как уже сказали ранее - кто хотел уже давно предзаказали

отзывы конкретно прошедших игру пользователей будут иметь хоть какой-то смысл



если чо со скрина все понятно
важное мнение дико популярного чувака для фанатов игры, который сам в нее не играл и всего лишь снял видос с реакцией на обзор

неудачные вбросы чесслово
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 14.06.20, 00:17 | Сообщение # 344

unknown2304, Тебе не достаточно обзора русскоязычного человека который прошёл игру полностью? или тебе нужно обзор по китайски?
Всем понятно что ты уже предзаказал, и ты будешь защищать её до последнего, хоть там заднеприводного играть будешь.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 14.06.20, 00:26 | Сообщение # 345

IronManMetall, в твоих словах нет логики, и если для тебя 60 баксов требуют что-то там защищать - смени работу или страну проживания facepalm
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 14.06.20, 00:28 | Сообщение # 346

unknown2304, Мде потом расскажешь какой на вкус г.... от Дракмана biggrin за 4000р
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 14.06.20, 03:09 | Сообщение # 347

Цитата unknown2304 ()
если чо со скрина все понятно
важное мнение дико популярного чувака для фанатов игры, который сам в нее не играл и всего лишь снял видос с реакцией на обзор

Если есть желание, то почитай слитый сюжет. Где-то на Reddit я находил и читал. Это убожество полнейшее. Единственное что стоит ожидать от игры - это тот же самый геймплей, что и в первой части, но с графоном.

А то что человек пытается описать увиденное, при этом очень разочаровываясь в серию, в которую ты только начал верить... я могу понять этого уголька.
 
LinkOFF Дата: Воскресенье, 14.06.20, 09:09 | Сообщение # 348

Вы даже не представляете насколько теряется вся эта SJW-повестка на фоне происходящего в самой игре. Попытки списать успех игры на то, мол весь сюжет пронизан этим ЛГБТ-подтекстом выглядят просто смешно.
Игру и правда засрут после релиза очень многие, но точно не из-за каких-то повесток.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 14.06.20, 09:20 | Сообщение # 349

LinkOFF, Обзор который я смотрел,повторяет твои слова,то что если люди боялись брать игру из-за лгбт тем,переживать им не стоит,ибо лгбт тема она вообще никак в игре не расскрыта ,типо она настолько плохо сделана,что становится на последнее место в повествовании игры,а ведь Нил Дракман хотел сделать наоборот,лгбт сообщество должно было быть довольной этой игрой,как бы эти сообщества не начали возмущаться biggrin
 
LinkOFF Дата: Воскресенье, 14.06.20, 09:52 | Сообщение # 350

Цитата LarsUp71 ()
типо она настолько плохо сделана,что становится на последнее место в повествовании игр

Она не очень назойлива, но свою роль в сюжете все равно играет.
Цитата LarsUp71 ()
лгбт сообщество должно было быть довольной этой игрой,как бы эти сообщества не начали возмущаться

Ну внимание им точно уделили, так что не думаю, что лгбт-сообщество будет недовольно.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна