|
Grand Theft Auto VI
|
|
|
IAmDark
|
Дата: Среда, 08.11.23, 16:27 | Сообщение # 1 |
|
• Жанр: Open-World Action/Adventure • Разработчик: Rockstar North • Издатель: Rockstar Games • Платформы: Xbox Series X/S, PS5 • Дата выхода: 19.11.2026
Новая игра во вселенной Grand Theft Auto, самой знаменитой серии игр про великих автоугонщиков. События развернутся в штате Леонида, где одним из городов будет Вайс-Сити. Главными героями Grand Theft Auto 6 выступят пара Люсия и Джейсон
|
| |
| |
|
Sakuraevrei777
|
Дата: Среда, 07.05.25, 07:55 | Сообщение # 71 |
|
Все, хейтеры повылезали , подавай передовую графу им , желательно оптимизон на древних пк. Куда вам еще лучше графики
|
| |
| |
|
amigo091
|
Дата: Среда, 07.05.25, 11:11 | Сообщение # 72 |
|
|
| |
| |
|
zauber1
|
Дата: Понедельник, 12.05.25, 19:13 | Сообщение # 73 |
|
Ну, все эти сравнения графики будут иметь смысл, когда выйдет реальная игра. А сейчас всё это пререндеренное, отфотошопленное, запущенное на мощном железе и т.д. И к слову, как всё это будут тянуть консоли. Так-то ГТА5 - это позапрошлое поколение приставок. Смотрелось вполне круто. Тот же РДР2 - это прошлое поколение. Не вижу причин, почему текущее, гораздо более мощное, поколение не должно выдавать адекватную графику. Рокстар умеет выжимать все соки из аппаратной части. Так что ГТА6 даже в вылизанном для трейлера состоянии чисто графически и близко не восхищает, особенно на фоне очевидно микса красивых кадров и какой-то угловатой помойки низкого разрешения. Разумеется, и уровня графики той же пятой части достаточно для кайфовой игры, но во-первых, нужно шагать в ногу со временем, а во-вторых, это проект такого уровня, который должен задавать стандарты, так что никаких скидок он не заслуживает. Поэтому восторги и оптимизм относительно картинки я лично даже близко не разделяю
|
| |
| |
|
LarsUp71
|
Дата: Пятница, 07.11.25, 12:06 | Сообщение # 74 |
|
Хахаха,трэш. С этими переносами на пк выйдет где-то в 2028 году В конце 2026 выходит, полтора-два года они обычно тянут с релизом на пк и выпадает где-то на начало 2028 Шизанутая компания которая застряла в 2012 с невыпуском игр на пк одновременно с консолями
|
| |
| |
|
Сантано
|
Дата: Пятница, 07.11.25, 12:59 | Сообщение # 75 |
|
zauber1, Технологии на пике. Графика почти максимальная. Больше не будет каких то графических скачков как раньше. пора уже это всем понять. Максимум что будет развиваться это трассировка и длсс. ИИ и может какие то ещё новые фиши появятся когда нибудь. Скачки графона были с обновлением DirectX если вы хоть немного в теме что это такое и как работает. А будет ли он 13ый вообще. вопрос. Но вроде что то там тоже развивается. Как и не будет 30% чистой производительности видях с каждой серией. LarsUp71, Игра будет требовать для максималки 6000 серию. Думаю так и выйдет.
|
| |
| |
|
LarsUp71
|
Дата: Пятница, 07.11.25, 20:27 | Сообщение # 76 |
|
Увольнения в Rockstar могут привести к еще одному переносу Grand Theft Auto 6, считает Джейсон Шрайер хахахаха
|
| |
| |
|
EropAC1987
|
Дата: Суббота, 08.11.25, 15:51 | Сообщение # 77 |
|
Тупо год еще ждать( Жесть конечно.
|
| |
| |
|
Mr_ART
|
Дата: Пятница, 14.11.25, 10:41 | Сообщение # 78 |
|
Цитата EropAC1987 (  ) Тупо год еще ждать( Жесть конечно.
Минимум. Легко ещё перенесут на пол года, учитывая их отношение к сотрудникам.
|
| |
| |
|
Admin
|
Дата: Четверг, Сегодня, 00:41 | Сообщение # 79 |
|
Предзаказ на GTA VI открыт в турецком PS Store.
Grand Theft Auto VI: Ultimate Edition - 4999 лир
Приобретать стандартное издание нет смысла (нет автомастерских и тату салонов). Так что только Ultimate Edition!
|
| |
| |
|
P@rKuR
|
Дата: Четверг, Сегодня, 09:18 | Сообщение # 80 |
|
у майков тоже цена такая же https://www.xbox.com/tr-TR....MTGRPBR
|
| |
| |
|
XSHKIPERX
|
Дата: Четверг, Сегодня, 12:59 | Сообщение # 81 |
|
Цитата Admin (  ) Приобретать стандартное издание нет смысла (нет автомастерских и тату салонов). Так что только Ultimate Edition!
ИИшка опровергает Базовые магазины, авто-мастерские и тату-салоны будут доступны в стандартном издании. Однако эксклюзивные премиальные заведения — такие как тату-салон Electric Fang, салон красоты Sara's Unisex, магазины одежды Stock 305 и мастерские вроде Rideout Customs — являются платными бонусами расширенной версии.
|
| |
| |
|
LarsUp71
|
Дата: Четверг, Сегодня, 18:55 | Сообщение # 82 |
|
Одно напрягает, что лучшая версия выйдет на пк, а я привык получать максимум от игры, это еще плюс 6 месяцев ожиданий. Помню как сначала выпустили гта 5 на консолях,а потом пк, разница была колоссальная. Интересно тут такой же разрыв будет в ощущениях
|
| |
| |
|
Admin
|
Дата: Четверг, Сегодня, 19:13 | Сообщение # 83 |
|
Цитата LarsUp71 (  ) 6 месяцев ожиданий
Оптимист...Минимум 1 год ждать. В лучшем случае... 
Grand Theft Auto V вышла на консолях 17 сентября 2013, а на пк через 1,5 года - 14 апреля 2015.
Red Dead Redemption 2 вышел на консолях 26 октября 2018, на пк 5 ноября 2019.
Так что придется включить режим ждуна минимум на 1 год, а пока проходить игру на YouTube...
|
| |
| |
|
LarsUp71
|
Дата: Четверг, Сегодня, 19:45 | Сообщение # 84 |
|
Admin, ну я в любом случае буду проходить игру на пс5 про :) Учитывая те времена, пк был еще так сказать не в тренде, все поменялось за последние пару лет, практически 99 % издателей сейчас выпускают игры одновременно с консолями, take two еще страдают херней, но они прямо заявляют, что они это делают, чтобы продать игру несколько раз Хотелось бы чтобы выход пк версии совпал с запуском GTA ONLINE. Еще учитывая один момент, если прям продажи будут не супер пупер, то пк версию могут выпустить раньше
|
| |
| |