ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Yuplay Распродажа 20.12.2012
Maxik001 Дата: Среда, 19.12.12, 22:49 | Сообщение # 1

Только 20 декабря мы предлагаем апокалиптические скидки на ваши любимые игры!



Вместе с вами мы будем отсчитывать последние часы до Армагеддона и также 20 декабря выдавать скидки на игры каждый час (по московскому времени):

*UPDATED*


помоему очень неплохо

никаких рассылок и тд на было, поэмуто решил запостить, друг кому то что то надо

http://yuplay.ru/news.php?title=konez_sveta_discount
 
ToshkAnchiK Дата: Четверг, 20.12.12, 14:20 | Сообщение # 71

Успел... заплатить :D за КоД МВ3 Отписал в саппорт :Q
 
(-FRom-) Дата: Четверг, 20.12.12, 14:24 | Сообщение # 72

И что делать? Деньги-то ушли, а в покупках 0(
 
maddd Дата: Четверг, 20.12.12, 14:26 | Сообщение # 73

Quote (pramparam)
купил 2 ключа бо2. первый где то в 12 05 второй в 12-10 так что хз хз

я за КОД 3 писал
я в 14:00 взял купить с вебмани, но смска так и не прийшла, в 14:03 ключей уже не было, так что я отказался от платежа :)


только что купил ключ, лол :D
 
makc56 Дата: Четверг, 20.12.12, 14:32 | Сообщение # 74

Ключи блэк опса чудесным образом появились за 649 рублей. А на время акции их не хватило. Тьфу позор. Больше ни ногой в ваш магазин и другим советую.
 
ToshkAnchiK Дата: Четверг, 20.12.12, 14:36 | Сообщение # 75

Quote (maddd)
только что купил ключ, лол :D

Присоединяюсь :D
но за превую покупку МВ3 ключ так и не дали :Q
 
ra888inkde Дата: Четверг, 20.12.12, 14:41 | Сообщение # 76

Quote (pramparam)
OMG!? с MW2 обманка какая-то. Скидки не было, а щас написано, что -70% и все раскуплено.

была скидка
Quote (Maxik001)
14:00 - 15:00 - Call of Duty: Modern Warfare 2 (Steam-версия) -
399р. 119.7р.
 
sputNIK37 Дата: Четверг, 20.12.12, 14:41 | Сообщение # 77

Quote (ToshkAnchiK)
но за превую покупку МВ3 ключ так и не дали

На предыдущей странице же написано, что пришлют в течении суток. Вот если завтра вечером не пришлют, то тогда уже можно панику разводить.
p.s. сам то же урвал MW3 а сижу без ключа :D
 
pramparam Дата: Четверг, 20.12.12, 14:43 | Сообщение # 78

ra888inkde, ты L@L? я обновлял страницу с самого начала параллельно с MW3. На нее скидка была, на MW2 не было, а потом сразу появилось, что ключи кончились.
 
Maxik001 Дата: Четверг, 20.12.12, 14:47 | Сообщение # 79

блин так хотел и опоздал на Блек Опс 2
придется наверное ждать теперь от Стима, хотя врятлитам опустятся до такой цены
 
ToshkAnchiK Дата: Четверг, 20.12.12, 15:07 | Сообщение # 80

%) хых! Что-то с сайтом творится, вместо Властелина колец скидка на Дэд Айленд, причем цена сос кидкой 70% 240 руб, а не 120 как обещали... %)
 
ra888inkde Дата: Четверг, 20.12.12, 15:08 | Сообщение # 81

Quote (pramparam)
ra888inkde, ты L@L? я обновлял страницу с самого начала параллельно с MW3. На нее скидка была, на MW2 не было, а потом сразу появилось, что ключи кончились.

все там было. и на мв2 и на мв3
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 20.12.12, 15:14 | Сообщение # 82

ToshkAnchiK, так властелин колец то с 17-18 :) А сейчас как раз время дед айленд :)
 
Haoose Дата: Четверг, 20.12.12, 15:14 | Сообщение # 83

Quote (ToshkAnchiK)
Что-то с сайтом творится, вместо Властелина колец скидка на Дэд Айленд, причем цена сос кидкой 70% 240 руб, а не 120 как обещали... %)

В шапке устаревшее расписание было. На сайте все правильно.
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 20.12.12, 15:29 | Сообщение # 84

А ведь стояла 119р...

[Жопошник mode on]
Quote

15:00 - 16:00 - Dead Island Blood Edition (Steam-версия) - 799р. - 239.7р.
[Жопошник mode off]

:D :D :D
 
ECA Дата: Четверг, 20.12.12, 16:09 | Сообщение # 85

Хоть кто-то торчлайт2 купил?
--
В 16:04 уже не было ни одного ключа :'(
 
Divine Дата: Четверг, 20.12.12, 16:16 | Сообщение # 86

Успел урвать Торчлайт 2) добавил в стим. А он весит у меня 119 мб. и не запускается. Называеться - 1 рубль за 1 мб.

UPDATE
Все пофиксилось, ситим лаганул видать.
 
tireng Дата: Четверг, 20.12.12, 16:17 | Сообщение # 87

1 ключ наверно был :D
 
ECA Дата: Четверг, 20.12.12, 16:17 | Сообщение # 88

Closed, продай :D
 
tireng Дата: Четверг, 20.12.12, 16:18 | Сообщение # 89

ну ты же купил за 119 руб вот и дали 119мб))) выкупай остальное теперь))))
 
tireng Дата: Четверг, 20.12.12, 16:23 | Сообщение # 90

хотел купить пока думал не чего не осталось :D теперь в стиме буду ждать
 
Fog Дата: Четверг, 20.12.12, 16:28 | Сообщение # 91

http://support.yuplay.ru/ решают вопрос. Так и не понял, почему тупо ссыль на сайте в мыло , по тому же адресу. На вопросы о покупке отвечают. При отправке сообщения не тупите и если платили через вебмани, отправляйте примечание транзакции, легко проверить как вам, так и им.
 
Haoose Дата: Четверг, 20.12.12, 16:50 | Сообщение # 92

Quote (Closed)
купил в 16.02.

Купил в 16-01 :D
Quote (Closed)
два. :D

три beer
 
Divine Дата: Четверг, 20.12.12, 17:17 | Сообщение # 93

Quote (Haoose-GP)
Купил в 16-01

пффф. распродажей бо2 горько научен. купил ровно в 16.00 с помощью F5. И как потом оказалось - все правильно сделал yes2
 
Slyd3r Дата: Четверг, 20.12.12, 17:31 | Сообщение # 94

Подскажите пожалуйста.
 
Versedinall Дата: Четверг, 20.12.12, 17:39 | Сообщение # 95

Quote (Blazen)
Подскажите пожалуйста.

Окно в твоей квартире :D
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 20.12.12, 17:40 | Сообщение # 96

Blazen, в избушке своей :D :D
 
Versedinall Дата: Четверг, 20.12.12, 17:41 | Сообщение # 97

Ребят,очень прошу если узнаете о скидке black ops 2,сообщите мне о ней :)
 
Slyd3r Дата: Четверг, 20.12.12, 17:53 | Сообщение # 98

Quote (Versedinall)
Ребят,очень прошу если узнаете о скидке black ops 2,сообщите мне о ней

Зачем тебе этот калллл нужен ??

И на будущее, если не знаете ответа на вопрос, лучше помолчите!!!
 
Versedinall Дата: Четверг, 20.12.12, 18:02 | Сообщение # 99

Quote (Blazen)
Зачем тебе этот калллл нужен ??

В чём-то калл,в чём то нет!Просто мне БФ3 И МоХ(новый) надоел...
Quote (Blazen)
И на будущее, если не знаете ответа на вопрос, лучше помолчите!!!

А ты не задавай глупые вопросы
 
ToshkAnchiK Дата: Четверг, 20.12.12, 18:07 | Сообщение # 100

Кстати, ребята, там же:

21 декабря (c 18:00) - 24 декабря (до 18:00) Цивилизованные выходные

Civilization 5 – 63,00р.
Civilization V: Боги и короли – 84,66р.
Civilization V. Золотое издание – 135,66р.

27 декабря (c 18:00) - 28 декабря (до 18:00) Счастливый Новый год на Пандоре

Borderlands 2 – 299,50р.
Borderlands 2: Season Pass – 199,50р.
Borderlands 2 Mechormancer Pack – 74,50р.

28 декабря (c 18:00) - 29 декабря (до 18:00) Спаси землю на Новый год

XCOM: Enemy Unknown – 299,50р.
 
Versedinall Дата: Четверг, 20.12.12, 18:08 | Сообщение # 101

Quote (ToshkAnchiK)
Borderlands 2 – 299,50р.

Много больно :( Попробую,подождать скидки(те кто не успел купить) на epic.kanobu за 60р. :)
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 20.12.12, 18:14 | Сообщение # 102

Versedinall, второй раз скидка наврятли будет :)
 
Versedinall Дата: Четверг, 20.12.12, 18:29 | Сообщение # 103

Quote (LagunaFAN)
Versedinall, второй раз скидка наврятли будет

Я скидывал ссыль на разговор twitter,сказали сделают ещё dntknw
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 20.12.12, 18:30 | Сообщение # 104

Versedinall, хорошо бы, если так :) А то я как то непростительно пропустил и хком и бордер :) Потом кровью из заднего прохода обливался :D :D
 
Versedinall Дата: Четверг, 20.12.12, 18:34 | Сообщение # 105

Quote (LagunaFAN)
Versedinall, хорошо бы, если так А то я как то непростительно пропустил и хком и бордер Потом кровью из заднего прохода обливался

Я тогда зашёл в ~20:30,ключей на бордер уже не было(акция с 20:00 до 21:00) :(
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна