ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Epic Games (вопросы,ответы,информация) (Launcher)
Epic Games (вопросы,ответы,информация)
roadrunner Дата: Суббота, 07.05.16, 14:47 | Сообщение # 1

Прикрепления: 5745814.png (35.4 Kb)
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.03.19, 20:57 | Сообщение # 351

Цитата quewe ()
Ну и сравнивать Steam с Google Play в плане плохих игр, конечно, сильно Вот спецом открыл магазин и наделал скринов:

Где помойка? ГДЕ? Я искренне не понимаю, но с учетом того, что рядом со стимом ты поставил Google Play, где мобильная хрень сплошная, делаю вывод, что ты зачем-то наговариваешь...Зачем?

Во первых я тоже хотел сделать скрин и сказать, что только вот эта шапочка на главной странице норм выглядит и всё, я на неё смотрю и в разделе специальное предложение и всё.
Во вторых я сравнивал торговые площадки, ну если тебя задело такое сравнение то ссори, ибо это корректное сравнение, в гугле много спам хлама за три рубля и фри, а в стиме много мусора ради карточек за те же три рубля.
Цитата MasterMist ()
Можно подумать тот же PS Store лучше, там мусора не меньше и минусов достаточно.


Я юзаю пс сторе и хбокс стор с 2009 года и вот не разу ещё не было что бы я зашёл и мне на главной странице предложили пиксельное нечто, вот честно, в стиме бывает, а в консольных сторах хуже топовых серий АС, КоД, БФ и экзы не ставят на стартовые страницы. Хотя в пс сторе да много мусора, но за столько лет не было такого что бы он мне попался, там поверь даже намного больше всяких детских игр, игр портов с мобилок просто уйма и много игра с прошлого поколения, но их мне не суют.

И самое главное, я не гоню что мне постоянно суют индюшатину, я гоню что мне топовые игры не суют, я захожу в стим и там с гулькин нос нормальных современных игр.
Плюс все топовые серии ушли из стима, бф, код, нфс, дестени, фифа, нфл.
Короче я сравниваю со стороны обычного юзера, которому все эти чаты, рефанды, площадки для инди разработчиков триста лет не нужны, я с лёгкостью принял Эпик Стор, потому что он даёт мне игры и точка, стим не гонится за экзами, а зря.
Плюс у меня мультиплатформа, у меня глаза на консольные экзы не блестят, мне просто очень приятно что они выходят на пк и всё ровно где, но для меня лично организация Эпиков нравиться намного больше.
 
607й Дата: Пятница, 22.03.19, 21:11 | Сообщение # 352

cRAZYeND, я же про steam писал.
 
aiv Дата: Пятница, 22.03.19, 21:45 | Сообщение # 353

LarsUp71, Epic Store — лицо цивилизованной игровой индустрии» жирдяй чутка решил хайпануть, что он там несет , просто lol
 
quewe Дата: Пятница, 22.03.19, 21:53 | Сообщение # 354

Цитата DemonXI ()
Во первых я тоже хотел сделать скрин и сказать, что только вот эта шапочка на главной странице норм выглядит и всё, я на неё смотрю и в разделе специальное предложение и всё.
Во вторых я сравнивал торговые площадки, ну если тебя задело такое сравнение то ссори, ибо это корректное сравнение, в гугле много спам хлама за три рубля и фри, а в стиме много мусора ради карточек за те же три рубля.

Но при этом в стиме есть шедевры в отличии от гугла. Чувак, не ленись, возьми и настрой рекомендации. Хотя хз, что рекомендовать, ибо ААА-игры всегда на слуху и их не особо много, про них начинаешь знать задолго до их продажи, что-то упустить просто невозможно.
Цитата DemonXI ()
Плюс все топовые серии ушли из стима, бф, код, нфс, дестени, фифа, нфл.

Это мультиплеерные проекты не пользующиеся популярностью в стиме, их уход ничего не изменил от слова совсем.
Цитата DemonXI ()
Я юзаю пс сторе и хбокс стор с 2009 года и вот не разу ещё не было что бы я зашёл и мне на главной странице предложили пиксельное нечто, вот честно

Прям сейчас открыл в браузере PlayStation Store и на главной странице сразу за Секиро, выдало пиксельную Alwa's Awakening
Цитата DemonXI ()
я с лёгкостью принял Эпик Стор, потому что он даёт мне игры и точка

Большинство игр в эпик сторе - пиксельное нечто, которое раздают бесплатно каждые две недели и которое ты вроде не любишь? Значит в стиме тебе мешает пиксельное нечто, а в эпик сторе нет, хотя на главной его намного больше? Что-то ты лукавишь biggrin
Да и вообще мало просто дать игру, надо создать для неё удобную инфраструктуру, куда входят операции с покупкой и скачиванием игры, облачные сохранения и т.д. Стиму в этом равных нет, имхо.
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.03.19, 22:06 | Сообщение # 355

Цитата quewe ()
Чувак, не ленись, возьми и настрой рекомендации.

Оно мне надо? Нигде не настраивал, а тут зачем, это должен Габен делать)
Цитата quewe ()
Это мультиплеерные проекты не пользующиеся популярностью в стиме, их уход ничего не изменил от слова совсем.

Так можно за любую игру сказать biggrin
Цитата quewe ()
Прям сейчас открыл в браузере PlayStation Store и на главной странице сразу за Секиро, выдало пиксельную Alwa's Awakening

Не-не-не в браузере не считается, это как лайт версия стора, как и для бокса, я говорю именно за основную на консолях, плюс интерфейс в браузере полный атстой.
Цитата quewe ()
Но ведь мало просто дать игру, надо создать для неё удобную инфраструктуру, куда входят операции с покупкой и скачиванием игры. Стиму в этом равных нет, имхо.

Хз обычному потребителю как мне всё ровно.

Зачем защищать стим? Тебе что Габен платит или стим как то отблагодарил тебя за верность ему? biggrin
 
quewe Дата: Пятница, 22.03.19, 22:27 | Сообщение # 356

Цитата DemonXI ()
Оно мне надо? Нигде не настраивал, а тут зачем, это должен Габен делать)

by the way, мы живем в информационном веке, смысла в рекомендации ААА игр нет, так как зачем рекомендовать то, про что ты знаешь?
Цитата DemonXI ()
Так можно за любую игру сказать

Не за любую. Только за непопулярную. Есть много сервисов типа Steam Charts, где можно посмотреть максимальное число одновременных игроков за всё время, прочекай любую ушедшую игру, цифры там мизерные.
Цитата DemonXI ()
Не-не-не в браузере не считается, это как лайт версия стора, как и для бокса, я говорю именно за основную на консолях, плюс интерфейс в браузере полный атстой.

Ладно, потом гляну на консоли.
Цитата DemonXI ()
Хз обычному потребителю как мне всё ровно.

Помню в Microsoft стор думал игру купить, Gears of War 4. На киви была необходимая сумма и я радостно поспешил её тратить, но оказалось, что для подобной операции надо иметь расширенный аккаунт киви с паспортными данными, пришлось расширять аккаунт, потом ещё игру скачивать, а скорости там далеко не стимовские, а вес больше 100гб. Это всё портит настроение.
Цитата DemonXI ()
Зачем защищать стим? Тебе что Габен платит или стим как то отблагодарил тебя за верность ему?

Да я не защищаю стим, ему защита не требуется, слишком уверенно он на ногах стоит, с ним даже теоритически ничего случиться не может. Но если бы я думал иначе, то защищал бы за удобство и комфорт, которые я люблю и подобный уровень которых не может предоставить ни один другой сервис.
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.03.19, 22:52 | Сообщение # 357

quewe, Короче я на весёлой ноте сольюсь, ибо спорить об это глупо)
 
quewe Дата: Пятница, 22.03.19, 22:56 | Сообщение # 358

Цитата DemonXI ()
Короче я на весёлой ноте сольюсь

Ок.
Цитата DemonXI ()
ибо спорить об это глупо)

Ну так современный интернет состоит на 90% из глупых споров biggrin
 
GabrielSai Дата: Суббота, 23.03.19, 02:15 | Сообщение # 359

quewe,
Цитата DemonXI ()
Это мультиплеерные проекты не пользующиеся популярностью в стиме, их уход ничего не изменил от слова совсем.

Что-то я ход твоих мыслей не понял, в эти игры каждый день играет куча народу, D2 более 200к онлайн в день, а в базе числится более 14м. игроков, BO4/BF5 там тоже не менее 30к в день онлайн.. получается популярнее многих "хитов" Стима, окромя мусора типа CS,Dota,PUBG
 
MasterMist Дата: Суббота, 23.03.19, 03:07 | Сообщение # 360

Цитата GabrielSai ()
Что-то я ход твоих мыслей не понял, в эти игры каждый день играет куча народу, D2 более 200к онлайн в день, а в базе числится более 14м. игроков, BO4/BF5 там тоже не менее 30к в день онлайн.. получается популярнее многих "хитов" Стима, окромя мусора типа CS,Dota,PUBG

Дестени консольная игра и сколько из 14 млн получили ее на халяву? Код и Батла тоже консольные игры и на ПК они живу до 1 года, потом онлайн умирает. А игры в стиме из условных топ 20 по онлайну годами там.

 
quewe Дата: Суббота, 23.03.19, 03:14 | Сообщение # 361

Цитата GabrielSai ()
Что-то я ход твоих мыслей не понял, в эти игры каждый день играет куча народу, D2 более 200к онлайн в день, а в базе числится более 14м. игроков

Во-первых, это с учетом консолей, во-вторых точных цифр близы не выкладывают по платформам. В-третьих, не надо близард с батлнетом в пример приводить, их сервис существовал ещё до стима.
Цитата GabrielSai ()
BO4/BF5 там тоже не менее 30к в день онлайн.. получается популярнее многих "хитов" Стима, окромя мусора типа CS,Dota,PUBG

CS, Dota, PUBG по мусорности абсолютно равны Call of Duty, FIFA, Battlefield. Цифры пятой батлы на ПК я не нашел, но в предыдущую часть на ПК играет 10к человек и то, эта цифра округленная) Call of Duty - это чисто консольная тема. Он всегда на ПК был на дне по продажам и всегда выпускали кошмарные порты, я хз нафиг разрабы вообще с ПК версией заморачиваются.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 23.03.19, 04:03 | Сообщение # 362

quewe, 10k у старой батлы, у новой получше будет онлайн на данный момент, а CoD сейчас уже не консольная тема, ибо BR выстрелил именно на ПК, а потом уже на всем остальном

Добавлено (23.03.19, 04:08)
---------------------------------------------
MasterMist, из твоего топ 20 половина игр F2P и остальная половина тоже получена на халяву на раздачах, Дестини 2 такая же консольная, как и ПКашная, еще один "знаток", BO4 уже прописался на ПК за счет BR жанра, пора бы уяснить.. Да и хватит уже всячески засирать EGS, как дети малые, истерику устраиваете по поводу каждой игры эксклюзива в их магазине facepalm
 
Chikos Дата: Суббота, 23.03.19, 10:30 | Сообщение # 363

GabrielSai, Ты мне покажи где на пк в бр 100 человек набирается biggrin Максимум 60-70
 
ProfessorRowan Дата: Суббота, 23.03.19, 11:03 | Сообщение # 364

Цитата GabrielSai ()
CoD сейчас уже не консольная тема, ибо BR выстрелил именно на ПК, а потом уже на всем остальном

Не правда
 
MasterMist Дата: Суббота, 23.03.19, 13:49 | Сообщение # 365

GabrielSai, все с тобой ясно. facepalm
 
GabrielSai Дата: Суббота, 23.03.19, 16:51 | Сообщение # 366

MasterMist, с тобой тоже bye
 
DemonXI Дата: Суббота, 23.03.19, 17:05 | Сообщение # 367

Я вам открою секрет, но многие игры на консолях внутри себя ещё имеют авторизацию в тех же Эпик сторах, Юплэях, Ориджинах и даже Стимах, и никто не ругается, ибо людям важны сами игры.
И вот вам яркий пример в Блэк Флаге на релизе купил на диске игру для ПС3, докупил ДЛЦ в сторе и оно крепилось именно к аккаунту Юплея, в итоге тогда угнали акк Юплея и я не мог играть в ДЛЦ, через неделю вернул акк и продолжил и никто на консолях не жалуется.
Вы ругаетесь за площадку, а надо ругаться за сами игры, если какая то площадка имеют игру которой нету на других это её вина.
Без шуток лично для меня Стим почти самая не удобная площадка на ПК.
Вот мой топ:
1. Uplay
2. Origin
3. Epic Store
4. Steam
5. Battle.net aka Blizzard Store

Вот яркий пример ещё, открыл девушке все выше перечисленные лаунчеры и Epic Game Store ей больше всего понравился и она сказала он самый современно выглядящий и приятный, а этому человеку только игры подавай всё остальное это для неё не нужная информация. Так что факт на лицо.
Даже если он и загнётся, он всё ровно хорош.

Что вам лучше один сервис и 10 хороших игра в год? Или 10 сервисов и 100 хороших игр в год?
 
quewe Дата: Суббота, 23.03.19, 18:16 | Сообщение # 368

Цитата DemonXI ()
Я вам открою секрет, но многие игры на консолях внутри себя ещё имеют авторизацию в тех же Эпик сторах, Юплэях, Ориджинах и даже Стимах, и никто не ругается, ибо людям важны сами игры.

Ты путаешь тёплое с мягким. Интегрированный сервис и отдельный, не одно и то же.
Цитата DemonXI ()
Вот яркий пример ещё, открыл девушке все выше перечисленные лаунчеры и Epic Game Store ей больше всего понравился и она сказала он самый современно выглядящий и приятный, а этому человеку только игры подавай всё остальное это для неё не нужная информация. Так что факт на лицо.

biggrin ты сделал мой день)
 
DemonXI Дата: Суббота, 23.03.19, 18:23 | Сообщение # 369

Цитата quewe ()
Ты путаешь тёплое с мягким. Интегрированный сервис и отдельный, не одно и то же.

Тогда чем Steam удобен если любую игру от юбиков надо дополнительно авторизовать в Uplay?

Цитата quewe ()

ты сделал мой день)

Эмм... Это как бы был показательный случай, обычного игрока, а не того у кого влажные фантазии о сервисе Габена biggrin

Цитата quewe ()
Интегрированный сервис и отдельный

Я просто честно не пойму шумихи, народ уже что так заплыл что не может включить другой ярлык? В чём беда? Вот давай чисто ты объясни мне.
 
MasterMist Дата: Суббота, 23.03.19, 20:08 | Сообщение # 370

Цитата DemonXI ()
Я просто честно не пойму шумихи, народ уже что так заплыл что не может включить другой ярлык? В чём беда? Вот давай чисто ты объясни мне.

Раз ты у нас консольщик, вот тебе пример. С одной стороны есть xbox, там есть форумы, скриншоты, ачивки, чат, облачные сохранения, профили, предзагрузка, удобная инфраструктура и т.д., а с другой стороны есть ps где есть одна кнопка запуска игры и больше не чего, но ps покупает эксклюзивность игр на 1 год.
 
DemonXI Дата: Суббота, 23.03.19, 20:14 | Сообщение # 371

MasterMist, Та я не консольщик, просто я не понимаю бугурта, лаунчеры то бесплатные, а не как консоль за 20к, просто другой ярлык включил и всё, стим твой на месте останется.
Ну нету сейчас "этого" в Эпик Сторе, ну так Стиму сколько лет, и он за это время очень медленно развивался.
Снова вопрос тот же, почему тут такое огромное количество людей не взлюбила Эпик Стор? Мне просто визуально Эпик Стор очень понравился и весь функционал что мне надо там есть, а это кнопка включения игры.
 
MasterMist Дата: Суббота, 23.03.19, 20:23 | Сообщение # 372

Цитата DemonXI ()
Ну нету сейчас "этого" в Эпик Сторе, ну так Стиму сколько лет, и он за это время очень медленно развивался.

Это не оправдание. Стим был первым и учился на своих ошибках и развивался. У Эпиков было куча примеров, они могли отложить релиз магазина и сделать хотя бы часть функционала.

Цитата DemonXI ()
Снова вопрос тот же, почему тут такое огромное количество людей не взлюбила Эпик Стор?

За то что эпики только могут покупать эксклюзивность игр для себя и больше не чего не могут предложить. Тим Суини кричал что монополия это зло, у пользователей должен быть выбор, но сам эту монополию создает не давая выбора игрокам.
 
DemonXI Дата: Суббота, 23.03.19, 21:18 | Сообщение # 373

Цитата MasterMist ()
Это не оправдание. Стим был первым и учился на своих ошибках и развивался. У Эпиков было куча примеров, они могли отложить релиз магазина и сделать хотя бы часть функционала.

Ничто и ничему не оправдание biggrin Для обычного рядового игрока в Эпик Сторе есть всё.

Цитата MasterMist ()
За то что эпики только могут покупать эксклюзивность игр для себя и больше не чего не могут предложить. Тим Суини кричал что монополия это зло, у пользователей должен быть выбор, но сам эту монополию создает не давая выбора игрокам.

Ну мне совершенно не нужны всякие чаты, общение с разрабами, рефанды, ачивки, карточки, скриншоты, внутренние кошельки если в этом сервисе нету игр.
Просто щас "ПеКари" сами себе на лицо и сядут, им дали эксклюзивы с консолей, а люди ещё и жалуются, ну прикроют Эпик Стор и не будет этих игр на ПК, ты будешь доволен? Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
 
Smotritel37 Дата: Суббота, 23.03.19, 21:29 | Сообщение # 374

Цитата DemonXI ()
Мне просто визуально Эпик Стор очень понравился


Знаешь, в Warframe одно время тоже всем 1 пуха понравилась, из-за чего пользователи остались без контента. Был Ивент, где надо было решить судьбу босса-учёного фракции из игры и в награду давалось 2 пухи - "Автомат" за то, чтобы помочь боссу выжить и изменить его мировоззрение, и "импульсная винтовка" - если бросишь босса помирать от последствий его эксперимента. Игроки на PC и Xbox, по соображениям сюжета и морального выбора, проголосовали за "Автомат", а вот игроки с PS проголосовали за "Винтовку". В результате сюжет на первых двух платформах пошёл по 1 линии, на PS - по другой. А причина оказалась совершенно бредовой - "ну винтовка выглядит круче чем автомат, я за неё проголосую". Итог: Оба оружия в игре можно достать совершенно спокойно сегодня, а вот сюжетки с этим боссом уже нет года 2, и скорее всего никогда не будет, потому что игроки с одной платформы решили быть не как все и вместо логики включили хотелку и "понравилось". Итог - разрабы по-любому не будут пилить 2 разные сюжетки для двух платформ и никто не узнает - что точно случилось с боссом и какой контент в будущем он мог принести в игру. На PC и Xbox босс "жив", на PS - "мёртв". Этакий кот Шрёдингера. Именно из-за "понравился дизайн". Я о чём - не надо смотреть на то, что блестит. Ты заметил, что все продукты и средства упаковывают в красивые обёртки с приятной гаммой? Это психология "понравился вид->купил".

Цитата DemonXI ()
ну прикроют Эпик Стор и не будет этих игр на ПК, ты будешь доволен?

Не знаю как кто, но я лично буду просто нереально счастлив! Кому нужны эти старые консольные игры, если новинки проходят мимо? Алсо, "консольные эксклюзивы" в лице той же серии Halo сейчас собираются релизить на PC, причём в Steam. Несмотря на то что Майки могли сделать это экзом своего же Windows Store. Который НАМНОГО, кстати, лучше чем Epic Fail Games. Остаётся лишь надеяться что Эпики не побегут с чемоданом задыхаясь и захлёбываясь пеной слюней перекупать эту серию для своего недомагазина.
 
DemonXI Дата: Суббота, 23.03.19, 21:43 | Сообщение # 375

Гайсы это клиника biggrin
Ладно всё, я тут больше писать не буду на эту тему, и создайте ещё одну тему где вы будете обсирать Epic Store, а то хотел тут вопрос задать и понял что он в этой желчи затеряется, в итоге пошел трусить суппорт.
Всем удачи в такой логике, да прибудет с вами Фортнайт, ПУБГ и Дота!)
 
607й Дата: Суббота, 23.03.19, 22:10 | Сообщение # 376

Что ты за рядовой геймер которому чаты, скриншоты и ачивки не нужны? O_o Тебе как я понимаю ничего не нужно кроме самой игры, тебе без разницы где их запускать, зачем вообще пытаться кого-то в чем то убедить, глупо это. Стим это социальная сеть, у многих любимая игра сам steam. blush2
А вообще, рядовому геймеру нужен только торрент и всё. biggrin
 
ViruSafe Дата: Суббота, 23.03.19, 22:36 | Сообщение # 377

Цитата Smotritel37 ()
Именно из-за "понравился дизайн". Я о чём - не надо смотреть на то, что блестит. Ты заметил, что все продукты и средства упаковывают в красивые обёртки с приятной гаммой? Это психология "понравился вид->купил".

Ты сейчас прям стим описал... Все его за "красивости" и хвалят, а на сам "автомат" (игру в игры) им как-то плевать (на 2-ом, а то и 3-ем месте). biggrin
 
Smotritel37 Дата: Суббота, 23.03.19, 22:52 | Сообщение # 378

Ну вообще-то Steam хвалят не за дизайн, а за наличие новостной ленты и обсуждений, где игроки часто переписываются с разработчиками, наличием мастерской контента и карточек, которые позволяют поднимать деньги, продажу и приобретение внутриигровых вещей легально через торговую площадку, что часто обходится дешевле чем через официальный магазин Транзакций... Интересно, я эти очевидные вещи буду повторять в каждой теме, где пытаются защищать магазин-пустышку от эпиков, выезжающий чисто на перекупках эксклюзивов?
 
1ROBERT1 Дата: Воскресенье, 24.03.19, 00:59 | Сообщение # 379

Я уверен, если-бы Epic store вышел с половиной функционала как в steam, и игры в Epic стоили бы немного дешевле, а все новинки выходили как в steam, так и в epic. Все равно все бы кричали, нет того функционала, нет этого.., могли бы добавить у них куча времени было, кому этот epic нужен, я лучше куплю в своем steam'е, у меня там куча игр, эта хрень закроется, и в конце концов, она бы закрылась. Так что я считаю что Epic правильно поступают.

Цитата Smotritel37 ()
Интересно, я эти очевидные вещи буду повторять в каждой теме

Да повторяй это сколько угодно, но не все пользуются этим функционалом, кому-то лаунчер нужен чтобы скачать игру и запустить.

Добавлено (24.03.19, 01:05)
---------------------------------------------
Цитата 607й ()
Что ты за рядовой геймер которому чаты, скриншоты и ачивки не нужны? O_o Тебе как я понимаю ничего не нужно кроме самой игры, тебе без разницы где их запускать, зачем вообще пытаться кого-то в чем то убедить, глупо это. Стим это социальная сеть, у многих любимая игра сам steam.

А что тебя удивляет? Вы думаете что если вы этим пользуетесь, то все этим пользуются и обязаны пользоваться. Мне к примеру тоже все это не нужно.
 
607й Дата: Воскресенье, 24.03.19, 04:48 | Сообщение # 380

Ничего меня особо не удивляет, но я бы глянул на ваши стим аки без скринов и друзей, на эдаких затворников всея стима. Ну хорошо, допустим вам всё это не нужно и вы этим не пользуетесь, теперь я понимаю ваш главный аргумент в защиту епика, вам прост без разницы откуда играть. Пришел с работы, плюхнулся на диван, запустил игру - верю. Но остальным нужно чуток больше.
 
bysaturn Дата: Воскресенье, 24.03.19, 10:04 | Сообщение # 381

1ROBERT1, лол. Я в Стиме например сижу, потому что могу нафармить на игры денег, а в Эпике это возможно? Нет
 
Smotritel37 Дата: Воскресенье, 24.03.19, 10:42 | Сообщение # 382

bysaturn , ну ты чё - он же ИГРАТЬ зашёл. biggrin

Алсо, даже если кто-то целенаправленно не юзает сервисы Steam - они всплывают в пассивном режиме всё равно. Те же новости или мастерская - в играх с онлайном постоянно встречаешь людей со шмотками из Мастерской, которые разноображают игровой мир. Порой не встретишь ни одного одинакового персонажа - один и тот же класс, персонаж и т.д. вообще имеют разницу в облике как Гном и Орк.
Цитата 1ROBERT1 ()
Так что я считаю что Epic правильно поступают.


Да считай на здоровье, только у них теперь резона нет что-то делать вообще из функционала, если они просто могут скупать экзы и получать бабло тупо за счёт того, что у людей выбора нет. Им наоборот, внедрение этого функционала, с учётом особенности образа жизни Эпик Фэйл стора - лишние "необоснованные" траты. Поэтому они и выкинули сырой магазин без всего, потому что знали что даже если бы он дико тормозил или тупил - всё равно бы пользовались, т.к. Метро: Исход было уже в Steam не достать. Но мы продолжаем верить в эпическое качество... Ты посмотри чем они заняты - они тупо дают интервью типа "пользователи будут рады переходу в наш магазин", "Мы берём дешевле Стима, это честно по отношению к разработчикм", "40% пользователей Fortnite не юзают Steam", "В будущем мы продолжим скупать эксклюзивы", "мы достойный конкурент Steam", "Steam, Steam, Steam, мы круче чем Steam", "Курлык, Курлык" и т.д. Алло, вы магазин делаете, или пытаетесь выехать тупо на обливании помоями своего главного конкурента в стиле South Park: "Все козлы, а я крутой, подписывайтесь на мой канал, КАРТМАН БРООО!!!"?
 
ProfessorRowan Дата: Воскресенье, 24.03.19, 11:00 | Сообщение # 383

Цитата Smotritel37 ()
мастерская - в играх с онлайном постоянно встречаешь людей со шмотками из Мастерской, которые разноображают игровой мир. Порой не встретишь ни одного одинакового персонажа - один и тот же класс, персонаж и т.д. вообще имеют разницу в облике как Гном и Орк.

Чего? Это в каких таких играх?
 
Smotritel37 Дата: Воскресенье, 24.03.19, 11:20 | Сообщение # 384

Перечислять здесь множество примеров смысла нет, зайди в Мастерскую - там целая библиотека игр, поддерживающих Мастерскую, возможно для твоих игр тоже что-то интересное подберётся, я часто там тусуюсь. Могу сказать, например, что в Space Engineers контента дофига добавлено игроками, там есть вещи, которых сами разработчики не предусматривали в игру, например новые виды оружия или куча мегаполезных движков, которые позволяют делать совершенно необычные корабли, особенно двигатели класса "Титан", позволяющие строить нереально огромные корабли. Или тот же Warframe, в котором куча косметических предметов нереально крутые, из-за чем даже возникают бурления в сообществе из-за того, что ту или иную вещь ещё не одобрили. Скины на оружие там реально порой заезжают. Вот примерчик фракционного пользовательского скина хороший на вот эту пуху (на цветовую гамму не смотри - там специально оружие на половине скринов раскрашивают в кислотные цвета чтобы игроки могли оценить "карту областей закрашивания", это реально имеет значение на самом деле, т.к. скин с однородной областью покраски никто не купит просто). Порой подходишь в Варфрейме к Неписю, а там тусуется куча игроков. Раньше все были одинаковыми, узнаваемыми, только раскрашенными в разные цвета. А после Мастерской уже не поймёшь кто есть кто - все разные, с разной бронёй, скинами на Варфрейма, шарфом, оружием, раскрашены яркой, с эффектами. На 1 определённый Варфрейм может быть чуть ли не 7 разных шлемов, сделанных игроками, даже если тупо в ряд стоять будут - все разные. Все уникальны.
Также куча модов для того же Skyrim, кучи карт для разных гонок, стратегий и т.д. Причём при использовании из мастерской они ещё и обновляются вместе с игрой, если новые версии мода/карты/скина загружены. У разработчиков просто не хватало бы времени на внедрение такого объёма собственного контента, если бы не Мастерская. А так они проверяют, сортируют и одабривают контент, созданный игроками, и, если он платный, делятся с игроками-авторами прибылью.

Будет ли таким заниматься Эпик? Не думаю. Или будет просто очередное мегадоение кошельков, т.к. на них уже наезжали на Лутбоксы, что говорит о их особой трепетности к микротранзакциям.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 24.03.19, 13:28 | Сообщение # 385

Цитата
Журналист GI.biz поинтересовался мнением Суини о недовольстве игроков, которых лишили Steam-версий Metro: Exodus и Phoenix Point. Гендиректор ответил, что для Epic важно «разжать хватку [разделения выручки] 70/30, которая сковывала индустрию больше десяти лет». А достичь цели, угодив всем и каждому, невозможно.

«Изменение того, как продаются игры, — серьёзное вмешательство для всех, — считает Суини. — Я это понимаю — я сам дважды отписывался от Netflix, когда менялся его ассортимент фильмов. Но этот шаг необходим для игровой индустрии, если мы хотим позволить разработчикам вкладываться в создание более качественных игр и если хотим, чтобы сэкономленные деньги в конце концов дошли до покупателей в виде более выгодных цен».

«В конечном счёте суть в том, чтобы сделать индустрию более приятным местом, начав с условий для разработчиков, — продолжил глава Epic Games. — Я осознаю, что геймеры этого не понимают. Они не понимают, насколько тяжело составлять платёжную ведомость и видеть, как магазин высасывает из неё 30 % дохода. Замечать, как индустрия меняется в тех сферах, которые нам как геймерам обычно невидимы, может быть неприятно».


Смотрите как ваш мессия egs вас разводит, а вы продолжайте его боготворить.

Консоли с процентом в 30% не сковывают разработчиков, а вот steam с тем же процентом изверги, не дают честным разработчикам заработать.
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Epic Games (вопросы,ответы,информация) (Launcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна