ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
Обсуждение модерирования форума.
ramzay Дата: Воскресенье, 04.07.10, 17:13 | Сообщение # 1

Тема для вопросов "Куда делся мой пост?", "Где моя тема?", "За какие заслуги я словил 20%?" и прочего непотребства. Предупреждаю сразу, прежде чем задавать вопрос потрудитесь придумать хотя бы какое то объяснение почему ваш пост/тема/аккаунт не должны быть удалены/заблокироан. Так же любой переход на личности, при обсуждении действий администрации, категорически запрещён.
Любое обсуждение действий администрации вне этой темы запрещено.
 
logined Дата: Суббота, 30.10.10, 18:42 | Сообщение # 36

Все, обиженный ушел на принудительное лечение.Пожизненно.
 
yakushin Дата: Суббота, 29.01.11, 17:33 | Сообщение # 37

модераторы посмотрите мой статус пожалуйста
то мне вчера помогли с ключиком а отблагодарить не могу человека
извените если не в ту тему написал.
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 29.01.11, 18:22 | Сообщение # 38

yakushin, у тебя лычка нарушителя,ты вообще вне закона..и тема естественно не та
 
Splendid5800 Дата: Воскресенье, 30.01.11, 01:20 | Сообщение # 39

zydex а в какой РПГ нету пещер, деревьев в виде НПС, луков, магии, мечей?? я прочитал то что расказал об игре Uwe_Boll и мне это нечего б не сказало еслиб я не играл бы в эту игру!! конешно есть доля вины у пользователя но всетаки бана думаю не заслуживает!!

тем более незаслуживает пожизненный бан (исхожу из комента logined )!! любой имеет право на жалобу ( сейчас в любом месте есть жалобные книги даже в платных туалетах))и узнать из-за чего и почему ему было выдвинууто обвинение!!! как-то чуствуется несправедливость и неравенство!!

ну это естественно мое имхо к данной ситуации!!! надеюсь на ващу адекватную воспреимчивость к критике)
 
logined Дата: Воскресенье, 30.01.11, 21:08 | Сообщение # 40

Splendid5800, ви откуда такой справедливый, уважаемый?
Может это вы помогаете нам каждый раз когда флудильню атакуют интеллектуальные меньшинства, а может это вы жертвуете на серваер и развитие сайта, или вы регулярно пополняете базе данных, кряков, обновляете шапку, следите за чистотой форума и русского языка на нем?
Если так, тогда конечно же приймите от всего коллектива нашего сайта глубочайшие изменения. Я даже гарантирую, что сниму бан с этого замечательного пользователя, в которого, аки в фекалий вы только что ткунули меня носом; и не забудьте между делом приложить список ваших заслуг на сайте.
По делу - все очень умные в критике, а когда необходимо пошевелить серым или не дай бог белым в-вом, то здесь все занятые люди и не хотят окунать руки в жидкий вакуум.
Подумайте над моими словами, это я вам для души.
 
Splendid5800 Дата: Воскресенье, 30.01.11, 22:28 | Сообщение # 41

logined, я не кого не вчем не упрекал!! я лиш выдвинул свое мнение к данному человеку!! я понимаю что администрации сложно а особенно сложно с извените "тупыми и упорными"!! но всеже вы администрация и вас ею не кто не застовлял становится а если уж стали то справедливость должна быть у вас на первом месте!!! я конешно понимаю что если 1 или 2 то можно вытерпеть но если сотня другаю неадекватов то сложно держать себя в руках!! но всеже вы уэлита ресурса и должны быть образцом!!

всё подвязую флуд!!! я лиш поделился мыслью и некому её не навязую! так что можно скачать что это мыли в слух и мои понимания о администрации!!
 
logined Дата: Понедельник, 31.01.11, 02:40 | Сообщение # 42

Splendid5800, я вас услышал уважаемый. Зерно рациональное имеется. Но скажу, что при наличии опята в модеровании чего либо все ваши вопросы и предложения испарились бы еще в зародыше. В связи с чем советую попробовать себя на этом поприще, а потом поделитесь с нами, как прошло.
 
Iphone Дата: Суббота, 26.02.11, 07:38 | Сообщение # 43

Когда будет чистка объявлений, а точнее от флуда отзывов? и запрет на флуд в коментариях, только отзывы?
 
Timoshka Дата: Суббота, 26.02.11, 09:18 | Сообщение # 44

Quote (22pxchaoss)
Когда будет чистка объявлений, а точнее от флуда отзывов? и запрет на флуд в коментариях, только отзывы?

По просьбе продавца чистятся неприемлемые отзывы в объявлении.
А запрещать флуд нужно тебе самому ( к примеру написать, что писать только отзывы )

P.S. извините, что ответил сам, когда я висел там, то просил Фобоса чистить некоторые из отзывов

 
Iphone Дата: Суббота, 26.02.11, 09:33 | Сообщение # 45

Я не говорю про конкретные отзывы, у титана 50% коментариев это флуд, вопросы, его сообщения. Я как был так и остаюсь первым продавцом по отзывам, но счетчик говорит о другом, фобос сейчас в отпуске.
 
kondrat Дата: Суббота, 26.02.11, 13:25 | Сообщение # 46

22pxchaoss, Все там чиститься периодически.Думаю тут дело в :
Quote (22pxchaoss)
Я как был так и остаюсь первым продавцом по отзывам, но счетчик говорит о другом
 
kenzi779 Дата: Пятница, 27.05.11, 07:03 | Сообщение # 47

Я пардоню, но тут похоже атака клонов:
 
-=SANNY=- Дата: Пятница, 27.05.11, 08:30 | Сообщение # 48

Я конечно извиняюсь, но почему мне запретили пользоваться чатом? Я там и так редко пишу и вот те на, и это все после того как написал что ссылку можно было и в ЛС скинуть.
Надеюсь на положительный ответ. Заранее спасибо.
 
Timoshka Дата: Пятница, 27.05.11, 08:39 | Сообщение # 49

Quote (-=SANNY=-)
Я конечно извиняюсь, но почему мне запретили пользоваться чатом? Я там и так редко пишу и вот те на, и это все после того как написал что ссылку можно было и в ЛС скинуть.
Надеюсь на положительный ответ. Заранее спасибо.


Запретили доступ всем с лычкой "пользователь" и "нарушитель"
А не только тебе одному
 
-=SANNY=- Дата: Пятница, 27.05.11, 14:08 | Сообщение # 50

Сори, просто не знал :( , обидно однако
 
nalogas Дата: Вторник, 31.05.11, 22:04 | Сообщение # 51

Я дико извиняюсь что пришлось сюда написать, но
Захожу вчерком на асф, вижу что мне прибавили 20% замечаний с причиной "Не нада набивать репутацию,нада заслуживать."
Обратился с вопросом "за что?" к Guti, от которого эти замечаний и прилетели, но он отправил за разъяснениями к logined, но не вышло отправить ЛС.
Очень обидно, на форуме запрещено плюсовать репу форумчанам? я не у кого плюсы не выпрашивал, за что мне замечания?

Добавлено (31.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------
сняли, но непрятный осадок... непонятно за что

 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 31.05.11, 22:11 | Сообщение # 52

nalogas, этот пред снят...а впредь внесено правило

3.32 Для поднятия репутации у Вас должна быть причина,конечно можно ставить + и из за общей любви к человечеству,но делать это надо осмотрительно и не через день,если Администрация увидит что ваша репутация состоит сплошь из постоянных альтруистических обменах плюсами,то Вам грозит 20% замечаний и чистка репутации.
 
nalogas Дата: Вторник, 31.05.11, 22:14 | Сообщение # 53

очень прошу удалить "это" из моих замечаний, так как замечания появилось раньше принятия такого правила.
К томуже в основном мне плюсуют за голды и восьмизнаки
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 31.05.11, 22:16 | Сообщение # 54

готово
 
logined Дата: Среда, 01.06.11, 11:27 | Сообщение # 55

_FOBOS_, поддерживаю.
Товарищи репоспамщики, обращаю ваше внимание на то, что за соблюдением данного правила я буду следить лично.
И как было сказано выше репутация особо злостных нарушителей будет чиститься.
 
MrChupaChups Дата: Среда, 01.06.11, 12:07 | Сообщение # 56

А если, допустим мне, половина форума просто возьмёт и наплюсует очень много репы, то меня забанят?
(Если я не просил никого репать меня)
 
nalogas Дата: Среда, 01.06.11, 13:01 | Сообщение # 57

MrChupaChups, Если вчитаться в это правило, то тебе ничего не будет, а будет тому, кто сидит и всем кого видит ставит плюс в репу.
Если я ошибаюсь, то переформулируйте правило.
 
kenzi779 Дата: Четверг, 16.06.11, 18:28 | Сообщение # 58

http://antistarforce.com/publ....0-21626 можно здесь прикрыть холивар ибо количество неадекватов превышает все разумные пределы. На русторке тему сразу прикрыли, а здесь если можно новость удалить ибо не несет никакой смысловой нагрузки и отлично подходит под пункт 3.9(кроме того что это новость). Мое личное мнение: автору нужно дать пред дабы не повторялось такое (или дать пред мне если уважаемая администрация со мной не согласна и я в чем то ее оскорбил).
 
Bak$i Дата: Суббота, 26.11.11, 01:57 | Сообщение # 59

http://antistarforce.com/index/8-86602 VERGILIY
предыстория
как-то в форуме обсуждений скайрима один из пользователей возмутился низкой оценкой на аг.
другой пользователь привел оценки с других сайтов, я же высказал мнение что не стоит воспринимать эти оценки серьезно.
модератор, а точней супермодератор, потер 3 несчастных поста и пригрозил давать предупреждения (видимо ему не понравилось длинная дискуссия из 3ех постов).
т.к. я не согласен с действиями данного человека, как участника дискуссии, и оценки игры на различных ресурсах должны отражать некую действительность и следовательно относятся к обсуждению игры. я выразил свое несогласие этим и поставил ему минус в карму. описав причину, почему я не согласен с его точкой зрения. (но не выражая несогласия с его действиями, и не требуя восстановить посты).
спустя несколько дней, 25го, я получаю повышение предупреждений с сылкой на пунк 3.33

Т.к. я считаю что мои действия относились к нему как представителю форума, а не как к представителю администрации, то считаю что текущее повышение предупреждений является необоснованным. (и желательно понизить мои предупреждения)
Если же администрация сочтет действия VERGILIY законными в рамках действующих правил попрошу разъяснить за что пользователь имеет право ставить отрицательную карму представителям сообщества форума, и администрации в частности.

Стоит так же заметить, что в правилах не запрещается повышать карму, по тем же причинам, по которым ее запрещено понижать, что является несколько странным, более логично б звучало "запрещается изменять карму администрации"
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 26.11.11, 02:29 | Сообщение # 60

Bak$i, объясняю ...так как на просторах интернета конченых больше чем муравьев в муравейнике ...и каждый утырок считает своим долгом поставить за исполнение своих модераторских обязанностей человеку минус,мы и внесли такую поправку,дабы тыкать носом в нее тех кто начинает кричать о своих правах и грозить гаагским судом

уверен что VERGILIY по делу завернул обсуждение,ссылок наверное понакидали или еще чего...а минусы администрации ставить нельзя и точка,собственно и мы минусы юзерам тоже ставить не можем...все честно
 
VERGILIY Дата: Суббота, 26.11.11, 10:27 | Сообщение # 61

Quote (Bak$i)
я считаю что мои действия относились к нему как представителю форума, а не как к представителю администрации

Модератор, супермодератор и администратор - это администрация ресурса. Ваш КО

Quote (Bak$i)
текущее повышение предупреждений является необоснованным


пункт 3.33 перечитайте еще раз

Quote (Bak$i)
разъяснить за что пользователь имеет право ставить отрицательную карму ... администрации в частности.


Еще раз перечитайте 3.33
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 12.12.11, 13:17 | Сообщение # 62

Кто нибудь мне объясните почему с меня не снимают замечания? Вроде я своё уже отсидел ;)
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 12.12.11, 13:21 | Сообщение # 63

Quote (Urolog79)
Кто нибудь мне объясните почему с меня не снимают замечания? Вроде я своё уже отсидел


23.11.2011, 10:35 - Подпись не того размера - 6 месяцев
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 12.12.11, 13:30 | Сообщение # 64

Понял...будем каиться, хотя как только получил замечание сразу всё убрал, но правила есть правила :)
Спасибо за ответ
 
FAVORIT88 Дата: Понедельник, 02.01.12, 17:24 | Сообщение # 65

Извините если пишу не в тот раздел. Я выставил объявление на Shop и его уже третий день никто не модерирует. Другие пользователи, даже без статуса продавца, без проблем выставляют свои объявления. Укажите пожалуйста на ошибку, если это из-за нее.

Добавлено (02.01.2012, 17:24)
---------------------------------------------

ступил, разобрался :D
 
Старец007 Дата: Пятница, 21.09.12, 22:35 | Сообщение # 66

Мне прибавляют предупреждения за то,что я высказываю личное мнение...
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 21.09.12, 23:14 | Сообщение # 67

Старец007, да ты упоротый батенька

правила форума прочти потом пиши
 
Sfinks Дата: Понедельник, 28.10.13, 18:06 | Сообщение # 68

По какому праву участники форума могут понижать репутацию в теме обсуждения игр за флейм обосновывая это таким же словесным мусором?
 
Haoose Дата: Понедельник, 28.10.13, 18:35 | Сообщение # 69

Sfinks, участники могут. Модераторы не могут.
P.S. И правильно он тебя минусанул. Меньше на школосайтах сидеть будешь :D
 
Evaline Дата: Вторник, 29.10.13, 01:57 | Сообщение # 70

Цитата Sfinks ()
По какому праву участники форума могут понижать репутацию в теме обсуждения игр за флейм обосновывая это таким же словесным мусором?

Извиняюсь за флейм здесь, но за такое не только репу понижать, но и убивать сразу надо.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Обсуждение модерирования форума.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна