ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
Shannon_Larkin Дата: Пятница, 04.01.19, 15:04 | Сообщение # 876

Ребят, нужен совет! Живу в Украине, подарили сертификат в магазин Comfy.ua, хочу прикупить себе новую гарнитуру, выбор пал на Hyperx cloud revolver s, Roccat Khan Aimo 7.1, Steelseries Arctis 5 2019 edition, помогите с выбором. Интересует только ассортимент этого магазина. Спасибо заранее
 
evilstar Дата: Пятница, 04.01.19, 16:20 | Сообщение # 877

Цитата Shannon_Larkin ()
Hyperx cloud revolver s, Roccat Khan Aimo 7.1, Steelseries Arctis 5 2019 edition


1.Hyperx cloud revolver s проводные, могут не всем подойти по ушам, крепление металлическое
2.Steelseries Arctis 5 2019 edition , беспроводные, анатомичеси более удобные для ушей. крепление пластик
3. Roccat Khan Aimo 7.1, крепление пластик
А вот что тебе брать - сам рейшай, там не столько звук, сколько свои особенности и конструкция, ка на ушах сидят и т.д. А по хорошему - сходи в магазин, где можно примерить и послушать и выбери сам.
 
nero444 Дата: Пятница, 04.01.19, 16:29 | Сообщение # 878

Цитата Shannon_Larkin ()
Steelseries Arctis 5 2019 edition

вроде как тоже самое что и 3, только подключение по usb и не нужный 7.1, ну и 40 мм драйверы, лучше бы 50 мм и более. Лучше Cloud II там и сменные амбушуры есть и звуковая карта тоже вроде как. Я бы взял Hyperx они выглядят куда надежнее остальных
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 21.01.19, 04:05 | Сообщение # 879

Посоветуйте хорошие наушники до 3к со встроенной звуковухой, по usb, желательно объемный звук pardon
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 21.01.19, 15:21 | Сообщение # 880

GabrielSai, у местных или из чайны?
если про али isk 2010+звуковуха от orico\ugreen. Варианты от Sades ничего по звуку, а вот по качеству и долговечности так себе. Остальное +- одинаково. У местных Redragon Aspis Prо ниче, но как будет жить вопрос неизвестный.
 
aiv Дата: Суббота, 16.02.19, 00:59 | Сообщение # 881

Есть у кого такой стол с вырезом или примерно такой? http://www.sokol-mebel.ru/categor....kst_116
Хочу взять его себе, но смущает удобство выреза , кресло вот такое http://buro.ru/catalog/item/375545 , как оно вместе с ним будет, норм под вырез будет или нет?
Давно ищу стол на смену себе , постоянно продается какой-то шлак, а тут именно то что нужно, 70 см от выреза глубина, влезает 34 дюйма монитор, и снизу ничего не мешает, ляпота просто, а уж цена то вообще радует.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 16.02.19, 01:26 | Сообщение # 882

aiv, лично мне, очень неудобно. Проблем в чем, когда рука лежит на таком столе, край стола приходиться конец предплечья, почти локоть, лично у меня чувство дикого дискомфорта, когда много времени проводишь за столом. Потом, если работать и что-то писать на бумаге, тож неудобно. В общем хотел как лучше, а оказалось, что выкинул деньги на ветер, взял себе на работу из Икеи обыкновенный стол за 40$, идеально. Буду брать домой чуть позже. Стол обычной формы +ковер 900х400=Profit.
 
aiv Дата: Суббота, 16.02.19, 06:22 | Сообщение # 883

HardboiledDet, блин , вот и я в сомнениях , но все отзывы положительные, народу нравится, тут по сути пока сам не купишь и не поюзаешь - не поймешь.
 
SelfdualOptimus Дата: Среда, 08.05.19, 12:03 | Сообщение # 884

Гуйз, другу на др думал взять недорогую клаву какую. Бюджет в пределах 40-70 бачей (РБ таму шта). Посоветуйте чего, я в китаятах вообще не бум-бум. Есть нормальные механики недорогие? Допустим видел неплохие отзывы о том же Redragon Usas, у которой и ргб и водостойкость заявлена и т.д. Короче шо скажете?
 
berow Дата: Среда, 08.05.19, 12:53 | Сообщение # 885

SelfdualOptimus, если tkl формат устроит то Qcyber Dominator TKL вроде более менее, хотя качество сборки может гулять. Если нужен фулсайз то либо из red square что-то смотреть (но по отзывам они так себе), либо докинуть до g413.
 
mastykal Дата: Среда, 05.06.19, 13:55 | Сообщение # 886

Наконец то я нашел для себя идеальную мышь! Годы поисков увенчались успехом)
 
MasterMist Дата: Среда, 05.06.19, 14:34 | Сообщение # 887

mastykal, смешное заявление про выпрямление рук, учитывая что софт блади это читы, сенсор сойдет если играть в сингл и иногда в онлайн, по форме стандартная копирка с более именитых брендов.
 
dante3732 Дата: Среда, 05.06.19, 14:58 | Сообщение # 888

Посоветуйте беспроводные наушники до 3К, чтобы с микрофоном были, у меня геймпад от блютус адаптера работает, хватит ли его сразу на геймпад и на наушники?
Желательно DNS или ситилинк, можно и али.
 
mastykal Дата: Среда, 05.06.19, 21:28 | Сообщение # 889

MasterMist, тем не менее, эти читы легальны и по сути упрощают игру. В кибер спорт такие мыши и не берут)
 
MasterMist Дата: Среда, 05.06.19, 21:47 | Сообщение # 890

Цитата mastykal ()
тем не менее, эти читы легальны и по сути упрощают игру. В кибер спорт такие мыши и не берут)

Это читы так как дают тебе преимущество. Например в battlefield за софт блади можно получить бан. Те кто используют софт блади не чем не отличаются от читеров которые покупают читы.
 
MasterMist Дата: Четверг, 06.06.19, 11:41 | Сообщение # 891

Есть у кого опыт использования свитчей Kailh и клавиатур Modecom? Думаю взять Modecom Volcano Blade Ultra Slim (Kailh Brown Switch) или (Kailh Blue Switch).
 
VERGILIY Дата: Четверг, 06.06.19, 13:06 | Сообщение # 892

Цитата MasterMist ()
в battlefield за софт блади можно получить бан

Тройной клик работает и без софта от A4tech
 
MasterMist Дата: Четверг, 06.06.19, 13:17 | Сообщение # 893

Цитата VERGILIY ()
Тройной клик работает и без софта от A4tech

Я не про тройной клик говорил, а про софт который убирает отдачу.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 06.06.19, 13:43 | Сообщение # 894

MasterMist, свичи как свичи, как и оптика от a4tech, разница ишь в степенях силы нажатий. Для меня хрен не слаще редьки, "летят" редко как китайские клоны, так и пресловутые "черри". Зато на каких-нить Дота форумах, где любят обсуждать перифирию, скажут тебе 5-классники брать онли "черри", ибо каил для лохов и вообще китайский шлак. Скорей зальешь клаву каким-нить дерьмом, чем свичи начнуть лететь, поэтому не вижу смысла брать дорогущие клавы на черри, тем более, что брака хватает везде. Про Modecom вообще ничего не скажу, но для полулюбительского использования каил хватит с головой.
 
berow Дата: Четверг, 06.06.19, 16:00 | Сообщение # 895

HardboiledDet, сами по себе свитчи может и не полетят, но стабы и кейкапы на дешевой китайской механике реализованы зачастую ужасно, удовольствия от использования никакого - пробел и шифты ходуном ходят, клавиши при нажатии звенят, отваливающиеся кейкапы тоже не редкость. Да и сами свитчи китайцы нормально копировать пожалуй только синие, красные и черные нормально научились, от коричневых почти всех было такое ощущение что в них песка насыпали. Впрочем от красных тоже такое было, но там наверно смазать просто забыли. Чем такую механику брать лучше взять мембранку обычную, а то только.
MasterMist, минимум что помоему есть смысл брать если хочешь подешевле это https://hard.rozetka.com.ua/roccat_ryos_mk_pro_brown/p1672067 , цена норм, но говорят что подсветка горит поэтому такая скидка. Modecom прям нонейм какойто, еще и низкопрофильные кейкапы, если потруться или начнут отваливаться фиг найдешь замену.
 
MasterMist Дата: Четверг, 06.06.19, 16:50 | Сообщение # 896

Цитата berow ()
минимум что помоему есть смысл брать если хочешь подешевле это https://hard.rozetka.com.ua/roccat_ryos_mk_pro_brown/p1672067 , цена норм, но говорят что подсветка горит поэтому такая скидка. Modecom прям нонейм какойто, еще и низкопрофильные кейкапы, если потруться или начнут отваливаться фиг найдешь замену.

У Roccat большая часть отзывов про то что подсветка через пару месяцев горит. А Modecom на розетке дает доп комплект кейкапов только без кириллицы. Судя по отзывам Kailh особо не уступают Cherry, HyperX, Razer в некоторых своих клавах используют Kailh, вот Outemu как я понял полный шлак.
 
berow Дата: Четверг, 06.06.19, 19:17 | Сообщение # 897

MasterMist, так к свитчам особо претензий нет, все остальное хз как там сделано, инфы про клаву почти никакой. По паре видосов которые на ютубе есть я бы сказал что кейкапы очень дешево выглядят, пластик очень тонкий, и брауны клацают почти как блюшки в других клавах. Но если понравилась бери, напишешь потом как оно.
 
samzukwu Дата: Суббота, 29.06.19, 18:09 | Сообщение # 898

Вопросик - была как то в продаже клава Canyon Hazard CNS-SKB7 шикарная вещь, алюминиевый корпус(убить можно было ей) но что-то пропала из магазинов. а не подскажите что-то похожее. тоже подсветка, алюминиевый корпус, простота в чистке, вес(примерно такой же или побольше как у Canyon) и тд ну учитывая что местные магазы пролетают то с алиэкспрес или амазон.co.uk?
 
amigo091 Дата: Понедельник, 15.07.19, 11:58 | Сообщение # 899

Решил обзавестись безпроводными ушами, т.к. мои любимые earpods начали глючить, покупать по 5 раз новую пару уже нет желания.

Выбор стоит между Redmi Airdots, Redmi Airdots PRO, BlitzWolf Fye4, ещё мне Huawei советуют на работе.

Нужно в основном для музыки и чтобы иногда по сетке поболтать с напарником.

Ещё интересует то, что у меня подключены по БТ смарт часы Амазфит Бип, смогу ли я подключить уши паралельно без разрывов?
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 15.07.19, 13:52 | Сообщение # 900

Цитата amigo091 ()
щё интересует то, что у меня подключены по БТ смарт часы Амазфит Бип, смогу ли я подключить уши паралельно без разрывов?

До 7 устройств одновременно у блютуза
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 15.07.19, 14:09 | Сообщение # 901

Цитата amigo091 ()
Нужно в основном для музыки и чтобы иногда по сетке поболтать с напарником.

Sennheiser Momentum или Sony WF-1000XM3, остальное глупости
сенхи на качество звука, сони на все остальное вместе взятое с мега шумодавом и отличной работой в режиме гарнитуры
 
berow Дата: Понедельник, 15.07.19, 14:37 | Сообщение # 902

unknown2304, такая себе гарнитура из Sony WF-1000XM3, небольшой ветер и собеседник уже ничего не слышит.
 
amigo091 Дата: Понедельник, 15.07.19, 14:45 | Сообщение # 903

VERGILIY, unknown2304, berow,
Заказывать буду с Алика скорее всего, из вышеперечисленных только Airdots могу найти у себя в городе.

Бюджет 2000р. Sennheiser Momentum стоит как крыло от боинга, за такую цену я мог бы взять Airpods 2gen из за форм-фактора, например...
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 15.07.19, 14:56 | Сообщение # 904

berow, по всем рецензиям с ними абсолютно все отлично, да и старт продаж в августе, т.ч. твои слова про ветер не имеют силы на текущий момент

Цитата amigo091 ()
Бюджет 2000р. Sennheiser Momentum стоит как крыло от боинга, за такую цену я мог бы взять Airpods 2gen из за форм-фактора, например...

ну дак в вопросах аудио дешевых вещей не бывает, глупо рассчитывать на хороший звук от True Wireless ушей за 20 баксов
Airpods же никогда не был про музыку в принципе, их же продукт Powerbeats Pro немного интереснее, но дороже и проигрышнее чем модель от Sony

в любом случае в бюджете за 2к разницы нет абсолютно никакой, со всеми будет и ужасный звук, и отвал связи (это когда правый подключен к левому, а левый к телефону и наоборот)
лучше уж тогда Airpods

Добавлено (15.07.19, 15:15)
---------------------------------------------
amigo091, кстати, отзыв знакомого из чата в дискорде про эирдотсы

 
berow Дата: Понедельник, 15.07.19, 16:21 | Сообщение # 905

unknown2304, чет показалось что про WH-1000XM3 речь, сорян.
 
shurik) Дата: Понедельник, 15.07.19, 16:47 | Сообщение # 906

Цитата amigo091 ()
Airpods 2gen из за форм-фактора

как альтернативу в таком форм-факторе можно посмотреть Honor FlyPods, они конечно не 2к стоят, но в районе 4 т.р взять можно.
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 22.07.19, 16:28 | Сообщение # 907

Все привет =) Посоветуйте накладные беспроводные наушники до 2-3к. Слушаю рок, металл и все с этим связанное. Пока что присмотрел JBL T450BT, привлекает цена, сейчас они на акции, за 1600р можно взять
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 22.07.19, 19:21 | Сообщение # 908

theMaZaReX, ну повторюсь - писал там, но тема не по месту)))
Я себе брал и до сих пор с удовольствием пользуюсь Bluedio T2S. Обалденные уши - отличный звук. Технически нет никаких нареканий. Ни разу не подводили. Очень долго держат заряд. Отлично подрубаются к пк, ноуту, смартфону и т.д. К PS4 конечно не подрубить - но это уже сони постарались, а не вина наушников - заблочили дешевые девайсы.
Брал вот тут - доставка до порога из России за 4 дня. Там же можешь и отзывы почитать - почти все в восторге. От соотношения цены и качества особенно.
https://ru.aliexpress.com/item....dwiXPZC
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 22.07.19, 20:35 | Сообщение # 909

Цитата unknown2304 ()
Sennheiser Momentum

Во, кстати расскажи. А то ту тему потерли. Собираюсь брать в ближайшее время.

Цитата amigo091 ()
Sennheiser Momentum стоит как крыло от боинга

Для кого как. Для меня они будут гораздо дешевле. И если сравнивать AirPods 2 с зенхами... зенхи на голову выше в плане звука, как пишут и говорят.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 22.07.19, 20:46 | Сообщение # 910

cRAZYeND, у моментум нет конкурентов по звуку до сих пор в True Wireless форм-факторе, и это огромнейший плюс модели
в остальном всего лишь 4 часа заряд, так себе микрофон, нет никаких фич
полностью специфический продукт, в приоритете которого именно звук
звук всегда индивидуален + эквалайзеры + DSP (от сони например) дико меняют картину, в любом случае лучше съездить послушать в докторхеаде

сам планирую мигрировать с wf-1000x на wf-1000xm3, там улучшения по всем фронтам по отношению к прошлой + самый лучший в индустрии шумодав в True Wireless ушах
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна