ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Hard & Soft » Software » ASF Programs (Сборник нужных программ)
ASF Programs
Jek-pirat Дата: Воскресенье, 25.04.10, 17:56 | Сообщение # 1



Скачать последнюю версию сборки можно скачать с русторки (на данный момент это ASF Programs 1.7.0)

Над сборником работают zhenya721 и Jek pirat
 
RaYman__Max Дата: Воскресенье, 25.04.10, 19:42 | Сообщение # 2

Я За подобную сборку.
 
MrChupaChups Дата: Воскресенье, 25.04.10, 23:33 | Сообщение # 3

хорошо было бы создать что то типо конструктора, либо указывая точно программы, либо указывая, что вам нужно например (редактирование видео)
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 00:29 | Сообщение # 4

Может тогда еще на второй двд винду какую? у меня похожий сборник с winxp идет
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 26.04.10, 01:20 | Сообщение # 5

MrChupaChups, [-Alex-], у ребят далеко идущие планы)..это только начало
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 01:24 | Сообщение # 6

_FOBOS_, планы идущие на BD диски да? wink у меня самое большое что пошло бы на диск - офис 2003. 270мб
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:09 | Сообщение # 7

если речь идет винде то на 200% могу сказать что лучше всех это Windows XP Sp3 XTreme, другие просто меркнут по сравнению с ней)))
НО, я насколько знаю у них она выйдет с уже напичканым софтом и смысла вставлять ее в нашу сборку я не вижу. И плюс к этому не всем ОС нада в сборке. И еще есть такое слово "плагиат" biggrin Так что ОСь качаем отдельно, на свой вкус.
 
logined Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:19 | Сообщение # 8

Господа составатели, рекомендую вам рассомтреть кандидатуру 2010 оффиса взамен 2007го. Первый и более быстродейственный, и многофункциональнее и более эстетичен.
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:29 | Сообщение # 9

logined, а уже она вышла? ну всмысле финалка? 14.0.4763.1000 я так думаю эта нормальная?
А вообще надобно будет ее опробывать с начала, потом подумаем... happy
И кстати, возможно будет фотошоп CS5
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:35 | Сообщение # 10

zhenya721, самая хорошая из XP - корпоративка, с интегрированными дровами для винтов ноутовских...
 
logined Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:35 | Сообщение # 11

zhenya721, то, что пробовал на себе я, мне очень понравилось ,и это не смотря на то, что финальной версии нет в печати. Думаю она аккурат к рилизу диска подоспеет. А вообще, советую asap поставить себе 2010й офис - намного приятнее.
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:40 | Сообщение # 12

logined, а как там обстоит дело с совместимостями 2003 и 2007 ?
И еще коечто интересно узнать: какой там тип файла сделали? в 2003 был .doc в 2007 .docx
(я разберсь впринцыпе, за пользователей беспокоюсь)
 
logined Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:44 | Сообщение # 13

zhenya721, дык уже давно есть обновление, которое позволяет в 2003м пакете открывать х-файлы, а 2007м-то давным давно была опция сохранения доков в старом формате. Существуют даже конверторы из х-форматов в обычный. Ничего принципиально нового, просто учли просьбы и пожелания электората и улучшили ко всему быстродействие. Также теперь они обещают меньшую консумпцию жесткого диска всякого рода MS-кешами и прочим трудноудаляемым барахлом.
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:53 | Сообщение # 14

Посмотрел мельком список програм:
убрать все плееры кроме KMP. Ибо нет ничего лучше его.
Убрать винамп(и все что там еще на звук), оставить только AIMP.
двдфаб платинум зачем столько версий, последняя вроде как все в себя включает.
Убрать KRT(Kaspersky Virus Removal Tool) и др веб куреит за неакутуальностью постоянной
вместо KIS логичнее использовать WKS(корп продукт)
Добавить Microsoft Visual C++ 2005 SP1
Вместо Nero Micro и прочего лучше пакет 6ой или 7ой Nero, имхо больше смысла
Проги для телефонов в топку, мусор
к клиентам icq можно добавить R&Q
Раз есть хомяк - добавить тангл и гарену)
Убрать к чертям драйвера на видео, они либо будут старыми, либо не встанут как надо
Оперу желательно добавить 9.64

Вроде все)
ПС: в чем смысл алкоголя? по моему со всеми функциями способен справится демон, и без мороки с регой...
ПС2: конечно совсем бред, но uT - 1.8.2финал билд лучше всего....

 
zhenya721 Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:53 | Сообщение # 15

Quote (logined)
дык уже давно есть обновление, которое позволяет в 2003м пакете открывать х-файлы, а 2007м-то давным давно была опция сохранения доков в старом формате.

ну это я знаю)))) я чуть другое спрашивал, ну да ладно happy
__________
Quote (|-Alex-|)
убрать все плееры кроме KMP. Ибо нет ничего лучше его. Убрать винамп(и все что там еще на звук), оставить только AIMP.

У всех разные вкусы по плеерам. Есть тот же Media Player Classic - Home Cinema, который можно сказать стал мощным стандартом в плеерах. По мимо этого Gom несильно отличается от KMPlayer'а (точнее он называется The KMPlayer). Винамп тоже практически идеален для музыки. Поэтому ничего уберать небудет, та и притом что при выходе второго диска будет больше места на 1м и ничего мы непотеряем записав чуть больше прог.
Quote (|-Alex-|)
Добавить Microsoft Visual C++ 2005 SP1

biggrin В списке не указано этого, но в сборке есть:
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 (8.0.50727.4053)
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 (9.0.30729.4148)
Microsoft Visual C++ 2010 (10.0.30319)
Ну по крайней мере это все было, я надеюсь Jek-pirat ничего не убрал))
Quote (|-Alex-|)
двдфаб платинум зачем столько версий, последняя вроде как все в себя включает.

Хотел убрать их, но есть немало людей которым лучше работать на старых версия, хз почему... но впринцыпе можно в дальнейшем поуберать "старье" )))
Quote (|-Alex-|)
Проги для телефонов в топку, мусор

Quote (|-Alex-|)
Убрать к чертям драйвера на видео, они либо будут старыми, либо не встанут как надо

wink Думаю будут люди которые скачают данную вещь. Потом запишут на диск и он пойдет по рукам тех людей у которих нет инета, для них сборка будет настоящим подарком.
Quote (|-Alex-|)
в чем смысл алкоголя? по моему со всеми функциями способен справится демон, и без мороки с регой...

Полностью поддерживаю тебя, ибо есть демон и ультра исо, но опятьже у всех разные вкусы...
Вроде пока все, я спать))
 
logined Дата: Понедельник, 26.04.10, 03:01 | Сообщение # 16

Quote (|-Alex-|)
Убрать винамп(и все что там еще на звук), оставить только AIMP.

Винамп имеет одно очень существенное преимущество, - плагины, это я тебе как поклонник АИМП 2 скажу. Более того, тов. Артем очень тугой и скабрезный человек, в особенности касательно убеждений, хоть и снимаю перед ним шляпу за его творение. Посему, под АИМП полезных плагинов - раз два и обчелся.
Quote (|-Alex-|)
Убрать к чертям драйвера на видео, они либо будут старыми, либо не встанут как надо

Поправка. Оставить только стабильные и актуальные дрова, и только если место будет. В смутные времена отсутствия связи с внешним миром и это сойдет.
Quote (zhenya721)
ну это я знаю)))) я чуть другое спрашивал, ну да ладно happy

дык
Quote (logined)
Ничего принципиально нового

Уточню: новых расширений не придумали.
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 03:06 | Сообщение # 17

Quote
Винамп имеет одно очень существенное преимущество, - плагины, это я тебе как поклонник АИМП 2 скажу. Более того, тов. Артем очень тугой и скабрезный человек, в особенности касательно убеждений, хоть и снимаю перед ним шляпу за его творение. Посему, под АИМП полезных плагинов - раз два и обчелся.

тогда надо винамп + пакет плагинов, причем чем больше пакет, тем лучше.

Quote
Поправка. Оставить только стабильные и актуальные дрова, и только если место будет. В смутные времена отсутствия связи с внешним миром и это сойдет.

сомнительно по мне дык....драйвера проще тогда взять с дисков типа xtreme(пусть и плагиат), ибо там в 100мб куча разных дров, как раз на крайний случай подходящих

И еще предложение - для pdf - foxit reader
Добавить прогу JDownloader, незаменима при скачке пачки файлов с обменников, бесплатно, автообновы без инсталятров)

UPD: короче предложения видимо только на добавления можно делать, все остальное уходить во "вкусы пользователя" )

 
MadCat Дата: Понедельник, 26.04.10, 03:30 | Сообщение # 18

Quote (|-Alex-|)
И еще предложение - для pdf - foxit reader Добавить прогу JDownloader, незаменима при скачке пачки файлов с обменников, бесплатно, автообновы без инсталятров)

Полностью поддерживаю.

И добавьте-ка Foobar 2000, все остальные аудиоплееры меркнут по сравнению с Ним. Можно даже сборку какую нибудь Фубара добавить, благо их много. Light Alloy лучше юзать версии 4.1, она хоть официальная. Light Alloy 4.4 глючит частенько. Раз уж есть Adobe Flash Player, то уж добавьте и Adobe Shockwave Player.

 
EveGenius Дата: Понедельник, 26.04.10, 07:25 | Сообщение # 19

Кстати, раз речь зашла о музыкальных плеерах, рекомендую добавить туда VLC Player. Преимущество у него как минимум одно: он умеет воспроизводить DTS-альбомы, чего не могут другие плееры. Убедился недавно на личном примере, когда нашёл у себя DTS-альбом Pink Floyd - Dark Side of The Moon в звучании 5.1 : ни один плеер не хотел его воспроизводить: вместо звука шло монотонное шипение. И только VLC Player его смог воспроизвести (кстати, разница между простым альбомом и DTS существенная)
 
logined Дата: Понедельник, 26.04.10, 12:11 | Сообщение # 20

Quote (|-Alex-|)
сомнительно по мне дык....драйвера проще тогда взять с дисков типа xtreme(пусть и плагиат), ибо там в 100мб куча разных дров, как раз на крайний случай подходящих

Нужно чтобы драйвер были обязательно а как и в каком виде они будут - это уже вопрос третий. Кстати чтобы не было плагиата в "спасибо" указываем авторов орЫгинала.
 
Jek-pirat Дата: Понедельник, 26.04.10, 15:38 | Сообщение # 21

Так как первая сборка думаю некоторые прощеты простительны =) в следующих сборках постараемся учесть ваши пожелания, второй диск с весомыми программами начнет собираться в начале мая =)
 
EveGenius Дата: Понедельник, 26.04.10, 15:57 | Сообщение # 22

Jek-pirat, заранее извиняюсь, если повторюсь, но попробуйте сделать несколько типов сборок: скажем, стандартный минимум и расширенный вариант, куда будут входить альтернативные программы.
 
I_love_antistarforce Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:10 | Сообщение # 23

Всем здрасте happy
Софт советую пересмотреть. Вот, что могу предложить:

Да и некоторых очень нужных программ нехватает.
Вопщем работы ещё много.

 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:16 | Сообщение # 24

Оо i love асф тут)

Ты бы выделил свои пометки, их плохо видно.

Насчет ридера книг - не знаю....tom reader имхо лучший

 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:29 | Сообщение # 25

I_love_antistarforce, приветсвую комрад)
 
logined Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:41 | Сообщение # 26

Quote (I_love_antistarforce)
AIMP_v2.61.560

AIMP v2.51 Build 330
потому, что с конвертором и др. утилитами
Quote (I_love_antistarforce)
Winamp_v5.572 Build 2830 > убрать

Не согласен читай выше почему.
 
I_love_antistarforce Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:48 | Сообщение # 27

logined, AIMP 2.61.560 от Portable Appz и нет проблем wink
Спорить не буду, ведь сколько людей - столько и мнений. я просто высказал своё smile
да, и поздравляю с повышением)
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:51 | Сообщение # 28

Xilisoft Video Converter Ultimate_v5.1.39.0305 > убрать
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Xilisoft Audio Converter_v2.1.78(1014) > убрать

не знаю как аудио, а видеоконвертер всеядный, и это радует

 
I_love_antistarforce Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:56 | Сообщение # 29

[-Alex-], так есть же Format Factory. ИМХО она намного лучше этих двух.
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:58 | Сообщение # 30

Не юзал, пойду проверю)
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 26.04.10, 20:04 | Сообщение # 31

I_love_antistarforce,
.NET Framework - да, у нас есть 4 версия, но думаю пока и 3.5 с головой хватает...
7-Zip - в сборке какраз v.9.13 beta (просто несовсем список сходится, в дальнейшем все норм будет), поскольку 9.13 это бета, на всякий случай в сборку кинули 4.65
CCleaner 2.31.1153 только сегодня вышла и кстати Paint.NET тоже вчера только вышла, обновить не успели.
Corel VideoStudio Pro X3 13.6.0.367 > Sony Vegas Pro 9.0d в новой сборке будет 2 диска. Есть еще и Adobe Premiere Pro, Pinnacle Studio и т.д. Вообщем еще посмотрим на размеры прог и подумаем что взять...
DVD shrink - думаю оставим, всеравно она около мегабайта занимает, а значит не мешает особо.
ICE Book Reader Build 8.10.2a > заменить на Cool Reader - сначало я так и хотел, но думал что лучше взять CoolReader2.00.66 build 5807 или CoolReader3.0.16, но наткнулся на ICE Book Reader и решил вставить ее, темболее видел голосование на одном форуме за разные читалки, ICE был 1й)))
ICQ7.1 > заменить на QIP 2005 есть люди которые сидят на аське, а вместо QIP 2005 есть QIP Infium
ActiveSync, iTunes, Kaspersky Virus Removal Tool 2010, MediaCoder, Xilisoft Video/Audio Converter, Winamp - зачем убирать? happy
K-Lite Codec Pack (ful)_v5.8.3 > заменить на Sam Codec Pack 1.99.9 / 2.00 beta - первую прогу уберать однозначно небудем, но раз уж есть желающие добавим Sam Codec Pack, всеравно он там 13 мб весит smile также само и с BurnAware Free, неро останется но возможно и твое предложение тоже будет.
Nokia Ovi Suite_v2.1 > убрать surprised зачем??? этоже продолжение Nokia PC Suite
TuneUp Utilities 2010, MediaInfo- В раздаче новые версии, просто опять же не состыковочка в списке))))
MS Office - обновим до 2010-он будет на 2м диске. Но возможно и оставим на 1м 2007, если место на диске будет пустовать...
Mozilla Firefox_v3.6.3 > на последнюю версию Дык 3.6.3 последняя, все остальное бета и альфа версии, кто хочет, скачает отдельно...
RocketDock_v1.3.5 > убрать - уберем)))
 
deeflash[r] Дата: Понедельник, 26.04.10, 20:25 | Сообщение # 32

идея отличная, реальзация хреновая=)

я бы сделал всё гораздо проще,
на русторке создаёте раздачу, всё по папочкам раскидываете, везде все описания, и всё раздельно
зачем качать лишнее? пусть люди берут только то, что им нужно
раздачу можно закрепить где нибудь на главной.
тут только один недостаток, постоянно нужны сиды, но я думаю сейчас это не проблема =)

 
I_love_antistarforce Дата: Понедельник, 26.04.10, 20:52 | Сообщение # 33

zhenya721,
.NET Framework 3.5. Да без проблем, мень только напрягает надпись Full Package. Надеюсь, вы не собираетесь пихать весь этот 200+ -метровый дистрибутив, а запихнёте репак, который весит меньше 50-ти метров. Функциональной разницы нет, а размер намного меньше wink
CCleaner и Paint.NET. Просто напоминаю happy
Sony Vegas. Всё ж очень рекомендую)
QIP 2005. Помнится, где-то голосование было, так на нём больше всего народу сидит.
Quote
ActiveSync, iTunes, Kaspersky Virus Removal Tool 2010, MediaCoder, Xilisoft Video/Audio Converter, Winamp - зачем убирать?

Немногие люди юзают ActiveSync и iTunes
По-моему Dr.Web CureIt спокойно заменяет Kaspersky Virus Removal Tool 2010
MediaCoder, Xilisoft Video/Audio Converter и в подмётки не годятся Format Factory.
BurnAware Free именно третьей версии надо обязательно включить в сборку. При записи использует 1-3% ресурсов процессора.
Про Winamp сами решайте) не так уж много и весит.
Про Nokia Ovi Suite ваще только что узнал. нужная вещь. (вот что с человеком делает отсутствие интернета)
----------------------
Хорошо бы ещё добавить:

AdMuncher
ACDSee 12
VirtualDub
Avira AntiVir Personal
Acronis True Image Home
Acronis Disk Director Suite
Anvir
Fix For Win7 и XP Tweaker

 
ALaN_1 Дата: Понедельник, 26.04.10, 21:15 | Сообщение # 34

Ребята объясните плиз, прога какая установки WPI или просто авторан сделан? Вообще предлагаю делать сборку на BS post Installer-классная вещь, сам иногда ей пользуюсь. Так же могу помочь с выбором софта. Например можно добавить AIMP от Habetdin-весит около 11 мб есть только самое необходимое и нужное. KMP kmp2.9.4.1435.dxva.cuda.svp. можно эту, поддерживает HD видео, сам когда попробывал, теперь за уши не оттянешь.STDU Viewer - читает и dju pdf.Алкогольку от XCV использовать, сам пользуюсь, но тока последней версией. Лучше всего сделать 2 двд5, на одном легкие проги+лайф сд какой нибудь, а на другом тяжелые типо офиса и т.п. biggrin
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 21:26 | Сообщение # 35

Quote
kmp2.9.4.1435.dxva.cuda.svp.

что за косая сборка еще? KMP и сам по себе HD\BD рипы тянет спокойно. может это с avc?
 
Форумы » Hard & Soft » Software » ASF Programs (Сборник нужных программ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна