ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тайна перевала Дятлова
GhostBond Дата: Четверг, 14.02.13, 22:52 | Сообщение # 1



Год выпуска:2012
Страна:Россия, США
Жанр:ужасы, триллер
Премьера мир:28 февраля 2013
Премьера РФ:28 февраля 2013, «A Company», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Время:100 мин.

Режиссёр:Ренни Харлин
В ролях:Джемма Эткинсон, Ричард Рейд, Мэтт Стокоу, Холли Госс, Райан Хоули

Описание:Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.



 
F15R90 Дата: Вторник, 23.04.13, 00:17 | Сообщение # 36

Фильм интересный. Захватывающий.

 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 23.04.13, 00:42 | Сообщение # 37

F15R90,
 
F15R90 Дата: Вторник, 23.04.13, 01:07 | Сообщение # 38

Uchenik84,
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 23.04.13, 01:34 | Сообщение # 39

F15R90,
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 23.04.13, 13:55 | Сообщение # 40

Цитата
Как известно, на местах приземления НЛО, фиксируется повышенный радиационный фон;

народ - прекратите сейчас же.... Откуда это известно??? :D :D :D :D как на сайте клуба любителей паранормального...... ну правда....НЕТУ НИКАКИХ НЛО и никогда они нигде не приземлялись.....ни сочтите за оскорбление, но это так.....
 
VERGILIY Дата: Вторник, 23.04.13, 14:20 | Сообщение # 41

Цитата (-=Raven=-)
.НЕТУ НИКАКИХ НЛО

Пруф?
 
yuriy81s Дата: Вторник, 23.04.13, 14:52 | Сообщение # 42

VERGILIY,
Может поделитесь инфой о том как после встречи с НЛО людей обнаруживали убитыми?
 
oklibid Дата: Вторник, 23.04.13, 15:05 | Сообщение # 43

ребят как фильм?стоит смотреть? :)
 
VERGILIY Дата: Вторник, 23.04.13, 15:05 | Сообщение # 44

yuriy81s,
Я и не говорил, что у меня такие данные есть.
На этот счет неизвестно абсолютно ничего. Наличие или отсутствие внеземной цивилизации никем не подтверждено, так что радикально отрицать / соглашаться я бы не стал.
В нашем мире каждый год происходят десятки мистических событий, не подлежащих здравому смыслу.




oklibid, да ничего особенного, Ведьма из Блэр пободрее и интереснее. Тут под конец америкосы перемудрили
 
yuriy81s Дата: Вторник, 23.04.13, 15:20 | Сообщение # 45

Цитата (VERGILIY)
Наличие или отсутствие внеземной цивилизации никем не подтверждено, так что радикально отрицать / соглашаться я бы не стал.
В нашем мире каждый год происходят десятки мистических событий, не подлежащих здравому смыслу.

В таком случае, рационально ли, с Вашей точки зрения, озвучивать (писать) версию о мистическом воздействии, если у Вас нет никаких научно-документальных фактов, доказывающих состоятельность этой версии?
Цитата (rt_prof)
увидели дятлов и Co нечто под грифом "сов. секретно", после чего стали жертвами "зондеркоманды" с приказом: "умертвить, изувечив до неузнаваемости", дабы намеренно придать месту оттенки ужоса и страха, чтобы больше никакие дятловы не лазали, не мешали ученым\военным заниматься секретной хренью (хотя быть может до "увидели" дело не дошло, ибо месильщики нагрянули заблаговременно).

Тот же вопрос и Вам хочется задать.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 23.04.13, 15:25 | Сообщение # 46

yuriy81s, ткните меня носом, где я написал, что там версия о мистической гибели? Я лишь указывал вышенаписавшему, что у него нет док-в того, что зеленые несуществуют. А про теории я ничего не писал ;)
 
yuriy81s Дата: Вторник, 23.04.13, 15:34 | Сообщение # 47

VERGILIY,
Хорошо, я Вас неправильно понял.
 
maksfighter Дата: Вторник, 23.04.13, 17:26 | Сообщение # 48

-=Raven=-, чувак снеми розовые очки
 
Ebza_Blobera Дата: Вторник, 23.04.13, 17:33 | Сообщение # 49

100% это "оно" :D
 
Trey71 Дата: Вторник, 23.04.13, 18:47 | Сообщение # 50

maksfighter, черт, мужик, мне сложно поверить что тебе 39....

[off]некоторым правду скажешь, дак они все равно будут верить в нло и теории заговоров[/off]


 
F15R90 Дата: Вторник, 23.04.13, 19:52 | Сообщение # 51

Кто интересовался хотя-бы уфологией, знают, что были зафиксированы случаи смертей от НЛО. Тела имели высокий радиационный фон. Можете со мной не спорить даже. Ах да, НЛО - неопознанный летающий объект. Я не упоминал ни про каких: зелёных, серых, рептилоидов или инсектоидов. Я 16 лет уже изучаю палеовизитологию, криптозоологию и палеонтологию. Мне бы этого не знать. Мне всё же интересно, что за фатальная ошибка там такая? Ещё раз могу сказать, это поработали не люди) Вот и всё) У каждого своё мнение. cool
 
yuriy81s Дата: Вторник, 23.04.13, 20:03 | Сообщение # 52

Цитата (F15R90)
Тела имели высокий радиационный фон

Радиация была обнаружена только локальная в виде пятен на трех вещах дятловцев из оврага.

Цитата (F15R90)
Я 16 лет уже изучаю палеовизитологию, криптозоологию и палеонтологию.

Всё это мифотворчество.
 
F15R90 Дата: Вторник, 23.04.13, 20:05 | Сообщение # 53

yuriy81s, прошу перечитать страницу. Не интересовавшийся этим, не может что-либо утверждать.
 
Ebza_Blobera Дата: Вторник, 23.04.13, 20:20 | Сообщение # 54

Цитата (VERGILIY)
В нашем мире каждый год происходят десятки мистических событий, не подлежащих здравому смыслу.


чем то напоминает пси фактор :D
 
maksfighter Дата: Среда, 24.04.13, 13:20 | Сообщение # 55

Trey71, ты хочеш сказать ,что на всю вселенную, где милиарды галктик - только на планете земля есть разумная жизнь - ну это же бред и это понимает даже школьник
 
Splendid5800 Дата: Среда, 24.04.13, 14:13 | Сообщение # 56

maksfighter, есен красен где-то есть еще "некая" форма жизни, но вы утверждаете что они прилитают к нам убивают незаметно людей строят базы на луне и следят за нами? че за ересть? еслиб какие-то цивилизации и встретились срузуже начались бы попытки контакта обмена данными и это было бы глобально!!!
 
Evaline Дата: Среда, 24.04.13, 14:16 | Сообщение # 57

Цитата (Splendid5800)
встретились срузуже начались бы попытки контакта обмена данными и это было бы глобально!!!

Если бы они встретились, то начали бы убивать друг друга. Или ты думаешь они прилетят и скажут: "Здравствуйте, земляне, мы пришли с миром! Давайте обмениваться данными?" Их бы просто-напросто убили сами земляне или наоборот.
 
F15R90 Дата: Среда, 24.04.13, 17:10 | Сообщение # 58

Первые следы гоминида были обнаружены в слоях докембрийского периода. Его назвали - териантропом. Возможно это был путешественник во времени, или же представитель прапра..цивилизации.
А вообще существует 3 бога: Бог-инопланетянин;Бог-Вселенная и Бог-Суперинтернет. Кто более-менее понимает в этой тематике поймёт сразу. Остальные вряд-ли вообще когда-то поймут.
 
maksfighter Дата: Среда, 24.04.13, 17:21 | Сообщение # 59

Splendid5800, ))
вот посмотри , вот если ты логически можеш мыслить - то больше такого бреда писать не будеш
https://www.youtube.com/watch?v=0lDu7f36m-w
 
Splendid5800 Дата: Среда, 24.04.13, 19:58 | Сообщение # 60

AleksanderGaMeR, ну так чет я за окном апокалипсиса не вижу!

Добавлено (24.04.2013, 19:58)
---------------------------------------------
maksfighter, нашел чему верить, бабки под подъездом и то достоверней информацией владеют, давай еще документалки от нтв приплети...

 
maksfighter Дата: Четверг, 25.04.13, 10:22 | Сообщение # 61

Splendid5800, да при чем тут документалки, это один из примеров. В програму освоенно луны было в буханно милиарды - и тут в один миг раз и все . Тут нада быть дебилом, что бы не понять что там что то нето.
 
Splendid5800 Дата: Четверг, 25.04.13, 14:15 | Сообщение # 62

maksfighter, развал союза не че тебе не говорит? переход от социалтзма к капитализму, чувак раньше все было на энтузеазме на нородной идеи, щас без бабла никто ниче делать не будет, это есть причина всего твоего умозаключения, почему раньше в союзе была передовая радиоэлектроника, военная промышленность автомобильная, сельскохозяйственная, а щас все это в глубокой ЖОПЕ! в этом по твоему тоже инопланетяне виноваты?
 
kondrat Дата: Четверг, 25.04.13, 18:58 | Сообщение # 63

Посмотрел..не проняло..муть..и даже гадость %)
 
maksfighter Дата: Пятница, 26.04.13, 09:37 | Сообщение # 64

Splendid5800, а до развала - более 30 лет было. А америка - там было уже подготовленно на пару експедиций вперед и потраченно не один милиард, и в один миг раз и все - просто так такого не бывает. Так что лучше снеми свои розовые очки
 
Splendid5800 Дата: Пятница, 26.04.13, 13:08 | Сообщение # 65

maksfighter, я поражен, на сколько люди наивны... ты хоть не веришь в то что человека создал бог, что планета стоит на 3 слонах, не ищих край земли? и по моему я смотрю на мир с реальной точки зрения и трезво, это у тебя какие-то розовые очки, пытаешься найти что-то там где его нет. Я поражен глубиной, человеческой, извини конечно, но тупости! мышление как у школьника, что сказали в школе принимаешь сразу и без упрека. Молнию раньше такие как ты называли карой божьей, в итоге оказалось соударение влаги различно-полярных туч с отводом на земли(0) разрядом. Еслиб за нами с луны наблюдали твои зеленые человечики и сверхдержавы их боялись так как ты утверждаешь, то мы б скорей всего были уже рабами/биомусором для них, так сказать, ониб вывозили все что неровно лежит с нашей планеты, почему этого не делается? Когдаж ты уже поймешь что не литают на луну/марс потому что там нечего ловить и очень дорого, у тебя 1 аргумент на все - "вот не литают туда значит там марсиане", не изучают морские глубины, что скажешь там атланты еще сидят? Окстись мил человек!
 
maksfighter Дата: Пятница, 26.04.13, 14:51 | Сообщение # 66

Splendid5800, ааа я просто поражаюсь твоей тупости. Не чего ловить ну -ну. Я тебе привел реальный факт, было потраченно милиарды доларов и тут вдруг ,,вот блин тут же не чего ловить какие мы тупые да, , - вот твоя логика)). На самом деле освоенния луны могла бы принести просто немыслимые доходы, к тому же это отличная стартовая площадка.
..боялись так как ты утверждаешь, то мы б скорей всего были уже рабами/биомусором,, - это мнение примитивного создания - у вышего разума со всем другие цели.
Ок раз ты говориш, что это все сказки то как ты обьясниш - что постоянно находять различные предметы, теже пирамиды , которые даже при теперишнем развитии науки восоздать нереально. Уже столько было доказательств , что мы не едины - а ты продолжаеш нести полную туфту
 
Splendid5800 Дата: Пятница, 26.04.13, 16:44 | Сообщение # 67

maksfighter, давай свои доказательства, только не документалки от канала россия или нтв где смотришь полтора чушь и в конце говорят доказательств нет, верить или нет решать вам, как строились пирамиды уже рассказывали сотни ученых, найдены пергаменты, были кучи статей, и что сверхъестественного в пирамидах? при современных технологиях можно за неделю эту пирамиду построить, посмотри какие сейчас здания строят что за хрень ты несешь? хахаха пирамиду сейчас построить не могут....
Давай расскажи что ловить на луне? какая стартовая площадка? туда чтоб отправить 1 бригаду нужно 2 корабля + с пол сотни кораблей чтоб хоть какие-то инструменты отправить как туда переправлять милионы тон стали для строительства? да такая логика, раньше не было ракет перехватчиков не было баллистических ракет, все мечты были утопичны построить эту площадку следить за активностью мира и если че сразу бахнуть, так как раньше все были в состоянии боевой готовности, сейчас чтоб уничтожить страну достаточно звонка премьер министра или президента, и нужны в независимой площадки вне планеты нет, так как современные спутники/сейсмосенсоры могут определить где кто серанул.
Это ты себя сейчас считаешь высшим разумом? какие могут быть планы кроме наживы/эксперимента/ собственного совершенства и устранения конкуренции? что они хотят посмотреть реалитишоу планетарного масштаба?
Были потрачены милиарды долларов в надежде найти признаки жизни на соседних планетах, для возможного переселения в случае ядерной войны или какого либо катаклизма, а после того как были получены сведения что планеты непригодны для жизни программы были свернуты.
И к стате я не утверждал что мы во вселенной одни, я сказал что некая форма жизни безусловно где-то существует, вот только прилетать херзнает куда чтоб убить группу студентов это полный бред, а ты начал про инопланетные базы на луне рассказывать, так что предержуйся хоть каких-то рамок, хотя бы следи за диалогом, а не тупо как фанатик повторяй заучившую фразу! я оправергаю все твои доказательства, привожу факты и объясняю почему так, приведи хоть один реальный факт того что ты прав и объясни ПОЧЕМУ это так как ты говоришь а не по другому, тогда может еще кто-то тебя и послушает, а так уто кричать это все инопланетяне потому что иди ..... гуляй глупо и бессмысленно!

В общем чувак, у меня для тебя плохие новости..... где-то кто-то тебя... обдурил)))
 
F15R90 Дата: Пятница, 26.04.13, 18:15 | Сообщение # 68

Splendid5800, еле прочёл твой пост. Ну и глупости же ты говоришь.
 
maksfighter Дата: Суббота, 27.04.13, 12:33 | Сообщение # 69

Splendid5800, я тебе привел у американцев уже была готова техника для еще не одного полета на луну - и тут в один миг раз и все, ну не бывает так ну сам логически подумай.

Добавлено (27.04.2013, 12:33)
---------------------------------------------
или как ты обьясниш , нло которые сопровождали во время лунной експедиции, или загадочные смерты всех космонавтов лунной програмы, как не замечаеш очень много случайностей.

 
Splendid5800 Дата: Суббота, 27.04.13, 18:58 | Сообщение # 70

maksfighter, ну что ж, верь в сказки и чепуху, я могу сказать только то, что рад, что меня не окружают такие люди как ты, я искренне удивлен, что на сегодняшний день существуют люди с таким мышлением, ну в общем удачи тебе, по жизни тебе еще много всякой чепухи на уши навешают!! bye
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6559 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна