ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Бэтмен / The Batman (2022)
Бэтмен / The Batman (2022)
the_witcher Дата: Воскресенье, 23.08.20, 22:35 | Сообщение # 1






Год выпуска: 4 марта 2022 (может быть)
Жанр: боевик, драма, криминал
Выпущено: США
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Джеффри Райт, Пол Дано, Джейми Лоусон, Энди Серкис, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Кон О’Нилл, Макс Карвер, Чарли Карвер, Марк Киллин


О фильме : Новый взгляд на историю Темного рыцаря в стиле нуар, в которой рассказывается о личной жизни Брюса Уэйна, величайшего детектива и легендарного защитника Готэма, пытающегося разобраться в самом себе.


 
-=Raven=- Дата: Вторник, 19.04.22, 11:03 | Сообщение # 36

aliendor, ScorpionBSG, - спасибо! beer
 
Al_Jst Дата: Вторник, 19.04.22, 19:56 | Сообщение # 37

Посмотрел, 8,5 из 10 как начало трилогии или серии очень даже сильно, Патинсон молодец как надо сыграл молодого, не очень опытного и злого Бэтмена, надеюсь к следующим фильмам наберет более спортивную форму и будет прям канонично.
 
ZERG1 Дата: Вторник, 19.04.22, 20:27 | Сообщение # 38

Фильм больше похож на комиксы и игры это хорошо, в отличии от слишком реалистичного симулятора бэтмана нолана.
 
Undead_75 Дата: Вторник, 19.04.22, 20:55 | Сообщение # 39

А дублированный перевод стоит ожидать?
 
Ripper174 Дата: Вторник, 19.04.22, 21:17 | Сообщение # 40

Undead_75, он уже есть в сети в хорошем качестве (ищи Line), но привязан к видеоряду с рекламой от иксбета (букмекеры оплатили этот банкет, поэтому чтобы защитить его - навставляли в видеоряд пустых кадров, чтобы дубляж "съезжал" через каждые пару минут на любом другом видеоряде, так что нужно делать ручное сведение дорожки и исправлять такие моменты). Возможно на этой неделе адаптирую этот дубляж к видеоряду от HBO Max, если будет свободное время. Либо, может быть, это сделает Sound Master, как уже было с Пауком.

Кроме того, скорее всего, на Blu-Ray в мае-июне выйдет лицензия сразу с русским дубляжом.
 
Undead_75 Дата: Вторник, 19.04.22, 21:58 | Сообщение # 41

Цитата Ripper174 ()
в хорошем качестве (ищи Line)

Я качал сэмпл и сравнивал его с озвучкой в трейлере. Это же не то. Голос Паттинсона в трейлере и в озвучке Line другой.
 
berow Дата: Вторник, 19.04.22, 22:26 | Сообщение # 42

Undead_75, трейлеры и фильм озвучиваются и переводятся отдельно, то что дубляж не совпадает обычное дело.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 19.04.22, 22:42 | Сообщение # 43

Ripper174, т.е. то, что я искал выше ты пропустил? есть норм озвучка же от резки.... Там нет рекламы.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 20.04.22, 00:24 | Сообщение # 44

Поделил фильм на две части, посмотрел половину и могу сказать, что хороший фильм! Видно, что актеры стараются, Паттинсон на удивление, гармонично вписался в роль Бэтмана, понравился Колин Фаррелл. Снят, как триллер, минимум спецэффектов. Единственная претензия, темноватый, глаза устают. А так, больше для взрослой аудитории. Держит на интриге good
 
Ripper174 Дата: Среда, 20.04.22, 00:42 | Сообщение # 45

-=Raven=-, речь шла про дубляж, ХДрезка хоть и хорошие переводы делают, но это многолоски с закадровым звуком.
 
154R Дата: Среда, 20.04.22, 09:44 | Сообщение # 46

нормалек кино
 
-=Raven=- Дата: Среда, 20.04.22, 09:48 | Сообщение # 47

Цитата Ripper174 ()
речь шла про дубляж

ну а те, что есть в сети с рекламой - тоже не проф дубляж. Музобозовская озвучка, которая, на мой взгляд, проигрывает той же резки. Только вчера сравнивал.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 20.04.22, 14:54 | Сообщение # 48

Посмотрел. Заслуженная 9ка фильму. Очень годно.
 
Vlad94nik Дата: Среда, 20.04.22, 23:30 | Сообщение # 49

Хз, максимально унылый фильм. Попытка в детектив и нуар, а реализация детсад, с обиженкой антагонистом, и Бэтменом, который ходит как по подиуму, и растяяягивает диалог из двух с половиной слов. Если ЭТО теперь атмосферное, реалистичное, и хорошее кино, то что же ждёт дальше.
 
tonus125 Дата: Четверг, 21.04.22, 20:24 | Сообщение # 50

Посмотрел, дрянь полная. Круче чем 3-х частей с Кристианом Бейлом ничего уже не сделают. Нудятина ужасная
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 21.04.22, 23:03 | Сообщение # 51

Vlad94nik, такие же ощущения от фильма получил. Сцена, заходит Ватман, перекидывается парой слов с героем в кадре, выходит из кадра. И это все очень затянуто. )
Загадочник слаб, как герой в этом фильме.
Пингвин не плох.

Очень жаль, я ждал именно нуара и мрачности. А получил тягомотина на 3ч)
 
Wuzzy Дата: Суббота, 23.04.22, 00:12 | Сообщение # 52

полная лажа, первые минут 20 еще как то втягивают. а потом дикая скука, пришлось местами перематывать.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 23.04.22, 07:26 | Сообщение # 53

Ну вот я и выделил время для фильма и посмотрел! Не жалею потраченного времени! Оценил. Немного плохо то, что чуть почитал негативные комменты и не сильно внимательно посмотрел!
И так - для начала предупреждение для раздумывающих - тратить тоже 3 часа времени на это кино:
Фильм НЕ смотреть если:
- Ты учащийся 6-11 классов)
- Ждешь, что в фильме будет броня бетмена от пришельцев - от нее будут отскакивать пули, ее будут облетать самонаводящиеся ракеты и т.д.
- Рассчитываешь увидеть в фильме дворецкого под 100 лет, который имеет (видимо) гранты нобелевской премии по всем отраслям науки: химия, молекулярная биология, квантовая физики и т.д. и т.п. Который может так же легко заштопать носок, как и собрать за пару часов "калоидный кибергидроегестуарот молекулярно-разлажного спектра"
- Ну и ждешь в фильме всяких плюх, так же от пришельцев видимо в виде самонаводных бетарангов на "ядерном подсосе", супер-мега бетмобиля, который так же ездит на мощи урановых стержней. Двигается влево, право, вперед, назад, вверх, вниз..... по диагонали!!)
бла бла бла....
В общем - думаю понятно, к чему я веду: тут не будет Бэтмана из комиксов! Это аллегория.
Это фильм про человека - да да - обычного человека в маске и, все же, с парой трюков и гаджетов, который пожелал хоть чем то улучшить жизнь людей. Но это человек! Которого так же бьют....Особенно, когда на него нападает около 20 человек.
А то мы все смеемся над индийскими фильмами, забывая, почему то, что в американских показывают то же самое!! Только с меньшим пафосом))))
Соглашусь - фильм немного затянут. Есть моменты, в которых реально все, как будто в замедленной съемке. Тут спишем на неопытность режиссера поставить то, что он задумал!
Но при всем при этом фильм "не порван". Все идет грамотно, последовательно и логично. Что сейчас прям редкость!

Ну и пару слов тем, кому стоит посмотреть данное кино:
- Устал от челопуков, докторов стренджев и прочей "нечести", которая уже задолбала! Устал от кадров, в которой все тот же пресловутый челопук, спасая какую-нибудь рыжую лахудру, подрывает/ломает дома, с криком "ой - извинитИ, я облажался!! я все исправлю"
- Любите такие фильмы, как "Бойцовкский клуб", "Город грехов" и т.д. Не - этому фильму до таких картин, еще "на коленках до Шанхая", но направление то!

Ну и итог: фильм мне понравился! Но он, к сожалению, не вытянул то, к чему шел! Причем далеко не вытянул. Отсутствие хоть какого то музыкального сопровождения. Не хватило нуар-атмосферы фильму. Вот такое ощущение, что, как-будто не отмонтирован до конца. Но фильм годный!
6/10
 
Cyxou Дата: Суббота, 23.04.22, 13:59 | Сообщение # 54

Фильм топчик, местами затянут, но атмосфера четкая, без всяких розовых цветов и шариков.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 23.04.22, 16:26 | Сообщение # 55

-=Raven=-, согласен и стоит отметить, что актёры хорошо подобраны, никто не раздражал. Ну и Паттинсон, отлично вжился в роль, в маске выглядит зачетно.
 
SonOfGods Дата: Суббота, 23.04.22, 22:00 | Сообщение # 56

добротный фильм,Патиссон сыграл великолепно!
 
the_witcher Дата: Суббота, 23.04.22, 22:27 | Сообщение # 57

В принципе ожидаемо,Ривз напрямую говорил что это будет больше детектив нежели то что все привыкли видеть. Мир, атмосфера-на высоком уровне,необычно обыграли некоторые сюжетные твисты..
Интересно будет взглянуть на дальнейшее продолжение этой вселенной
(Сериал об Аркхемской личебнице и комиссаре Гордоне)
 
Vlad94nik Дата: Воскресенье, 24.04.22, 17:24 | Сообщение # 58

the_witcher, в фильме были твисты?
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 25.04.22, 18:00 | Сообщение # 59

Мне не очень понравилось
Бэтмен и злодей вроде бы есть, а вроде бы и нет
Постоянно напрашиваются сравнения с эталонным ушастым. Победа явно не за фильмом Ривза
 
Haoose Дата: Понедельник, 25.04.22, 21:21 | Сообщение # 60

 
EropAC1987 Дата: Вторник, 26.04.22, 10:00 | Сообщение # 61

Ну что-то фильм совсем уныл... слишком сильно в реализм они впали. Бэтмен не выглядит супергероем - это просто чел в костюме летучей мыши. Но как снят и атмосфера мне понравились.
 
amigo091 Дата: Среда, 27.04.22, 07:26 | Сообщение # 62

Warner Bros. анонсировала сиквел «Бэтмена» — Роберт Паттинсон вернётся к роли Тёмного Рыцаря.

Анонс сделали во время презентации WB на конференции CinemaCon, где присутствовал и сам постановщик.
Ривз подтвердил, что выступит режиссёром и автором сценария сиквела, а Роберт Паттинсон снова исполнит главную роль.
Подробностей о сюжете второго фильма серии и персонажах, которые в нём появятся, не раскрыли.
Ни даты начала производства, ни ориентировочной даты релиза у сиквела «Бэтмена» на данный момент нет.

- "Спасибо всем вам за поддержку, что вы выказали «Бэтмену». У нас бы ничего не получилось, если бы не вера и энтузиазм каждого члена команды по всему миру. Мне не терпится вернуться в этот мир и рассказать следующую главу истории"

«Бэтмен» вышел в начале марта и собрал в мировом прокате более 759 миллионов долларов.
Цифровой релиз фильма состоялся в конце апреля на HBO Max — кинокомикс показал в онлайн-кинотеатре один из лучших стартов.

Ещё до выхода «Бэтмена» в кинотеатрах стало известно, что WB работает над телевизионным спин-оффом картины о Пингвине в исполнении Колина Фаррелла.
 
s1c85 Дата: Среда, 27.04.22, 11:27 | Сообщение # 63

good
 
aliendor Дата: Четверг, 28.04.22, 11:23 | Сообщение # 64

Как ярый фанат Бэтса с самого детства, мне фильм показался, ну, скажем, так, нормальным, не более. Скажу сразу, что для меня, да и по факту, лучше чем "Темный рыцарь" 2008, уже никогда не снимут. Этот фильм вообще не про Бэтмена, как мне показалось, ну то есть, если заменить Бэтса и остальные имена на других, то мы получим средней руки детектив с парочкой экшен сцен. Снято красиво, душевно, атмосферно, музыка тоже на высоте, но я не смог воспринимать Седрика и Голума в качестве таких важных и близких моему сердцу персонажей. Играют хорошо, но им просто не веришь. Бэйл и Китон - эталоны, им действительно верилось в полной мере, да, их роль, они Бэтмены, идеально, а здесь не не не...

6/10. Одноразовый фильм, продолжения которого я бы точно не хотел видеть.

П.С. Нигма интересный был, но его критически мало, а вот тот, чью сцену вырезали, оказался полным дерьмом, на уровне Лета.
 
kr3eslodav Дата: Пятница, 29.04.22, 14:16 | Сообщение # 65

Цитата aliendor ()
а вот тот, чью сцену вырезали, оказался полным дерьмом, на уровне Лета.

очередной фанатик Леджера
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 29.04.22, 15:50 | Сообщение # 66

Цитата kr3eslodav ()
очередной фанатик Леджера

а вот тут соглашусь!!
Что, что - а вот психи в фильме очень достойные! Они реально вызывают омерзение.
Слишком уж превозношение Леджера пошло после его трагической гибели. Он не плох, но и особо не хорош.
Цитата aliendor ()
Как ярый фанат Бэтса с самого детства, мне фильм показался, ну, скажем, так, нормальным, не более.

ну тут стандартное восприятие "ожидание-реальность".
Цитата aliendor ()
Этот фильм вообще не про Бэтмена, как мне показалось, ну то есть, если заменить Бэтса и остальные имена на других,

То же самое, как и "Это уже не Резидент Ивил"!! smile3
Это детектив, как и выше замечено. Не плохой причем.
Ну - тут личное дело и восприятие каждого. Ждем вторую часть. Если ее отшлифуют и доведут до ума, то будет совсем отлично.
 
aliendor Дата: Суббота, 30.04.22, 12:15 | Сообщение # 67

Цитата kr3eslodav ()
очередной фанатик Леджера

Конечно, потому-что лучше него уже очевидно не будет. Это была вышка, а все что сейчас идет дальше это гребаный мусор, на который стыдно смотреть.

Добавлено (30.04.22, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата -=Raven=- ()
Он не плох, но и особо не хорош.

Без обид, но лучше смотри мультики. После таких умозаключений хочется вообще спросить: мы один фильм смотрели?

Добавлено (30.04.22, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата -=Raven=- ()
То же самое, как и "Это уже не Резидент Ивил"!!

Заменить тут Бэтмена на обычного детектива, переименовать всех значимых персонажей и никто в жизни не скажет, что это фильм про Бэтмена.
В Ивиле, как показал Андерсон, достаточно антуража и внутреннего мира с его правила и корпорациями, чтобы сделать фильм узнаваемым всем фанат.
 
DemonXI Дата: Суббота, 30.04.22, 13:31 | Сообщение # 68

Фильм хороший, но по традициям современного Голивуда, очень много ошибок в нём, Патиссон как Бэтмен харошь, а вот как Брюс Вэйн какой то неполноценный)
Альфрэд добротный, надо его развивать как перса, на удивление понравилась Селена, ЖК отличная прям, вообще не раздражает good

А вот Джокер если брать из удалённой сцены то прям никакой, особенно смех, не о чём, надо его переписывать, наверно этим и будут заниматься, уверен что фокус группа его тоже на переделку отправила.
Одним словом у этого Бэтса есть что то, но надо прям сильно постараться для второй части. Тут могу также сказать и про первую часть трилогии Нолана, она для меня самая слабая, чуть ли не каждый раз её насильно смотрю, что бы остальные две вкусить сполна)
А первому фильму Ривза ставлю 6,5 из 10.
 
Al_Jst Дата: Суббота, 30.04.22, 15:56 | Сообщение # 69

Цитата aliendor ()
Конечно, потому-что лучше него уже очевидно не будет. Это была вышка, а все что сейчас идет дальше это гребаный мусор, на который стыдно смотреть.


О вот тут вот не надо, Леджеру до Марка Хэмилла в плане джокера ой как далеко, он был хорош, но называть его идеалом такое себе. Темный рыцарь великолепный фильм, но в плане каноничности персонажей новый бетмен таки куда лучше, у Бейла бэтмен достаточно туповат.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.04.22, 17:18 | Сообщение # 70

Цитата ;1090192 ()

Конечно, потому-что лучше него уже очевидно не будет.
Без обид, но лучше смотри мультики. После таких умозаключений хочется вообще спросить: мы один фильм смотрели?

так же без обид: а вот уже после твоих умозаключений надо принять то, что твои слова не должен никто воспринимать всерьез вообще! Как ты вообще понял, что ты "критик от Бога", а я нет??)
Я лучше, действительно, посмотрю мультики. Ибо до некоторых твоему рыцарю и Леджеру - ползти и ползти.
Еще раз без обид, но вот таких людей я считаю "жертвами пропаганды": поддай побольше рекламы, побольше инфы о том, как актер "готовился" - посещал психлечебницы, ссался в штаны, что бы проникнуться ролью, бла бла - и ты потек!
Ты такой же диванный критик, как и я! Что-то тебе нравится больше! Что-то мне! Но это не значит, что это аксиома и всем должно быть точно так же!
Давай - либо предъявляй сертификат реального действующего критика киноакадемии, либо же пропуск действующего главврача психлечебницы! Реально разглядел в игре Ленджера психа-убийцу))
Но утверждать, что я "диваню", хуже, чем ты "диванишь" - гиблое дело! Не надо так biggrin

Цитата aliendor ()
В Ивиле, как показал Андерсон

тут я не про фильмы, а про игры.
Многие олдскульные геймеры не принимают новые части РЕ. Привыкли к играм того времени и напрочь отказываются играть в новью. Так же утверждают, что поменяй имена ГГ и не скажешь, что это серия РЕ вообще.
В свое время я так же утверждал!) Доля истины в этом есть.)

P.S. aliendor - без негатива, но реально - не надо говорить на других, что они как то хуже, чем ты, т.к. тебе понравился актер, его роль и ты посчитал ее "крутой". Ты видишь одно, а кто-то другое. И это нормально.
Посмотри обязательно мультфильм
"Укрась прощальное утро цветами обещания"
так эт...к слову.
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Бэтмен / The Batman (2022)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна