ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Microsoft назвала рекомендуемые системные требования для игр...

Для Bloodlines 2 выйдет масштабное бесплатное обновление — т...

Побег от Черного дыма: Представлен новый геймплей игры «Войн...

Фанатов Xbox ждёт лавина игр в 2026 году — на январской през...

Неожиданно: Eidos-Montreal делает игру по «Чужому» в духе To...

Легендарный российский журнал «Игромания» вернулся в печать ...

Вышел первый геймплейный трейлер авиасимулятора «Ил-2: Корея...

На ПК и консолях вышел олдскульный экшен Terminator 2D: No F...

Bandai Namco анонсировала аркадный авиасимулятор Ace Combat ...

Неожиданно: Анонсирована Forest 3 в сеттинге далёкого будуще...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Материнская плата за $1300: MSI запустила продажи MEG X870E ...

Цены на HDD резко пошли вверх

SK hynix: дефицит DRAM сохранится как минимум до 2028 года

Corsair представила коллекцию периферии в стиле Nuka Cola дл...

Цены на память продолжат взлёт в 2026 году — смартфоны и ноу...

Huawei запустила на мировой рынок Wi-Fi-роутер с необычным д...

Перекупщики взвинтили цены на DDR5 — некоторые комплекты про...

Asus представила ROG Strix XG27JCG — первый в мире монитор с...

Razer переиздала культовую мышь Boomslang — теперь с кожаным...

Ugreen представила внешний корпус для видеокарт LinkStation ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Рождество наступило раньше времени»: создатели второго сезо...

Вышел первый тизер фильма Street Fighter

Вышел трейлер «Супергерл» — фильма про двоюродную сестру Суп...

Журнал Time назвал «Человеком года» Хуанга, Альтмана, Маска ...

За Warner Bros разгорелась агрессивная битва — Paramount пре...

Вышел тизер пятого сезона «Пацанов» — премьера весной

Netflix объявил о покупке Warner Bros. за $82,7 млрд

В России запретят фильмы, подрывающие традиционные ценности

Microsoft представила настоящие кроксы в стиле Xbox — и их д...

Анонсирован сериал Far Cry от автора «Чужой: Земля»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Mafia II
XSHKIPERX Дата: Пятница, 23.07.10, 23:17 | Сообщение # 1

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: США - 24 августа 2010; Европа - 27 августа 2010
Дата выхода демо версии: 10 августа 2010



Даёшь полноценную игру!

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Особенности PC версии:
В РС-версии Mafia 2 будет поддержкой Nvidia 3D Vision и PhysX. Nvidia 3D Vision подарит захватывающие стереоскопические 3D ощущения. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков, персонажи и окружения буквально оживут на экране. А, технология NVIDIA® PhysX® подарит игре потрясающий реализм, невиданный прежде.


Вопросы о работоспособности сохранений запрещены. Сохранения c отвязки, сделанной из екзешника демки не работают на нормальной отвязке.

 
qwertydash Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:20 | Сообщение # 4866

wertgo, Фейк.
Quote (Paladin000)
qwertydash, нет! Betrayal of Jimmy - это встроено в пс3. а Jimmy's Vendetta выйдет этой осенью для всех. Поэтому я и спросил пруфлинк.

Ясно, только откуда инфа что выйдет во вторник длс

Добавлено (29.08.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Вообще я посмотрел в сети. Оба длс для пс3

 
MEGOYA Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:21 | Сообщение # 4867

может у меня настройки не работают но между низкими и высокими нет разницы
 
Awur Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:25 | Сообщение # 4868

Решил заменить музыку главного меню. Не знаю как для вас, но для меня она делает игру более радужной.
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:33 | Сообщение # 4869

Quote (MafiaTheBestGame)
Говорили что пешеходы и водители не будут теперь ходить\ездить безцельно, ложь, проследил за 10ю машинами все через 10-100 метров припарковывались и шли вдоль домов заглядывая в витрины, абсолютно безцельно, по ~15 минут следил, просто ходили, за одним 47 минут лазил, все тоже самое

А еще должны были вызывать такси, ездить на метро, ждать атобусы на остановках. И ид и тп... А еще куча разных миссий и более полный, насыщенный сюжет.
Походу этим вырезам мы еще обязаны издателю. Не думаю что разрабам, хотелось себя такими дураками выставлять. Я думаю рано или поздно они дадут свои комментарии...
 
Buddist Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:33 | Сообщение # 4870

Не знаю к чему, а к саундтреку я думал уж точн не придраться)
 
MEGOYA Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:37 | Сообщение # 4871

и в чем же разница
Прикрепления: 7704246.jpg (403.8 Kb) · 4655950.jpg (405.6 Kb)
 
FounteR Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:43 | Сообщение # 4872

MEGOYA, В первой хорошо заметно что тени лучше и насыщенные деревья
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:43 | Сообщение # 4873

Quote (MEGOYA)
и в чем же разница

В тенях разница. Она минимальна, но есть...

Фейкер ушел в бан.

 
Starscream Дата: Воскресенье, 29.08.10, 12:53 | Сообщение # 4874

Помогите !!!

 
Enablemka Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:10 | Сообщение # 4875

я что то не понял как включить фрирайд? сделал все как в шапке, и че как его запускать?
 
Nикита Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:14 | Сообщение # 4876

Starscream

и че как его запускать?
Запускаешь игру - История - Свободная езда.
 
Starscream Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:20 | Сообщение # 4877

Nикита, Да действие есть и дверь светитса, а когда юзну исподьзовать то ничего непроисходит и дверь перестает светитса...У кого есть выложыте плз сохранени начну 15 главу =)
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:24 | Сообщение # 4878

Якобы смогли активировать мультик:
 
Starscream Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:25 | Сообщение # 4879

Или кто знает как мона игру на деньги ломануть через артмоны ??? (ато чото невыходит у меня) Ато лень опять ездить по магазинам и собирать деньги чтобы долг отдать....
 
Jek-pirat Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:28 | Сообщение # 4880

Starscream,
 
Odessit Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:29 | Сообщение # 4881

Quote (Sullivan)
Якобы смогли активировать мультик:

чё-то как-то маловато показано, да и показано непонятно что. Больше попахивает не мульиплеером, а просто у бота (в данном случае - Джо) "башню сорвало"....хотя эффект пинга присутствует...рывки видны......непонятно....непонятно.
 
Starscream Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:30 | Сообщение # 4882

Jek-pirat,
 
Nикита Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:30 | Сообщение # 4883

Starscream,
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:32 | Сообщение # 4884

Quote (Odessit)
чё-то как-то маловато показано, да и показано непонятно что. Больше попахивает не мульиплеером, а просто у бота (в данном случае - Джо) "башню сорвало"....хотя эффект пинга присутствует...рывки видны......непонятно....непонятно.

Будем ждать. Хоть и очень мало показано, но похожу на правду.
 
Odessit Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:34 | Сообщение # 4885

Quote (Sullivan)
но похожу на правду.

даже спорить не стану, ибо что-то там похожее на правду есть. Посмотрим, что из всего этого вылезет.....во всяком случае - хуже уже быть не может. Пипл схавает мультик в любом виде, лишь бы ему его дали wink
 
ArtuR51Murmansk Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:34 | Сообщение # 4886

Загружаемый контент "Jimmy's Vendetta" будет выпущен 31 августа 2010 года на все три платформы brows
 
Starscream Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:35 | Сообщение # 4887

Nикита, спасибо помогло =)
 
Odessit Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:36 | Сообщение # 4888

Quote (ArtuR51Murmansk)
"Jimmy's Vendetta" будет выпущен 31 августа

тю, ждать то осталось не долго surprised
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:39 | Сообщение # 4889

Quote (Odessit)
даже спорить не стану, ибо что-то там похожее на правду есть. Посмотрим, что из всего этого вылезет.....во всяком случае - хуже уже быть не может. Пипл схавает мультик в любом виде, лишь бы ему его дали

Сайт вроде надежный. Там пишут, что это только начальная стадия разработки. И они как бы показали, что это возможно. Что ж удачи им...
 
Jek-pirat Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:40 | Сообщение # 4890

Надеюсь для пк будет бесплатным...
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:41 | Сообщение # 4891

Quote (ArtuR51Murmansk)
Загружаемый контент "Jimmy's Vendetta" будет выпущен 31 августа 2010 года на все три платформы

И дает ссылку на википедию. Мда biggrin
 
FounteR Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:41 | Сообщение # 4892

Sullivan, В первой мафии прикрутили мультик хотя ему неоткуда было взятся. Даже в ГТА есть мультики и тоже не должно быть happy
 
MEGOYA Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:41 | Сообщение # 4893

новые дрова для физики вышли
 
Odessit Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:42 | Сообщение # 4894

Sullivan, да, уже посетил данный ресурс, потому и не стал пытаться спорить или искать опровержения. Будем верить и надеяться.
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:45 | Сообщение # 4895

Quote (MEGOYA)
новые дрова для физики вышли

Если ты про эти, то они уже с душком)
 
MEGOYA Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:46 | Сообщение # 4896

отстал я от жизни biggrin
 
Odessit Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:47 | Сообщение # 4897

Quote (MEGOYA)
новые дрова для физики вышли

мдэ.....не свежий товар вы предлагаете, уважаемый. Не свежий. На них же бирка наклеена с датой "упаковки" - 2010.08.11. Как правильно заметил Sullivan - они уже с душком)
 
Awur Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:50 | Сообщение # 4898

Quote
Якобы смогли активировать мультик

Странно, у меня также было с джо когда я оч долго на него тыкал "E"
 
FounteR Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:50 | Сообщение # 4899

И этот человек озвучивал главного героя (я чуть не умер от смеха из-за фотки biggrin )
 
Daerung Дата: Воскресенье, 29.08.10, 13:52 | Сообщение # 4900

Как про дополнение написали у всех настроение поднялось. cool
А Вы уде игру хранить хотели. happy
Это как было с сталкером чистое небо, там сдали игру с багами, что пройти невозможно было, зато быстро патчи делали.
И тут одумались разработчики, что игру-то не доделали. surprised
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6690 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5029 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна