ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mafia II (Обсуждаем игру-огрызок.)
Mafia II
XSHKIPERX Дата: Пятница, 23.07.10, 23:17 | Сообщение # 1

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: США - 24 августа 2010; Европа - 27 августа 2010
Дата выхода демо версии: 10 августа 2010



Даёшь полноценную игру!

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Особенности PC версии:
В РС-версии Mafia 2 будет поддержкой Nvidia 3D Vision и PhysX. Nvidia 3D Vision подарит захватывающие стереоскопические 3D ощущения. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков, персонажи и окружения буквально оживут на экране. А, технология NVIDIA® PhysX® подарит игре потрясающий реализм, невиданный прежде.


Вопросы о работоспособности сохранений запрещены. Сохранения c отвязки, сделанной из екзешника демки не работают на нормальной отвязке.

 
Sullivan Дата: Вторник, 31.08.10, 19:51 | Сообщение # 5636

Quote (aN00B1s)
Мне кажется что медвед - фейк.

Так и есть, это zhenya721 дорисовал happy
 
zhenya721 Дата: Вторник, 31.08.10, 19:52 | Сообщение # 5637

Помнится тут упоминалось, что провал мафии изза того что нету "зомби мода". Так вот, как по мне отсутствие медведа тоже повлияло...
aN00B1s, ыыыыыыыы я его сам дорисовал biggrin
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 20:03 | Сообщение # 5638

zhenya721, медвед бесподобен. Стоячие овации!

а по поводу НЛО - в принципе, ничего удивительного, Титаник ведь у тукеев живее всех живых. Что мешает и НЛО запилить в игру? Надо же чем-то ещё народ занять, пока DLC клепаются - пускай ищут Титаники, НЛО, и прочие "недопасхалки"

 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 20:12 | Сообщение # 5639

Кстати, прочитал на ПГ прекраснейший пост! Полностью соответствует моему мнению. Автор - явно мой единомышленник.

Ахтунг! Пост скопипащен с оригинальной орфографией и лексикой! Есть маты и могут быть ошиПки.

 
aN00B1s Дата: Вторник, 31.08.10, 20:16 | Сообщение # 5640

Odessit,

Кстати, можете дать ссылку на пост с титаником или объяснить?
А то не в курсе...
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 20:18 | Сообщение # 5641

aN00B1s, ща дам ссыль на Титанег. Я уже как-то отписывался об этом

ВОТ он. Там же и скриншот прилагается.

 
GosySkill Дата: Вторник, 31.08.10, 21:01 | Сообщение # 5642

да титаник , 100% пасхалка
 
Vanyatwo Дата: Вторник, 31.08.10, 21:24 | Сообщение # 5643

Скиньте кто то оригинальный mafia2.exe.
 
Zorеn Дата: Вторник, 31.08.10, 21:34 | Сообщение # 5644

Vanyatwo

 
Шмель Дата: Вторник, 31.08.10, 21:37 | Сообщение # 5645

Quote
В этом месяце всем стало окончательно ясно, что Мания не только скатилась в сраное говно и увязла там по макушку, но и не собирается выбираться. Некий Игорь Асанов поставил Мафии 2 всего 7,5/10 баллов в своём высере, который и рецензией назвать стыдно, обосрав её с ног до головы и найдя тысячи мелких недочётов, прозрачно намекнул в конце о большом бюджете растраченном впустую, что означает что 2К залупилась и не стала башлять маньке за будущий высер. Такие дела.

Хаха biggrin biggrin

 
uKC Дата: Вторник, 31.08.10, 22:08 | Сообщение # 5646

Шмель, Это я так понимаю коментарий с игромании? biggrin Блин как же меня бесят эти неадекватные фанаты, которые не могут поверить правде. Сами себе врут же и пишут бред biggrin Оценка лично я считаю справедлива))
 
Шмель Дата: Вторник, 31.08.10, 22:12 | Сообщение # 5647

FiReFoKc, Да с игромании. Тоже согласен 9.5 это слишком, для обрезка ))
 
BOPOH1984 Дата: Вторник, 31.08.10, 22:14 | Сообщение # 5648

DLC будет безсюжетный шлак с 2 роликами в начале и в конце, а вы чего хотели? Там только и будут задания укради тачку, разгроми магазин, и задания будут даваться при помощи текста))) Я уверен, что Вендетта Джимми будет не многих отличаться от Предательства Джимми, смотри геймплей, чувак на камеру с телека писал http://www.youtube.com/user/Mike180i
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 22:17 | Сообщение # 5649

Quote (BOPOH1984)
DLC будет безсюжетный шлак с 2 роликами....будут задания укради тачку, разгроми магазин, задания будут даваться при помощи текста

Ну вот, то что я и излагал чуть ранее. Как говориться, "что и требовалось доказать". Вот как в воду глядел, когда писал о своих подозрениях на счёт этого DLC. А тут эти видео, которые это демонстрируют чуть ли не во всех красках. Подождём теперь ещё полноценного DLC, что бы, так сказать, воочию самим убедиться в этом ужасе.

Ура, граждане! Это провал последних 8 лет! Триумф жадности!

Эх....реально жалко денег тех людей, которые купили себе игру....Печально это всё....печально

 
Buddist Дата: Вторник, 31.08.10, 22:20 | Сообщение # 5650

ну грубо говоря вот вам и фрирайд с доп миссиями))
только вместо ГГ Вито - Лаврентий Берия
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 22:23 | Сообщение # 5651

Quote (Buddist)
вот вам и фрирайд

ЭТО не стоит 10 баксов....Ну аж никак за этот кусок неизвестно чего нельзя дать 10$. Там на ютубе 3 видео по 14+ минут каждое - я их смотрю и всё больше впадаю в шоковое состояние.... Что это за УГ по типу "беги-убивай"? Где тот самый фрирайд, как в первой Мафии? Где он?

*в_ярости_ушёл_играть_в_Первую_Мафию_и_GTA_Vice_City*

 
Paladin000 Дата: Вторник, 31.08.10, 22:27 | Сообщение # 5652

Odessit, а вам его кто-то обещал?! Дайте мне пруф, где черным (красным, желтым, зеленым) по белому написано, мол "в Mafia II мы дадим вам фрирайд с полностью открытым городом и всем-всем-всем!" Я, конечно не согласен с теми безумными фанатиками на форумах игромании, но и вы, товарищи, зажрались по самые яйца и даже глубже. Да и тем не менее, у половины форума на аватарах красуются персы из Мафии biggrin
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 22:29 | Сообщение # 5653

Paladin000, мне дать пруф на многокилограмовые макаронные обещания разработчиков, в которых они упоминали "что усё будет лучше усех"? Ютуб в помощь - тонны роликов и обещаний к вашим услугам.

И если мы зОжрались, комрад, что же - это ваше мнение, кидать в вас тапком не буду. Но моё зажирательство основывается на нежелании платить деньгу за игру-огрызок, а потом и ещё платить за кусочки от неё же, которые раз от разу кошмарнее, чем предыдущие (я о DLC говорю).

Я что, в конструктор играюсь? Купи запчасть - собери игру?. Если это теперь называется "зажраться" - то да, я зажрался, дальше некуда. Ибо жрать всякие огрызки как-то не особо нравится.

По поводу аватарок - да, мне понравился персонаж из игры. Вот понравился и всё тут. Не придираться мне же к вам на тему RedAlert'а? lol

 
Jek-pirat Дата: Вторник, 31.08.10, 22:38 | Сообщение # 5654

Odessit, Вот точно, пару абревиатур и просто фразки: купи 11 длц и получишь игру в подарок!
Или, купил игру, купи и длц! А ты купил длц для мафии? или, новый лего конструктор для детей, с длц для мафии, вместе с ним вы можете собрать полную игру!
 
RedLine5501 Дата: Вторник, 31.08.10, 22:40 | Сообщение # 5655

Та.(Буду писать с ошибками, я нажрался). Возьмите Дальнобойщики 3. GTA4, Mafia2, KL2, и немного других. Разве я не прав, что они выпущены ради одноразовой наживы. И продолжения этих игр не будет.
А если и будет, то вы сами знаете что...
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 22:41 | Сообщение # 5656

Jek-pirat, о. комрад, я смотрю мы единомышленники. Вот и я об этом. Мне печально видеть, как испоганили игру этими самыми урезками. А потом отрезки предлагают покупать отдельно.....зачем? Ведь до релиза оно всё было едино, но в последний момент оно попало под нож по некоторым определённым причинам.

И очень печально, что есть персоны, которые этого просто напрочь не видят\не понимают\не хотят понять. Печально....

 
Jek-pirat Дата: Вторник, 31.08.10, 22:46 | Сообщение # 5657

Odessit, лично мне игра понравилась, да есть там свои притензии на счёт вырезов и тп, но вот просто огорчило, я так сильно разочаровался в Чехах... ну вот очень огорчили.. первая часть, несмотря на вырезы все равно была и осталось достойной, но вот эта часть, кастрированные ганстеры+куча платных длц, в общем разработчики упали в гряз в моих глазах!
Огорчили очень... очень...

p.s - да и весь настрой перед днём школоты даже упал... хочется взять скан который я купил, распечатать и сходить с ним в туалет!

 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 22:50 | Сообщение # 5658

Jek-pirat, у меня аналогичные чувства....двойственные так сказать. Сначала игра нравится, я ею доволен, но потом понимаю, что меня где-то нагрели. Причём основательно. Где всё? Где большая часть того, что обещали ранее? Где то, что я видел в роликах? Финал сюжета вообще сразил наповал. Именно это и есть причины моего негодования.

*offtop* А настрой перед днём школьничков у меня наоборот хороший. Студенту 3 курса отрадно будет завтра наблюдать толпы школьников и ухмыляться с их счастливых (и не очень) лиц *offtop*

 
Paladin000 Дата: Вторник, 31.08.10, 22:51 | Сообщение # 5659

Odessit, если мне не изменяет память, то у вас пиратка (утверждать не буду). А по поводу "усе лучше всех", то единственный конкурент этой игре - GTA 4. И я приведу свое мнение:
GTA - оптимизация дерьмо, графика явно не лучшая, сюжет слишком затянут. Допы унылы: иди убей, взорви, принеси. Фрирайд - скучный. Я в эту играл, чуть не зеваю в конце - так было предсказуемо и неинтересно. И тем не менее, Эпизоды скрасили недостатки оригинальной игры, играть стало интересней.
Mafia 2 - оптимизация на уровне, графика радует (слава ядрам, нет лесенок), сюжет стремителен, интересен, затягивает, никак не затянут. Допов нет, и нахрен их тут не надо! Немного обидно за фрирайд, это да, тут он был интереснее, я так думаю. 7 выйдет Jimmy's Vendetta, и мне кажется, что оно будет более драйвовым, веселым, чем оригинал, скрасит некоторые негативные впечатления... Может я ошибаюсь, но всё-таки хочется верить. Mafia 2 - великая игра, в нее вложено много больше души, нежели в ГТА, да и сдается мне, что игра вышла такой по вине издателя, которому надо было абы забрать побольше бабок. Вот такое вот ИМХО smile
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 22:53 | Сообщение # 5660

Quote (Paladin000)
Вот такое вот ИМХО

ваше имхо, комрад, частично совпадает с моим. Просто изначально ваша позиция была как-бы со стороны защиты игры. А потом согласились, что жадность загубила весь проект. Но вообще, лучше завершить этот начинающийся холивар. Все высказали свои мнения, все всё поняли.
 
RedLine5501 Дата: Вторник, 31.08.10, 22:53 | Сообщение # 5661

Jek-pirat, Просто перестали делать те игры как Fallout 2, Diablo 2, Carmageddon и т д. Грустно...
 
Nad Дата: Вторник, 31.08.10, 22:56 | Сообщение # 5662

Игра не плохая если не знать что обещали разрабы)))) Я бы поставил что то около 8... Перестрелки радуют глаз. Но ожидал лучшего и слава богу не купил лицуху...
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 22:57 | Сообщение # 5663

Quote (Nad)
Игра не плохая если не знать что обещали разрабы

"Счастье в неведении" - кажется так говорили умные люди.

Quote (RedLine5501)
Просто перестали делать те игры как Fallout 2, Diablo 2, Carmageddon

золотые слова.
 
Jek-pirat Дата: Вторник, 31.08.10, 22:58 | Сообщение # 5664

RedLine5501,
перестали, но вот понимаешь, из этой игры вышел бы толк, да и неплохой, если бы игру не кастрировали и не разбросали игру на год вперед дополняя ее длц...
 
1985kidman Дата: Вторник, 31.08.10, 22:59 | Сообщение # 5665

Мда, что - то не понятное происходит с этими капиталистами! Есть же прецеденты, когда уже сломанная игра бьет рекорды по - продажам. Взять хотя бы недавний StarCraft II. НО этим же захотелось непонятно чего!!! Вроде шли на покорение разума и рук геймеров, а в итоге - разочаровались многие. И не хотят люди уже поддерживать их покупкой лицензии. Ну, да ладно - у нас есть удивительная возможность наблюдать за всеми "этими движениями" дальше biggrin . Что же еще они придумают они для нас?... ради своих карманов.
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 31.08.10, 23:01 | Сообщение # 5666

делать не перестали...просто раньше делали игры для себя практически грубо говоря и вкладывали душу....а теперь стрегут на этом бабло и все превратилось в коммерцию...НО виноваты не разрабы...а быдлогеймеры которые жрут это гавно в цветных обертках и просят еще...не было бы спроса не было бы предложений и того дерьма что мы имеем
 
Odessit Дата: Вторник, 31.08.10, 23:02 | Сообщение # 5667

Quote (1985kidman)
Что же еще они придумают они для нас?... ради своих карманов.

добавят DLC-мультиплеер? Который будет стоить N-количество баксов + каждый месяц плата за подписку? lol

_FOBOS_, что-то в этом есть. Но для создания "красивой обёртки" то разрабы ой как выкладываются.....Вобщем, тут можно эту ситуацию с разных сторон крутить. И каждая сторона будет в чём-то неправа

 
RedLine5501 Дата: Вторник, 31.08.10, 23:02 | Сообщение # 5668

Odessit, Я, забыл. А NFS1 помнишь.? Как она тогда смотрелась...Я был просто в шоке.
 
Paladin000 Дата: Вторник, 31.08.10, 23:03 | Сообщение # 5669

Odessit, согласен)
RedLine5501,
 
IntelXeon Дата: Вторник, 31.08.10, 23:03 | Сообщение # 5670

Не было меня тут с 40-ой страницы. Смотрю петиция в которой не наберется 10к людей... Куча DLC мелких, консоль ламанули, офф форумы засрали... Нечего интересного...

Подожду еще месяц может что то в лучшую сторону сдвинется smile

 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mafia II (Обсуждаем игру-огрызок.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна