ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mafia II (Обсуждаем игру-огрызок.)
Mafia II
XSHKIPERX Дата: Пятница, 23.07.10, 23:17 | Сообщение # 1

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: США - 24 августа 2010; Европа - 27 августа 2010
Дата выхода демо версии: 10 августа 2010



Даёшь полноценную игру!

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Особенности PC версии:
В РС-версии Mafia 2 будет поддержкой Nvidia 3D Vision и PhysX. Nvidia 3D Vision подарит захватывающие стереоскопические 3D ощущения. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков, персонажи и окружения буквально оживут на экране. А, технология NVIDIA® PhysX® подарит игре потрясающий реализм, невиданный прежде.


Вопросы о работоспособности сохранений запрещены. Сохранения c отвязки, сделанной из екзешника демки не работают на нормальной отвязке.

 
wickedfury Дата: Четверг, 02.09.10, 16:50 | Сообщение # 5741

Хотя бы около того. Чтобы более-менее, но сюжет был, хотя бы как в оригинале. Но не тупая езда/беготня по городу в духе ГТА и отстрел всего, что шевелится. Да еще эти стрелочки и циферки над противниками в духе Пиратии или какой-нибудь Луны онлайн меня просто убивают
 
noxi Дата: Четверг, 02.09.10, 17:05 | Сообщение # 5742

Посмотрел обзор Мафия 2 в видеомании и офигел (9,5 оценка) так все игру хвалили, что просто вах(! Сюжет, геймплей, графика, персоонажи и т.д. angry ! Вот же сволочи продажные angry ! А я еще когда-то к их мнению прислушивался и уважал их, вообще низко пали в моих глазах эти ребята angry !
 
zydex Дата: Четверг, 02.09.10, 17:08 | Сообщение # 5743

noxi,чо за видеомания
 
noxi Дата: Четверг, 02.09.10, 17:11 | Сообщение # 5744

Quote (zydex)
чо за видеомания

сентябрьская видеомания, приложение DVD к журналу игромания
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 02.09.10, 17:23 | Сообщение # 5745

Quote (noxi)
Посмотрел обзор Мафия 2 в видеомании и офигел (9,5 оценка) так все игру хвалили, что просто вах(! Сюжет, геймплей, графика, персоонажи и т.д. angry ! Вот же сволочи продажные angry ! А я еще когда-то к их мнению прислушивался и уважал их, вообще низко пали в моих глазах эти ребята angry !

В журнале опубликовали проплаченный 1 ass обзор, а на сайте до этого был адекватный, с оценкой 7.5 баллов smile
 
Buddist Дата: Четверг, 02.09.10, 17:31 | Сообщение # 5746

Ребят а может кто ссылочку дать чтоб саундтрек скачать?
заранее спасибо
 
Kwaker Дата: Четверг, 02.09.10, 18:41 | Сообщение # 5747

Я не понимаю почему не 95 балов?? Игра очень отличная лучшая игра с открытым миром, в которую я только играл все гта говно по сравнению с этой конфеткой.
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 18:47 | Сообщение # 5748

Quote (Kwaker)
Я не понимаю почему не 95 балов?? Игра очень отличная лучшая игра с открытым миром, в которую я только играл все гта говно по сравнению с этой конфеткой.

это
171 страница форума была исписана зря. Народ так и не осилил прочитать хотя бы последних страниц 15-20, чтобы понять "почему же игра уг"
 
Kwaker Дата: Четверг, 02.09.10, 18:58 | Сообщение # 5749

и что от этого меняется, я слежу за темой. Ну она за 8 часов проходится и ну вырезали, всё равно, зато игра-то какая! Послей первой части не сравнить, смерть тони ( http://www.youtube.com/watch?v=fzL6kiWKVj0
 
wickedfury Дата: Четверг, 02.09.10, 19:05 | Сообщение # 5750

Quote (Kwaker)
зато игра-то какая!

О дааа, тупая безсюжетная стрелялка с миссиями аля ГТА (проехать из точки А в точку В и перестрелять 100500 врагов на площади 30 кв метров) определенно заслуживает наивысшей оценки
 
zydex Дата: Четверг, 02.09.10, 19:26 | Сообщение # 5751

Kwaker, да тебе совсем штоли херова?! жаркое лето? smile
 
Sullivan Дата: Четверг, 02.09.10, 19:36 | Сообщение # 5752

 
GosySkill Дата: Четверг, 02.09.10, 19:48 | Сообщение # 5753

да гта в 100 раз лучше , там хотябы машин больше и есть что делать
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 19:52 | Сообщение # 5754

Quote (Kwaker)
тони
его звали Томми
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 02.09.10, 20:00 | Сообщение # 5755

Так, кто еще раз сравнит Гта и Мафию дам тапком по голове!
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 20:05 | Сообщение # 5756

Quote (Jek-pirat)
дам тапком по голове!

тапкометание - древняя забава местных поселенцев lol

решил ещё добавить по сабжу

Quote (Kwaker)
Ну она за 8 часов проходится и ну вырезали, всё равно, зато игра-то какая!

ну и какая из этого получается игра, когда её всю кастрировали больше, чем на половину и запили в рамки линейности аж по самое "не могу"? 8 часов на прохождение - это называется "поиграть"? Это чё, со времён ModernWarfare 2 стало модно выпускать "игры на пару часов"? Ну товарищ, знаете ли.....Именно из-за таких вот людей нас и продолжают пичкать всяким трешем, ибо "пипл хавает и требует добавки". А адекватный народ, понял, что его крупно нагрели по всем параметрам и потому недоволен огрызками. Именно поэтому и кидается тоннами критики в сторону игры.
 
dermantin Дата: Четверг, 02.09.10, 20:07 | Сообщение # 5757

Quote (wickedfury)
О дааа, тупая безсюжетная стрелялка с миссиями аля ГТА (проехать из точки А в точку В и перестрелять 100500 врагов на площади 30 кв метров) определенно заслуживает наивысшей оценки

Ну а что ты предлагаеш делать?Если не нравится иди играй в симсав)Там тебе и потанцевать и на компе в компе поиграть и еще много всякого дерьма поделать можно)А вобще мне лично игра очень понравилась я после нее даже в ГТА играть больше не сяду хотя в новую часть которая выйдет поиграю с радостью я про старые если чо)А вобще игра супер есть много чего даже слишком много чего не приятнорго а так вс супер город красивый машины шикарные так что не нужно гнать на мафию)

 
MEGOYA Дата: Четверг, 02.09.10, 20:23 | Сообщение # 5758


=)
 
BOPOH1984 Дата: Четверг, 02.09.10, 20:25 | Сообщение # 5759

Quote (noxi)
! А я еще когда-то к их мнению прислушивался и уважал их, вообще низко пали в моих глазах эти ребята !

Дык, раньше они и ставили адекватные оценки) А сейчас, когда сильно распопсели - хрень.

Quote (Шмель)
Смотрим Трейлер DLC . выход 7 сентября.

Кстати в твоей теме с раздачем Вендетты Томми я выложил более адекватный перевод, наверное, замени тот что в раздаче на него.
 
Guti Дата: Четверг, 02.09.10, 20:26 | Сообщение # 5760

Quote (MEGOYA)
http://i057.radikal.ru/1009/6a/14ea8586921a.jpg

довольно страшная панель приборов happy
 
wickedfury Дата: Четверг, 02.09.10, 20:33 | Сообщение # 5761

Quote (dermantin)
А вобще игра супер есть много чего даже слишком много чего не приятнорго а так вс супер город красивый машины шикарные так что не нужно гнать на мафию)

Смех, ты сам себе противоречишь, говоришь что есть много неприятного, но при этом все супер.
В том то и дело, что кроме красивых машинок и города в игре нет ничего интересного и оригинального, об этом уже 172 страницы исписали, но некоторые индивидуумы до сих пор орут: "пачиму ни 100 баллав?777 игра же атличная все супир я балдею игра года палюбому патамушта эта мафия и ана не можыт быть плахой!!!1"

 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 20:33 | Сообщение # 5762

Guti, ну оно и понятно, что страшная. Туда то, по определению, не должна была попадать камера игрока, соответственно, и размеры текстур были уменьшены до предельного минимума. А тут эту камеру воткнули почти в упор к текстуре - в итоге малопиксельная текстура во всей красе biggrin
 
Guti Дата: Четверг, 02.09.10, 20:37 | Сообщение # 5763

Quote (Odessit)
uti, ну оно и понятно, что страшная. Туда то, по определению, не должна была попадать камера игрока, соответственно. и размеры текстур были уменьшены до предельного минимума. А тут эту камеру воткнула почти в упор к текстуре - в итоге малопиксельная текстура во всей красе biggrin

happy
не вижу резона было это делать wink
Можно и себе твой юбик стырить? ТАкже Укртелеком happy
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 20:40 | Сообщение # 5764

Guti, а резон тут есть, и очень весомый - нагрузка на железо. Смысл прорисовывать high-resolution текстуру, когда она практически на 90% не просматривается игроком и не акцентирует на себе внимание? + ко всему, расстояние игровой камеры (по дефолту) делал практически незаметным низкое качество текстуры, что и требовалось - выглядит нормально, нагрузки - никакой. Профит на лицо

А запили бы туда разрабы high-res текстуру - школяры с брёвнами 5-летней давности начали бы испражняться кирпичами и орать "ШТО ИХРА ЛАГАЕТ ДИКАААА КАХДА ПОЯВЛЯЕЦЦА БОЛЬШЕ 5 МАШыН!!111 ШТО ДЕЛАТЬ???77". Сам подумай, на таких мелочах экономия ресурсов идёт просто огромная, а если все текстуры сделать хорошего качества - начнутся лаги даже на далеко не слабых ПК.

--

По поводу юзербара - конечно можно wink

 
Guti Дата: Четверг, 02.09.10, 20:46 | Сообщение # 5765

Quote (Odessit)
ШТО ИХРА ЛАГАЕТ ДИКАААА КАХДА ПОЯВЛЯЕЦЦА БОЛЬШЕ 5 МАШыН!!111 ШТО ДЕЛАТЬ???77".

тапком таких,пусть знают на что их ПК способен
Quote (Odessit)
начнутся лаги даже на далеко не слабых ПК.

а вот тут бы выбор запилить,и будет гуд
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 20:48 | Сообщение # 5766

Quote (Guti)
тапком таких,пусть знают на что их ПК способен

а вот этого то они никогда и не сделают, ведь основная аудитория сегодня (процентов 80) - школьники. И если попытаться на них кидаться тапками - ничего хорошего из этого не выйдет. wink
Поэтому сейчас все идут на подобного вида ухищрения и уловки. Логично, просто, удобно, надёжно, почти незаметно, а главное - профит очень даже значительный.
 
Kwaker Дата: Четверг, 02.09.10, 21:45 | Сообщение # 5767

Гхм, может инженер компьютерной безопасности (5 курсник) может сказать своё мнение? Чего все меня сразу завалили своими негативными комментами? Мир живой, птицы и собаки есть. Отличные машины, приятная музыка, классная графика (460ГТХ на среднем Арех) чего ещё вам не хватает? попробуйте сами написать сценарий хотя бы одной миссии! Ведь тут каждая миссия оригинальная и не повторяется и не было ни одной главы чтобы было скушно. Короткая, ну и фиг сней, пусть чехи заработают копеечку, всё равно ВЫ прославленные критики, хоть купили больше 2х игр, которые без мультиплеера? Всё как обычно скачаем с тапочек или русторки ))). Всего вам хорошего, как говорится моё мнение может не совпадать с мнением окружающих wink
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 21:57 | Сообщение # 5768

Quote (Kwaker)
чего ещё вам не хватает?

самой малости - сюжета, полноценного. Того, которого нам обещали 8 лет подряд. А так, да, это же такой сущий пустяк.....

Quote (Kwaker)
хоть купили больше 2х игр, которые без мультиплеера?

начинать расписывать и подсчитывать? biggrin Покупал, покупаю и покупать буду, если игра того заслуживает. Прямо сейчас передо мной лежит коробка Мафии 2......ужасно жалею потраченных денег....повёлся на успех первой части игры. Благо, хватило ума, в ожидании доставки коробки - скачать пиратку и поиграть. Игра так и лежит запакованная....я думаю очень пригодиться сделать кому-нибудь из друзей неплохой подарок.

Очень жаль, что Вы, коллега (да, я тоже будущий инженер, хотя и не по компьютерным системам безопасности, а просто будущий скромный инженер-энергетик), не видите всю глубину обмана, что ли.....Ну ладно, всё это уже было расписано неоднократно и т.п.....чего теребить в 10 раз одно и то же

 
ArtuR51Murmansk Дата: Четверг, 02.09.10, 22:09 | Сообщение # 5769

Для тех, кому нечем заняться в игре biggrin
 
GosySkill Дата: Четверг, 02.09.10, 22:20 | Сообщение # 5770

ArtuR51Murmansk
спс посмеялся
 
Sullivan Дата: Четверг, 02.09.10, 22:24 | Сообщение # 5771

Quote (Odessit)
Прямо сейчас передо мной лежит коробка Мафии 2......ужасно жалею потраченных денег....повёлся на успех первой части игры. Благо, хватило ума, в ожидании доставки коробки - скачать пиратку и поиграть. Игра так и лежит запакованная....я думаю очень пригодиться сделать кому-нибудь из друзей неплохой подарок.

Аналогично... sad
 
DarkAssass7n Дата: Четверг, 02.09.10, 22:27 | Сообщение # 5772

На бокс уже есть The Betrayal of Jimmy и Jimmys Vendetta((
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 22:30 | Сообщение # 5773

Sullivan, я долго "шифровался" и не признавался до последнего, что тоже решился купить лицуху. Но вот тут, в свете последних переписок, пришлось, так сказать, раскрыться. Игра лежит, в джевеле несчастном, вот думаю, как обрадуется знакомый этой "игре" - решил подарить её ему на день рождения. Он то не знает всего, чего обещали разрабы, а потому будет оценивать эту игру, со стороны GTA wink Думаю, в таком ракурсе, он останется ею очень доволен, а мне и геморра меньше по поводу "что бы ему подарить"
 
AntiMandalay Дата: Четверг, 02.09.10, 23:12 | Сообщение # 5774

Секретный квест!!!!
Прогулки в животе у чудовища, жрущего грузовики!
http://www.youtube.com/watch?v=Lu4W7k0vAgg
 
Odessit Дата: Четверг, 02.09.10, 23:16 | Сообщение # 5775

AntiMandalay, хм....неплохой гаражик.....ещё один оставленный разрабами "хвост" от вырезанных квестов. Наверняка, этот гараж был как-то задействован.
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mafia II (Обсуждаем игру-огрызок.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна