ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Хардкорный режим, генерация кадров FSR, DLSS 4.5 и не только...

Ужасы советской кибернетики: Российский хоррор «АСПИС» выход...

Режиссёрская версия Watch Dogs: Legion взяла курс на релиз в...

CD Projekt Red рассказала, как улучшит The Witcher 3: Wild H...

Denuvo заставит Valve раскрыть данные хакера, который взлома...

В PS Store началась бесплатная раздача Mafia 3 и Call of Dut...

В ремейке Half-Life прокачают освещение, отражения и произво...

В Ninja Theory начались увольнения — создателям Hellblade гр...

Авторы ремейка Tomb Raider отказались от Denuvo — за 4 месяц...

Metro 2033 и Metro: Last Light бесплатно прокачают для ПК и ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

NVIDIA выпустила драйвер GeForce 617.42 — что нового?

Apple закрыла лазейку для включения 5G на iPhone в России

Windows 11 26H2 втихаря ускорила работу ОС и сократила потре...

Capcom сделает RE Engine игровым движком для разработки с по...

Anthropic стала массово блокировать аккаунты, которые исполь...

Кризис не помеха: у большинства пользователей Steam теперь 3...

Внезапная жертва кризиса памяти: семилетняя приставка Nvidia...

Игры будут загружаться быстрее: видеокарты Nvidia и Intel по...

На обычной PS5 появился аналог PSSR с PS5 Pro

Почти все смартфоны серии Galaxy S26 подорожали как минимум ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Paramount поглотила Warner Bros. за $110 млрд — новая Skydan...

Бюджет на блокировку сайтов в России увеличен в два раза и д...

11,7 млрд рублей за год: власти РФ рассказали, во сколько ро...

Минцифры предложило годовой бан на аренду серверов за обход ...

С 1 декабря россияне будут доплачивать за покупку смартфонов...

Новые налоги: Минфин РФ предложил надбавку 22% на все иностр...

Анджей Сапковский рассказал, когда ждать следующего «Ведьмак...

Первый трейлер "Зимы в Простоквашино" обещает точн...

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Mafia II
XSHKIPERX Дата: Пятница, 23.07.10, 23:17 | Сообщение # 1

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: США - 24 августа 2010; Европа - 27 августа 2010
Дата выхода демо версии: 10 августа 2010



Даёшь полноценную игру!

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Особенности PC версии:
В РС-версии Mafia 2 будет поддержкой Nvidia 3D Vision и PhysX. Nvidia 3D Vision подарит захватывающие стереоскопические 3D ощущения. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков, персонажи и окружения буквально оживут на экране. А, технология NVIDIA® PhysX® подарит игре потрясающий реализм, невиданный прежде.


Вопросы о работоспособности сохранений запрещены. Сохранения c отвязки, сделанной из екзешника демки не работают на нормальной отвязке.

 
morf767 Дата: Среда, 25.08.10, 09:18 | Сообщение # 2836

SLAMMAX,
нет, не совсем то. у скидроу заменяются некоторые длл. я уже так пробовал - после этого игра вообще не запускается
 
SLAMMAX Дата: Среда, 25.08.10, 09:19 | Сообщение # 2837

morf767, в кряке еще один их всего 2 120 и 85кб!!!
 
morf767 Дата: Среда, 25.08.10, 09:21 | Сообщение # 2838

SLAMMAX,
ладно, давай по-другому smile
мне нужны оригинальные: SteamClient.dll и GamesExplorerGDF.dll
просто после пофиксенного скидроу сейвы не работают, проходить заново до 10 главы очень долго.. поэтому помогите кто-нибудь!)
 
Z0ren Дата: Среда, 25.08.10, 09:21 | Сообщение # 2839

Да жалко я дошел до 12, и как то от скидроу лень проходить с первой. Придется на в 3 проходить..
 
LMASTERLkz Дата: Среда, 25.08.10, 09:24 | Сообщение # 2840

Господа скачал от скидроу кряк и вот этот что в шапке Рабочий кряк для Mafia II (Русская версия игры)

какой из них посоветуете ставить ..в первую очередь...а то коменты читаю что что то не так ...вообщем прошу вас братья напишите мне вличку как обстоят дела на данное время! что пашет а что нет ..пожалуйста!

иль от скидроу самый рабочий?

 
SLAMMAX Дата: Среда, 25.08.10, 09:24 | Сообщение # 2841

morf767,

 
morf767 Дата: Среда, 25.08.10, 09:25 | Сообщение # 2842

SLAMMAX,
Спасибо за второй, но не steam_api, а Steamclient.dll нужен smile извиняюсь за назойливость smile
 
SLAMMAX Дата: Среда, 25.08.10, 09:26 | Сообщение # 2843

morf767, где он путь мне плиз!
 
morf767 Дата: Среда, 25.08.10, 09:28 | Сообщение # 2844

SLAMMAX,
в папке pc, ну возможно тогда, что его вообще нет) придется игру переставить smile
большое спасибо!
 
spyeyes Дата: Среда, 25.08.10, 09:29 | Сообщение # 2845

Утро доброе комрады. Вчера наконец то прошел все главы (феник+англ.версия+3кряк+русфикатор1с). В связи с этим пара вопросов. В сети валяется версия от 1с, но про коллекционное длц ни слова. Означает ли это, что в сети его пока нет и оно будет доступно только после 27+ числа? Если ошибаюсь - буду рад ссылке. Заранее спасибо.
 
MEGOYA Дата: Среда, 25.08.10, 09:40 | Сообщение # 2846

Ну что как с крякфиксом от вована,фпс не проседает на нем?
 
amfibot Дата: Среда, 25.08.10, 09:51 | Сообщение # 2847

крякфиксом от вована,фпс не проседает...но не грузит миссию с барделем sad
 
RMzabus Дата: Среда, 25.08.10, 09:53 | Сообщение # 2848

Вот http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=51425 Mafia II - Collector's & Digital Deluxe Edition Content (DLC's).
 
SLAMMAX Дата: Среда, 25.08.10, 09:58 | Сообщение # 2849

Вот скрины прошел всю игру на 3 кряке с dll 85 кб!!!



 
Odessit Дата: Среда, 25.08.10, 10:24 | Сообщение # 2850

Quote (b_f_g)
на нфо один чел написал, что прошел до 4 главы на кряке от скидроу без глюков. тока дату надо переставить на 2 сентября.

и кому теперь верить? Там уже начали отписываться, что точно также прошли на Skidrow глючную миссию на изменённой дате, а как только возвращали её обратно на реальную - начинался глюк со здоровьем во второй главе. Пошаманив с датами - можно спокойно проходить уровни, без "побочных эффектов". Я теряюсь в догадках.... wacko
Да, и что интересно, после старта третьей главы - можно возвращать реальную дату (смотрим оригинальный пост). Вобщем, добровольцы с чистым образом мафии и чистым кряком (без всяких фиксов) от Скидроу - есть?

 
rax23 Дата: Среда, 25.08.10, 10:38 | Сообщение # 2851

Кому то смена даты помогла кому то нет.Видимо придется ждать фикса от скидов.Надеюсь будет так же оперативно как с альфа протоколом.
Скачал скидовский образ но пока даже ставить не буду.подожду норм кряка.
 
Odessit Дата: Среда, 25.08.10, 10:40 | Сообщение # 2852

Quote (rax23)
Кому то смена даты помогла кому то нет

а кто-то уже проверял? Пруф? Опровержения? В студию, в студию!
 
andrei110173 Дата: Среда, 25.08.10, 10:40 | Сообщение # 2853

где найти сохранения
 
ArtuR51Murmansk Дата: Среда, 25.08.10, 10:42 | Сообщение # 2854

Фикс от SKIDROW

Внимание! Ставить поверх предыдущего кряка от SKIDROW

Предыдущий кряк от SKIDROW

 
SLAMMAX Дата: Среда, 25.08.10, 10:43 | Сообщение # 2855

ArtuR51Murmansk, и 3 кряк норм был уже прошел игру biggrin
 
Odessit Дата: Среда, 25.08.10, 10:44 | Сообщение # 2856

ArtuR51Murmansk, это "официальный" фикс, который действительно выпущен Скидроу, или народное творчество?
 
MEGOYA Дата: Среда, 25.08.10, 10:44 | Сообщение # 2857

можно ссыль на кряк от скидов??поиграю без скачков фпс
 
SLAMMAX Дата: Среда, 25.08.10, 10:45 | Сообщение # 2858

на 85 странице есть скрины пройденной игры!!!Люди скажите где сейвы храняться?
 
rax23 Дата: Среда, 25.08.10, 10:45 | Сообщение # 2859

Quote (Odessit)
а кто-то уже проверял? Пруф? Опровержения? В студию, в студию!

На нфохампе.125 страница обсуждения мафии.Читай посты.

Первому не помогло,второму помогло.

 
Paladin000 Дата: Среда, 25.08.10, 10:47 | Сообщение # 2860

ArtuR51Murmansk, ты где это взял? на хреле нет еще, на нфохампе тоже... Чей фикс?
 
MEGOYA Дата: Среда, 25.08.10, 10:47 | Сообщение # 2861

да киньте же ссыль на первый кряк от скидов где здоровье уменьшалось
 
ArtuR51Murmansk Дата: Среда, 25.08.10, 10:48 | Сообщение # 2862

Odessit, насчет его действительности я не уверен, но могу сказать одно - он реально пашет! smile

скачал я его с rslog.net

 
SLAMMAX Дата: Среда, 25.08.10, 10:51 | Сообщение # 2863

ArtuR51Murmansk, подскажи где сейвы храняться!
 
ArtuR51Murmansk Дата: Среда, 25.08.10, 10:53 | Сообщение # 2864

SLAMMAX, в Windows 7 => C:\Users\Твое имя\AppData\Local\2K Games
 
GDDR5 Дата: Среда, 25.08.10, 10:54 | Сообщение # 2865

Люди где(путь к папке) находятся сохранения от мафии 2????
 
Paladin000 Дата: Среда, 25.08.10, 10:54 | Сообщение # 2866

ArtuR51Murmansk, а че это за китайский сайт? И в чем заключается его работоспособность?
 
SG1H Дата: Среда, 25.08.10, 10:55 | Сообщение # 2867

А что в шапке ха "рабочий крак"?
C ним действительно проблем нет?
 
andrei110173 Дата: Среда, 25.08.10, 10:56 | Сообщение # 2868

AppData\Local\2K Games Windows 7-64 нет такой папки
 
MEGOYA Дата: Среда, 25.08.10, 10:58 | Сообщение # 2869

b_f_g
спасибо большое
 
Dante_95rus Дата: Среда, 25.08.10, 11:00 | Сообщение # 2870

а сейвы работают на кряке от скидов??если нет плиз выложите севы 7 главы)заранее спс.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18737 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8415 постов)

LarsUp71

(6762 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5065 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2088 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(468 комментов)

Cloud1983

(386 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Сантано

(373 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна