ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » King's Bounty: Принцесса в доспехах 1С (Starforce 5.60.2.8)
King's Bounty: Принцесса в доспехах 1С
Cryostasis Дата: Среда, 08.04.09, 22:33 | Сообщение # 1

Дружно ищем,делаем,ждём кряк на эту игру

Запускается с FStarForce v3.5 от 10.04.09

Игру можно скачать тут

Относительно запуска:Эмуляция образа диска.Starforce 5.60.2.8 (DT Pro 4.30.0304.0047 vIDE) экзешник от King's Bounty. Легенда о Рыцаре на сухую не подойдёт.

Мини-образ брать отсюда

King's Bounty: Принцесса в доспехах v 1.0 RU NoDVD

Прикрепления: mini-obraz.rar (1.15 Mb)
 
FASHIST_2142 Дата: Пятница, 19.06.09, 21:33 | Сообщение # 316

Народ не тупим там есть такой пункт - использовать копию а под ним работать с диском всовываем миниобраз и играем - это для тех кто из танка не вылазит !
 
Sk Дата: Пятница, 19.06.09, 22:27 | Сообщение # 317

FASHIST_2142
опять же нужен ключ
 
FASHIST_2142 Дата: Суббота, 20.06.09, 00:10 | Сообщение # 318

Sk

Тормазам может и нужен - я играю без него !

 
Vladimir2331 Дата: Суббота, 20.06.09, 09:36 | Сообщение # 319

FASHIST_2142
Объясни, пожалуйста, более подробнее, как тебе удалось запустить игру?
 
LINCH9 Дата: Суббота, 20.06.09, 11:06 | Сообщение # 320

Vladimir2331 все проста ставиш патчь запускаеш через демрн тулс выресов так пунк-использовать копию а под ним работать с диском выбераеш работать с диском и все но у меня windows 7 biggrin
 
abadula Дата: Суббота, 20.06.09, 11:09 | Сообщение # 321

Vladimir2331, просто он пользует Windos 7, а на ней Starforce (пока!) не работает. Вот и всё, а ведь пальтсы растопыривает так, как будто знает какую-то Великую Тайну.
P.S. Это я про FASHIST_2142
 
elai Дата: Суббота, 20.06.09, 12:57 | Сообщение # 322

abadula
Quote (LINCH9)
как будто знает какую-то Великую Тайну. P.S. Это я про FASHIST_2142

smile +1
 
FASHIST_2142 Дата: Суббота, 20.06.09, 13:11 | Сообщение # 323

abadula

У меня и на Vista SP2 все прекрастно запускается - поэтому твой выпад не засчитан лохозавр !

 
elai Дата: Суббота, 20.06.09, 13:18 | Сообщение # 324

Quote (FASHIST_2142)
abadula У меня и на Vista SP2 все прекрастно запускается - поэтому твой выпад не засчитан лохозавр !

но мы и не говорим про Vista, то что она там запускается это и так уже известно, так что я думаю выпад засчитан smile
 
FASHIST_2142 Дата: Суббота, 20.06.09, 13:25 | Сообщение # 325

elai

Я для начала писал что можно играть с образом а он утвеждал про какой то там ключик который ему требуется - если человек невнимателен то это его проблемы - если он не может поставить 7ку или висту это тоже его проблемы - если у него руки кривые то это тоже его проблемы !

 
AltTab Дата: Суббота, 20.06.09, 13:44 | Сообщение # 326

Сегодня вышло обновление игры - сняли защиту.

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=4969&view=getlastpost
http://www.crpg.ru/article.php?sid=12087
http://files.games.1c.ru/kingsbo....1.2.txt - список изменений

 
elai Дата: Суббота, 20.06.09, 13:44 | Сообщение # 327

FASHIST_2142
Здесь ты прав, а ты кстати игру скачивал или покупал
 
elai Дата: Суббота, 20.06.09, 13:50 | Сообщение # 328

Quote (AltTab)
Сегодня вышло обновление игры - сняли защиту.

ну ты мен smile а мы и не знали smile
 
abadula Дата: Суббота, 20.06.09, 14:13 | Сообщение # 329

FASHIST_2142, если знаешь как запустить игру - объясни по-человечески. А то что ты запустил игру на Vista SP2 так - это те же самые понты как и с Windos 7. Тем боле что ты об этом не написал, побоялся наверное, что тебя такие же как ты залошарят. Что SP2 для Wistы, что Windows 7 - это продукты, котрые ещё не выпущены официально, поэтому на них (пока, я подчеркиваю - ПОКА!) не работает Starforce. Понял? Так что выпад засчитан и засчитан по полной, по самые помидоры, так как это знают все, а ты самую банальную информацию выдаешь как своё собственное Великое Изобретение. Не всем ещё настолько детство в ж... играет, что бы бегом ставить себе сырые продукты (Windows7, Vista SP2). Можно подождать до нормальных релизов.
 
FASHIST_2142 Дата: Суббота, 20.06.09, 14:24 | Сообщение # 330

abadula

ты либо не в теме но SP2 для висты есть уже давно просто майкрософт отбивает бабки от подписчиков которые раньше все получают но ведь мир не без добрых людей - поэтому было бы желание смог бы найти если следиш за IT индустрией то ты бы так не писал - Про 7ку согласен она в стадии RC и ставить ее обычному люду не стоит наверное а вот виста SP2 вполне себе существует только для подписчиков майкрософта и торрент трекеров - удачи с садомазахизмом на XP !

 
abadula Дата: Суббота, 20.06.09, 14:32 | Сообщение # 331

FASHIST_2142, до той поры пока SP2 не рассылается по обновениям - это не официальный продукт и как только он поступит в свободное распространение вся лафа со Старфорсом закончится. Я ещё раз говорю: мой выпад не за то что ты запустил игру на Wista SP2 или Windows7, а за то что ты не сказал об этом, надувая от важности щёки.
P.S. У меня Vista SP1 и купленный диск с игрой.
 
FASHIST_2142 Дата: Суббота, 20.06.09, 14:38 | Сообщение # 332

abadula

ну тогда активируй ключик и твяжи защиту - какие проблемы !
Для тех кто в танке старфорс не срабатывает на этих операциоках лиш потому что майкрософт защитили ядро от проникновения внешних процнссов и старфорс сосет - если на висте Sp2 они и получат сертификат от майков и пустят их в ядро то с 7кой все сложней ведь официально она выйдет в октябре-ноябре !
По поводу того что SP2 неофициален это раскажеш своей бабушке - у меня все официально - а ты жди жди такие всегда чего то ждут !

elai

С 2005 года не купил ни одной российской-украинской игры - делают всякий треш и потом патчат его до смерти !

 
abadula Дата: Суббота, 20.06.09, 14:49 | Сообщение # 333

Ещё кто из нас танкист? fool Дык потому и обломаются халявщики на SP2, что сертификат старфорсовцы получат однозначно. Но раговор не об этом. Разговор о том, что ты зря понтуешься. И на это тебе сказать нечего ибо всё, что ты можешь сказать по поводу игры, сказано до тебя. А вобще харе флудерастить. Хочешь поорать - милости прошу в личку.
 
enzo_amd Дата: Суббота, 20.06.09, 15:03 | Сообщение # 334

Что за базар?! angry
Итак, мы выяснили (кто раньше не знал), что игра+патч+миниобраз идёт ещё и на Vista SP2 помимо Win7.
FASHIST_2142, можно было это сразу Русским языком сказать (если конечно сам-то знал)!
Спасибо, abadula, что расколол партизана. wink
 
s11 Дата: Понедельник, 22.06.09, 06:31 | Сообщение # 335

-В патче 1.2 вроде как можно без дисков и без образов запускать-просто надо серийный номер ввести(тот который внутри коробки с диском).У кого есть серийник напишите здесь.
 
abadula Дата: Понедельник, 22.06.09, 08:13 | Сообщение # 336

У меня есть серийник вместе с лицензионным диском. Только я его не дам, не потому что жадный, а потому что это всё равно никому не поможет. Я внимательно почитал, что пишут старфорсовцы, поэтому и сам не стану им пользоваться. В двух словах: после ввода серийника генерируется некий код активации на основе серийного номера и детальной конфигурации компа. Если есть соеденение с интернетом, код отсылается на сервер, если нет - код надо записать на бумажку, найти комп с интернетом и отослать его на сервер вручную. То есть, один серийник - один комп и никак иначе. Дальше больше - если хотите играть в игру, то апгрейд больше не светит никогда, так как активация завязана на конфигурацию компа. Даже если вы захотите деактивироать игру, то ничего хорошего вас не ждёт. Они присылают код деактивации который сделан из вашего кода активиции, который, напомню, сгенерирован на основе серийника и вашей конфиги. Его надо ввести при активации новой копии игры. Естественно, компьютер должен быть тем же самым каким и был иначе - балалайка.
Вот такие мудрые они в старфорсе. Аллилуйя! Где мой крупнокалиберный пулемёт!? butcher
 
warezhunter_ Дата: Понедельник, 22.06.09, 19:45 | Сообщение # 337

Quote (abadula)
Вот такие мудрые они в старфорсе.

&%3#56@~ они, зачем весь этот геморрой с активацией, и так старфорс отпугивает от покупки, лично меня, я первую часть купил, а вот покупку второй меня старфорс и отпугнул, да я и прошел её на пиратской, запускал с даемона под Windows 7 x64 сборка 7100 без проблем работало.
 
lord007 Дата: Вторник, 23.06.09, 05:13 | Сообщение # 338

А еще один прикол заключается в том, что после деактивации и повторной активации генерируется совершенно другой код оборудования. Конфигурация компа при этом не меняется. Т.е. полученный ранее код активации, оказывается бесполезным. А т.к количество деактиваций ограничено (у меня вначале написали, что 10), то в конце концов - точно балалайка, как и сказал abadula
Но это проверено не на 100 %, т.к. у меня осталось 2 деактивации, и поэтому эксперименты пришлось пока прекратить. Будет ли происходить автоматическая активация после последней деактивации, не знаю. После того, как у вас закончатся активации (деактивации), старфорс предлагает приобрести новый серийник, причем у издателя игры. Попробуйте что-нибудь приобрести от 1С бесплатно, если они вам вообще ответят(они очень оооочень заняты)
 
Eugene33 Дата: Вторник, 23.06.09, 22:46 | Сообщение # 339

У меня такая история - изначально игра ставилась на XP SP3 и с помощью образа и демона благополучно запускалась. Потом я поставил на др. диск W7 7260. После установки DX9c игра версии 1.0 с помощью вышеуказанных инструментов благополучно запускалась из старой папки без установки под W7. После установки патча 1.2 естественно я захотел играть без диска и получил запрос на ввод ключа и регистрацию. Т.к. ключа естественно нет, это дело пришлось замять. Далее пришлось снова воспользоваться образом и демоном и запускать через проверку диска. Игра запустилась версии 1.2! Хотя на XP и с патчем 1.1 не работало!
 
Vall_1963 Дата: Четверг, 25.06.09, 15:19 | Сообщение # 340

Люди вы в курсе что есть уже патч 1.2 только непонятно как обойти активацию бездискового режима не лазя в интернет. Есть у кого то какие то мысли? dry
 
mozg6 Дата: Четверг, 25.06.09, 18:16 | Сообщение # 341

Да неужели?
Старый .exe не исправил то, чего я хотел больше всего, прорисовку интерфейса на моей видюхе(
 
Dartveyder Дата: Воскресенье, 28.06.09, 01:49 | Сообщение # 342

есть ли смысл вообще ждать ноусд к 1.2 патчу, будет ли он ?)
 
NicroN Дата: Воскресенье, 28.06.09, 11:54 | Сообщение # 343

Quote (Dartveyder)
есть ли смысл вообще ждать ноусд к 1.2 патчу, будет ли он ?)

...может китайцы сделают biggrin

Эхх, прейдется наверное лицуху брать ,хотя я и так хотел ее...хорошая игра .Вот только диски лопаются, будет очень жалко...одна лицуха ( а она у меня всего лишь одна happy ) уже на том свете sad

 
enzo_amd Дата: Понедельник, 29.06.09, 01:33 | Сообщение # 344

Обновил висту свою до SP2, теперь действительно нормально запускается игра с патчем 1.2.
Вроде и не изменилось ничего, винда как была до установки SP так и осталась в полной работоспособности.
30 минут установки SP2, 1 перезагрузка - и можно играть с полноценным патчем.
Такчто у кого виста, рекомендую покачто такой способ.
 
enzo_amd Дата: Понедельник, 29.06.09, 17:48 | Сообщение # 345

файл kb.exe запускает protect.exe с параметрами "/run:ia 2780"
Есть какие-нибудь предположения, что это значит?
2780 - это типо код продукта чтоли...

UPD: тьфу! это ж PID процесса kb.exe smile

UPD:
kb.exe во время инициализации загружает protect.dll (упакованный)
protect.dll в свою очередь запускает protect.exe, передавая ему свой PID
затем protect.dll должен в течении максимум 30 сек. создать Pipe, через который происходит передача данных для protect.exe
...
protect.exe выполняет проверку диска, что-то возвращает обратно в основной процесс
если всё удачно, то инициализация kb.exe продолжается обычным образом, после инициализации происходит (в EP) переход куда-то в protect.dll и игра запускается...
если неудачно, то похоже, что основной процесс уничтожается, инициализайия не продолжается.

ну это просто мысли в слух, не обращайте внимания, мне просто интересно стало как всё это работает, решил немного покапаться... smile

 
Razor_NET Дата: Понедельник, 29.06.09, 23:48 | Сообщение # 346

парни можно попробывать извлечь ресурсы из игры, но старфорс делает вид что kb.exe ничем не запакован хотя я знаю что он запакова UPX'ом кто может чем нибудь помочь пишите 5-768-365 (это ася если кто не въехал)
 
DaRkShved Дата: Среда, 01.07.09, 20:23 | Сообщение # 347

Вышел официальный пакет обновлений SP 2 для Windows Vista , теперь игра запускается с патчем 1.2
Вот инструкция :
1) Windows Vista SP 2 + DAEMON Tools Lite (4.30.4.0027)
2) Поставить патч 1.2 (я скачивал с оф.сайта)
3) с эмулировать образ лицензионного диска KB (с мини-образом не пробывал , может тоже запустится)
4) Запустить игру , появится сразу проверка диска и игра запуститься (лично у меня запустилась без всяких там ключей) wink
 
vitebsklode Дата: Четверг, 02.07.09, 00:04 | Сообщение # 348

Quote (DaRkShved)
3) с эмулировать образ лицензионного диска KB (с мини-образом не пробывал , может тоже запустится)

эмулировал в IDE или в SCSI?
 
clumba Дата: Четверг, 02.07.09, 01:32 | Сообщение # 349

Дык в SP2 висты не работает старфорс вроде. Там что хочешь и чем хочешь эмулируй.
 
NicroN Дата: Четверг, 02.07.09, 01:42 | Сообщение # 350

на Win 7 у меня чето через раз wink ,хз ...в чем проблемка может быть ?
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » King's Bounty: Принцесса в доспехах 1С (Starforce 5.60.2.8)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна