ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Мародер / Man of Prey (Бука) ((StarForce 5.70.5.1))
Мародер / Man of Prey (Бука)
elgrant Дата: Четверг, 10.09.09, 13:35 | Сообщение # 1

Мародер / Man of Prey (Бука) - Официальный сайт

Защита (StarForce 5.70.5.1)

Мародер v 1.0 RU NoDVD

Альтернативный способ запуска
1.Установить Драйвер для обхода StarForce версии 3.3(возможно будет работать и с другими версиями, но я проверял только на этой). Нужный драйвер находиться в архиве со всеми остальными старыми версиями).
2.В реестре, в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows изменить значение CSDVersion для Windows XP на 400, для Windows Vista на 200.
3. Перезагрузить компьютер и смонтировать правильный образ в daemon tools 4.30.04. В дополнительных настройках должно быть включено только RMPS.
4. Можно играть.

 
termapasta Дата: Четверг, 17.09.09, 11:35 | Сообщение # 36

sergyc, Last_war, еще раз скажу что придумал не я , а vartanov777. В соседней теме Pirate Hunter: Сомалийский капкан (Новый Диск) благодарить его smile
 
Koster74 Дата: Четверг, 17.09.09, 12:03 | Сообщение # 37

Quote (Last_war)
Система ХР СП3
DTLite версии 4.30.4.0027
способ работает

Изобретателю респект!

Аналогично

 
keiken Дата: Четверг, 17.09.09, 15:54 | Сообщение # 38

Quote (dochtur)
нет в диспетчере устройств драйверов старфорса

ТОгда ставь это

 
vartanov777 Дата: Четверг, 17.09.09, 17:15 | Сообщение # 39

Quote (shmurk)
Пробывал только на висте(возможно пойдет и на xp) 1.Смонтировать образ в Alcohol 1.9.8.7612 и в настройках оставить только rmps или daemon tools lite 4.30.04 с теме же параметрами что и в Alcohol 2.Удалить все драйвера антистарфорс и поставить версию 3.33 3.Зайти в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows и изменить значения параметра CSDVersion для vista 200,для xp 400. 4.Перезагружаемся 5.Играть Вот способ написанный в теме "Пират хантера" только что попробывал на мародере, все работает, пробуйте) и благодарим vartanov777 обьясни пожалуйста поподрбней. я установил даемон тулс 4.30.4.0027 настройки вот такие , далее смонтировал образ , все антистарфорс удалил вроде , вот только непонял поставить версию 3.33 , чего именно то поставить ? я ничего не ставя изменил значения , перезагрузил комп , и игра не заработал. помоги плиззз

Версию 3.33 драйвера антистарфорс
 
shmurk Дата: Четверг, 17.09.09, 18:00 | Сообщение # 40

люди плизз , обьясните мне подробно ,а то не чего не получается(((
как удалять игру , что чистить в реестре , и сслки на проги , буду очень благодарен
 
Mreleev Дата: Четверг, 17.09.09, 18:35 | Сообщение # 41

Я чего то не понял этот драйвер для обхода защиты v5.50.9 - 5.60.2.4. (FStarForce 3.3.0.3),так как он тогда может обойти защиту которая вэтой игре когда она StarForce 5.70.5.1???? Объясните мне тогда для её обхода надо антистарфорс которого ещё нет в природе.:-) sad
Я так понял:
1.Установить игру
2.смонтировать миниобраз в Дёме или алике(поставить RMPS)
3.поставить антистарфорс вот только какой-> есть следующие(StarForce 5.50.9 - 5.7.4 (как он может обойти защиту которая 5.7.5,когда максимум он обходит 5.7.4???),FStarForce 3.5 (от 10.04.09) ,FStarForce v3.3.0.3 (от 19.01.09), FStarForce v3.3 (от 01.01.09),FStarForce v3.2 от 24.10.08) какой из них???
4.Согласиться на установку защиты в игре
5.Запустить.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control как в него зайти(через выполнить он не находит такой путь, помойму что то до этого надо вписывать????)
 
shmurk Дата: Четверг, 17.09.09, 18:58 | Сообщение # 42

через выполнить надо ввести Regedit
 
Mreleev Дата: Четверг, 17.09.09, 19:10 | Сообщение # 43

а какой антистрафорс ставить последний???версия какя??
и ставить его лучше после установки игры и установки дров защиты, или до????
 
shmurk Дата: Четверг, 17.09.09, 19:49 | Сообщение # 44

скажите , какие именно 2 файла надо закинуть в папку с игрой ?
 
Mreleev Дата: Четверг, 17.09.09, 20:04 | Сообщение # 45

так какой нужен старфорс?Последний 3.6 версия, дайте ссылку на 3.33???Чего то я такой не нахожу:-)
 
shmurk Дата: Четверг, 17.09.09, 20:07 | Сообщение # 46

Quote (keiken)
Затем перегружаемся,после ставим игру,кидаем в папку с игрой 2 файла от старфорса 3.33 редактируем реестр как описано выше и перзагружаемся еще раз.Монтирум мини-образ в daemon с включенной rmps. Затем делаем пробный запуск,игра установит драйвер starforce и выдаст ошибку.Переписываем 2файла снова и запускаем игру,соглашаемся с установкой драйвера,проходим проверку,играем!

можно толково обьяснить какие файлы надо кидать в папку с игрой ?

Добавлено (17.09.2009, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Mreleev)
так какой нужен старфорс?Последний 3.6 версия, дайте ссылку на 3.33???Чего то я такой не нахожу:-)

у меня 3.6 стоит

 
Mreleev Дата: Четверг, 17.09.09, 20:08 | Сообщение # 47

shmurk какой ты старфорс ставишь дай ссылку где его скачать здесь можно?(в папке с старфорсом (два файла вот их и надо перетащить в папку с игрой)Я так понял.:-)
 
shmurk Дата: Четверг, 17.09.09, 20:11 | Сообщение # 48

я фстарфорс ставил , и действительно в паке идут два файла , но вот толку от их перетаскивания в папку с игрой никакого(((
http://www.antistarforce.com/load/33-1-0-5842
 
Mreleev Дата: Четверг, 17.09.09, 20:22 | Сообщение # 49

я так понимаю что надо не 3.6 версию а 3.3 версию( FStarForce v3.3.0.3 (от 19.01.09)(ver.v5.50.9 - 5.60.2.4 ищи такой здесь на страфорсе и пробуй сним) потому как с этим синий экран смерти и перезагрузка системы.У меня Vista SP2.Я пробую.:-)
 
shmurk Дата: Четверг, 17.09.09, 20:23 | Сообщение # 50

keiken написал что стоит 3.6 и все работает
 
Mreleev Дата: Четверг, 17.09.09, 20:48 | Сообщение # 51

вообщем попробывал я всё как написано, не запускается на Висте,выдаёт синий экран и перезагрузку.Короче нет смысла замарачиваться есть следующие варианты решения этой проблемы:
1.Поставить Win7(ради одной игры я лично не буду ставить, до того момента пока не выдет хотя бы лицензионная версия Семёрки, что будет только в октябре)
2.Купить игру (лицуху, и не парится вообще мне это уже больше нравиться после проделанных манипуляций,и скорее всего я так и сделаю)
3.Ждать новых драйверов обхода защиты версии 5.7.5 и выше (вот только когда они появяться тайна за семью печатями:-),на данный момент существующий обходит только 5.7.4.Потому как не возможно антистаром 3.6 обойти версию 5.7.5.Это бред.Я это проверил на Висте.Не знаю как у других.Кто то может вообще просто ничего не делал но написал что всё работает.Ну с семёркой всё понятно,она ещё сырая во всех отношения и много дыр,но после официальной у них тоже будут проблемы с запуском, я в этом уверен на 100%.Если конечно они её окончательно не крякнут,и не надо всё время делать всякие продления срока действия системы.
Вот что я понял и из чего сделал выводы.Была такая же трабла с Тургором в своё время.Удачи всем с пробами запуска игры :-)Я умываю руки до лучших времён.:-))
 
Koster74 Дата: Четверг, 17.09.09, 22:12 | Сообщение # 52

Quote (Mreleev)
вообщем попробывал я всё как написано, не запускается на Висте,выдаёт синий экран и перезагрузку.Короче нет смысла замарачиваться есть следующие варианты решения этой проблемы:
1.Поставить Win7(ради одной игры я лично не буду ставить, до того момента пока не выдет хотя бы лицензионная версия Семёрки, что будет только в октябре)
2.Купить игру (лицуху, и не парится вообще мне это уже больше нравиться после проделанных манипуляций,и скорее всего я так и сделаю)
3.Ждать новых драйверов обхода защиты версии 5.7.5 и выше (вот только когда они появяться тайна за семью печатями:-),на данный момент существующий обходит только 5.7.4.Потому как не возможно антистаром 3.6 обойти версию 5.7.5.Это бред.Я это проверил на Висте.Не знаю как у других.Кто то может вообще просто ничего не делал но написал что всё работает.Ну с семёркой всё понятно,она ещё сырая во всех отношения и много дыр,но после официальной у них тоже будут проблемы с запуском, я в этом уверен на 100%.Если конечно они её окончательно не крякнут,и не надо всё время делать всякие продления срока действия системы.
Вот что я понял и из чего сделал выводы.Была такая же трабла с Тургором в своё время.Удачи всем с пробами запуска игры :-)Я умываю руки до лучших времён.:-))

Тупите сударь, либо Вы, либо ваша Система. 1) Поставил игру, пробывал запустить - БДОС. 2) Воспользовавшись советом а) снес Старфорс и все дрова антистарфорса. Прогой и ручками из диспетчера устройств, а также через протект екзешник в каталоге игры б) поправил реестр как написано, теперь у меня винда определилась как XP SP4 а не sp3 как было раньше. в) запустил игру, предложили поставить дрова Старфорса, которые я удалил. Поставил их, скачал из соседней темы версию старфорса 3.33 http://www.antistarforce.com/forum/6-5198-176298-16-1253029033 вставил эти файлы в каталог игры, заребутил комп дабы старфорс удалился как надо. г) Смонтировал образ в DT 43040027 с параметром RMPS и запустил игру, всё работает.

Как видите все было сделано через *опу и тем не менее сработало, так что я думаю даже вам это под силу если включить хотя бы каплю мозга.

 
keiken Дата: Четверг, 17.09.09, 22:19 | Сообщение # 53

как было:
имеется xp pro sp2 на котором для запуска kings bounty princess в свое время было установлено это
1.установил игру
2.скачал это и распаковал в папку с игрой
3.изменил реестр и перезагрузился
4.запустил игру и получил ошибку
5.повторил пункт 2.
6.скачал это и вставил в daemon с включеным только RMPS и безопасный режим
7.запустил игру и согласился с установкой драйвера
8.небольшая проверка диска и все!
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 17.09.09, 22:30 | Сообщение # 54

keiken, Попробую твой способ
 
vartanov777 Дата: Пятница, 18.09.09, 08:26 | Сообщение # 55

Quote (shmurk)
скажите , какие именно 2 файла надо закинуть в папку с игрой ?

Драйвера антистарфорс не обязательно пихать в папку с игрой.
 
Last_war Дата: Пятница, 18.09.09, 08:45 | Сообщение # 56

Quote (shmurk)
все зделал как сказал termapasta , не помогло(((

у тебя два варианта:
1) руки неправильные
2) переустановить систему или почистить реестр от страфорса, но это можно из самого старфорса сделать.

 
ramzay Дата: Пятница, 18.09.09, 17:51 | Сообщение # 57

Инструкция по запуску проверенна и внесена в шапку темы. Флуд прекращаем. У кого кривые руки идём и покупаем лмцензию
 
BlackCat69 Дата: Пятница, 18.09.09, 19:59 | Сообщение # 58

Насчет запуска подтверждаю. XP sp3, DT lite 4.30.4, Fstarforce 3.6 Проехало после снятия в DT галки SecuRom и правки реестра. Правда для надежности 2 раза запускал protect.exe из папки с игрой и выбирал Удалить драйвер. wink Само собой после патча рестра и удаления драйвера -ребут.
 
ramzay Дата: Суббота, 19.09.09, 16:24 | Сообщение # 59

Значит так. С сегодняшнего дня всех пишущих непонятно откуда взятый бред буду банить! Включайте мозг. Если его нет, то молчите. Надоело идиотизм читать.
 
ramzay Дата: Воскресенье, 20.09.09, 12:55 | Сообщение # 60

Мародер v 1.0 RU NoDVD
 
ramzay Дата: Понедельник, 21.09.09, 11:39 | Сообщение # 61

Вернул в шапку способ запуска с образа. Потому что NoDVD увеличивает колличество вылетов.
 
Fdark Дата: Пятница, 25.09.09, 14:06 | Сообщение # 62

Появился ПАТЧ 1.2
Там Защита (StarForce 5.70.6.2)

P.s. У меня после того как поговорю с Полковником игра вылетает. Стоит NoDVD v.1.0. Что делать?

 
belka2007 Дата: Пятница, 25.09.09, 17:17 | Сообщение # 63

Кто нибудь уже пробывал запустить после патча 1.2 - Альтернативным способом запуска?
 
ramzay Дата: Пятница, 25.09.09, 17:53 | Сообщение # 64

belka2007,
Я пробовал, всё работает. Версия защиты после патча 5.70.6.2.
 
dochtur Дата: Пятница, 25.09.09, 19:26 | Сообщение # 65

таблеточку пожалуйста без багов на новый патч, а то криворукий я наверное. sad два раза пробовал по старой схеме, все равно "экран смерти."
 
Last_war Дата: Пятница, 25.09.09, 20:17 | Сообщение # 66

Да не ставьте вы новый патч! разве там есть что-то важное? проходы сквозь стены не решены, любой противник все равно с 200 метров бьет Ахмету в глаз с первого выстрела. Не исправлена миссия по защите дома (второй раз) когда из-за глюка весь спецназ кулаками(!) перебила Баба(!!!)
Список изменений:
[-] Исправлена ошибка, приводившая к падению, при сохранении и торговле, если у персонажа в инвентаре есть ПНВ
[-] Исправлена ошибка, приводившая к падению, если положить предмет в собаку
[-] Исправлено, отсуствие значка модификации оружия со сложенным прикладом
[-] Исправлен курсор выбора персонажа, в широкоформатных дисплеях
[-] Удален из меню пункт "размытие"
[-] Исправлена ошибка с текстурой с головой Георгия
[-] Исправлена ошибка с ящиком для оружия на ДК
[-] Исправлена ошибка с изменением здоровья при взятии второго перка на здоровье
[-] Исправлена ошибка при сравнении двух предметов, нижний предмет при этом срезается
[-] Исправлена ошибка с отсутствием таблички "Ахмет убит", если убить его персонажем из своей группы
[-] Исправлено падение при установки нескольких мин подряд
[-] Исправлено пропадание рамки прицела, если он был октрыт перед cкриптовой сценой
[-] Исправлен список разрешений, поддерживаемый игрой в настройках
[-] Исправлено переключение интерфейсов режимов перемещения и типа прицеливания вместе с выбором персонажа
[-] Исправлено залипание кнопок в разрешении 1024
[-] Исправлена ошибка при взятии кучи отмычек через шифт-клик и кнопку "взять все"
[-] Исправлено отсутствие файла сохранения при событии Device Lost
[-] Исправлено отсутствие перезарядки для Mp133
[-] Исправлено падение при переходе между уже посещенными секторами.
[-] Исправлено зависание при нажатии на иконку врага
[-] Исправлено падение при стрельбе из стационарного оружия
[-] Исправлено падение в магазине, если перекинуть на оружие "не его" патроны
[-] Исправлена ошибка, позволяющая бесплатно получить предмет в магазине
[-] Исправлена ошибка с не правильным исполнением команды Cam_UseAngles в Autoexec
[-] Исправлена ошибка с загрузкой сейва, сделанного во время разминирования

[+] Добавлена возможность открыть окно "рюкзака" в "трупе"
[+] Добавлена озвучка подстрекателя из миссии по защите дома
[+] Добавлена возможность организовывать предметы в кучи в контейнерах

 
GIS Дата: Суббота, 26.09.09, 22:11 | Сообщение # 67

Есть у кого нибудь правильная топология для полного образа ?
 
Blackwow Дата: Воскресенье, 27.09.09, 16:53 | Сообщение # 68

поставил пачт 1.2 !! поставил NoDvD от 1.0 и игра запустилась сижу играю !! cool вот только не знаю где можно проверить какая версия стоит !! как игру запустил и меню где можно посмотрит версию ? или в консоли что надо прописать ?!?!
 
AtosX Дата: Воскресенье, 27.09.09, 20:27 | Сообщение # 69

Сюда не прикрепить из-за размера

нодвд марадер 1.2: _http://rapidshare.com/files/285716734/Marauder1.2_NODVD.rar.html

Пробуйте. У меня работает на XP SP3

 
ramzay Дата: Воскресенье, 27.09.09, 20:31 | Сообщение # 70

AtosX,
Где ты это взял? Там не прошлой версии екзешник?
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Мародер / Man of Prey (Бука) ((StarForce 5.70.5.1))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна