ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » The Settlers 7. Право на трон
The Settlers 7. Право на трон
Шмель Дата: Воскресенье, 18.04.10, 12:55 | Сообщение # 1

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Новый Диск
Версия Игры: 1.00
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Официальный сайт: http://thesettlers.uk.ubi.com/the-settlers-7/
Русский сайт: http://www.nd.ru/catalog/products/settlers7/

Описание:
Наступил век великих открытий и сражений за передел мира. Каждый из великих вождей, полководцев, королей мечтает о новых завоеваниях. Возглавьте свое государство, расширьте его влияние, обретайте новые технологии. Развитие страны – вот лучший путь к победе!

«Право на трон» – продолжение знаменитой серии Settlers и в то же время совершенно новая игра. Она сохранила все, что так полюбилась множеству поклонников, но готова преподнести немало сюрпризов. Уникальная система развития государства позволит вам сочетать военную мощь, торговые операции и влияние монастырей. Вы сможете подобрать свой, уникальный стиль правления королевством! А если сражения с компьютерным соперником вас не вдохновляют, добро пожаловать в онлайн, где вас встретят лучшие стратеги со всего мира.

Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в комплект которого входят DVD с игрой «The Settlers 7. Право на трон», руководство пользователя, диск с музыкой из игры, плакат и код для загрузки дополнительного игрового контента – декоративной арки и двух уникальных защитных сооружений.

Также готовится к изданию коллекционное издание игры, в состав которого войдет полная комплектация подарочной версии, а также уникальная фигурка одного из персонажей игры.

Особенности игры:
* Совершенно новая игра знаменитой серии: невероятная красота и потрясающее внимание к деталям
* Уникальная система развития и строительства: возглавьте страну, расширяйте границы, достигните новых высот
* Военная мощь, развитие науки, торговые соглашения: выберите один из трех путей, и он приведет вас к победе
* Онлайновые баталии с друзьями – до пяти участников одновременно!

Cкачать Лицензионную версию
Скачать патч v 1.02
Скачать патч v 1.03 (Ставить патч пока не рекомендуется.)
Скачать Ubisoft Game Launcher v 0118
The Settlers 7 Paths to a Kingdom v 1.02 NoDVD

Установка:
1. Установите игру.
2. Обновите игру до версии 1.02.
3. Скопируйте crack в директорую игры. Например: X:\Program Files (x86)\Ubisoft\The Settlers 7 - Paths to a Kingdom\
4. Убедитесь, что вы сделали копии, а потом удалите "My Documents\Settlers7\Profiles.xml"
5. Приятной игры (Администраторские права могут потребоваться при первом запуске)

ВНИМАНИЕ: Обновился Ubisoft Game Launcher до версии 0119 и Игра до версии 1.03! Эмулятор не работает с этими версиями, если у вас обновилось, то скачайте патч и Ubisoft Game Launcher по ссылкам выше!

 
shurakya Дата: Суббота, 01.05.10, 02:38 | Сообщение # 386

Народ, может кто может помочь... Я купил лицензию, установил... При запуске пишет Сервер недоступен... Все перепробовал, ничего не помогает. Помогите, плиз!
 
PawyH9 Дата: Суббота, 01.05.10, 13:23 | Сообщение # 387

Quote (shurakya)
Народ, может кто может помочь... Я купил лицензию, установил... При запуске пишет Сервер недоступен... Все перепробовал, ничего не помогает. Помогите, плиз!

+1 ! аналагично! вчера вечером гамал нормально было...а у Splinter Cell:сonviction сбои идут но работает (подтармаживает)это что то Ubisoft темнит ,опять защиту суперскую готовит )

 
YO-zhik Дата: Воскресенье, 02.05.10, 10:32 | Сообщение # 388

У меня тоже трабла была с сохранениями автоматическими. Секунд на 20-30 игра зависала.
На форуме Ubi сказали, что в патче 1.03 поправлено это.
 
areaarmageddon Дата: Понедельник, 03.05.10, 09:56 | Сообщение # 389

на патч 1.03 уже кряк есть??
 
YO-zhik Дата: Понедельник, 03.05.10, 09:59 | Сообщение # 390

areaarmageddon, ещё нет. И когда появится неизвестно.
Поэтому я всё-таки в магазин схожу - всего лишь 400р. стоит игра, но за новостями по этому поводу следить буду.
 
Detr Дата: Понедельник, 03.05.10, 10:41 | Сообщение # 391

Господа, проблема с фризами как я понял из-за автосохранений, как отключить никто не нашел?
Но есть еще одна проблема, камера в игре не поворачивается по нажатию колеса мыши =( Мышь Oklick 765L, кстати не только в этой игре данная кнопка не работает у меня(есть еще неск игр в которых тоже вроде не фурычит она), но в других играх удавалось поменять управление, а в этой вроде нельзя сменить на др. кнопку, приходится кнопками Del и End поворачивать камеру, может кто что-нибудь посоветует?
 
YO-zhik Дата: Понедельник, 03.05.10, 10:56 | Сообщение # 392

Detr, проблема с автосохранениями лечится патчем 1.03, если я верно понимаю. Но кряка к этому патчу нет.
По поводу мышки могу посоветовать только сменить мышь.
 
Zevccc Дата: Понедельник, 03.05.10, 16:03 | Сообщение # 393

Подскажите, а трейнер есть к игре с кряком от Razora, может кто ссылочку даст, буду благодарен;)
 
medwedeg Дата: Среда, 05.05.10, 16:05 | Сообщение # 394

Вопрос. Кто нибудь пробовал запустить сеттлеров с патчем 1.03 через мультиплеерный кряк от скидров для Splinter Cell?
 
KiberVIrus Дата: Среда, 05.05.10, 16:52 | Сообщение # 395

medwedeg, кстати я тоже думал об этом,но так и не сделал.если получится отпишись тута
 
Limonice Дата: Среда, 05.05.10, 18:08 | Сообщение # 396

Если попытаться взломать краком от Splinter Cell то игра запустится, но всёрано будет выдавать сообщение , что мол нет связи с сервером попробуйте позже. Поэтому доступа в меню нет, а следовательно поиграть не получится.
Ждём норм крака.
 
Outofside Дата: Четверг, 06.05.10, 18:20 | Сообщение # 397

Эх поскорее бы а то уже версия 1,04 вышла для сеттлерс и учитывая размерчик там явно не мало изменений
 
YO-zhik Дата: Четверг, 06.05.10, 19:42 | Сообщение # 398

Outofside, как раз-таки логичнее будет подождать, пока выйдет побольше патчей, а потом только крякать.
Изменений в 1.04 не столь много. Самое главное и, пожалуй, единственное значимое - пофиксен баг, который сбрасывал всю компанию - приходилось порой начинать играть сначала.
 
Rov3r Дата: Суббота, 08.05.10, 07:18 | Сообщение # 399

А по какому принципу команда Разор1911 сделала крэк на 1.02 патч?(Только факты, а не догадки и ссылки на другие игры)
И как вы думаете, или даже знаете, почему русские програмисты не могут создать крэк?
 
an0nym0us Дата: Суббота, 08.05.10, 11:31 | Сообщение # 400

Quote (Rov3r)
А по какому принципу команда Разор1911 сделала крэк на 1.02 патч?

Боюсь что твой мозг не осилит такой поток информации. Читай что пишут в своих nfo зарубежные группы. И это, кто вас идиотов, научил "кряк" называть "крэком", ты хоть прочитай в интернете что такое "крэк".
Quote (Rov3r)
почему русские програмисты не могут создать крэк?

Потому что "крэк" это наркотик. И не нужно строить догадки что могут, а что не могут русские программисты, если чего-то нету в интернете, это не означает что его нету вообще.
 
Meltafess Дата: Суббота, 08.05.10, 13:43 | Сообщение # 401

an0nym0us, не знаю, кто тебя идиота научил говорить кряк. Правильное произношение - крэк, а уже потом искажённые - кряк, крак, которые просто более распространены. Но, боюсь, твой мозг не осилит даже этого.
 
Rov3r Дата: Суббота, 08.05.10, 13:47 | Сообщение # 402

Quote (an0nym0us)
Боюсь что твой мозг не осилит такой поток информации. Читай что пишут в своих nfo зарубежные группы. И это, кто вас идиотов, научил "кряк" называть "крэком", ты хоть прочитай в интернете что такое "крэк".

Нас,идиотов, учили, что Crack - читается как "крэк", а те, кто не особо силен в английском языке, читают - как видят...Т.е. Крак или Кряк - особо изащренный вариант "Сгаск"
Quote (an0nym0us)
Потому что "крэк" это наркотик. И не нужно строить догадки что могут, а что не могут русские программисты, если чего-то нету в интернете, это не означает что его нету вообще.

Ты понял о чем я...Слово "крэк" имеет множество значений, также, как и слово"ручка"..
Если тебе скажут :"Подай, пожалуйста, ручку!"! То, ты дашь свою руку? Или ручку от двери?

И вообще, зачем ты фигню пишишь? Я же писал - чтобы ФАКТами отвечали, а не по принципу :"Сходи туда", "убейся об стену и тебя озарит","Гугл ждет тебя", "такжи,Как и асассин","твой мозг не осилит", "почитай там-то"...
Спасибо.

 
an0nym0us Дата: Суббота, 08.05.10, 14:18 | Сообщение # 403

Quote (Meltafess)
Правильное произношение - крэк

Ога, это не излечимо. Но специально для таких упоротых как ты, даю ссылку, на которой можно услышать как правильно произносится это слово.
Quote (Rov3r)
Нас,идиотов, учили, что Crack - читается как "крэк"

Мне вас, идиотов, искренне жаль. Если уж не знаешь как правильно произносится слово, пиши его на английской языке.
Quote (Rov3r)
И вообще, зачем ты фигню пишишь? Я же писал - чтобы ФАКТами отвечали

Ты видимо глупее чем чем я думал. Ты действительно настолько наивен, что полагал, что кто-то здесь знает метод взлома которым rzr сломали игру. Может ты еще тулзы для анпака SF попросишь? Я тебе сказал, читай nfo, там как раз, в общих чертах, было написано как взламывается Orbit.
 
Rov3r Дата: Суббота, 08.05.10, 15:04 | Сообщение # 404

Да нафиг ты мне вообще тут сдался?
Закалибал флудить!
kræk - крэк
æ - читается как "Э" и "А" одновременно, поэтому в русском варианте, из-за отстутсвия этой транскрипции, читается правильно, и "крЭк", и "крАк", а кряк, скорее всего,от насмешливого "хряка" или утинного "кряка". В общем, все три варианта правильны. Но рекоммендованный вариант - крЭк!!
Хотя, даже в законодательстве, есть закон, в котором указано слово "крЯк" и лишение свободы 2 года, при сговоре - 5 лет.

Поэтому спор - говно, ниочём

Quote (an0nym0us)
Мне вас, идиотов, искренне жаль. Если уж не знаешь как правильно произносится слово, пиши его на английской языке.

Об элементарных правилах приличая знаком?

Quote (an0nym0us)
Ты видимо глупее чем чем я думал. Ты действительно настолько наивен, что полагал, что кто-то здесь знает метод взлома которым rzr сломали игру. Может ты еще тулзы для анпака SF попросишь? Я тебе сказал, читай nfo, там как раз, в общих чертах, было написано как взламывается Orbit.

Тебя не должно волновать мой уровень знаний. Я могу быть дауном, или Вассермэном, главное, что я задал вопрос - если не можешь ответить, то лучше не пиши.
И ломал не rzr, а rez, причем он долго не парился...Дольше разрабатывал дизайн крэктра.

Вот, опять, ты упомянул фразу :"Читай то-то"
Вставляй сюда, что я должен был прочитать, и тогда я почитаю.

P.S. Если дальше надумаешь писать всякую чепуху, не парься - я не отвечу
P.P.S. А если надумаешь оскорбить меня в своем хач-стиле, тоже не парься - я идиот, и дурак, все...

 
an0nym0us Дата: Суббота, 08.05.10, 15:16 | Сообщение # 405

Quote (Rov3r)
И ломал не rzr, а rez

Razor1911=rzr
RELOADED=rld
ViTALiTY=vty
SKiDROW=sr
TRiViUM=tvm
Quote (Rov3r)
причем он долго не парился

Я тебя умоляю не пори чушь, ты уже достаточно показал свою некомпетентность. Razor1911 это КОМАНДА, и скажи на милость, откуда это ты знаешь сколько времени они ломали.
Quote (Rov3r)
тоже не парься - я идиот, и дурак, все...

Я с самого начала понял, поэтому и троллю.
И последний совет, прочитай статьи что такое "сцена" (не та на которой выступают, а варез-сцена), почитаю о релиз-группах, дабы не было подобных лулзов:
"rez", "он долго не парился", "Дольше разрабатывал дизайн крэктра." - это хит, я специально заскринил страницу дабы показать твои лулзы людям.
 
YO-zhik Дата: Суббота, 08.05.10, 15:21 | Сообщение # 406

Quote (Rov3r)
причем он долго не парился

Ну да. Эта команда больше месяца
Quote (Rov3r)
разрабатывала дизайн крэктра.
 
plummy Дата: Суббота, 08.05.10, 16:10 | Сообщение # 407

что вы тут флудите по поводу взлома а? вам здесь не клаб или тутс так, что если считаете себя такими "продвинутыми" то вперёд двигайте туда...
 
YO-zhik Дата: Суббота, 08.05.10, 16:27 | Сообщение # 408

plummy, другие цели, другие интересы - смысл двигать в команду взломщиков?
Флуд - бессмысленные сообщения, а наши сообщения несут некий информативный посыл.
А по сути ждать нужно следующих кряков...
 
Meltafess Дата: Суббота, 08.05.10, 18:47 | Сообщение # 409

an0nym0us, посмотри в словарь, тролль. Crack [kræk]
 
plummy Дата: Суббота, 08.05.10, 21:18 | Сообщение # 410

введите в поиск в википедии взлом программного обеспечения и увидите как правильно пишется слово Crack
 
Ped0bear Дата: Суббота, 08.05.10, 21:45 | Сообщение # 411

Quote (YO-zhik)
смысл двигать в команду взломщиков?

тебя не в команду послали, а на кряклаб, полгодика поизучаешь литературку, сможешь сломить простые защиты типа проверки серийника или сдчека.
Quote (plummy)
взлом программного обеспечения и увидите как правильно пишется слово Crack

кое-кто вас просто троллил, причем делал это на профессиональном уровне :ninja:
Quote (Rov3r)
И ломал не rzr, а rez, причем он долго не парился...Дольше разрабатывал дизайн крэктра.

хаха, я плакалъ, это5

По сабжу - думаю патчи пока не будут ломить, ибо или есть траблы с ними или будет еще гора патчей.

 
YO-zhik Дата: Суббота, 08.05.10, 23:43 | Сообщение # 412

Quote (Ped0bear)

тебя не в команду послали, а на кряклаб, полгодика поизучаешь литературку, сможешь сломить простые защиты типа проверки серийника или сдчека.

Да разница не столь велика по той причине, что мне это совершенно не нужно - интересы абсолютно другие.:)

И новостей пока что по поводу новых кряков/патчей для Settlers 7 не видел...
Ждём.

 
plummy Дата: Суббота, 05.06.10, 15:10 | Сообщение # 413

Quote (SabeeR)
Вышел патч 1.05 будет ли под него таблетка?

если скидров подсуетятся то будет, но кто-то говорил что там защита после патча 1.03 пошла сложнее, чем в АС2 и SCC sad
 
SabeeR Дата: Вторник, 26.04.11, 09:27 | Сообщение # 414

Под Патч v1.12 (Multi), не появилось таблетки? Больше гига патч весит :)
 
cima Дата: Вторник, 03.07.12, 20:37 | Сообщение # 415

а кто нибудь пробовал запускать игру с ключами от предыдущих версий игры ?

и если кто знает мыло вована напишите ему может он ломанёт последний патч

Добавлено (03.07.2012, 19:51)
---------------------------------------------
подскажите пожайлуста как на лецензии активировать DLC и карты бесплатно ну или в крайнем случае купить ключи активации но не дорого.

Добавлено (03.07.2012, 20:37)
---------------------------------------------
кстате если кто хочет попробовать ломонуть последний патч могу помоць любыми файлами из лецензии

 
yuriy81s Дата: Среда, 27.02.13, 12:26 | Сообщение # 416

Вышел nodvd для версии 1.12 (delux gold edition) от TiNYiSO.

Проверено на этом релизе.
 
AeroGiz Дата: Среда, 27.02.13, 18:57 | Сообщение # 417

идти то идет, только вот как разблокировать дополнительную компанию и карты для скирмиша?
 
cima Дата: Четверг, 28.02.13, 00:20 | Сообщение # 418

ура взломали good
теперь будем ждать разблокированного контента P.S премерно как и кряка (не меньше года %) )
 
yuriy81s Дата: Четверг, 28.02.13, 11:42 | Сообщение # 419

Обновлённый nodvd с разблокированными dlc.
 
cima Дата: Четверг, 28.02.13, 18:49 | Сообщение # 420

возникла проблема загрузки сохранений в разблокированных картах и дополнительной компании
пишет при загрузке (Одна или неснолько сохранений содержащие DLC были заблокированны из -за нехватки привелегий или потому что сервер не доступен)Помогите решить данную проблему
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » The Settlers 7. Право на трон
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна