ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Last of Us Part I
The Last of Us Part I
Казанова Дата: Понедельник, 16.01.12, 14:14 | Сообщение # 1



Жанр: Экшнн, Приключения
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: PS3 - 14.06.2013, PS4 - 29.07.2014, PS5 - 02.09.2022, PC - 28.03.2023
Платформы: PS3|PS4|PS5|PC
Официальный сайт






 
TrollFace Дата: Суббота, 08.06.13, 01:08 | Сообщение # 71

Uchenik84, это точно не портанут на пека, 100% тут только покупать бу плойку, а если у кого друг есть с ps3 то ему очень повезло
 
eminem0081 Дата: Суббота, 08.06.13, 09:12 | Сообщение # 72

купил прошитую плойку по дешевке, жду доставки, уже скачал игру)
 
Dex7eR_ Дата: Суббота, 08.06.13, 10:25 | Сообщение # 73

Эхх , плойки нету , придётся смотреть прохождение на ютубе :D
 
SonOfGods Дата: Суббота, 08.06.13, 12:58 | Сообщение # 74

Цитата (andBad)
Может кто в курсе,где можно саундтрек качнуть?

отписал в лс
Цитата (Dex7eR_)
Эхх , плойки нету , придётся смотреть прохождение на ютубе

+1..тоже самое и с Анчартедом
Кстати...кто будет записывать прохождение (ну или уже где то есть на ютубе) скиньте ссылочку в лс)а то только на инглише нашел.буду признателен beer
 
andBad Дата: Суббота, 08.06.13, 13:10 | Сообщение # 75

Цитата (SonOfGods)
а то только на инглише нашел

Где нашёл,кинь сцылочку! :D beer
 
JonnyK87 Дата: Суббота, 08.06.13, 16:19 | Сообщение # 76

Я так не понимаю всех этих петиций, соплей и прочего: "портанут на PC?" "Как жаль что не выйдет на PC"
Любите поиграть в хорошие игры, так прикупите консоль, к этому времени она не так дорого стоит, тем более на ней выходят не плохие довольно таки экзы.
Сам в 2011г. взял только из-за серии uncharted и GT5, но вот выходит, The Last of Us, GT6 анонсировали и что-то там ещё и не жалею
 
voha07 Дата: Суббота, 08.06.13, 16:49 | Сообщение # 77

Цитата (JonnyK87)
Я так не понимаю всех этих петиций, соплей и прочего: "портанут на PC?" "Как жаль что не выйдет на PC"

И я непонимаю этих петиций и соплей. "Все, на пк небудет, иду консоль покупать". Да не будет, ну и хрен с ней. Неужели на играх мир заканчивается? Лето на улице. Неужели нечего больше делать, кроме как задрачивать перед теликом с джоем в руках? У меня до игр, выходящих в этот период, руки не доходят летом. А до зимы они забываются. И эта забудется. Перегорит. А там и новые консольки выйдут. На этот хлам уже неохота денег будет тратить.
 
artist777 Дата: Суббота, 08.06.13, 16:58 | Сообщение # 78

JonnyK87, смысл играть в гта 5 на ней с лоу разширением и довольно плохой графикой хуже чем на боксе, лучше подождать пару месяцев и играть нормально на пк
 
ifDOSe1se Дата: Суббота, 08.06.13, 18:16 | Сообщение # 79

Цитата (artist777)
лучше подождать пару месяцев и играть нормально на пк

:D :D :D
дадада, рдр дождался?
 
JonnyK87 Дата: Суббота, 08.06.13, 19:36 | Сообщение # 80

Цитата (voha07)
JonnyK87, смысл играть в гта 5 на ней с лоу разширением и довольно плохой графикой хуже чем на боксе, лучше подождать пару месяцев и играть нормально на пк


В GTA5 я и не собирался на соньке играть, когда выйдет на pc тогда ещё может быть. Говорил про Gran turismo5, а не GTA:D
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.06.13, 22:59 | Сообщение # 81

Цитата (voha07)
И я непонимаю этих петиций и соплей. "Все, на пк небудет, иду консоль покупать". Да не будет, ну и хрен с ней. Неужели на играх мир заканчивается? Лето на улице. Неужели нечего больше делать, кроме как задрачивать перед теликом с джоем в руках? У меня до игр, выходящих в этот период, руки не доходят летом. А до зимы они забываются. И эта забудется. Перегорит. А там и новые консольки выйдут. На этот хлам уже неохота денег будет тратить.


в твоих словах нет смысла, игры не твое основное занятие и хобби, ты можешь спокойно пропускать игры, и играть когда на улице холодно, но есть люди которые хотят играть в любое время, независимо от того что там на улице, так что ты просто со своим уставом лезешь в чужой монастырь
 
voha07 Дата: Суббота, 08.06.13, 23:10 | Сообщение # 82

Цитата (_FOBOS_)
в твоих словах нет смысла, игры не твое основное занятие и хобби, ты можешь спокойно пропускать игры, и играть когда на улице холодно, но есть люди которые хотят играть в игры в любое время, независимо от того что там на улице, так что ты просто со своим уставом лезешь в чужой монастырь

В моих словах есть смысл. Он в том, что помимо игр в мире много интересного. И чтобы это понять, надо вместо того, чтобы сидеть целый день у компа и убиваться от горя, что очередная игрушка не выйдет на ПК, нужно выйти для начала на улицу tease
 
Ganjik1 Дата: Суббота, 08.06.13, 23:25 | Сообщение # 83

voha07, Почему вы говорите о погулять, а сами сидите на сайте о кряках? :D
 
Ganjik1 Дата: Суббота, 08.06.13, 23:47 | Сообщение # 84

Starbound, Там еще лошади есть? Я пока до них не дошел :D
зы А как костюмы купить?
 
andBad Дата: Суббота, 08.06.13, 23:56 | Сообщение # 85

Цитата (JonnyK87)
Я так не понимаю всех этих петиций, соплей и прочего: "портанут на PC?" "Как жаль что не выйдет на PC"
Любите поиграть в хорошие игры, так прикупите консоль, к этому времени она не так дорого стоит, тем более на ней выходят не плохие довольно таки экзы.
Сам в 2011г. взял только из-за серии uncharted и GT5, но вот выходит, The Last of Us, GT6 анонсировали и что-то там ещё и не жалею


Я вот только сейчас пришёл и увидал сие послание.Ну к чему такие оскорбления?Разве каждый человек не имеет право на то чтобы посетовать на то что такая красявая и интереснейшая игра не вышла на Пк!Ну почему нельзя таки помечтать?
Дайте народу таки написать эту самую петицию!Нельзя отнимать у человека всё самое последнее что у него осталось-надежду и веру!Ведь нет у него ничего кроме этих двух составляющих его прибывания в этом мире,всё давно уже украли и отняли!И тут ещё тоже самое!Я протестую и сильно возникаю по этому поводу.
Уважайте чужое мнение и не называйте это нытьём и соплями,это просто наше мнение и наш отклик и всего то.И никаких отрицательных эмоций.заметьте! :D
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 09.06.13, 00:12 | Сообщение # 86

voha07, товарищ ты в себе? не надо нам тут объяснять об устройстве мира за окном ладно? знаток тоже мне, знаем мы о нем и многие лучше тебя, люди игру хотят хорошую только и всего, а ты умного из себя строишь отправляя всех на улицы, ты бы сам шел, будут тут геймеров разные гуляки учить как им жить
 
Haoose Дата: Воскресенье, 09.06.13, 00:23 | Сообщение # 87

 
andBad Дата: Воскресенье, 09.06.13, 01:23 | Сообщение # 88

Цитата (voha07)
моих словах есть смысл. Он в том, что помимо игр в мире много интересного. И чтобы это понять, надо вместо того, чтобы сидеть целый день у компа и убиваться от горя, что очередная игрушка не выйдет на ПК, нужно выйти для начала на улицу

А я вот сегодня был за окном!За окном прекрасный мир и полно всего!Да к тому же я там, в этом самом мире каждый день бываю по восемь часов к ряду,да ещё занимаюсь тяжёлым и к тому же физическим трудом!И после этого самого мира часов эдак в восемь,приходя изнурённый и весьма усталый,прихожу и нахожу таки в себе силы чтобы окунуться с головой и не то чтобы просто безмозгло пострелять, а таки весьма осмысленно и обдуманно сплести некоторый мостик между здесь и где то там!
И ваши слова очень обидны,так вовсе нельзя говорить и осуждать людей,за то что им бы в принципе хотелось бы! :D cool :D

Добавлено (09.06.2013, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата (voha07)
В моих словах есть смысл. Он в том, что помимо игр в мире много интересного. И чтобы это понять, надо вместо того, чтобы сидеть целый день у компа и убиваться от горя, что очередная игрушка не выйдет на ПК, нужно выйти для начала на улицу


Да в мире много чего есть и много чего ещё может быть!А ещё в мире и не только в нём!А сколько всего вокруг нас и много чего мы иногда просто не в состоянии видеть и замечать,сколько всего замечательного и в тоже время настолько прозрачного и невидимого нашему естеству и глазу нашему.
А игры и всё такое прочее, есть небольшая добавочка и довесок ко всему прочему что имеет таки некий и глубокий смысл,и без этого человек-прямо-ходящий да к тому же глубокомыслящий. ну никак не сможет существовать и жить в принципе,есть в нас каждом некая отдушина и трещина сквозь которую мы изливаем, из нас проистекает нечто то что в нас накапливается,нет не плохое а совсем напротив.Оно никому не вредит!
beer beer beer

Добавлено (09.06.2013, 01:09)
---------------------------------------------
И я люблю весь этот мир-peace!!!Будь он трижды и всегда славен и вовеки веков! beer beer beer

Добавлено (09.06.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Спокойной ночи господа-товарищи! beer

Добавлено (09.06.2013, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата (andBad)
что помимо игр в мире много интересного

И ваабче не миром единым сыт индивидуум! cool
 
TrollFace Дата: Воскресенье, 09.06.13, 05:09 | Сообщение # 89

На русторке прохождение начали выкладывать :D
 
JonnyK87 Дата: Воскресенье, 09.06.13, 12:30 | Сообщение # 90

Цитата (Ganjik1)
Я вот только сейчас пришёл и увидал сие послание.Ну к чему такие оскорбления?Разве каждый человек не имеет право на то чтобы посетовать на то что такая красявая и интереснейшая игра не вышла на Пк!Ну почему нельзя таки помечтать? Дайте народу таки написать эту самую петицию!Нельзя отнимать у человека всё самое последнее что у него осталось-надежду и веру!Ведь нет у него ничего кроме этих двух составляющих его прибывания в этом мире,всё давно уже украли и отняли!И тут ещё тоже самое!Я протестую и сильно возникаю по этому поводу. Уважайте чужое мнение и не называйте это нытьём и соплями,это просто наше мнение и наш отклик и всего то.И никаких отрицательных эмоций.заметьте!


Не хотелось не кого обидеть. Прочитав ваш текст о тихой белой завести и вспомнил о "кричащих мольбах" на разных форумах. Я если честно сам когда-то завидовал экзам выходящим только на определённой платформе, но завидовал в себе и в конечном итоге осознавая как сильно я хочу увидеть эти творения игропрома, взял PS3.
Ваши ответы не как не содержали каких-то открытых просьб о сожалении не выхода очередного экза на PC, а только восхищение игрой (сам даже ещё не видел).
Не думаю что подписанная петиция (сколько там уже), хоть там будет 4т, 40т или 400т голосов повлияет на многолетнее сотрудничество между sony и Naughty Dog,
да и всё равно добрая половина подписавшихся под ней скачала-бы игру.
 
artist777 Дата: Воскресенье, 09.06.13, 16:20 | Сообщение # 91

JonnyK87, по поводу скачали за себе отвечай ок, если бы она реально вышла многие бы купили

Добавлено (09.06.2013, 16:14)
---------------------------------------------
ifDOSe1se, и при чем тут рдр , гта всегда выходила на пк , а сейчас мало того что нормальные игры на пк продаються огромными тиражами, врятли рокстар упустят такой кусок пирога, так еще и везде мелькают доказательства выхода гта на пк. Так что безусловно гта на пк быть

Добавлено (09.06.2013, 16:20)
---------------------------------------------
не знаю личн оменя жаба давить потратить 300 баксов на консоль которой уже еще года 2 назад надо было отправиться на свалку, я лучше куплю себе крутой смарт а остальное потрачу на телычей и то пользы больше будет. В принципе на этой игре мир не сошелся , и без нее найдеться во что поиграть

 
MrGreenka Дата: Воскресенье, 09.06.13, 18:08 | Сообщение # 92

Воу воу...зашел почитать про The Last of Us, а тут обсуждают в основном консоли и личностей способных их купить, гта, рдр, гт5-6 да и петиции =) Странно все это :D
 
andBad Дата: Воскресенье, 09.06.13, 18:15 | Сообщение # 93

Цитата (MrGreenka)
Воу воу...зашел почитать про The Last of Us, а тут обсуждают в основном консоли и личностей способных их купить, гта, рдр, гт5-6 да и петиции =) Странно все это

А я ничего не обсуждаю,никого не осуждаю,просто смотрю прохождение.Игра красочная и красивая,весьма интересная.
 
MrGreenka Дата: Воскресенье, 09.06.13, 18:18 | Сообщение # 94

Цитата (andBad)
А я ничего не обсуждаю,никого не осуждаю,просто смотрю прохождение.Игра красочная и красивая,весьма интересная.

А я ж ни про кого-то конкретно =) Просто вокруг все чуть ли не молятся на эту игру, а я невежда все никак не прикоснусь к прекрасному ))
 
andBad Дата: Воскресенье, 09.06.13, 18:22 | Сообщение # 95

Дык я тоже не прикасаясь двигаюсь,смотрю как другие играют.А то что многие молятся, так это потому что игра действительно довольно хороша!Я вот думаю возьму на недельку у знакомого плойку, да таки и прикоснусь.И будет мне счастье! :D good
 
MrGreenka Дата: Воскресенье, 09.06.13, 18:25 | Сообщение # 96

Цитата (andBad)
Дык я тоже не прикасаясь двигаюсь,смотрю как другие играют.А то что многие молятся, так это потому что игра действительно довольно хороша!Я вот думаю возьму на недельку у знакомого плойку, да таки и прикоснусь.И будет мне счастье!

Идея хорошая =) Но у меня такие планы как то не осуществляются, беру плойку/коробку на недельку =) и она лежит недельку никому не нужная дома, а потом отдаю))
А вообще, я может и специальные не буду играть и смотреть как другие играют...получится этакое золотое руно, к которому я не буду прикасаться дабы не развеять миф
 
andBad Дата: Воскресенье, 09.06.13, 18:37 | Сообщение # 97

Цитата (MrGreenka)
Идея хорошая =) Но у меня такие планы как то не осуществляются, беру плойку/коробку на недельку =) и она лежит недельку никому не нужная дома, а потом отдаю))

Так бывает!Но всё таки хочется пощупать и почувствовать всю атмосферу и энергетику сего прожекта.
Ведь хорош же! До чесотки в руках хорош и притягательное нечто в нём есть,приятные красочные пейзажи окружающие главных героев,всё так и тянет пройтись по развалинам увитым зелёным плющом и прочей растительностью!Напряжение чувствуется на каждом шагу,сознание того что ты сам за себя и нет больше никого кого бы ты интересовал как человек, а не мясо и пища.Обречённость на вечное выживание,в условиях дикого и разнузданного произвола и разгула апокалипсиса! good :D

Добавлено (09.06.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Кстати есть неплохой саундтрек к игре,музыка чарующая и оставляет неизгладимое впечатление! good

 
Dex7eR_ Дата: Воскресенье, 09.06.13, 18:47 | Сообщение # 98

andBad, SonOfGods, Риджет (RGT) начал проходить игру http://www.youtube.com/channel/UCENeeLCbbDNAP-664-t26FA
 
andBad Дата: Воскресенье, 09.06.13, 22:38 | Сообщение # 99

Цитата (Dex7eR_)
andBad, SonOfGods, Риджет (RGT) начал проходить игру , уже 3 части прохождения на ютубе есть .

А я уже смотрю на русском языке прохождение! good

Добавлено (09.06.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Смотрю и радуюсь!До чего же прекрасно и замечательно всё может выглядеть и быть удобоваримым для любого организма в целом,когда прожекты делают с прямыми руками произрастающими из правильных и нужных мест! good Это не может не радовать! beer Из эмоций от просмотров только положительные,глядя на экран уподобляешься маленькому ребёнку и восхищаешься раз-за-разом каждому увиденному эпизоду!Прячешься ли ты или нападаешь в открытую,во всех аспектах игры свои неумолимые и приятные плюсы.Из минусов пока не видел ничего,оторваться от экрана невозможно и нереально,даже глядя со стороны.
От всего ныне увиденного мозг рождает массу впечатлений и вдохновений,даже некий прилив творчества нахлынул! good Словно муза какая посетила и где то около витает,хочется писать не отрываясь от клавиатуры,плескать на это полотно свои весьма не глупые как мне кажется мысли!
Ладно пойду посмотрю ещё на сон грядущий.завтра на работу,но придя домой обязательно посмотрю продолжение сего шедеврального и умопомрачительного прожекта! good good good

 
voha07 Дата: Воскресенье, 09.06.13, 23:30 | Сообщение # 100

Цитата (andBad)
А я вот сегодня был за окном!За окном прекрасный мир и полно всего!Да к тому же я там, в этом самом мире каждый день бываю по восемь часов к ряду,да ещё занимаюсь тяжёлым и к тому же физическим трудом!И после этого самого мира часов эдак в восемь,приходя изнурённый и весьма усталый,прихожу и нахожу таки в себе силы чтобы окунуться с головой и не то чтобы просто безмозгло пострелять, а таки весьма осмысленно и обдуманно сплести некоторый мостик между здесь и где то там! И ваши слова очень обидны,так вовсе нельзя говорить и осуждать людей,за то что им бы в принципе хотелось бы!

А я вобще написал это в ответ на это -
Цитата (JonnyK87)
Я так не понимаю всех этих петиций, соплей и прочего: "портанут на PC?" "Как жаль что не выйдет на PC" Любите поиграть в хорошие игры, так прикупите консоль, к этому времени она не так дорого стоит, тем более на ней выходят не плохие довольно таки экзы. Сам в 2011г. взял только из-за серии uncharted и GT5, но вот выходит, The Last of Us, GT6 анонсировали и что-то там ещё и не жалею

Скорее с сарказмом, чем серьезно. lol А тут сразу налетели, побить меня хотят. black_eye Особенно _FOBOS_, вон. Щас того и гляди забанит haha
 
andBad Дата: Понедельник, 10.06.13, 00:12 | Сообщение # 101

На первый взгляд казалось бы всё просто,есть несколько человек и персонажей, которые зависят от сложившейся ситуации и обстоятельства таковы что им приходится действовать и мириться с тем что мир жесток до такой степени,при данном раскладе и свете происходящих событий,складываются ситуации в которых основные инстинкты делают своё дело превращая всё вокруг в жестокую мясорубку.А как жить когда сплошь и рядом мерзкие мутанты и редкостные мерзавцы-бандиты стараются сделать их жизнь невыносимой и держат в состоянии постоянного боевого стимула,режь-коли-руби!и не жалей о проделанном и совершённом, таки да от этого зависит наступит следующий день в этом вечно зелёном но таящем в себе множество опасностей и ужасов мире.
Взгляд с этой стороны монитора и просмотр прохождения только разогревает и будоражит воображение,иногда начинаешь верить в реальность происходящего,хочется думать что сам участвуешь в виртуальном приключении бок о бок с главным героем. Сопереживаешь так как будто чувствуешь его локоть где то рядом,такие сильные и непередаваемые впечатления давно не посещали меня со времени моих первых шагов в игромире!
Всё настолько цепляет и удерживает у экрана,просто аттас! beer good
 
voha07 Дата: Понедельник, 10.06.13, 00:23 | Сообщение # 102

У Naughty Dog все игры отличаются тем, что смотрятся с не меньшим интересом, чем играются. Им надо отдельно диски с видеопрохождением продавать еще :D
 
palazhenec Дата: Понедельник, 10.06.13, 15:49 | Сообщение # 103

Цитата (I-A-M)
Сказал, что есть проблема с подгрузкой текстур аля RAGE. Так ли это? Кто уже опробовал?

У меня нет такой проблемы, единственное при запуске игра долго грузится с внутр. винта, мин 2-3 ...
 
palazhenec Дата: Понедельник, 10.06.13, 18:03 | Сообщение # 104

мне кажется или даже в анче втором графика покруче смотриться ?
 
Ganjik1 Дата: Понедельник, 10.06.13, 20:07 | Сообщение # 105

I-A-M, Наиграл уже 6 часов такого не замечал..
palazhenec, Неее.. Тут краше)) Там мне показалось что как-то мультяшно немного...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Last of Us Part I
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна