ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
cRAZYeND Дата: Пятница, 30.08.19, 23:02 | Сообщение # 491

Пока игра демонстрирует что-то вроде: Press "F" to pay respects for R*. biggrin

Я до сих пор не верю в то, что кто-то во время, когда царят издатели, которым лишь бы заработать бабла на донатах и шкурках, умудряются делать игры, которые задают новую планку в геймдэве. И они умудряются делать это с каждой вышедшей игрой.

Близы, роки - ушли в прошлое. С проджектами чувствуется, что пока не все потеряно. smile3
 
Ars777 Дата: Пятница, 30.08.19, 23:30 | Сообщение # 492

Цитата cRAZYeND ()
Пока игра демонстрирует что-то вроде: Press "F" to pay respects for R*. biggrin

Я до сих пор не верю в то, что кто-то во время, когда царят издатели, которым лишь бы заработать бабла на донатах и шкурках, умудряются делать игры, которые задают новую планку в геймдэве. И они умудряются делать это с каждой вышедшей игрой.

Близы, роки - ушли в прошлое. С проджектами чувствуется, что пока не все потеряно.

Да вообще поляки как-будто живут еще в том времени когда "От игроков для игроков", а не от "Маркетологов для потребителей", что безумно радует. Сейчас из анонсированных есть три игры, которые мне по настоящему интересны за очень долгое время, все из них - польские (Dying light 2, Witchfire и собственно Cyberpunk 2077), видимо Польша действительно Strong smile3
 
MasterMist Дата: Пятница, 30.08.19, 23:54 | Сообщение # 493

[spoiler=Cyberpunk 2077 – Deep Dive Video + Q&A panel with developers][youtube]SVAryZ0GLwE[/youtube][/spoiler]
 
Deathstroke Дата: Суббота, 31.08.19, 08:03 | Сообщение # 494

местами графика какаято нелепая, в том же месте с зеркалом или с ризвом, и сами разрабы сразу меняют кадры чтоб не зацикливать на этом внимание
 
daniloid Дата: Суббота, 31.08.19, 09:31 | Сообщение # 495

видно урезанный графон. освещение хуже и окружение. сразу видно, что целят на это поколение консолей.
если старая демка работала в 30 кадров на 1080ti, то я не удивлюсь, если тут писали с ps4 pro или вроде того (очень мыльно и тускло)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 31.08.19, 10:14 | Сообщение # 496

Картинка реально мыльная.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 31.08.19, 10:53 | Сообщение # 497

С текстурками беда,Джон Уик вообще как мыльный пузырь,очень плохая детализация у него.
 
Darkgamer Дата: Суббота, 31.08.19, 12:28 | Сообщение # 498

Тоже заметил. Все же в тизере не так мыльно было
 
Icе Дата: Суббота, 31.08.19, 12:30 | Сообщение # 499

Цитата LarsUp71 ()
С текстурками беда,Джон Уик вообще как мыльный пузырь,очень плохая детализация у него.

Кстати да, Киану сразу бросился в глаза, ну он очень плохо выглядит. Надеюсь к релизу он в игре будет лучше выглядеть blush2
Да и в целом надо уменьшить степень ожидания игры, а то боюсь разочароваться в игре..
 
Admin Дата: Суббота, 31.08.19, 12:34 | Сообщение # 500

После показа 15 минут живого геймплея предзаказал игру в Steam не задумываясь, хотя до показа геймплея были сомнения о качестве игрового продукта. Теперь уже и нет сомнений что нас ждёт шедевр, который вряд ли кто сможет превзойти в ближайшие 5 лет.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 31.08.19, 12:59 | Сообщение # 501

Цитата Deathstroke ()
местами графика какаято нелепая, в том же месте с зеркалом или с ризвом, и сами разрабы сразу меняют кадры чтоб не зацикливать на этом внимание

Цитата daniloid ()
сразу видно урезанный графон. освещение хуже и окружение. сразу видно, что целят на это поколение консолей.
если старая демка работала в 30 кадров на 1080ti, то я не удивлюсь, если тут писали с ps4 pro или вроде того (очень мыльно и тускло)

Цитата DimJones ()
Картинка реально мыльная.

Цитата LarsUp71 ()
С текстурками беда,Джон Уик вообще как мыльный пузырь,очень плохая детализация у него.

Не знаю как вы, а меня лично это никак не напрягает. Даже если немного порежут графику, игра от этого не станет хуже.

Цитата Admin ()
Теперь уже и нет сомнений что нас ждёт шедевр, который вряд ли кто сможет превзойти в ближайшие 5 лет.

А разве Ведьмака кто то превзошел? Имхо, я так не считаю. Есть конечно достойные игры, но им все равно далеко до творения поляков. Тоже самое думаю будет и с этой игрой, потому что, остальные разработчики в первую очередь думают только о деньгах, а про качество давно забыли.
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 31.08.19, 13:04 | Сообщение # 502

Местами реально ужасно выглядит. ) Но предзаказ не отменю. biggrin
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 31.08.19, 13:15 | Сообщение # 503

А то что это YouTube никому не важно... Да, видны косяки, но честно, чего-то критического я не заметил.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 31.08.19, 13:22 | Сообщение # 504

Cloud1983, главное что бы это(графика)на атмосферности не сказалась,а то можно так за даунгрейдить освещение,что восприятие от игры сильно поменяется.
На ps4 я бы эту игру не стал брать,ибо графику порежут по максимуму,900p и прочие приколюхи(ибо как не крути это игра для след.поколения),а вот на ps5 брать с радостью.
Еще заметил проблемку,то что локации выглядят пустыми,нету наполнения различными мелкими объектами(декора),локации должны быть более наполненными.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 31.08.19, 13:35 | Сообщение # 505

А потом в конце окажется, что Киану главный злодей игры clapping
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 31.08.19, 14:04 | Сообщение # 506

GabrielSai, Вчера разработчики сказали,что в зависимости от выбора персонажа на протяжении игры, Киану может стать союзником либо врагом.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 31.08.19, 14:08 | Сообщение # 507

LarsUp71, я узнал это еще в ролике, но такой сюжетный поворот вполне может быть, а герой будет либо его подельником, либо врагом на протяжении игры и от этого будет зависеть концовка..
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 31.08.19, 16:47 | Сообщение # 508

Последний раз когда поляки смогли в графон в своем детище - был 2011 год и The Witcher 2 на первом поколении Red Engine. Red Engine 2 вышел даунгрейдом первой версии в консольном порте Витчера 2, а Red Engine 3 в итоге вышел даунгрейдом презентационного билда, который был весьма неплох. Red Engine 4 уже отличается от трейлера к трейлеру и дальше лучше не будет. И дело тут не в ютубе или каком-то кривом футаже, игра сейчас на последнем этапе - оптимизации. Сейчас поляки сидят и дружно срезают невидимые и маловидимые глазу вещи в угоду консольному фреймрейту. Очевидно же, что именно с движком у них проблемы (о чем они сами не один раз говорили), сама технология не отточена и не может работать на уровне конкурентов. Идей, креатива и приятных людей у СДПР - хоть отбавляй, а вот спецов по движку нет.
Надо просо смириться, что игра - не про графен и тогда все будет хорошо good
За графоном в open-world РПГ - это либо к Юбисофт, либо к Сквэрам, либо к студиям Сони.
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 31.08.19, 17:22 | Сообщение # 509

b0mbeyb0x, ну я играю в Ведьмака 3 сейчас на плойке, так вот графен меня более чем устраивает. Если у Киберпанка будет графен не хуже, то меня это устроит. )
 
LagunaFAN Дата: Суббота, 31.08.19, 17:28 | Сообщение # 510

b0mbeyb0x, и правда, в The Witcher 3 графон вообще дичь какая-то, плевался от этого убожества!

*sarcasm* biggrin biggrin biggrin
 
nemezmorium Дата: Суббота, 31.08.19, 17:37 | Сообщение # 511

b0mbeyb0x, лол что? к Юбисофту?) да ты видел эти мыльные текстуры вдали?)
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 31.08.19, 18:08 | Сообщение # 512

Цитата nemezmorium ()
лол что? к Юбисофту?)

Да, а что? Я понимаю, что сейчас модно хейтить Юбисофт, но ни один Ведьмак и Киберпанк и близко не подошел к тем масштабам проработки окружения, которое демонстрировал Assassin's Creed: Unity в 2014 году. А после него еще был Syndicate, а после него вышли две невероятно красивые Origins и Odyssey которые превзошли Витчера чуть менее, чем полностью по всем аспектам графона (я подчеркиваю, превзошли в визуальной составляющей игры, не в сюжете и не в геймплее). Да, эти игры невероятно требовательны к железу, но это одни из самых красивых открытых миров. Никакой Киберпанк (как РПГ от первого лица в открытом мире) - не выглядит технологичнее, чем Deus Ex: Mankind Divided. Никакой Киберпанк (как шутер от первого лица в открытом мире) - не выглядит технологичнее, чем Far Cry 5.
И это не у юбисофта мыльные текстурки, а у Витчера 3, которые моддеры уже 3 года фиксат, последний текстур-пак сколько там занимает? 10гб?
Завязывайте уже со своим фанатством по СДПР, пока что они продают вам только свою репутацию заработанную на Ведьмаке, а не игру, которую вы уже опробовали.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 31.08.19, 18:20 | Сообщение # 513

Цитата b0mbeyb0x ()
не подошел к тем масштабам проработки окружения

Копипаст локаций - проработка окружения? Не знал.
 
tonus125 Дата: Суббота, 31.08.19, 18:27 | Сообщение # 514

Посмотрел, и офигел. Графику размылили до невозможного. Забрал деньги и отменил предзаказ.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 31.08.19, 18:34 | Сообщение # 515

cRAZYeND, забей. у человека юбивстрянка. там говорят графон отличный и проработка лучше чем везде. эталон прям
вот только человек не знает что тот Сан Андрес,да и вообще все серии ГТА (те что трехмерные) + РДР, уделывают по проработке и наполненности мира даже его любимый юбисофт
 
aiv Дата: Суббота, 31.08.19, 20:06 | Сообщение # 516

b0mbeyb0x, забей это Taa + ютуб, все там четко в презентации 15 минутной. Их двигло , а особенно в 3 части , до сих пор уделывает по картинке 90% выходящих AAA проектов, но да , там даунгрейд типо , все дела итд biggrin
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 01.09.19, 01:13 | Сообщение # 517

aiv,
Уже даже вроде выложили в 4K этот видос и там качество гораздо лучше. Но косяки все-равно видны, которые в глаза бросаются. Надеюсь допилят. Модель Сильверхенда конечно такая себе.
 
aiv Дата: Воскресенье, 01.09.19, 01:40 | Сообщение # 518

2080 ти biggrin , скорее всего длсс врублен там видно артефакты даже от него, и он нереально мылит картинку, блин рендер без ртх будет убогим видимо, так как картинка сильно круче в этом видео в отличии от того , что на стриме.(

 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 01.09.19, 01:55 | Сообщение # 519

Цитата aiv ()
рендер без ртх будет убогим видимо, так как картинка сильно круче в этом видео в отличии от того

Тык ведь тоже самое показывают. А насчет RTX то скорее всего только в отдельных моментах, т.к пока ни одна игра сильно не отличалась по уровню графона за счет RT. Да и в геймплее я бы не сказал, чтобы было много сцен, где заостряется внимание на RT.

Вообщем посмотрим. Факт, что игру будут раздавать за карты RTX. biggrin
 
aiv Дата: Воскресенье, 01.09.19, 01:57 | Сообщение # 520

Цитата cRAZYeND ()
Тык ведь тоже самое показывают. А насчет RTX то скорее всего только в отдельных моментах, т.к пока ни одна игра сильно не отличалась по уровню графона за счет RT. Да и в геймплее я бы не сказал, чтобы было много сцен, где заостряется внимание на RT.

Вообщем посмотрим. Факт, что игру будут раздавать за карты RTX.


Ну тут огромное отличие видно в графике в лучшую сторону, не в пользу 4к видео, даже с мылом этот видос шикарен, придется брать ртч 2077) ЗЫ ну контрол без ртх ужасен например , я его не смог играть, два рендера пилить это тоже затратно, нвидия ок заносит бабки, видимо пришла пора, ну проектов с ртх уже вагон и сколько еще будет, почти все ААА с поддержкой идут уже.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 01.09.19, 02:03 | Сообщение # 521

aiv,
Так а видос не 4K. Я его на другом канале видел, ток не помню на каком. biggrin Тут по факту даже FHD нет. Поверь, не понадобится RTX для этой игры. Как он не понадобился для ларки и метро с быдлофилдом.

Цитата aiv ()
ну контрол без ртх ужасен например

[off]Игра как игра.[/off]
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 01.09.19, 22:07 | Сообщение # 522

Разработчики Cyberpunk 2077 подтвердили, что из игры вырезали любые сцены от третьего лица, кроме езды на транспортных средствах.

Даже сцены секса будут от первого лица (для примера вспомните Far Cry 3).

Дело в том, что важную роль сыграет в игре сыграет погружение в процесс, чтобы игрок полностью ассоциировал себя с главным героем. То есть игра будет иммерсив-симулятором (Deus Ex, Dishonored, Prey и так далее). А от третьего лица подобного гораздо сложнее добиться.

Кроме того, переход между внутрииигровыми роликами и самим геймплеем будет практически незаметным.
 
DarkLoL Дата: Понедельник, 02.09.19, 00:03 | Сообщение # 523

Там будут зеркала, так что будем на ГГ смотреть в зеркало просто)
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 02.09.19, 09:23 | Сообщение # 524

Мне лично будет не хватать вида от 3 лица(да если честно,я и игры люблю больше именно от 3 лица),я не прошу сделать игру от 3 лица,но могли бы все таки что-то придумать,например во время пешей прогулки,дали бы возможность переключится на вид от 3 лица,а в бою исключительно от 1.
Но я сильно не расстраиваюсь,ибо движок REDengine,позволяет делать с камерой разные вещи,вон в ведьмаке 3,сделали качественную камеру от 1 лица,нужен только мододел с прямыми руками.
 
nebelnest Дата: Понедельник, 02.09.19, 11:38 | Сообщение # 525

Скорее всего, сложно и дорого сделать качественно сцены да еще в таком количестве, учитывая редактор персонажей.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна