ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

Навигатор

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Сверхвысокая производительность в 4K: Новый патч добавил в П...

Убийство тюленей и захват поста — новый геймплей Assassin...

9 минут геймплея и новые скриншоты Cyberpunk 2077 с TGS 2020

СМИ: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на 2021 год

Атмосферный геймплей Observer: System Redux с TGS 2020

Трейлер особенностей PC-версии Watch Dogs Legion

Sega возвращает Virtua Fighter

NieR Replicant будет защищена Denuvo

Для Left 4 Dead 2 вышла пользовательская кампания The Last S...

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали два арта с церков...

Трейлер особенностей PC-версии Call of Duty: Black Ops Cold ...

Переиздания первых двух частей Metal Gear Solid вышли на PC

Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Проблемы в дизайне GeForce RTX 3080 и RTX 3090 заставили про...

Realme создала первый в мире смарт-телевизор с 4К-дисплеем S...

В неполадках GeForce RTX 3080 обвинили конденсаторы, но дост...

Дежавю: все GeForce RTX 3090 раскупили за считанные секунды....

Выяснились цены GeForce RTX 3070 в Европе: самые дорогие вер...

Microsoft рассказала о работе внешних накопителей с Xbox Ser...

В сеть слили исходный код Windows XP

SSD почти по цене консоли: объявлена стоимость дополнительно...

Первые владельцы RTX 3080 стали жаловаться на вылеты и завис...

Разборка ASUS GeForce RTX 3080 ROG STRIX показала монструозн...

В Сеть попало фото перспективной видеокарты NVIDIA Quadro RT...

Galax подтвердила подготовку к выпуску GeForce RTX 3080 20 Г...

Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Пацанов уже не остановить: В разработку запущен спин-офф сер...

«Черную вдову» вновь отложили — теперь на 7 мая 2021 года

На Netflix вышел фильм про сестру Шерлока Холмса с Генри Кав...

Врачи посоветовали Навальному играть в видеоигры, чтобы восс...

Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

Сериал "Сокол и Зимний Солдат" снова перенесли — н...

Хабенский спасает людей от пожара в трейлере фильма-катастро...

Вышел трейлер нового сериала по «Мстителям» — про Алую Ведьм...

The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом ...

Raised by Wolves Ридли Скотта продлили на второй сезон

Съемки «Бэтмена» возобновили после перерыва из-за коронавиру...

Слух: Педро Паскаля выгнали со съемок второго сезона сериала...

Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Uplay|Windows Store (Бесплатная переактивация|Акции|Скидки)

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GANGUBASS, IAmDark  
Форумы » Игровая » Обсуждение будущих компьютерных игр » System Shock 3
System Shock 3
VERGILIY
Дата: Вторник, 08.12.15, 17:09 | Сообщение # 1
Игор нет

Дата выхода: TBA
Разработчик: OtherSide Entertainment
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC

Сообщение отредактировал VERGILIY - Понедельник, 14.12.15, 15:12

Faction2010
Дата: Среда, 09.12.15, 18:43 | Сообщение # 2
Молчун
Не в одну часть не играл кто что про нее расскажет?

Haoose
Дата: Среда, 09.12.15, 18:45 | Сообщение # 3
Летописец -AsF-
VERGILIY, они там перенаправление на анонс запилили. Но я вчера заскринил:

;)

Win7x64 SP1 / Win10x64 / SSD / i7-3770 3.9Ghz / Kingston HyperX DDR3 3x8Gb / Gigabyte GTX 1070 8Gb

Сообщение отредактировал Haoose - Среда, 09.12.15, 19:04

_FOBOS_
Дата: Среда, 09.12.15, 19:28 | Сообщение # 4
Молчун
Faction2010, че тут рассказывать, классика кибер панка)

Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается:
Пyсть он лyчше о себе похлопочет -
Может быть он в последний раз yлыбается
Мне все равно, что он там представляет,
Пyгает меня, нагоняет страхy,
Его всего-навсего три слова ожидают:
"Эй ты, пошел на х#й!!!"

Gwelirid
Дата: Среда, 09.12.15, 20:21 | Сообщение # 5
Летописец -AsF-
Прародитель Deus Ex, интересно узнать, из чего же родилась моя любимая серия cool

MasterMist
Дата: Понедельник, 14.12.15, 12:48 | Сообщение # 6
Шиноби
После окончания счетчика, студия OtherSide Entertainment официально анонсировала System Shock 3.

Сайт обновился названием игры, а также художественным представлением главного злодея серии — искусственного интеллекта SHODAN. Тут же можно найти аудио-файл со словами "Неужели ты думал, что я забуду тебя, насекомое?".

Хотя разработку ведет OtherSide Entertainment, владельцем франчайза является Night Dive Studios LLC, которая относительно недавно получила права на франчайз.

Кроме этого на сайте можно найти ссылку ведущую на опрос, где участников спрашивают, играли ли они в первые игры и какую платформу они предпочитают. Тут же есть вопрос относительно заинтересованности в VR-гейминге.

Это все детали System Shock 3 доступные сейчас. Тем временем Night Dive Studios LLC занимается созданием ремейка оригинальной System Shock.

Аудио файл с сайта тык

Intel Core i5-6500
MSI B150M MORTAR
Palit RTX 2060 Super GamingPro OC
Kingston HyperX DDR4 16GB (2x8GB)
2 TB HDD + 120GB SSD
Windows 10 x64

Сообщение отредактировал Itachi91 - Понедельник, 14.12.15, 15:34

oklibid
Дата: Понедельник, 14.12.15, 17:55 | Сообщение # 7
Летописец -AsF-
круууть good

Mysteri0
Дата: Вторник, 28.06.16, 22:16 | Сообщение # 8
Developer
Демо ремейка System Shock доступно в Steam
steam://install/487390

KennyM
Дата: Вторник, 28.06.16, 22:38 | Сообщение # 9
Молчун
Попробовал, чет все деревянно... Не уж то нельзя было как-то все по-живее сделать? Про графон я так понял вообще нет смысла что-то говорить, ремейк культовой игры, так что тут наверное для фанатов больше.

Windows 10 Pro 1703/ASUS P8Z68-V LX/Intel Core i7-3770K@4.5Ghz/Corsair Vengeance 24Gb 1600Mhz/MSI Geforce GTX 1070 Gaming X/Crucial MX200 256Gb

Mysteri0
Дата: Вторник, 28.06.16, 23:27 | Сообщение # 10
Developer
KennyM, Пре альфа, не, не слышал.

Сообщение отредактировал Mysteri0 - Вторник, 28.06.16, 23:28

Yrik677677
Дата: Вторник, 28.06.16, 23:34 | Сообщение # 11
Местный
Сейчас попробовал поиграть, скачал, запустил, и понеслась, так тормозит сильно, играть можно конечно, но вот допустим 80% всех кто тут обитает не удобно будет играть с 15 фпс, но мне лично на это пофиг, все равно повышается в некоторых местах до 20, ладно забиваем на оптимизацию понимая что игра в альфе еще находится, едем дальше... ну что говорить даже не знаю, понравилась, до этого в оригинал не играл, но чем-то похожа и на деус экс и на биошок(может потому что название System SHOCK %) ), атмосфера необычная, мне понравилась лично, кстати что касательно графики то если подойти в плотную к стене можно увидеть настолько богомерзкие текстуры, что аж... буэ в общем, но еще раз повторюсь это альфа версия, ну в общем жду полной версии игры и оптимизации естественно

System:
Mb:Gigabyte GA-H61MA-D3V.
CPU: Intel Core i5 3470S.
RAM: 16342 Mb DDR3-1333 Kingston HyperX FURY.
GPU: MSI Nvidia GeForce GTX 1060 (6Gb).
HDD: 1Tb WD.
Monitor: Philips 220E (22" LCD) 1920x1080.
Periphery: SteelSeries Siberia v2 Black, HID Razer Ornata Chroma v2, Razer Lancehead TE mouse.
PlayStation 4 Slim 1Tb (Nick: Pro100i818)

KennyM
Дата: Вторник, 28.06.16, 23:42 | Сообщение # 12
Молчун
Mysteri0,

У всех игр были преальфы и что? То что игра выглядит как черт знает что, не дает ему права воспользоваться тем что она пре-альфа. Да и обычно, внешний вид игры далеко от даже пре-препреальфы не уйдет. Я в целом не понимаю, зачем давать пробовать играть в это? Довели бы до ума, дали бы хорошую альфу или бету (хотя какая разница, ща эти приписки говорят лишь о том, что "и так сойдет..."). Они сами сейчас подпортили желание у многих вообще ждать их игру.

Windows 10 Pro 1703/ASUS P8Z68-V LX/Intel Core i7-3770K@4.5Ghz/Corsair Vengeance 24Gb 1600Mhz/MSI Geforce GTX 1070 Gaming X/Crucial MX200 256Gb

Сообщение отредактировал KennyM - Вторник, 28.06.16, 23:45

krevedki
Дата: Среда, 29.06.16, 18:47 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Цитата KennyM ()
Я в целом не понимаю, зачем давать пробовать играть в это?

Вообще-то игру финансируют через Kickstarter. Это демка для того, чтобы те, кто будет кидать деньги на разработку оценили как в плане атмосферы и стилистики будет выглядеть будущая игра и решили стоит ли вкладываться в её разработку.

И вообще... Зачем вы обсуждаете ремастер первого систем-шока в теме про третий? Тут вообще разные разрабы и разные игры. Создайте отдельную тему. Про этот ремастер будет явно ещё куча новостей. И они никак к третьей части не относятся. В теме про третью игру народ ждёт новостей именно про неё а не про другую игру.

Core i5-3570|8 Гб ddr3|Radeon r7 260x 2 гб|Windows 7 x64+Win10 LTSC 2019

Сообщение отредактировал krevedki - Среда, 29.06.16, 18:49

KennyM
Дата: Среда, 29.06.16, 19:38 | Сообщение # 14
Молчун
Цитата krevedki ()
Вообще-то игру финансируют через Kickstarter.

И что? Это повод вывозить вот это для игроков, чтобы показать какой это крутой ремастер? На Kickstarter есть куча игр, которые по качеству выглядят лучше. Я вроде ясно написал:

Цитата KennyM ()
Довели бы до ума, дали бы хорошую альфу или бету (хотя какая разница, ща эти приписки говорят лишь о том, что "и так сойдет..."). Они сами сейчас подпортили желание у многих вообще ждать их игру.

nemezmorium
Дата: Среда, 29.06.16, 23:40 | Сообщение # 15
Летописец -AsF-
господа,вы не перепутали ремастер 1й части с полноценной 3й случаем? mda

intel i5 6600
MSI R9 390 GAMING 8G
Kingston HypeX 16 Gb
Windows 10 x64

Mysteri0
Дата: Пятница, 16.02.18, 22:51 | Сообщение # 16
Developer
Разработку ремейка System Shock, который должен был выйти в 2018 году, заморозили на неопределённый срок.

Syslik430
Дата: Пятница, 16.02.18, 23:01 | Сообщение # 17
Летописец -AsF-
Цитата Mysteri0 ()
Разработку ремейка System Shock, который должен был выйти в 2018 году, заморозили на неопределённый срок.

По словам Стивена Кика, главы Nightdive, после краудфандинговой кампании разработчики успешно сменили движок с Unity на Unreal, но «потеряли фокус». Чем дальше развивался проект, тем менее он был похож на оригинальный System Shock. А вместе с амбициями стал расти и бюджет, из-за чего компания была вынуждена искать себе издателя.

Цитата
Чем больше мы работали над игрой, тем больше мы хотели сделать, и тем дальше уходили от того, что делало System Shock такой классной.

Кик признаёт, что он позволил «ситуации выйти из-под контроля».

Цитата
Всё что я делал, я делал по правильным причинам, я просто хотел создать отличную игру. Но мне стало ясно, что я выбрал неправильный путь, и мы отвернулись от тех, кто сделал проект возможным — наших бэкеров на Kickstarter.

В связи с потерей фокуса Кик решил на время заморозить проект, чтобы вернуть его к первоначальному видению. Он отмечает, что игра не отменена, а студия в будущем вернётся «более сильной, чем прежде» и выполнит выданные обещания.

По данным Polygon, ситуация на самом деле сильно хуже, чем описывает Кик. Источник издания сообщает, что неоправданные амбиции студии быстро «сожгли» собранные 1,3 миллиона долларов, а поиски инвестора со стороны не увенчались успехом. Издатели считают, что проект «не подходит для нынешних условия рынка». Поэтому студия вынуждена отказаться от 15 контрактных работников, хоть пока и не увольняет тех, кто работает в ней на постоянной основе.

Тем не менее финансовый директор Nightdive утверждает, что проектом займутся авторы оригинального демо, изначально привлёкшего внимание геймеров, а игра выйдет в течение 18-24 месяцев — в конце 2019 или начале 2020 года.

При этом проблемы Nightdive не касаются System Shock 3, которую сейчас под руководством Уоррена Спектора разрабатывает студия Otherside Entertainment. У этой игры не должно быть проблем с финансированием — её будет издавать компания Starbreeze, пообещавшая вложить в проект 12 миллионов долларов.

Windows 10 64-bit / Intel Core i5-6600K 3.5Mhz / SSD Transcend 256 Gb + 2x2 TB HDD / Kingston DDR4 2400Mhz 4x8Gb / Palit GeForce GTX 1070 8Gb

PlayStation 4 Pro 1TB

Steam: Syslik430
Origin: syslik43001
Uplay: Syslik_430
PSN: Vld1294

amigo091
Дата: Понедельник, 18.03.19, 15:59 | Сообщение # 18
Летописец -AsF-
System Shock 3 добрался до середины разработки, Starbreeze за бортом

Команда OtherSide Entertainment объявила, что в свете сложившейся вокруг Starbreeze ситуации две студии решили пойти разными путями. Это означает, что Starbreeze более не связана с разработкой System Shock 3. Помимо этого разработчики сообщили, что третья часть уже ощущается как оригинальный тайтл, в то же время представляя новые элементы и механики в серию.

В свежем апдейте Уоррен Спектор заявил, что студия ищет нового партнера и отчитался о ходе разработке.

Цитата
Мы расстались со Starbreeze — это означает, что мы в процессе поиска нового партнера по изданию. К счастью, учитывая известность System Shock и достигнутый прогресс, это означает, что уже есть кандидаты.

Повлияла ли нынешняя ситуация на разработку? Не особенно. Команда все еще воодушевленно работает — то есть все идет нормально. Я уверен, что мы сможем выпустить System Shock 3, чтобы она заняла место лидирующего тайтла в жанре иммерсив симов.

Разработчики пообещали сообщить больше новых деталей о System Shock 3 в скором времени.

Win10x64 | AMD RyZen 2600 | MSI B450 TomaHawk | 16GB (3200Mhz) | Sapphire Nitro+ RX 580 8GB
-
PlayStation 4 Slim 500GB

krevedki
Дата: Вторник, 19.03.19, 10:13 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
[youtube]j--cFOyeT7E[/youtube]

Сообщение отредактировал krevedki - Вторник, 19.03.19, 10:14

TanatosX
Дата: Вторник, 19.03.19, 18:21 | Сообщение # 20
Летописец -AsF-
krevedki, После этого тизера уровень ожиданий сильно так просел. Потом вспомнил что игру делают OtherSide Entertainment и уровень ожиданий опустился на дно.

krevedki
Дата: Среда, 20.03.19, 00:26 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Цитата TanatosX ()
Потом вспомнил что игру делают OtherSide Entertainment и уровень ожиданий опустился на дно.

Вообще-то эту студию создал выходец из Looking Glass Studios, к тому же над третьей частью работает в том числе и Уоррен Спектор. Поэтому механика игры и сюжет вполне может быть на уровне предыдущих игр серии.

TanatosX
Дата: Среда, 20.03.19, 04:30 | Сообщение # 22
Летописец -AsF-
krevedki, Ага, а потом смотришь на оценки их последней игры Underworld Ascendant...

Mysteri0
Дата: Среда, 20.03.19, 11:03 | Сообщение # 23
Developer

nemezmorium
Дата: Среда, 20.03.19, 12:11 | Сообщение # 24
Летописец -AsF-
не игра,а мечта эпилептика

intel i5 6600
MSI R9 390 GAMING 8G
Kingston HypeX 16 Gb
Windows 10 x64

MasterMist
Дата: Понедельник, 12.08.19, 16:34 | Сообщение # 25
Шиноби
В разработке находится улучшенная версия System Shock 2

Nightdive Studios объявила, что работает над улучшенной версией System Shock 2. За разработку отвечает команда, занимающаяся ремейком оригинального тайтла. Его релиз состоится не раньше 2020 года.

Вы просили, мы работаем над этим.

В ближайшее время Nightdive Studios раскроет больше информации относительно улучшенной System Shock 2. Какие именно изменения внесут разработчики в новую версию, пока неизвестно. Скорее всего, речь идет о повышенном разрешении и текстурах, а также переработке ИИ.

System Shock 3 также находится в разработке, но создается силами студии OtherSide Entertainment, в которую входит Уоррен Спектор.

https://twitter.com/NightdiveStudio/status/1160740078685057025

Intel Core i5-6500
MSI B150M MORTAR
2 TB HDD + 120GB SSD
Windows 10 x64

ScorpionBSG
Дата: Понедельник, 12.08.19, 19:05 | Сообщение # 26
AdGuard Beta Tester
MasterMist, хорошая новость, в своё время попустил System Shock 2, будет повод пройти good

MasterMist
Дата: Среда, 11.09.19, 18:17 | Сообщение # 27
Шиноби

Intel Core i5-6500
MSI B150M MORTAR
2 TB HDD + 120GB SSD
Windows 10 x64

s1c85
Дата: Среда, 11.09.19, 19:30 | Сообщение # 28
Как Достоевский
чёт графон ну не очень как то

Core i7 6700K-4.5 GHz
Kingston HyperX Fury Black 2x8Gb
MSI Gaming X 8G 2060s 2 GHz
Samsung 950 Pro 250 Гбайт
Samsung 850 Pro 250 Гбайт Х2-РЕЙД 0
WD WD20EFRX 2Tb
WD WD80EFZX 8Tb

Home "theather"
Epson EH-TW5300
Denon AVR-X4300H
Klipsch 2x RP-160M
Klipsch RP-440C
Klipsch 2x RP-240S
Klipsch 2x RP-140SА -Dolby Atmos
Klipsch 2x SLM-5400-C -Dolby Atmos
Dynaudio Sub 600

MasterMist
Дата: Воскресенье, 29.09.19, 18:22 | Сообщение # 29
Шиноби
Легендарный сценарист и геймдизайнер Уоррен Спектор рассказал в интервью изданию Gamespot некоторые детали грядущего System Shock 3.

По словам разработчика, в игре будет возможность улучшать своего персонажа с помощью аугментов, как в Deus Ex.

Одна из отличительных черт иммерсив симов в том, что этот жанр о тебе в мире. Тебе как игроке, а не маленьком пиксельном аватаре или чем-то подобном. Это жанр о том, как ты принимаешь решения, которые считаешь уместными в данной ситуации. Поэтому самое важное для меня — это индивидуальный стиль игроков во время прохождения. Тем не менее в игре будут аугментация и боевые модификации, как у нас было в Deus Ex и других играх.

В этой игре, как и других подобных, вы развиваете персонажа через инвентарь. Вы будете получать предметы на протяжении всей игрыИнструменты, которые вы создадите из этих предметов, позволят вам взаимодействовать с миром и врагами уникальными путями, которые, как я и сказал, будут служить вашему стилю.

По мнению Спектора, благодаря этому игроки смогут создать персонажа с нуля, не ограничивая себя никакими рамками.

Я не понимаю, почему разработчики игр используют систему классов. Наверное людям легче, когда они понимают, что "я боец, а я целитель, а я маг". Может быть это правильно, и поэтому я "Король культовой классики" и никогда не продавал 100 миллионов копий игры. Но классы были лучшими инструментами симуляции для Гэри Гайгэкса и Дейва Арнесона (авторы Dungeons & Dragons), когда они создавали ролевые игры. Сейчас у нас есть инструменты получше. Я просто этого не понимаю. Как игрок я конечно буду играть в игру, где есть классы, но я не большой поклонник этой системы.

Он также отметил, что работа над третьей часть тесно связана с ностальгией

Да, есть определенное ощущение ностальгии. И это та часть, откуда исходит давление. Но меня удивляет то, что кому-то есть дело до игры 25-летней давности. Годами я, например, хотел переиграть в System Shock. В ранние годы существования PC мы сделали много безумных вещей, а я даже запустить её сейчас не могу. Я спросил некоторых программистов, которые над ней работали, можно ли запустить её, чтобы я мог снова поиграть. А они мне ответили: "Неа, мужик, даже пытаться не стоит". Поэтому стоит поблагодарить Nightdive за то, что в неё можно будет поиграть.

Как и с Deus Ex, мне кажется, что я получил больше фанатских писем и запросов на интервью во время 15-летия первой части, чем когда игра вышла. То же самое с System Shock. Сколько игр 25-летней давности всё еще важны для людей? Их, наверное, можно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому да, у нас есть ощущение ностальгии при работе над игрой.

У System Shock 3 пока нет издателя, дата выхода неизвестна. Кроме этого, Nightdive Studios собирается выпустить в 2020 ремейк первой части.

Intel Core i5-6500
MSI B150M MORTAR
2 TB HDD + 120GB SSD
Windows 10 x64

Форумы » Игровая » Обсуждение будущих компьютерных игр » System Shock 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18585 постов)

MasterMist

(12181 постов)

Demid_OFF

(9392 постов)

VERGILIY

(8036 постов)

Mysteri0

(6237 постов)

LarsUp71

(5970 постов)

roadrunner

(5573 постов)

Lordw007

(4837 постов)

Reynor

(4541 постов)

Uchenik1984

(4459 постов)

Smotritel37

(2143 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

Тыдыщ

(1700 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

XSHKIPERX

(1532 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1377 комментов)

Yureyko

(1289 комментов)

ScorpionBSG

(1284 комментов)

Haoose

(20543 репы)

Mysteri0

(11360 репы)

MasterMist

(10856 репы)

Ulysses

(9515 репы)

SonOfGods

(7500 репы)

sputNIK37

(7483 репы)

HardboiledDet

(7378 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

-=Raven=-

(6824 репы)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

amigo091

(72 друзей)

oklibid

(33 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

_FOBOS_

(24 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Reynor

(20 друзей)

Статистика

© 2007-2020 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна