ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield V (DICE)
Battlefield V
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.05.18, 12:51 | Сообщение # 1


Жанр: Action, FPS
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 19 октября (для холопов), 16 октября (Deluxe), 11 октября (Origin\EA Access) 2018г.
Платформы: PC, PS4, Xbox One


Описание:








Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
Earanak Дата: Пятница, 07.09.18, 21:48 | Сообщение # 316

DimJones
Перепроверил, в тесте MSAAx4 сглаживание и BF3 и в BF4. Без него комфортно игралось на моем старом ПК (Phenom II x4 965 AM3 + GTX 570 + 8GB DDR3-1600) с FPS ~70 на Ультрах (в BF3).
Разумеется там были разные режимы сглаживания и пост-обработка сглаживания. Можно было настроить что-бы лесенок было не много и без ада по FPS от MSAA и без адового мыла.
Так что такое, IMHO - эти графики не отражают реальное обстоятельство дел, ведь мало кто с MSAAx4 играл которое автоматом включалось на High/Ultra пресетах.
Это как в 2016 брать выкручивать Dynamic Super Resolution до 3840x2160 играя на FullHD мониторе и ожидать ~60 FPS на Ультрах с GTX980Ti. Сглаживание конечно крутое, но FPS.
https://www.geforce.com/whats-new/guides/battlefield-3-tweak-guide#9 BF3 - GTX 560 1440p, MSAAx4 ~17FPS, без MSAA ~34FPS biggrin
Цитата BF3 ()
MSAA a major performance hit. Is really only recommended if you have a fast GPU like a GeForce GTX 570 or 580.
 
прыщь Дата: Суббота, 08.09.18, 00:15 | Сообщение # 317

народ! а что серваки накрылись?!
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 08.09.18, 06:36 | Сообщение # 318

Earanak, ну как бы сравнивать msaa и dsr такое. smile3 Это же не ssaa.
Да и без сглаживания не было стабильных 60 fps.
https://www.gamegpu.com/images....920.jpg
 
DemonXI Дата: Суббота, 08.09.18, 12:16 | Сообщение # 319

DimJones, извиняюсь, но на релизе бф4 мы причем предзаказ делали, у меня была 580я 1.5гб, а у друга 680я 2гб, оба играли в 1080р ультра + аа 2х, да просадки были до 40фпс, но в среднем игра держалась на отметке в 55фпс, закрытые карты типо тюрьмы там почти всегда 60фпс было.
Я хз откуда такие ФПС у гэймгпу.
Да и такая же ситуация с бф3 у меня и друга на релизе были 460я всё отлично бегало средний ФПС 55, максимум и очень редко падало до 44фпс, я отлично помню те времена, так что хз(
 
garryc29rus Дата: Суббота, 08.09.18, 13:26 | Сообщение # 320

Ребята как сделать чтоб ФПС на экране показывало?
 
Troykamgn Дата: Суббота, 08.09.18, 13:30 | Сообщение # 321

консоль: perfoverlay.drawfps 1
Во всей серии одни команды.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 08.09.18, 15:21 | Сообщение # 322

Цитата DemonXI ()
извиняюсь, но на релизе бф4 мы причем предзаказ делали, у меня была 580я 1.5гб, а у друга 680я 2гб, оба играли в 1080р ультра + аа 2х, да просадки были до 40фпс, но в среднем игра держалась на отметке в 55фпс

Не извиняйся. Все мы ошибаемся.

1).


2.)


3). На момент выхода BF4 у меня была GTX 770, (которая очень заметно мощнее GTX 580) и я прекрасно помню как она там работала. Например при выходе сюда было около 45 FPS на ультра-пресете.
 
DemonXI Дата: Суббота, 08.09.18, 15:37 | Сообщение # 323

DimJones, Походу уже и подзабыл всё, или радость того что потом через пол года подтянули оптимизон перекрыла негатив на старте, или я раньше так не парился за фпс biggrin

Цитата ENEY ()
Попробуй фильм грейн отключить, он портит картинку.

Не помогает, отключал и его и хроматическую аберрацию, даже рендеринг до 200% подымал, короче тут адовый цветокор, ещё и дикий "типо HDR" хуже чем в infamous second son, ужас)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 08.09.18, 15:46 | Сообщение # 324

Цитата DemonXI ()
Походу уже и подзабыл всё, или радость того что потом через пол года подтянули оптимизон перекрыла негатив на старте

Скорее всего подзабыл, т.к производительность там особо не изменилась. Игра сама по себе очень требовательна, что в принципе не удивительно. Одна из самых красивых игр того времени.

Цитата DemonXI ()
или я раньше так не парился за фпс

Думаю, что это истина. wink
 
Earanak Дата: Суббота, 08.09.18, 16:14 | Сообщение # 325

Я больше про BF3 все-же говорил, как то странно я написал, будто бы у меня и BF3 и BF4 одинаково работали. Не, BF4 на релизе мимо меня прошел. А когда я поиграл в него уже комп был Overkill.
Вот за BF3 я уж точно уверен что без MSAA мой комп жал ~60-70 FPS в FullHD на Ультрах. Для меня это принципиально было. Ну может с отключенным там МоБлюром и Дофом разве что.
Ну да и ладно, суть моего сообщения все-равно ясна. На слайдах к BF3 у них MSAAx4 включен, а слайда с FXAA у них в тесте нету. Именно по этому я прикрепил чуть инфы с других источников.
Найти конечно пригодное видео для пруфа с 2010 года, что-бы были и ультры и не было сглаживания та еще задачка.

DimJones, я к тому говорил что MSAAx4 в 2010 году это как DSR/4К разрешение в 2016 году. Зря я про FullHD монитор написал.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 08.09.18, 16:44 | Сообщение # 326

Цитата Earanak ()
я к тому говорил что MSAAx4 в 2010 году это как DSR/4К разрешение в 2016 году

Да ну прям. Было не мало игр, в которых я юзал MSAA без напрягов. BF3 кстати в конце 2011 вышел. DSR совсем другое по требовательности.
 
Earanak Дата: Суббота, 08.09.18, 16:46 | Сообщение # 327

DimJones, ладно. Проехали. Главное что я уточнил что я имел ввиду. Включил в BF3 MSAAx4 = Не жди 60FPS.
Я думаю и сейчас можно найти игры которые и в 8К будут норм работать (Hearthstone например) и тогда с MSAAx16 было так-же biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 08.09.18, 17:23 | Сообщение # 328

Earanak, Battlefied 3 - Дата выпуска: 25 октября 2011 г. biggrin
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 09.09.18, 13:40 | Сообщение # 329

Пользователи сети обратили внимание на «прямой эфир» с создателями Battlefield V, в котором те сообщили о планах отказаться от «безумной кастомизации» к релизу игры. По словам представителей DICE, они услышали реакцию сообщества. Пользователи не увидят тех элементов кастомизации, которые были показаны в первом трейлере игры. Разработчики не уточнили, о каких именно элементах идёт речь. Впрочем, создатели подчеркнули, что Вторая мировая война будет показана в Battlefield V через «призму DICE».

Кроме того, на стриме представители студии рассказали о ещё одном изменении — теперь оружейные специализации можно будет менять не в главном меню, а на сервере.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 09.09.18, 17:41 | Сообщение # 330

Mysteri0, неееет... Блин. Как же я рассчитывал на негро-азиатку с механическими протезами, STG-44 и фуражкой с немецким орлом cray

dsaah, и еще цензуряться определенные модели некоторых комплектующих. Например Intel 6800K в чат нельзя написать зато Intel 8700К или Ryzen 2700X можно.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 09.09.18, 18:44 | Сообщение # 331

4й день беты Battlefield V, в итоге если они всё починят, то не более 300руб буду готов отдать в будущих мего скидках.
Редко такое пишу, но серия Battlefiel мне очень дорога, играю ещё с бф2, не хардкорно, не больше 100-150часов (БК2 там больше 2к часов+альфа и бета) на часть игры, но в каждую (кроме Хардлайна, не зашёл, но он и не дайсов почти, как и медалька варфайтер, всё таки дайсы на чужой костяк садили свой талант).
НО! Те кому дорога серия Battlefield лучше не берите 5ку, ибо в следующей части мы увидим реально не нужный калл.

P.S. хотя может кому то и зайдёт эта часть biggrin

P.S.2. ждал новый бф, но теперь снова качаю 4ку, и буду играть в неё и бф1, в такой смеси бф5 не о чём) Извиняюсь что так пригорело, но обидно наблюдать когда серия в которую ты играешь уже 12 лет загибается у тебя на глазах cray
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 09.09.18, 19:36 | Сообщение # 332

Цитата DemonXI ()
но теперь снова качаю 4ку

я уже второй день залипаю,картинка конечно не такая как в 1,но все равно красиво.а главное весело
 
Earanak Дата: Воскресенье, 09.09.18, 23:22 | Сообщение # 333

Черт, почитал вас тоже в BF4 захотелось поиграть. Вот так вот, BFV заставил нас вспомнить про хорошие игры. Там еще слухи про Ремастер BFBC2 ходят biggrin
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 09.09.18, 23:29 | Сообщение # 334

Хватит писать про BF4 а то ща тоже качать пойду biggrin
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 09.09.18, 23:36 | Сообщение # 335

Я думаю до DICE должно будет дойти если на релизе BF V взлетут сервера в БФ4 и БФ1 biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 10.09.18, 00:06 | Сообщение # 336

Mysteri0, а я скачал, благо интернет быстрый. Может на днях пару раундов сыграю, вспомню...
DemonXI, про BF1 то же самое говорил, мол игра г, мы не будем в неё играть - но ведь играют. Так и BF5 найдёт свою аудиторию.
Я бы например за 1000-1500 взял бы на старте, ну а так скидку подожду, а может как и хотел подписку прикуплю. Время покажет...
 
DemonXI Дата: Понедельник, 10.09.18, 00:43 | Сообщение # 337

ParKur_KP3, ну для меня оказалась БФ1 хороша лишь при цене 187 руб + все длц бесплатно biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 10.09.18, 01:17 | Сообщение # 338

DemonXI, на халяву и уксус сладкий. biggrin
 
DemonXI Дата: Понедельник, 10.09.18, 01:38 | Сообщение # 339

ParKur_KP3, ну 187 руб это тоже деньги, вот если бы бесплатно раздавали саму игру и отношение тоже к ней было бы другое)
А так 187руб это как плата за то, что слава богу не отдал на релизе такие деньги, игра то слабая, точнее своих 187руб стоит, дороже уже нет)
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.09.18, 03:38 | Сообщение # 340

Я не знаю как тут относяться к "itpedia", мне тащем-то плевать. Ютуб подсунул в рекомендуемых его обзор бетки BFV, ну...
В общем все то-же самое об чем мы тут говорили, только с своеобразным юмором и матюками. Но в основном все по делу, вроде как.
Если кому интересно, под спойлером...


P.S. А я вот вообще решил пожестить и в BF3 пошел. В EU-Регионе есть забитые сервера на 64 человека, даже в 5 утра.
Правда не много их. Хм... http://bf3stats.com/ (написано на PC 600 онлайна, но по списку серверов явно больше 1000).
Навряд-ли прям много проиграю, но так чисто пару дней понастальгирую и в BF4 пойду biggrin
Правда как то все не особо интересно это, ну тип все прокачано уже в BF3/BF4/BF1, в БФ1 даже кодекс пройден 600 часов на него ушло.
Все Коопы и Ачивки, анлоки. Вот бы сбросить все это дело не покупая и регая доп.аккаунты, эх... Сам процесс прокачки нравился.
 
roadrunner Дата: Понедельник, 10.09.18, 09:43 | Сообщение # 341

Earanak, Кто бы сомневался... Лучше БФ 3 еще не придумали (имхо)
 
mastykal Дата: Понедельник, 10.09.18, 10:19 | Сообщение # 342

Небольшое но информативное превью по игре, если коротко - батлу испортили окончательно!
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.09.18, 10:49 | Сообщение # 343

mastykal
Цитата
"вот и закончился бетатест"

Чего-чего ? Они закрыли бета-тест на два дня раньше ? Серьезно ?
 
mastykal Дата: Понедельник, 10.09.18, 11:07 | Сообщение # 344

Earanak, не не, сори, не так выразился( он закончился для меня, ибо все ясно. Там комент закрепленный с разъяснением ситуации
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 10.09.18, 19:25 | Сообщение # 345

Видимо тоже войду в число тех, кто если и будет брать, то по хорошей скидке.
Были сомнения и в первой Батле. Ибо сетинг несовременности пугал, но там я с бэтки влюбился в снайпера и это был значительный момент для покупки после выхода. А тут же вообще ничего не втыкает(..
Многого ждал а в итоге сам себя обманул.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 10.09.18, 21:28 | Сообщение # 346

roadrunner, BF BC2/3/4 это модернизированный BF2, вот лучше него точно пока ничего не сделали.
Uchenik84, по бетке видно что в BF5 очень много недоделок. И напрягает то что с выходом новой части они переворачивают механику полностью.

Что касаемо патрон и аптечек, то тут они хотели заставить играть в командную игру. Но в бф уже давно играют эгоисты и выходцы из код/кс - которые только для себя играют и играют только на K/D.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 10.09.18, 21:36 | Сообщение # 347

ParKur_KP3, пол дела, что бэта показывает дыры в игре в принципе, а другое что очень разочаровал, так это что раскачка ствола вообще огрызок как я вижу. Было заявлено амбициощная "штука", прям чуть ли не Тарков а на выходе дичь какая то для рядового шутера.
С командной игрой в точку. Сам гоняю всегда один: пробовал пару раз бегать сквадом или с кентами, не купило. Думаю притянуть в шпилю командную игру это исключительно коммерческий ход.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 10.09.18, 21:54 | Сообщение # 348

Uchenik84, да потому что они себе на фантазировали одно, а на деле получилось другое. Мне лично всегда нравился бф потому что в нём была техника (наземная и воздушная). К примеру после BF1 за воздушку даже не хочется садиться, на танках худо-бедно ещё можно по елозить. Ограниченный боезапас не смущает, он такой был ещё в BF2, в неё я играл лет 5. Но вот сама механика.... анимации посадки/высадки дурные и неуместны. Насчёт командной игры, если большая часть будет одиночек, то командный игры не будет. Я раньше играл в BF только с друзьями, но сейчас играющих почти не осталось, дай бог если наберётся пятеро.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 10.09.18, 22:12 | Сообщение # 349

Цитата ParKur_KP3 ()
пятеро
нифига!
У меня из товарищей вообще ни кто Батлу1 не купил biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 10.09.18, 22:19 | Сообщение # 350

Uchenik84, я не про определённую часть, а в общих чартах. В BF1 у меня всего 2-3 друга играют.

«Огненный шторм»: первые подробности о режиме «королевской битвы» в Battlefield V
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield V (DICE)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна