ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Days Gone
Days Gone
Syslik430 Дата: Четверг, 07.06.18, 19:53 | Сообщение # 1






• Дата выхода: 26 апреля 2019 года, PC - 18 мая 2021 года
• Жанр: Экшен
• Издатель: Sony Interactive Entertainment
• Разработчик: SIE Bend Studio
• Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, PC


Steam

PS Store




Зомби-экшен в открытом мире с элементами стелса, эксклюзивный для PlayStation 4,5 и ПК-бояр. Игроку отводится роль Дикона Сейнт-Джона — бродяги и охотника за головами.

События игры разворачиваются за северозападном побережье Северной Америки спустя два года после глобальной пандемии, которая убила большую часть населения, но превратила миллионы людей в так называемых Фрикеров — бездумных диких существ, потерявших человеческий облик, опасных и быстро эволюционирующих. Под действие вируса попали и некоторые животные.

Основная опасность игры — орды зомби, которые целеустремленно следуют за игроком огромной толпой. Days Gone позволяет использовать особенности окружения, чтобы приманивать орды к зонам, в которых обосновались противники из числа выживших. Кроме того, игра обладает стелс-механикой.

В этой непрекращающейся гонке со смертью Дикону предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых.









 
darkresident Дата: Суббота, 12.10.19, 22:56 | Сообщение # 141

У меня один раз в первое прохождение из-за бага в игре получилось своего рода маленькое приключение. Не прогрузился кусок локации, я поначалу ничего не заметил, еду и вижу вроде русло реки пересохшее. Решил переехать на другой берег, но оказалось, что русло было не пересохшее, а просто вода не прогрузилась, причём её не было видно, но на самом деле она была. Въехал на всей скорости в реку, в результате байк на дне, а я еле успел доплыть до берега. Остался без байка, время вечернее, до лагеря далеко. Решил идти на ближайший блок пост Неро. Пока шёл, уже стемнело, повсюду зомбаки, шатуны, короче ужасов натерпелся biggrin Без байка путешествовать очень неуютно. Прямо пред самым блок постом дорогу перегородила большая орда, которая как раз в этом месте встала на привал. Байка нет, сохраниться не могу, сидеть и ждать пока орда уйдёт желания нет. Обходить тоже смысла нет, блок пост ещё не открытый был, если бы были громкоговорители на столбах, пришлось бы стрелять и орда по любому прибежала бы на выстрелы. Решил рискнуть и напасть, еле одолел, истратил почти все боеприпасы, но справился. Потом дошёл всё таки до блок поста, открыл, переждал до утра и утром уже спокойно дошёл до лагеря. Испытал массу эмоции во время этого маленького путешествия, а всё из-за одного бага, не лишился бы байка - ничего бы этого не было. smile3
 
nexthell Дата: Воскресенье, 13.10.19, 14:23 | Сообщение # 142

Хорошее приключение) Вот ,настоящий вкус игры почувствовался)
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 13.10.19, 15:38 | Сообщение # 143

darkresident, У меня в самом начале почти также было, только вместо бага просто бенза закончилась, карта вся закрыта, меток заправок нету, я слаб как ни знаю кто, 15 патронов в пистолете и 10 патронов в АК47, это было жёстко, ещё и дождь с туманом был, тоже часик такой нервотрёпки атмосферной я прочувствовал, такие эмоции и воспоминания дорого стоят good

Похожее у меня было и в РДР2, тупо почти посреди пустыни на подъёме со склона выскочили индейцы и убили мою лошадь, это было настолько неожиданно что я только 3их из где то 10ти убил, все остальные ускакали, вот там была веселуха я не знаю сколько до города с седлом пилячи, денег было 30$ так что потом ещё очень много времени я лошадь выслеживал и арканий, всё вместе больше часа вышло biggrin

Цитата MDK[RUS] ()
например когда орда с бандосами встречается.

Это да, я помню по поручению Такер про шляпу, еду такой крутой, подрулию и слышу стрельба, а вокруг никого, и тут ниже в карьере, орда сносит в хлам этих бандосов, а я ещё хилый был, короче крутость моя сразу улетучилась, потом на карачках 15 мин подползал что бы шляпу забрать biggrin
 
TrollFace Дата: Воскресенье, 13.10.19, 18:40 | Сообщение # 144

Цитата MDK[RUS ()
у товарища cRAZYeND

да у него все говно по сути, его мнение единственно правильное)
человек написал свое мнение, что ему понравилось очень
Но он вместо того чтобы прочитать и мимо пройти, все равно выдал свою порцию Г, эксперт во всем, читать порой без смеха невозможно
Поражаюсь таким людям biggrin
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 13.10.19, 23:55 | Сообщение # 145

Цитата TrollFace ()
его мнение единственно правильное

Оно кому-то навязывается? Просто никто не может обосновать почему одно хорошо, а другое плохо. Вот и все. Я разложил все по полочкам вроде. cool
 
ENEY Дата: Понедельник, 14.10.19, 15:12 | Сообщение # 146

cRAZYeND, Штука в том, что твоего мнения никто не спрашивал изначально, одно дело когда ты написал - "ну да, игра мне не понравилась", и аргументировал, а другое - игра говно, вы говноеды, плюс максимально мерзко делать это в реплаях к постам с впечатлениями.
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 14.10.19, 22:37 | Сообщение # 147

Цитата ENEY ()
твоего мнения никто не спрашивал изначально

Так повторюсь, штука в том, что мое мнение изначально никому не навязывалось. Я просто не понимаю, как можно положительно описывать в игре те вещи, которых в игре либо нет, либо они сделаны крайне неудачно.

Цитата ENEY ()
игра говно, вы говноеды

Опять же "ИМХО" никто не отменял. Многие пользователи, которые будут согласны с моим мнением, начитавшихся положительных отзывов, потом отдадут деньги за это недоразумение и будут очень сильно жалеть. А у саней с возвратом средств не все так радужно, как на боярской платформе.

Итог: ИМХО, есть ИМХО. Не понравилось мнение, либо пройди мимо, либо попробуй не согласиться, приведя конечно хотя бы парочку аргументов. biggrin

P.S. Я нигде в комментах здесь вроде не писал, что игра является говном...
 
DemonXI Дата: Вторник, 15.10.19, 00:50 | Сообщение # 148

cRAZYeND, Тут больше скажу, зависит всё от того под каким углом смотришь на мир smile3
Вокруг столько гумна и гнили что я пытаюсь в вещах искать положительные стороны, если человек не глупый, негативные сами в глаза бросаются, а вот хорошее рассмотреть иногда трудно wink
 
darkresident Дата: Вторник, 15.10.19, 04:21 | Сообщение # 149

Цитата cRAZYeND ()
мое мнение изначально никому не навязывалось

Буквально на прошлой странице люди пишут, что игра им понравилась, но ты пытаешься убедить их, что игра плохая. Тут без разницы ИМХО или не ИМХО, это всё равно навязывание своего мнения. Одно дело, если бы ты просто написал, что поиграл - не понравилось это и вот это. Причём тебе ничто не мешало сделать это раньше, а не тогда, когда кто-то написал хороший отзыв. Но ты пытаешься переубедить конкретных людей, которые уже прошли игру, и она им уже понравилась. Причём еще прикрываешься тем, что защищаешь других игроков от покупки. А я могу сказать, что это накидывание говна на хорошую игру, в которой есть проблемы, но играть в неё тем не менее интересно. И из-за этого накидывания люди могут пропустить игру, в которую стоит поиграть. Тоже ИМХО.

 
cRAZYeND Дата: Вторник, 15.10.19, 11:58 | Сообщение # 150

Цитата DemonXI ()
вот хорошее рассмотреть иногда трудно

Согласен, но тут нечего рассматривать, к сожалению. Я вчера в Postal 4 пытался нечто подобное провернуть, но там все совсем плохо. biggrin

Цитата darkresident ()
ты пытаешься убедить их

Ни в чем я не пытаюсь людей убеждать. Лишь выразил свое мнение. Это лишь твоя личная додумка.

Цитата darkresident ()
то накидывание говна на хорошую игру

Тут я подавился чаем от смеха.
 
darkresident Дата: Вторник, 15.10.19, 13:54 | Сообщение # 151

Цитата cRAZYeND ()
тут нечего рассматривать

По моему этим высказыванием ты как раз пытаешься убедить человека, прошедшего игру, что он не прав и игра плохая. И потом сразу же отрицаешь, что пытаешься кого-то убедить. Для выражения своего мнения достаточно высказаться один раз, а ты уже две страницы навязываешь людям своё мнение.

Цитата cRAZYeND ()
Тут я подавился чаем от смеха

Вот как раз об этом тебе писали выше:

Цитата TrollFace ()
у него все говно по сути, его мнение единственно правильное


"кто-то написал хорошее о игре, которая мне не нравится? Надо срочно сказать ему, что он не прав" biggrin Тебе надо это в подпись добавить biggrin
 
DemonXI Дата: Вторник, 15.10.19, 18:02 | Сообщение # 152

Цитата cRAZYeND ()
Я вчера в Postal 4 пытался нечто подобное провернуть, но там все совсем плохо.

Не люблю эту серию, воспринимаю её чисто как Гэг, так что мимо)

Цитата cRAZYeND ()
Согласен, но тут нечего рассматривать, к сожалению.

Ну много кто рассмотрел и тут стоит задуматься wink
 
HardboiledDet Дата: Среда, 16.10.19, 00:00 | Сообщение # 153

Чет ваше ИМХО напоминает мне срач
 
unknown2304 Дата: Вторник, 28.01.20, 18:16 | Сообщение # 154

новый интересный патч https://www.reddit.com/r....1_notes

Цитата
С релизом 1.61 Days Gone «похудела» с 61 Гбайт до 38 Гбайт. Такая трансформация стала возможна благодаря тому, что разработчики собрали все доступные заплатки для игры в один файл.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 28.01.20, 21:35 | Сообщение # 155

Цитата unknown2304 ()
новый интересный патч

Очередное доказательство бездарных разрабов, которые только к 28 января указали на реальный размер игры, и то, сколько в ней мусора и то как наплевательски ее оптимизировали.
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.01.20, 13:00 | Сообщение # 156

cRAZYeND, то что в игре много багов это да,но опять же спасибо что они заморочились и размер ужали, а в оправдание всего этого, это их первая игра с открытым миром, сейчас ругать их сложно, вот ко второй игре уже будут у меня вопросы, а на данный момент терпимо и простительно.

А если вы думаете что "эксклюзивность" даёт буст к качеству, то это не так, то что Сони берёт игру под своё крыло, это создаёт и плюсы и минусы, но в производственном смысле это такая же игра как и любая другая, смотрел пару дневников разработчиков, и частенько Сони только подгоняет и заставляет держать игры в строгой секретности, а это никак не помогает разработке)
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 30.01.20, 13:27 | Сообщение # 157

Цитата DemonXI ()
"эксклюзивность" даёт буст к качеству, то это не так

1) Это не просто должно давать буст к качеству. Это игра, которая должна делать на 146% игры с идеальным качеством оптимизации.
2) Bend Studio. Посмотри для кого они с 1996 года делают игры... facepalm

Цитата DemonXI ()
Сони только подгоняет

Потому что Sony важен только 1 факт. Нужно чтобы вот такого-то числа, такого-то года пипл схавал, а не получил годную игру. Вот и все. Это отчетливо видно на The Order 1886.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.01.20, 13:53 | Сообщение # 158

Цитата cRAZYeND ()
Нужно чтобы вот такого-то числа, такого-то года пипл схавал, а не получил годную игру

ага ага, именно поэтому у всех новых игр последних лет сони никогда не говорит точную дату, а только сезон года
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.01.20, 14:36 | Сообщение # 159

Цитата cRAZYeND ()
1) Это не просто должно давать буст к качеству. Это игра, которая должна делать на 146% игры с идеальным качеством оптимизации.

Это ты путаешь с системселлерами, их в любом поколении единицы, это типа анча4 и ластофаса2.

А обычные эксклюзивы, это для того что бы, никто кроме Сони и разрабов с неё денег не поимел, ну и что бы были права на игру, а дальше хз как ляжет)

Цитата cRAZYeND ()
2) Bend Studio. Посмотри для кого они с 1996 года делают игры...

Я где то тут расписывал историю этой канторы, так что я очень хорошо знаком с их деяниями, и повторюсь такого формата это их первая игра)

Цитата cRAZYeND ()
Потому что Sony важен только 1 факт. Нужно чтобы вот такого-то числа, такого-то года пипл схавал, а не получил годную игру. Вот и все. Это отчетливо видно на The Order 1886.

Я думаю это из-за недоверия было сделано, мол если взлетит выше крыши сделаете продолжение, а нет то забросить не жалко, а вышло что то посередине, ведь игра шикарная, только заканчивается не успев разогнаться, вот и как то завис проект)
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 30.01.20, 18:47 | Сообщение # 160

Цитата unknown2304 ()
именно поэтому у всех новых игр последних лет сони никогда не говорит точную дату

Это было сказано утрировано. Суть ясна вроде.

Цитата DemonXI ()
анча4

А он качественно выполнен? Далеко нет. Даже на прошке в нее некомфортно играть.

Цитата DemonXI ()
А обычные эксклюзивы, это для того что бы, никто кроме Сони и разрабов с неё денег не поимел

У экзов сони даже LBP идет через зад, причем тут обычные, необычные... бред. Все должно работать как часы, т.к это лицо Sony, а пока кроме заднего прохода ничего и не видно, в рамках качества продукта.

Цитата DemonXI ()
Я где то тут расписывал историю этой канторы, так что я очень хорошо знаком с их деяниями, и повторюсь такого формата это их первая игра

Только видимо ты не успел понять, что чуваки от и до знают, как работает Sony и то как она ведет себя при разработке их экзов. Неважно какой движок, неважно какая это игра... По факту это экшн в открытом мире, в механиками, которые уже отполировали все кому не лень. Формула игры никчемно проста. Захвати, скрафти, добеги, убей, зачисти зону... таких игр как минимум десяток.

Цитата DemonXI ()
Я думаю это из-за недоверия было сделано

Недоверия? Игра изначально выглядит очень круто. Сюжет идет плавно, а потом просто на самой развязке огромный пробел и уже считай конец. Были слухи, что Sony просто до фонаря было на проект и они решили допилить игру, ради того, чтобы на их мертворожденной платформе вышел хотя бы один экз. И я напомню, что жалобы были лишь на продолжительность игры. Не на стрельбу, не на сюжет... только на продолжительность) А потом Sony разгоняет контору, но оставляет за собой студию, если не ошибаюсь.
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.01.20, 20:10 | Сообщение # 161

Цитата cRAZYeND ()
А он качественно выполнен? Далеко нет. Даже на прошке в нее некомфортно играть.


Вот именно в 4ке у меня ен было ни одного дропа фпс и ни одного бага.
А вот в лост легаси, да, случалось, и предфинальный трейн босс файт там тупо фпс упал до 10 и не вернулся пока я игру не перезапустил.

Цитата cRAZYeND ()
У экзов сони даже LBP идет через зад, причем тут обычные, необычные... бред. Все должно работать как часы, т.к это лицо Sony, а пока кроме заднего прохода ничего и не видно, в рамках качества продукта.


Лол, я ни на одной консоли, за всю жизнь не видел, мего плавной работы игры (только когда она ремастерилась на новом поколении), это просто что то нереальное, вот тебе примеры системселлеров: гири2 х360 падал постоянно до 20фпс, пс3 анч2 до 25 фпс часто дропался, анч3 пару локаций где то до 20ки, свитч зельдаБризовая до 20 фпс, марио одиси даже с динамическим разрешением до 50фпс, хуан на 5 кадров в хало5 частые просадки, пс2 шэдоу оф колосус постоянные дропы до 15-20фпс, оригинальный бокс ниндзя гайден блэк 10ку тоже терял.

Цитата cRAZYeND ()
Только видимо ты не успел понять, что чуваки от и до знают, как работает Sony и то как она ведет себя при разработке их экзов. Неважно какой движок, неважно какая это игра... По факту это экшн в открытом мире, в механиками, которые уже отполировали все кому не лень. Формула игры никчемно проста. Захвати, скрафти, добеги, убей, зачисти зону... таких игр как минимум десяток.


Ну это больше на вкусовщину похоже, вот мне например очень нравится тема Чернобыля, его мистика и антураж, очень нравится когда его в играх показывают, но Сталкер во всех его итерациях вообще не моё, вижу в нём только плохое, без вранья пробовал раз 20ть в него играть, практически с релиза, ну вообще не моё, не вижу в нём того за что его любят, мне даже нравятся как другие рассказывают про эту игру, все игры серии от Стопгейма глянул про Сталкера, а в саму игру играть не могу, вот всё не нравится, в том году вот появилось желание, прям сел и начал играть, через пару часов выключил, ибо аж отвратно, а это редкость, за последние 10лет я только две игры бросил, это Ту Хьюман и Сталкер.

Цитата cRAZYeND ()
Недоверия? Игра изначально выглядит очень круто. Сюжет идет плавно, а потом просто на самой развязке огромный пробел и уже считай конец. Были слухи, что Sony просто до фонаря было на проект и они решили допилить игру, ради того, чтобы на их мертворожденной платформе вышел хотя бы один экз. И я напомню, что жалобы были лишь на продолжительность игры. Не на стрельбу, не на сюжет... только на продолжительность) А потом Sony разгоняет контору, но оставляет за собой студию, если не ошибаюсь.

А мне по продолжительности обычная показалась, так же и по летсплеям сравнил)
 
ENEY Дата: Пятница, 31.01.20, 01:02 | Сообщение # 162

And here we go again biggrin
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 31.01.20, 10:16 | Сообщение # 163

Цитата DemonXI ()
Вот именно в 4ке у меня ен было ни одного дропа фпс и ни одного бага.
А вот в лост легаси, да, случалось, и предфинальный трейн босс файт там тупо фпс упал до 10 и не вернулся пока я игру не перезапустил.

Обе игры идентичны и утраченное наследие шло куда стабильнее, т.к там нагружаться проще говоря нечему.

Цитата DemonXI ()
гири2 х360 падал постоянно до 20фпс

На моей древней зефирке вообще никогда просадок не было. Не понимаю о чем ты. Мб термуху надо было уже менять?)

Цитата DemonXI ()
А мне по продолжительности обычная показалась, так же и по летсплеям сравнил)

А теперь загугли основную претензию к игре. Блин, у меня не было консоли на релизе и я почему-то больше знаю на этот счет... Как так то?)

Прекращаем, тема Gays Done так что обсуждать тут можно только ее. biggrin
 
DemonXI Дата: Пятница, 31.01.20, 11:30 | Сообщение # 164

Цитата cRAZYeND ()
Прекращаем, тема Gays Done так что обсуждать тут можно только ее.


Так мы ща неё и говорим, что у Дэйс Гана терпимая оптимизация)

Цитата cRAZYeND ()
А теперь загугли основную претензию к игре. Блин, у меня не было консоли на релизе и я почему-то больше знаю на этот счет... Как так то?)


Так я говорю за себя, что норм для меня, обычная игра по продолжительности, не вижу ничего плохого) Продолжительность это не мерило, орден за 5 часов подарил море эмоций, а вот Миррорс Эдж Каталист здоровая, а смысла нету, ужасная игра, зря потраченные деньги. Я кстати тоже не на релизе брал, я купил в декабре 2017го)

Цитата cRAZYeND ()
На моей древней зефирке вообще никогда просадок не было. Не понимаю о чем ты. Мб термуху надо было уже менять?)


Это потому что раньше разрабы такие вещи скрывали, посмотри старые дневники разработчиков разных игр того поколения, например, есть сцена там всё рушится и полыхает и ФПС падает до 20, разрабы ускоряют анимацию до визуальных 30фпс и всё, по ощущению выходит как немного скачет фреймтайм, а на деле просто такая "оптимизация" тяжёлых локаций, кстати в Дэйс Гане есть пару таких мест, для примера в Брикпоинте на стоковой пс4 во время прицеливания от первого лица вертикалка отключается и ФПС до 36 спокойно прыгает)

А термуха отличная, плюс у меня фрибут, я кулерки на 60% кручу, температура отличная, как по гпу так и по цпу)

Цитата cRAZYeND ()
Обе игры идентичны и утраченное наследие шло куда стабильнее, т.к там нагружаться проще говоря нечему.


Вот за это и говорю, что игры идентичные, но у кого то встречаются баги, а у кого то нет, это рандом, например девушка прошла Лост Легаси без единого бага, а у меня были штук 5ть, так же и Дэйс фган у неё только текстурам иногда плохо погружались в катсценах, а у меня прям карта не прогружалась, плюс пару раз просто по дороге под текстуры моцик улетал, у меня прям лагодром был включая не рабочие скрипты, опять же это всё рандом))
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 31.01.20, 12:34 | Сообщение # 165

Цитата DemonXI ()
Так мы ща неё и говорим, что у Дэйс Гана терпимая оптимизация)

Ну если 25 с просадками - это терпимо, тогда я умываю руки.
 
DemonXI Дата: Пятница, 31.01.20, 12:44 | Сообщение # 166

cRAZYeND, вот ты из крайности в крайность постоянно, конечно же это плохо, но игру пройти позволяет.
Это плохо, но не стоит того что бы закидывать игру помидорами, для сравнения глянь как шла ласт оф ас на пс3, особенно первая встреча с большим боссом, это пипец, у меня там вообще ФПС до 15 падало спокойно, это тоже плохо, но опять же позволяет получить удовольствие)
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 31.01.20, 12:49 | Сообщение # 167

Цитата DemonXI ()
конечно же это плохо, но игру пройти позволяет

Я не могу получить удовольствие от игры, которая не может стабильно выдавать на своей же платформе 30 кадров. Платишь такой 5к и получаешь кусок непонятно чего. Не люблю я хавать... всякое. Если остальные готовы, то я пожалуй откажусь biggrin
 
darkresident Дата: Пятница, 31.01.20, 13:01 | Сообщение # 168

Цитата cRAZYeND ()
25 с просадками

Игра даже на старте так не работала. Было 30 фпс с просадками. Правда просадки были очень частыми biggrin .А сейчас производительность сильно подтянули. Перепроходил недавно на патче 1.6 и просадок почти не было. Что особенно радует, в двух последних лагерях убрали фризы и просадки, из-за которых раньше нужно было перезапускать игру. Теперь фпс в лагерях стабильный. Из критичного на патче 1.6 было только два зависона, когда игра полностью останавливалась и приходилось перезапускать.
 
DemonXI Дата: Пятница, 31.01.20, 15:18 | Сообщение # 169

cRAZYeND, 23к руб прошка, 17к руб слимка, ты этот факт забываешь, ты слишком много хочешь)
Я не избалован топовым железом и 60+ ФПС по этому мне норм, и в Дэйс Гане ФПС не раздражал, кроме как повышением импутлага в некоторых участках леса из первой локации, а так баги больше неудобств доставили )

Я считаю это достойный результат производительности, ибо консоль 2013го года, а сейчас она показывает результат схожий с gtx780 которая тоже 2013го года, это я про слимку.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 31.01.20, 18:08 | Сообщение # 170

darkresident,
А кроме этих челов больше нет запросов, аля fps drop или чет подобное?)

DemonXI,
Я не использую мыловарню как основную платформу, поэтому и ожидаю ровно то, зачем я ее покупал. Она не дает этого. Результат никакущий, что в целом не удивительно. Консоль со старта вышла устаревшей.

Если короче мыловарня v4 - худшая консоль уходящего поколения. Не смотря на отсутствие экзов, хуанх смог вывезти лучшую картинку и фреймрейт, что не смогла прошка. Повторяться насчет экзов не буду.

Я продолжительное время после покупки считал, что если тебе лишь бы поиграть как-нибудь, лучше купить мыловарню, то с выходов мыловарни v5, я бы очень сильно задумался, т.к сони просрет все свои студии года через 2, а похотливые песики с большей вероятностью плюнут и уйдут куда-нибудь. Например к тому же котику.
 
DemonXI Дата: Пятница, 31.01.20, 18:40 | Сообщение # 171

Цитата cRAZYeND ()
хуанх смог вывезти лучшую картинку и фреймрейт

там 50 на 50, ибо часто майки на хуанХ подымали разрешение до 1800р и в итоге фпс просаживался на 5-10 кадров, а сони в прошке ставили 1440р и фпс был плавным и стабильным, да частенько майки выжимали и графон на хуанХ был лучше, но часто они и лажали в гонке разрешения, там вот тупо паритет.

Цитата cRAZYeND ()
Консоль со старта вышла устаревшей.

Как и любая другая до этого.

Вот играю и на пс3, и на х360, и вот что то не вижу я, что бы пс4 игры тянула хуже, везде одни и те же проблемы, для мего супер дупер плавного фпс существует ПК же.
 
darkresident Дата: Пятница, 31.01.20, 18:47 | Сообщение # 172

Цитата cRAZYeND ()
аля fps drop

О просадках фпс я и так написал. Но 30 фпс с просадками и 25 фпс с просадками это разные вещи. А эти челы показывают, что в основном игра идёт в 30 фпс. Да и просадок этих в последней версии стало значительно меньше, по крайней мере на глаз. В этих же лагерях или в локации ополченцев просадки раньше были видны невооруженным глазом, теперь же их почти нет.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 31.01.20, 19:49 | Сообщение # 173

Цитата DemonXI ()
существует ПК же

Если бы весь мусор, который выходит на мыловарню, выходил бы на платформу для бояр, я бы в жизнь этот кусок пластика не купил.
 
DemonXI Дата: Пятница, 31.01.20, 19:55 | Сообщение # 174

cRAZYeND, ты бы тогда этот мусор покупал бы на ПК?
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 31.01.20, 20:48 | Сообщение # 175

DemonXI,
Я бы не оценивал бы их как экзы и да, покупал, как я покупаю остальные игры.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Days Gone
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна