ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

Навигатор
NoCD/NoDVD:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z RUS

Новостная лента

Новости

Файлы

Доска бесплатных объявлений

В Steam заканчивается большая Летняя распродажа

World of Warcraft: Shadowlands выйдет осенью

Qualcomm представила Snapdragon 865 Plus: первый мобильный п...

Intel представила интерфейс Thunderbolt 4: по четыре порта н...

Твердотельный накопитель Nimbus Data на 100 Тбайт оценён в $...

Международная версия Xiaomi Mi Band 5 оказалась лишена NFC, ...

В сети появился трейлер The Dark Pictures: Little Hope

Ралли по сафари в геймплейном отрывке WRC 9

Геймплей Cyberpunk 2077 с катаной

Напряженный релизный трейлер NASCAR Heat 5

WWE 2K Battlegrounds выйдет 18 сентября, новый трейлер

Фоторежим, джимхана и сплит-скрин — особенности DIRT 5 в нов...

Для просмотра остальных новостей нажмите Далее

Для просмотра остальных файлов нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Uplay|Windows Store (Бесплатная переактивация|Акции|Скидки)

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GANGUBASS, IAmDark  
Форумы » Игровая » Обсуждение будущих компьютерных игр » Diablo IV
Diablo IV
VERGILIY
Дата: Суббота, 02.11.19, 08:56 | Сообщение # 1
Игор нет

Жанр: Дьяблоид
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода:2020

Миллионы людей погибли в результате войны между Небесами и Преисподней. Прежние силы утратили былое могущество, и в тишине вновь звучит забытое имя...

Прикрепления: 0567489.png(143.9 Kb)

Сообщение отредактировал VERGILIY - Суббота, 02.11.19, 09:04

s1c85
Дата: Понедельник, 04.11.19, 17:46 | Сообщение # 36
Как Достоевский
даунгрейд не должен быть, ну разве что на старые консоли которые уже на тот момент будет, пс 5 и гроб2 будут мощные, да и это изометрия а не крайзис с ведьмаком, чё там даунгрейдить , вот бы ещё лучше её забабацали biggrin

Core i7 6700K-4.5 GHz
Kingston HyperX Fury Black 2x8Gb
MSI Gaming X 8G Х80 2 GHz
Samsung 950 Pro 250 Гбайт
Samsung 850 Pro 250 Гбайт Х2-РЕЙД 0
WD WD20EFRX 2Tb
WD WD80EFZX 8Tb

Home "theather"
Epson EH-TW5300
Denon AVR-X4300H
Klipsch 2x RP-160M
Klipsch RP-440C
Klipsch 2x RP-240S
Klipsch 2x RP-140SА -Dolby Atmos
Klipsch 2x SLM-5400-C -Dolby Atmos
Dynaudio Sub 600

zeraf
Дата: Понедельник, 04.11.19, 22:52 | Сообщение # 37
Ни дня без поста
HardboiledDet, соглашусь с тобой почти во всем.
Не понимаю чего люди ждут от гриндилки? Фарм ради фарма, все же просто.
Но в отличие от ПоЕ или этого лост арка диабло 3 была перфектна лично для меня (и думаю для других) тем, что она не ММО. Она намного проще и легче! Не нужно сотни часов тратить на форумах и в игре чтобы пазобраться как все работает. Это безусловно интересно корейцам и многим "нашим". Но я как и ты наиграл в казалось бы скучную и тупую д3 2500 часов. За последние 10 лет это самые выгодные 1000 рублей за игру что я платил. Ни в какую игру стрлько не наиграл и не получал удовольствие от такого тупого геймплея казалось бы. С друзьями играть самое то, одному в принципе тоже.
ПоЕ забрало часов 50 моей жизни, я правда пытался, но как то не то. Не знаю почему, просто душа не лежит)
Поэтому я тоже могу сказать - готов предзаказать просто потому что я знаю, что покупка окупится точно. Просто сейчас время такое. Сейчас модно хейтить все. Я вижу это кругом и рядом. Наше поколение насытилось очень, сложно удивить, слишком сильное чувство ностальгии наступает. Поэтому сейчас хейи ко всему, кроме тупых батлроялей с средним возрастом игроков 13.

Но эта игра, даже если будет повтором д3 спустя 10 лет - будет так же хороша.
Выпускают же каждый год один и тот же
Батлфилд
Код
Нфс
Ассассин
Фар край

Одно и то же! И люди хавают. А такая серия как диабло имеет свой шарм, в ней есть душа. Или камень души, кому как приятней думать)
Выговорился biggrin biggrin biggrin

Главный железный флудераст ^_^ © Guti

Хочешь нахамить мне? - сделай это красиво! =]

БоРоДаЧ
Дата: Понедельник, 04.11.19, 23:49 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Цитата zeraf ()
Но в отличие от ПоЕ или этого лост арка диабло 3 была перфектна лично для меня (и думаю для других) тем, что она не ММО. Она намного проще и легче! Не нужно сотни часов тратить на форумах и в игре чтобы пазобраться как все работает. Это безусловно интересно корейцам и многим "нашим". Но я как и ты наиграл в казалось бы скучную и тупую д3 2500 часов. За последние 10 лет это самые выгодные 1000 рублей за игру что я платил. Ни в какую игру стрлько не наиграл и не получал удовольствие от такого тупого геймплея казалось бы. С друзьями играть самое то, одному в принципе тоже.
ПоЕ забрало часов 50 моей жизни, я правда пытался, но как то не то. Не знаю почему, просто душа не лежит)
Поэтому я тоже могу сказать - готов предзаказать просто потому что я знаю, что покупка окупится точно.

Прям в яблочко)))диабла самая дружественная и не напрягающая - если сравнивать с лост и пое-в них тупо -простые вещи намерянно усложнены ,хоть можно было и без этих сложностей обойтись.
и да за последние годы 3 часть реально самое выгодное вложение было- наиграл кучу часов и впринципе доволен был как слон.

Сообщение отредактировал БоРоДаЧ - Понедельник, 04.11.19, 23:49

HardboiledDet
Дата: Вторник, 05.11.19, 00:01 | Сообщение # 39
Летописец -AsF-
zeraf, согласен, тот же RoS оказался оч годным и дал игре второе дыхание. Позже получил ещё кучку нововведений, за которые принято брать бабло. Разочаровал ток некр, который ещё больше "так себе", чем во 2-ой части и стоил довольно дорого.
По поводу хейта и прочего. На близзконе показали то чего хотели фаны и даже больше, но преимущественно ру комьюнити осталось все равно недовольно...тут тоже можно сказать - раньше было лучше, комьюнити не такое токсичное было...ещё различные блогеры на хайпе все эти настроения поддерживают. Уже тошно. Я конечно могу ошибаться, но смотрел реакцию зарубежный фанов на анонсы, там прям море радости и слез, захожу на форум диабло или вов, прям кровь из глаз сколько желчи. Недавно Лекарок выпутил видос, по поводу того, что лучше надеяться на лучшее и дать шанс исправиться, чем похоронить нахрен компанию, собрал внушительное количество говнеца под видео. Вывод: абсолютно стадное и не рациональное комьюнити, которое срет не там где надо, зато поддерживает рублем конвеер от ЕА или Активижн.

R5 2600, GTX 1070, 16Gb

Steam: Hardboil D
#BattleTag: sapipa#2424
Uplay: HardboiledDet
Xbox: Sapipa123

zeraf
Дата: Вторник, 05.11.19, 01:32 | Сообщение # 40
Ни дня без поста
HardboiledDet, вот это и не понимаю, как могут в массе своей одни и те же люди хавать конвеер каждый год и быть недовольными такии анонсом. Да, в прошлом году поднасрали настроение всем это понятно, но все равно. РоС вышел и опять народ играть начал. Да, некромант пустышка оказался, мне не зашло, но все равно д3 та игра, куда можно раз в год былл зайти и пропасть на сотню другую часов. И без напряга.

Единственный минус большой лично для меня - то что каждая обнова давала плюс миллион в урон. Если на старте игры ты бил сотнями и давал криты тысячами и мог уследить цифры на экране, то вот эти миллиарды мне не очень... опять же потому что люблю рпг но попроще. В целом то по шмоткам всегда все было более менее понятно, сама система умножения и сложения что с чем - не менялась. Но то что цифры тупо росли не нравилось. Можно было по другому делать как мне кажется) но это мое личное фи, явно не много таких кому такое не заходит.

Главный железный флудераст ^_^ © Guti

Хочешь нахамить мне? - сделай это красиво! =]

Форумы » Игровая » Обсуждение будущих компьютерных игр » Diablo IV
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18533 постов)

MasterMist

(11832 постов)

Demid_OFF

(9349 постов)

VERGILIY

(7963 постов)

Mysteri0

(6180 постов)

LarsUp71

(5757 постов)

roadrunner

(5571 постов)

Lordw007

(4836 постов)

Reynor

(4541 постов)

Uchenik1984

(4415 постов)

Smotritel37

(2118 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

Тыдыщ

(1624 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

XSHKIPERX

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1377 комментов)

DEMolitiON2

(1242 комментов)

Yureyko

(1239 комментов)

Haoose

(20525 репы)

Mysteri0

(11336 репы)

MasterMist

(10778 репы)

Ulysses

(9515 репы)

sputNIK37

(7483 репы)

SonOfGods

(7451 репы)

HardboiledDet

(7228 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

-=Raven=-

(6824 репы)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

amigo091

(69 друзей)

oklibid

(33 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

_FOBOS_

(24 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика

© 2007-2020 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна