Цитата
Я бы сказал, что на игру уйдёт примерно 14-15 часов. В ней много всего можно найти. Но никаких коллекционных предметов и всякой такой фигни. Это нам не надо. Вместо этого в игре будут разные штуки, с которыми можно будет взаимодействовать. Будет много мини-игр, около двадцати пяти, раскиданных по всему миру — вроде «побочек».
Мы хотим, чтобы игровой мир был живым и вам было весело изучать его и находить всякую странную хрень. И секретов будет много, надеюсь, их все найдут.
Цитата
Да я могу вам гарантировать, я готов дать вам тысячу долларов, если кто-то искренне подумает, что устал от It Takes Two. Это невозможно, потому что за каждым углом будет что-то новенькое. Может, на это будет сюжетная причина, а может это просто какое-то новое препятствие.
И что бы ни случилось, с чем бы ни столкнулись главные герои, вы управляете ими. Мне кажется, это очень круто. Да, с точки зрения производства… Ну, моей команде не всегда это нравится, но они привыкли к тому, как я люблю вариативность. А на это, конечно, уходит время.
Юсеф Фарес
творческий директор Hazelight Studios