ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starfield (Присоединитесь к Созвездию.)
Starfield
TanatosX Дата: Воскресенье, 13.06.21, 22:25 | Сообщение # 1



Дата выхода: 06.09.2023
Разработчик: Bethesda game studios
Сайт: https://bethesda.net/ru/game/starfield
Платформы: PC, Xbox series X/S.
Описание:
Starfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, создателями The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную, наслаждаясь абсолютной свободой. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.




- Действие игры развернётся в 24 веке, а главный герой станет членом Constellation — организации исследователей космоса, которую описывают как «смесь НАСА, Лиги выдающихся джентльменов и Индианы Джонса».
- Управляющий директор Bethesda Эшли Ченг назвала Starfield «симулятором Хана Соло», отметив дух приключений и исследование галактики.
- Детали о сюжете разработчики не раскрывают, однако по ходу истории будут поднимать вопросы науки, религии и внеземной жизни.
- Игроки смогут кастомизировать главного героя, в том числе выбрать его предысторию, которая повлияет на то, как будут развиваться события.
- В игре будет несколько разных фракций, однако самая главная из них — Constellation.
- RPG создаётся на значительно переработанной и улучшенной версии собственного движка студии, который называют Creation Engine 2.

https://imgur.com/a/ykXVTqO - Альбом с концепт артами. Буду стараться обновлять по мере появления новых артов.

 
уоттакуот Дата: Пятница, 15.09.23, 08:35 | Сообщение # 421

ViruSafe, это ai корабль? я предложил ему летать и убивать всех (как то так)
пока не встречал больше
 
ViruSafe Дата: Пятница, 15.09.23, 16:44 | Сообщение # 422

Цитата уоттакуот ()
это ai корабль?

Нет, обычный, просто не хотел спойлерить...

Ну и, можно их прибить и забрать корабль. diablo И вот мне интересно, это как-то повлияет на "мини квест" или что-то другое? (Я забрал smile3 )
 
d39 Дата: Пятница, 15.09.23, 18:38 | Сообщение # 423

Надеюсь на скорый выход мода на чужих корабль Ностромо и планету лв426
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.09.23, 08:51 | Сообщение # 424

d39, Нее. До выхода официального инструментария вряд ли будет что то реально крупное из модов. А выйдет он вероятно не раньше 24 года.
 
vaxi Дата: Суббота, 16.09.23, 21:54 | Сообщение # 425

Народ есть ли мод для расширения экипажа с назначением на должности ? выбешивает когда есть лимит.
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 18.09.23, 14:13 | Сообщение # 426

есть ли мод на сложность? я на 33 лвл убиваю 96лвл без особого труда, это не нормально
при этом в хай лвл системы квестов не дают, обычно по квестам лоу лвл чибрики: (
 
mooncake Дата: Понедельник, 18.09.23, 14:43 | Сообщение # 427

Цитата уоттакуот ()
я на 33 лвл убиваю 96лвл без особого труда, это не нормально

Тоже на это обратил внимание, и согласен. Усираться не приходится, просто побольше аптечек с собой и боеприпасов и нормально) Баланс точно нужно править. Пока что ничего достойного не нашел.
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 18.09.23, 15:03 | Сообщение # 428

mooncake, я вообще аптечки не юзаю, чёт в начале игры бомбанул и перк на реген хп через консоль получил, мб из за этого игра и кажется лёгкой : (
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 18.09.23, 15:25 | Сообщение # 429

Прошел, нууу, что сказать беседка даже не на том же уровне 2015 года, она деградирует, постановка уровень говорящие головы, персонажи не интересны, главный квест то ещё днище, привет 24 храмам, юбисофт со своими вышками как я был не прав, фракционные квесты ну такое себе, местами интересно, но убивает все геймдизайн типа вытерпи несколько загрузок подложи компромат тупо пройдя в открытую, куча квестов принеси подай, мать его 4 города на 1000 планет, на 1000 планет три точки интереса которые копируются между собой до которых бежишь пешком, прокачка тот ещё изврат прокачай навык который ты открыл после челенджа, из плюсов красивый космос, и АС ВАЛ и кольт 1911 в космосе и шикарный редактор кораблей, сначала хотел сделать нормандию, но поняв что это за игра сделал детородный орган и тупо ржал, насапанк lol до этого ставил 5 балов, не нифига это 3 бала из 10, сугубо за красивый космос, местами очень редкие интересные квесты, и возможность сделать корабль в виде детородного органа.
 
sasha321321 Дата: Вторник, 19.09.23, 04:10 | Сообщение # 430

Al_Jst, Ну и зачем здесь писать?! Охоту играть у других отбивать, да!!! Мне она, наоборот нравится больше чем предыдущие игры!
 
Vlad94nik Дата: Вторник, 19.09.23, 11:07 | Сообщение # 431

sasha321321, ну и зачем здесь писать?! Вызвать охоту в это недоразумение опять заходить, и пытаться дальше играть, да?
 
sasha321321 Дата: Вторник, 19.09.23, 11:49 | Сообщение # 432

Vlad94nik, Недоразумение, это ВЫ оба что пишите!!! Кто вас заставляет играть?! Нет надо (дерьма) добавить.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 19.09.23, 12:09 | Сообщение # 433

sasha321321, ну как бы если у тебя отзыв в интернете отбивает желание играть, значит проблема либо в тебе, либо в игре, если тебе нравиться игра да пожалуйста продолжай играть, но не запрещай другим высказывать свое мнение об этом, тем более с учетом поведения беседки и их фразочек: типа это не игра хреново оптимизирована - это некстген, слышь купи 4090. Опять же если сейчас все это схавают, то боюсь представить каким выйдет TES 6.
 
sasha321321 Дата: Вторник, 19.09.23, 12:21 | Сообщение # 434

Al_Jst, ... Правда смысл. По прямой извилистой дороге, ехал бесколесый грузовик, за рулем у них сидел безрукий, а безногий жал на тормоза, а слепой указывал дорогу, а немой глухому бормотал.
 
Muscat Дата: Вторник, 19.09.23, 12:35 | Сообщение # 435

sasha321321, Игра реально средненькая все это признают, если нравится, ну отлично, продолжай играть) Но общественное мнение это не изменит.
 
sasha321321 Дата: Вторник, 19.09.23, 12:53 | Сообщение # 436

Muscat, Да все хорошо. Просто люди думают, что если топить разработчиков, они лучше станут. Ерунда это. Шедевр создать сложно, и в тоже время просто как все гениальное. Все мы люди и человеки, и все братья и сестры из того же теста. Конечно каждый имеет право на слово.Не думаю что они хотели выпустить плохую игру, просто как умеют, не лучше и не хуже.
 
bandicoot Дата: Вторник, 19.09.23, 13:05 | Сообщение # 437

Просто вдумайтесь в начало сюжета игры... вы устроилась работать на шахту, в первый же день вас посылают добыть что-то редкое ради чего эту шахту и начали разрабатывать, ну окей идете добываете, тут прилетает главный спонсор шахты и чуть ли не первой фразой выдает "эй шахтер забирай мой корабль и лети куда-то найди что-то". Какой больной разум мог такое высрать и как после такого в это можно продолжать играть??? После этого дают пострелять и игра сразу же проваливаешься на второе дно, нулевое чувство оружия, стрелять просто не интересно и в придачу еще тупые боты. И на этом днища не заканчиваются, начиная от реализации основной идеи игры "большого путешествия по космосу" и заканчивая оптимизацией для графона устаревшим лет на 10... Да я поиграл всего 2 часа, но я правда пытался дать игре шанс и просто заставлял себя продолжить, но не смог. Из того что я видел это наверное худшее во что я играл за последние лет 10.

Добавлено (19.09.23, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата sasha321321 ()
Конечно каждый имеет право на слово.Не думаю что они хотели выпустить плохую игру, просто как умеют, не лучше и не хуже.

Одно дело когда плохую игру выпускают новички либо средние студии, но для такой компании как bethesda с огромным опытом и с бесконечными ресурсами от microsoft, выпускать такое непростительно и молчать нельзя иначе они решат, что "схавают" и продолжат кормить подобным гавном.
 
уоттакуот Дата: Вторник, 19.09.23, 14:21 | Сообщение # 438

стрельба прикольная, не гони
 
Guti Дата: Вторник, 19.09.23, 19:06 | Сообщение # 439

Цитата bandicoot ()
Просто вдумайтесь в начало сюжета игры... вы устроилась работать на шахту, в первый же день вас посылают добыть что-то редкое ради чего эту шахту и начали разрабатывать, ну окей идете добываете, тут прилетает главный спонсор шахты и чуть ли не первой фразой выдает "эй шахтер забирай мой корабль и лети куда-то найди что-то". Какой больной разум мог такое высрать и как после такого в это можно продолжать играть??? После этого дают пострелять и игра сразу же проваливаешься на второе дно, нулевое чувство оружия, стрелять просто не интересно и в придачу еще тупые боты. И на этом днища не заканчиваются, начиная от реализации основной идеи игры "большого путешествия по космосу" и заканчивая оптимизацией для графона устаревшим лет на 10... Да я поиграл всего 2 часа, но я правда пытался дать игре шанс и просто заставлял себя продолжить, но не смог. Из того что я видел это наверное худшее во что я играл за последние лет 10.


Не скажу, что худшее за 10 лет, но я предпочел GTA SA пройти на золото, а тут не тянет, хотя космооперу люблю бешено.
 
GANGUBASS Дата: Среда, 20.09.23, 19:40 | Сообщение # 440

В игре есть карта местности (локальная, с отмеченными магазинами, торговцами и т.д.)?
 
d39 Дата: Среда, 20.09.23, 20:00 | Сообщение # 441

Шляпа шляпная, на 3 балла, никак не более, тупо в ней ничего нет, ни космоса, ни планет, ни каких-то активностей рандомных, тупо НЕИНТЕРЕСНО
 
Cooper123 Дата: Среда, 20.09.23, 20:45 | Сообщение # 442

GANGUBASS, нет, или надеяться на память, или на карты в сети biggrin
 
nexthell Дата: Пятница, 22.09.23, 13:36 | Сообщение # 443

Всему виной амбиции и раздутое эго. И это выпустили люди, подарившие нам TES- позор
 
Haoose Дата: Пятница, 22.09.23, 19:00 | Сообщение # 444

Мод вышел https://www.nexusmods.com/starfield/mods/3486
Starfield HD Reworked Project
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 25.09.23, 11:25 | Сообщение # 445

Прошел. 6/10.

Унылый основной квест, но более-менее интересные сайды.
Отличный звук.
Графика так себе.
Оптимизация еще хуже.
В целом удовлетворительный геймплей.

Концовка вообще вызвала вопросы, чем занималась беседка все время...
 
Haoose Дата: Вторник, 26.09.23, 03:20 | Сообщение # 446

Второй хотфикс выкатили
https://steamdb.info/patchnotes/12212450/
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 08.11.23, 20:17 | Сообщение # 447

Вышло бета-обновление в steam.

STARFIELD BETA UPDATE 1.8.83 NOTES - 8 NOVEMBER 2023
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 09.11.23, 01:08 | Сообщение # 448

Игру переносили несколько раз могли и инструмент для моддинга сразу выпустить, без него игра уже загнулась, странное решение от разработчиков. Ах да, поддержка у игры отвратительная, вон разрабы Lord of The Fallen каждую неделю патчи выпускают, а тут так нехотя 1 патч в месяц
 
уоттакуот Дата: Четверг, 09.11.23, 12:10 | Сообщение # 449

LarsUp71, в лордах моды не слетают после патчей, я вот не будут ставить патчи на старфилд, хз какие моды слетят, вспоминай потом
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 16.11.23, 23:55 | Сообщение # 450

STARFIELD ТЕСТ DLSS [GAMEGPU]
 
Wuzzy Дата: Суббота, 18.11.23, 12:58 | Сообщение # 451

А когда добавят русский официально?
 
tonus125 Дата: Суббота, 18.11.23, 13:41 | Сообщение # 452

После окончания СВО, точно не раньше.
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 21.11.23, 00:00 | Сообщение # 453

STARFIELD - UPDATE 1.8.86 NOTES (20 NOVEMBER 2023)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Starfield (Присоединитесь к Созвездию.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна