ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Sleeping Dogs: Definitive Edition
Казанова Дата: Вторник, 02.08.11, 00:16 | Сообщение # 1


Жанр: Action, Open world
Издатель: Square Enix Co., LTD.
Разработчик: United Front Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа, US / 17 августа, EU 2012; Definitive Edition 8 октября 2014 (для PC, PlayStation 4 и Xbox One)







Sleeping Dogs: Definitive Edition (SQUARE ENIX) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Sleeping Dogs: Definitive Edition (SQUARE ENIX) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER



 
Haoose Дата: Воскресенье, 09.09.12, 00:56 | Сообщение # 456

[spoiler=Теперь поиграем и от первого лица =)][youtube]isArEnoc12A[/youtube]
Скачать мод[/spoiler]
 
Linko Дата: Воскресенье, 09.09.12, 02:19 | Сообщение # 457

Quote (Haoose-GP)
Теперь поиграем и от первого лица =)


а у нас за такую тонировку штрафуют xdddd

вобщем дофармил кое-как уровень триады) оказывается чтобы получить 3 треугольничка нужно не красиво махать всех врагов стильными приёмами как делал я , а беспощадно ломать всем ноги, сломал-застунил- пнул по лицу, таким образом треугольники быстро копяться)

100% прохождение, уря! все ачивочки ^^
 
Typ6aJIet Дата: Воскресенье, 09.09.12, 21:57 | Сообщение # 458

В заставках не видно ГГ, в некоторых вообще никого. Мб у кого-то такое было? Есть решение?
 
ifDOSe1se Дата: Понедельник, 10.09.12, 10:32 | Сообщение # 459

Typ6aJIet, попробуй графу меньше сделать
 
Typ6aJIet Дата: Понедельник, 10.09.12, 11:52 | Сообщение # 460

Делал, не помогает((
 
iridestend Дата: Среда, 12.09.12, 02:04 | Сообщение # 461

У меня почему то игра во время паузы, бездействия или в роликах слетает в оконный режим помогает alt+enter. Как решить эту неприятную проблему. Качал разные репаки одно и тоже.
 
kashenbeck Дата: Среда, 12.09.12, 12:58 | Сообщение # 462

iridestend, возможно дело в фоновых процессах.
 
Nordmenn88 Дата: Среда, 26.09.12, 19:59 | Сообщение # 463

Идёт бесконечная загрузка.Есть решение?
 
GhostBond Дата: Понедельник, 15.10.12, 09:05 | Сообщение # 464

 
Piratkostail Дата: Понедельник, 15.10.12, 10:02 | Сообщение # 465

Шикарно, шикарно к готи выходят первое DLC))) не зря купил)
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 15.10.12, 10:57 | Сообщение # 466

Опять платить ... достали =\
 
Казанова Дата: Понедельник, 15.10.12, 18:10 | Сообщение # 467

 
TopD1splay Дата: Понедельник, 15.10.12, 19:23 | Сообщение # 468

такооой бред :D
 
Maniac86 Дата: Среда, 17.10.12, 10:09 | Сообщение # 469

кстати, у кого лицуха, что за подарок-то? кто в курсе, вроде скачал обновления...а ничего нового не заметил...или это тупо dlc качнулись...которые я кстати приобрёл... костюм который даёт 50% зищиты от пуль+пушка, что-то фуфло какое-то, пострелялся с мусорами, меня завалили быстрее, чем, когда я был без этого костюма...короче неудачные dlc, лучше подождать те 20 миссий мусорских или этих же зомби, а эти не о чём.
 
SanyB Дата: Среда, 17.10.12, 21:44 | Сообщение # 470

Maniac86 тож не понял. кстати сеня стал перепроходить и в роликах нет субтитров, че такое, мож у кого такая беда была?
 
amigo091 Дата: Среда, 17.10.12, 22:33 | Сообщение # 471

SLEEPING DOGS V1.6 UPDATE-SKIDROW вроде как вышел, но видимо уже никому не нужен :D
 
the_witcher Дата: Среда, 17.10.12, 22:43 | Сообщение # 472

7,738,621,952 не плохой размер для патча
 
amigo091 Дата: Среда, 17.10.12, 23:10 | Сообщение # 473

urban777,
 
Lordw007 Дата: Среда, 17.10.12, 23:30 | Сообщение # 474

Перезалито [spoiler=DLC анлокер + таблетка 1.6 и все DLC ]http://narod.ru/disk/62647915001.29a264e4cc7befc5b7539d5685f46112/sd-dlc%20unlocker%20v1.6%20(Steam006).rar.html[/spoiler]
UPD. Накосячил в прошлый раз(извиняюсь) Теперь разблокированы все DLC
 
Lordw007 Дата: Четверг, 18.10.12, 00:38 | Сообщение # 475

DLC весят несколько килобайт(кроме текстур конечно) а новый патч несколько мегабайт! Дело в том что патч у скидроу кумулятивный и ставится на v1.0 (в нем ещё не были исправленны текстуры)
 
Piratkostail Дата: Четверг, 18.10.12, 06:42 | Сообщение # 476

Народ. что серьезно после установки 1.6 патча сабы из видео пропадают? )(
 
KX-T206RU Дата: Четверг, 18.10.12, 09:36 | Сообщение # 477

Quote (Lordw007)
Народ. что серьезно после установки 1.6 патча сабы из видео пропадают? )(

Да есть такая беда.
 
Lordw007 Дата: Четверг, 18.10.12, 19:48 | Сообщение # 478

Перелазил анлокер DLC v1.6 Теперь разблокированы все DLC
 
SanyB Дата: Четверг, 18.10.12, 21:43 | Сообщение # 479

KX-T206RU это не просто беда, капец какая бедищеее!
 
Maniac86 Дата: Четверг, 25.10.12, 08:39 | Сообщение # 480

новые DLC ужей вышли )
вот один из них
 
XandeR Дата: Четверг, 25.10.12, 08:55 | Сообщение # 481

2ой скрин - типо Ип ман?))
 
Maniac86 Дата: Четверг, 25.10.12, 09:35 | Сообщение # 482

Quote (XandeR)
2ой скрин - типо Ип ман?))

типа )

Добавлено (25.10.2012, 09:35)
---------------------------------------------
вот второе DLC
миссии за мусаров
вроде их 20, но очень быстро их все пройти, также они однообразны - догнать машину, арестовать; приехать на ограбление, убить/арестовать; приехать в роли снайпера, спасти заложника; ну и завалить всех бандитов.
только начнёшь экшн, как уже всё конец....печаль в общем
 
Lordw007 Дата: Четверг, 25.10.12, 13:19 | Сообщение # 483

слейте кто нибуть сюда длс отдельно. кароче обновления которые вышли после 23.10.12. буду признателен.
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 26.10.12, 22:09 | Сообщение # 484

Мда... Такого отвратительного управления в игре я давно не видел, что у персонажа, что у автомобиля\мотоцикла. Не понимаю как можно сравнивать управление ТС в этой игре и в ГТА? Небо и земля!
 
Maniac86 Дата: Суббота, 27.10.12, 11:20 | Сообщение # 485

Quote (NOSOROG1)
Мда... Такого отвратительного управления в игре я давно не видел, что у персонажа, что у автомобиля\мотоцикла. Не понимаю как можно сравнивать управление ТС в этой игре и в ГТА? Небо и земля!

не скажи, сразу видно поклонник ГТА в эфире good fuck
а по делу, меня вполне устраивает, управляется гораздо лучше, нежели в твоей гта cool

Добавлено (27.10.2012, 11:20)
---------------------------------------------
получасовой геймплей нового DLC - Nightmare in North Point
 
NOSOROG1 Дата: Суббота, 27.10.12, 20:33 | Сообщение # 486

Это я просто гонку пройти не мог вот и разозлился )) Прошел - нормальное управление, но! Могло бы быть и лучше, как в ГТА на пример ))
 
VicF1 Дата: Среда, 31.10.12, 22:10 | Сообщение # 487

Игра обновилась до 1.7 (патч от 1.6. до 1.7 весит около 3 Гб) и вышло новое DLC - Nightmare in North Point
Таблэтка тоже есть...
 
KrosafcheG Дата: Среда, 31.10.12, 22:42 | Сообщение # 488

Засада ,нам (лицензионщикам) покупать надо... :Q
 
the_witcher Дата: Среда, 31.10.12, 23:00 | Сообщение # 489

VicF1 и где же?
 
SvEgiiVEteR Дата: Четверг, 01.11.12, 04:16 | Сообщение # 490

скачал с апом 17 но субтитров нет в видосах...может что не так делаю?
ошибся но запустить не могу
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна