ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
vla9ka Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:03 | Сообщение # 3501

у кого то было что как только во второй миссии показывают рожи ваших союзнаков-картинка виснет и все...эскейп работает...а игра не идет дальше...в чем дело?киньте кто нить свой сейв
 
RASTA67 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:05 | Сообщение # 3502

Репак будет утром?
 
Kreslodav Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:05 | Сообщение # 3503

парни скиньте плз русские фалы из папки Update
 
Cors000R Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:05 | Сообщение # 3504

Репак запилите
 
superoleg Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:05 | Сообщение # 3505

Clarksmith,
Quote
супер игра!с системками они погорячились,на моем Core 2 Duo E8400,Radeon HD5770 vapor-x,3 гига оперы,летает отдуши на ультра настройках без единого лага,оптимизация афигеть)


Поддерживаю!! Всё на ультра и плавно идёт, звук в норме - Gf gtx 260 756мб, 2гига оперы, amd ii x4 925, винда 7 х64. Не ожидал.
 
Taburetka Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:06 | Сообщение # 3506

Какая разница между этими двумя кряками? Какой лучше от Али или Релоадед?
 
T_U_R Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:06 | Сообщение # 3507

у меня windows xp какие ошибки должна выдовать игра при запуске???
 
MEKA26 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:07 | Сообщение # 3508

vla9ka, у меня тоже самое, что делать не представляю!
 
maksos Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:07 | Сообщение # 3509

Quote (vla9ka)
у кого то было что как только во второй миссии показывают рожи ваших союзнаков-картинка виснет и все...эскейп работает...а игра не идет дальше...в чем дело?киньте кто нить свой сейв

Такая же беда, как переходит на вторую миссию сразу игра слетает(сварачивается)
 
DENver666 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:07 | Сообщение # 3510

T_U_R, ты чё с дуба рухнул она не идёт на XP только Vista и 7
 
aswerad Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:07 | Сообщение # 3511

хмм..всё норм..на ультра..вот только температура жёсткого диска 54 градуса..со всем другим железом температура нормальная..странно как то
 
VOODMAN Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:08 | Сообщение # 3512

не могу поменять настройки управления , шрифт просто отсутствует в меню игры... есть у кого еще такая проблема и как ее решить ? вроде все файлы кидал в папку с игрой, а в остальном все нормально.
 
rpm Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:08 | Сообщение # 3513

Quote (T_U_R)
меня windows xp какие ошибки должна выдовать игра при запуске

Она вообще не должна запустится)) ХP не поддерживается
 
temafear Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:08 | Сообщение # 3514

Не заметил лагов - багов, качал 10 гиговую распокованную версию, докинул 2 файла тех, кряк от релоадед, + реетр который выклыдывали для русского языка. всё сделал так и сразу автонастройки графики - высокие. звук нормальный. видео 4870, 4 гига оперативы ddr2, проц 4 ядра по 2.7 ггц. Освещение в игре изумительное
 
kondrat Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:08 | Сообщение # 3515

Quote (Taburetka)
Какая разница между этими двумя кряками? Какой лучше от Али или Релоадед?

У мну от Али(вроде работает).Пока еще мало что яссно...ажиотаж :)
 
MEKA26 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:08 | Сообщение # 3516

T_U_R, она не работает на windows xp

зы рукалицо...
 
Andrag Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:10 | Сообщение # 3517

Ребята, может кто подсказать. Запускаю игру, появляется черный экран и все. Жму Esc, из игры выходит. Железо ок.
 
vla9ka Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:10 | Сообщение # 3518

Кто то прошел вторую миссию?она вообще у кого то пошла?
 
The_MaNN Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:10 | Сообщение # 3519

Господа у меня вопрос... нужно ли использовать шапку для 16 гиговой версии или нет только не ругайтесь и ответьте пожалуйста)
 
ComeDy) Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:11 | Сообщение # 3520

СКАЖИТЕ в чем отличие 16 и 10 гиговой версии!!??
уже раз 5ый спрашивают)))
 
3Ddim Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:11 | Сообщение # 3521

Ребята, хелпаните, версия 10-ти гиговая, кинул кряк от релоадед. Висит пару секунд в диспетчере и закрывается.
Кряк от Али не качается.
 
chel-M9IcHuK Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:12 | Сообщение # 3522

Народ подскажите пжлста, как распаковать лицензию??? а то у меня нет распакованной игры(((((
 
lexikon Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:13 | Сообщение # 3523

подскажите плиз(( не запускается игра вообще( щелкаешь по ярлыку и все...ни окошек...ничего((
vcredist ставил, directX ставил...
мог ли стандартный exe наследить где нить в клиенте? просто после скачки запустил его один раз, на что он потребовал проверить дату релиза...потом заменил все как в шапке написано и реакции ноль(
 
The_MaNN Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:13 | Сообщение # 3524

ComeDy), я понимаю я доставляю неудобства но у меня в этой тонне флуда глаза разбегаются wacko
 
Arkham_TX Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:13 | Сообщение # 3525

Quote (aswerad)
aswerad

датчик врёт, твой жестяк давно бы вышшел из строя. Начали бы плавится головки и гнутся пластины
 
chel-M9IcHuK Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:14 | Сообщение # 3526

Народ подскажите пжлста, как распаковать лицензию??? а то у меня нет распакованной игры((((( какой программой можно????
 
vla9ka Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:14 | Сообщение # 3527

там непонятно вертолет или нет...миссия по счету вторая...там еще видео как тебя в 1 раз допрашивают...кинь сейв если прошел
 
JesterX777 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:15 | Сообщение # 3528

Игра - Шедевр! Больше мне нечего сказать.
 
Kreslodav Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:16 | Сообщение # 3529

...\Update\Patch\Data\Win32\Loc
ru.sb
ru.toc

скиньте эти файла на обменник,пожалуйста ребят
 
malik04 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:16 | Сообщение # 3530

У меня одного подергиваение камеры идет?
 
alexsei1234 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:16 | Сообщение # 3531

Quote (T_U_R)
у меня windows xp какие ошибки должна выдовать игра при запуске???

Надо было тебе первый делом писать какая у тебя винда,на ХР игра никогда не запустится)
 
fear1911 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:16 | Сообщение # 3532

Отличие 10-ти гиговой от 16-ти в том что там все языки(локализации) плюс директ икс и тд ... И некоторорые файлы по хеш сумме не совпадают. Но игра без этих файлов отлично работает=) Но я на вякий случай перехешировал =) Оставил только апдейт и некоторые карты которые не совпали =) Все отлично работает)
 
neo_007 Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:16 | Сообщение # 3533

блин, после миссии в метро начинается следующая, после того как стоишь у столика и начинаешь бежать за товарищами, и самая первая дверь на их пути и всё.... дальше не идут(( что делать?
 
Cors000R Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:16 | Сообщение # 3534

Ребята, если найдете репак - киньте в личку
 
6peD Дата: Понедельник, 24.10.11, 23:16 | Сообщение # 3535

проблемка возникла,в самом начале игры когда беру дробовик оружие исчезает и не сменить и не стрельнуть
з.ы. кряк и от али и релоадед пробовал одинаковая картина
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна