ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
KHz Дата: Вторник, 25.10.11, 00:32 | Сообщение # 3676

djjmedvedd, ты не наезжай,ОКДА?
Если у тебя родители багатые,которые покупают всё своей паиньке,то конечно...
 
obdolbannii Дата: Вторник, 25.10.11, 00:32 | Сообщение # 3677

Quote (PROfessor46)
Либо у владельцев Realtek эти проблемы со звуком?


у меня встроенный звук Realtek ALC892, всё идельно, звук абалденный!
 
6peD Дата: Вторник, 25.10.11, 00:33 | Сообщение # 3678

есть способ решить проблему с фризами в игре?
 
voha07 Дата: Вторник, 25.10.11, 00:33 | Сообщение # 3679

Да, производительность действительно лучше чем в бэтке. Значит действительно поправили. Немного поиграл - иногда со звуком проблемы бывают. Но изредка. Эхо слышно. В бэтке постоянно такое было. А щас за первый уровень раза 3 получилось. Странно. Что бы это могло быть?
 
ComeDy) Дата: Вторник, 25.10.11, 00:34 | Сообщение # 3680

ребят кто поможет??
Поиграл озвучка в игре ужасная, как мне поставить английскую озвучку и русские сабы??
 
obdolbannii Дата: Вторник, 25.10.11, 00:36 | Сообщение # 3681

Quote (ComeDy))
Поиграл озвучка в игре ужасная, как мне поставить английскую озвучку и русские сабы??


в меню игры есть вкладка ЗВУК, и там можно выбирать озвучку, если она у тебя конечно имеется=)
 
ComeDy) Дата: Вторник, 25.10.11, 00:37 | Сообщение # 3682

Quote (obdolbannii)
в меню игры есть вкладка ЗВУК, и там можно выбирать озвучку, если она у тебя конечно имеется=)

щас гляну, у меня самая первая версия которая в сети появилась))
 
Trey71 Дата: Вторник, 25.10.11, 00:37 | Сообщение # 3683

Quote (ComeDy))
Поиграл озвучка в игре ужасная

все так плохо?
кто уже поиграл на рус. версии?) как наша локализация?
 
Sullivan Дата: Вторник, 25.10.11, 00:38 | Сообщение # 3684

Скиньте пожалуйста GDFBinary_ru_RU.dll, а то я установил версию релоада, а там этого файлика нет...
 
demonvandal Дата: Вторник, 25.10.11, 00:38 | Сообщение # 3685

А где же Dx11 :'(
опять патчами добавят
 
Lui7 Дата: Вторник, 25.10.11, 00:38 | Сообщение # 3686

У кого нить на лицухе 10 гиг была трабла?-после 5 минут игры зависон на чёрном экране, выходишь на рабочий стол а там ошибка. Крака от Релоад с шапки.
 
Alex_Crazy Дата: Вторник, 25.10.11, 00:39 | Сообщение # 3687

demonvandal, с чего ты взял, что там его нет
 
6peD Дата: Вторник, 25.10.11, 00:40 | Сообщение # 3688

Sullivan, http://ifolder.ru/26543741 держи
 
obdolbannii Дата: Вторник, 25.10.11, 00:40 | Сообщение # 3689

Quote (Sullivan)
Скиньте пожалуйста GDFBinary_ru_RU.dll, а то я установил версию релоада, а там этого файлика нет...


лови
http://narod.ru/disk/29395539001/GDFBinary_ru_RU.dll.html
 
Clarksmith Дата: Вторник, 25.10.11, 00:41 | Сообщение # 3690

есть там DX11))такая графа)и ультра настройки сами за себя говорят что есть DX11)
 
Alexander_S Дата: Вторник, 25.10.11, 00:41 | Сообщение # 3691

Lui7, Нет, уже пол часа играю всё ок, игра в трее не велетает
 
demonvandal Дата: Вторник, 25.10.11, 00:41 | Сообщение # 3692

Alex_Crazy,
не виже опций
типа теселяции и т.д.
 
lexikon Дата: Вторник, 25.10.11, 00:41 | Сообщение # 3693

не помогло(( так же пробовал переустанавливать Visual C++ 2008 Redist(((
печаль :'(
 
ComeDy) Дата: Вторник, 25.10.11, 00:42 | Сообщение # 3694

кто играл, СКИНТЕ У КОГО ЕСТЬ английскую озвучку, мне просто противно играть с русским переводом, в отличии от англ версии очень не качественно переводят, просто как будто между собой без эмоций по телефону трындят....
 
Alexander_S Дата: Вторник, 25.10.11, 00:44 | Сообщение # 3695

lexikon, Mao@, Образа 10 гиговые были?
 
SpartaN4ik Дата: Вторник, 25.10.11, 00:45 | Сообщение # 3696

Решение проблем с запуском на версии от релоадед!

Надо переименовать конечную папку куда установлена игра, убрав значок торговой марки
 
lexikon Дата: Вторник, 25.10.11, 00:45 | Сообщение # 3697

нет...все с топика
 
Ghosty74 Дата: Вторник, 25.10.11, 00:45 | Сообщение # 3698

Мда, Что только не перепробовал, все равно не хочет играться епт.. Висит по прежнему в процессах и все, ничего не происходит!
 
obdolbannii Дата: Вторник, 25.10.11, 00:45 | Сообщение # 3699

Quote (Alexander_S)
Образа 10 гиговые были?


а у меня 10 гиговая версия и всё пашет, это не от этого
 
portalnik Дата: Вторник, 25.10.11, 00:46 | Сообщение # 3700

Запускаю - чёрный экран. На обеих кряках. Прошу помощи.
 
ComeDy) Дата: Вторник, 25.10.11, 00:47 | Сообщение # 3701

Quote (obdolbannii)
а у меня 10 гиговая версия и всё пашет, это не от этого

можешь скинуть англ озвучку, я не могу язык переставить , пишет только русский))
 
ReJIaX Дата: Вторник, 25.10.11, 00:47 | Сообщение # 3702

У меня получилось запустить, до этого все время приложение крашилось(10 гиговая лиц) было, делал так:
1.Удалил bf3.par
2.Скачал недостающие файлы. http://narod.ru/disk/28811119001/bom_fb2_initfs_win32.rar.html
3.Закинул в папку data и win32 (не знал куда их правильно закинуть)
4.Взял exe от ALi - игра запустилась
У меня все заработало.
 
obdolbannii Дата: Вторник, 25.10.11, 00:47 | Сообщение # 3703

Quote (portalnik)
Запускаю - чёрный экран. На обеих кряках. Прошу помощи.


что у тебя за железо?
 
Vells Дата: Вторник, 25.10.11, 00:49 | Сообщение # 3704

lexikon, ага... обновил все возможные дрова... и все то же самое(((
 
obdolbannii Дата: Вторник, 25.10.11, 00:49 | Сообщение # 3705

Quote (ComeDy))
можешь скинуть англ озвучку, я не могу язык переставить , пишет только русский))


а у меня 10 гиговая версия там токо рашен звук=)

вот торрент с русторки на распакованную версию 16 гигов, докачай что надо и не парься
http://rghost.ru/26990671
 
SpartaN4ik Дата: Вторник, 25.10.11, 00:49 | Сообщение # 3706

У кого проблемы с запуском, на версии от релоадед!
Надо переименовать папку куда установлена игра, убрав значок торговой марки.
 
Alexander_S Дата: Вторник, 25.10.11, 00:52 | Сообщение # 3707

Mao@,

1) Скачал вот это http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=90531
1) Монтируем сначала "Диск 2". Открываем образ. копируем Data.zip в любую папку.
1.1) После монтируем "Диск 1" И вытаскиваем файлы : "Data.z01, Data.cd" В ту папку куда кинули Data.zip.
2) Скачал недостающие файлы. http://narod.ru/disk/28811119001/bom_fb2_initfs_win32.rar.html
3) Закинул в папку /Data файлы которые скачал выше
4) Кинул кряк от релоада
5) Го гейм

(:

Это инструкция у кого 10 гиговая версия

Добавьте в шапку, меньше вопросов станет
 
DarkST Дата: Вторник, 25.10.11, 00:53 | Сообщение # 3708

РЕБЯТА! У всех тех, у кого не запускалось (а именно процесс висел 10 секунд и вырубался): РЕШЕНИЕ!
http://rghost.ru/27028971 - кинуть в папку Battlefield 3\Data и Battlefield 3\Data\Win32
 
yasiik Дата: Вторник, 25.10.11, 00:54 | Сообщение # 3709

как решить проблему с заиканием звука???
 
ComeDy) Дата: Вторник, 25.10.11, 00:54 | Сообщение # 3710

Quote (obdolbannii)
докачай что надо и не парься

как докачать то что надо именно?какие файлы из какой папки выделять??
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна