ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык

Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Roc...

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Dragon's Dogma: Dark Arisen
VERGILIY Дата: Воскресенье, 29.01.12, 15:22 | Сообщение # 1


Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Дата выхода: 15 января 2016
Платформы: XBOX 360 | PS3 | PC

Игра в Steam

События Dragon’s Dogma развиваются в огромном открытом для исследования фэнтезийном мире. Главный персонаж в группе трех героев отправляется в долгое путешествие, чтобы найти и убить таинственного дракона. Однако путь будет очень нелегким – троице придется сразиться с самыми большими и опасными существами, населяющими виртуальный мир. Только тактическое планирование и слаженные действия всех членов группы помогут выстоять против них.



Скриншоты:








Dragon's Dogma: Dark Arisen (CAPCOM) (ENG/RUS) [RePack] от SEYTER

Dragon's Dogma: Dark Arisen (Capcom) (ENG) [L|Steam-Rip] by Fisher



Русификатор
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 09.01.16, 16:36 | Сообщение # 36

Цитата Haoose ()
theMaZaReX, в смысле? Думаешь что на релизную версию другую защиту поставят?

игру уже запустили как я понял каким-то эмулятором? Я просто не в теме drag
 
Haoose Дата: Суббота, 09.01.16, 16:45 | Сообщение # 37

theMaZaReX, да, пресс-версия работает с эмулятором steam от наших друзей китайцев. :D
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 09.01.16, 17:02 | Сообщение # 38

Цитата Haoose ()
theMaZaReX, да, пресс-версия работает с эмулятором steam от наших друзей китайцев.

ааааааааа, вон оно как
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 09.01.16, 18:48 | Сообщение # 39

По поводу русского ничего?
 
Anubis998 Дата: Суббота, 09.01.16, 19:04 | Сообщение # 40

Вроде на плойку готов, тестируют. После теста спортируют на PC.
 
Ka][Rt Дата: Суббота, 09.01.16, 20:29 | Сообщение # 41

А по умолчанию разве русского не предвидится? На старых консолях ее русифицировали официально?
 
Ka][Rt Дата: Суббота, 09.01.16, 21:15 | Сообщение # 42

Цитата akSiOma ()
ваще нет русского и не было,его на пс3 начали для пиратов делать,вот недавно закончили,тест будет приблизительно до лета идти

Хочешь сказать его несколько лет переводили? Сильно... Там что текста НАСТОЛЬКО много?
 
Silhоuette Дата: Суббота, 09.01.16, 21:20 | Сообщение # 43

Цитата
статус проекта (от 25 ноября 2015):
Текст: 100%
Текстуры: 100%
Звук: без перевода
Правка: 100%
Тест: 0%

Таким образом, мы только что закончили сам перевод, и вышли на стадию тестирования проекта.
Предположительное время тестирования 3-6 месяцев.

что можно тестировать 3-6 месяцев? Мне реально интересно)
 
SEYTER Дата: Суббота, 09.01.16, 23:15 | Сообщение # 44

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2580521 - репак
 
Nata7 Дата: Суббота, 09.01.16, 23:21 | Сообщение # 45

SEYTER Вот это скооорость! Благодарим! )))
 
Anubis998 Дата: Суббота, 09.01.16, 23:34 | Сообщение # 46

Если поиграли уже, на чем лучше играть: пад или клавомышь?
 
Haoose Дата: Суббота, 09.01.16, 23:47 | Сообщение # 47

Цитата Nata7 ()
Вот это скооорость!

Да, скорость класс. За сутки репак сделали %)
Вот кряк отдельно, если кому понадобится.


Ну и вопрос поигравшим (я пока не опробовал еще): стоящая игра, на что похожа?
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 09.01.16, 23:59 | Сообщение # 48

Anubis998, сам еще не заценил,но думаю пад ибо консольный порт ;)
 
SEYTER Дата: Воскресенье, 10.01.16, 00:00 | Сообщение # 49

Цитата Haoose ()
Да, скорость класс. За сутки репак сделали

зато какой %) а главное никто не звиздит под ухом что игра не сжимается
 
SUReken Дата: Воскресенье, 10.01.16, 00:01 | Сообщение # 50

Стоит ли сразу играть в hard mode или нет?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 10.01.16, 00:10 | Сообщение # 51

SEYTER, но с размером для распаковки (45 гб) ты конешно перегнул :D
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 10.01.16, 00:10 | Сообщение # 52

отличненько .спасибо за репак
 
SEYTER Дата: Воскресенье, 10.01.16, 00:14 | Сообщение # 53

Haoose, мультиядерность она такая.. чем-то придется жертвовать
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 10.01.16, 01:23 | Сообщение # 54

Какой самый интересный клас персонажа в игре?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 10.01.16, 02:36 | Сообщение # 55

Lexa1991, стим рипы будут только после релиза.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 10.01.16, 03:01 | Сообщение # 56

eminem0081, американцы слили.
 
samzukwu Дата: Воскресенье, 10.01.16, 03:21 | Сообщение # 57

а ведь неплохо портировали. управление клаво+мыш отличное good . это не финалка и не дарксуолс первый. все понятно. практически все можно менять. в общем все бы игры так портировали бы.
 
phel1x Дата: Воскресенье, 10.01.16, 03:38 | Сообщение # 58

Убил козло-змее-льва и пошла загрузка, ждал минут 5+, надоело альт+ф4, завтра попробую еще раз, качал репак от Сейтера, а так все норм играл на паде от х360, графен конечно :D но механика того что на босса можно цепляться понравилась, ну вообще есть желание еще раз попробовать, только чет звук очень тихий был.
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 10.01.16, 04:09 | Сообщение # 59

phel1x, Всё отлично работает!
 
phel1x Дата: Воскресенье, 10.01.16, 04:42 | Сообщение # 60

Цитата roadrunner ()
phel1x, Всё отлично работает!

А ОС какая? и скинь свои системки плз, просто тупо загрузка шла и все, бесконечная.
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 10.01.16, 05:07 | Сообщение # 61

phel1x, Win10 x64 / x3 [3.4] / 8 gb ddr3 / 1 gb gtx650
Крутая игра,качественная! good
 
Bucked Дата: Воскресенье, 10.01.16, 14:14 | Сообщение # 62

Пипец, слили игру, а я предзаказ сделал. Эх...
 
Haoose Дата: Воскресенье, 10.01.16, 14:19 | Сообщение # 63

Bucked, ну и что? Во-первых, предзаказ не поздно и отменить. Во-вторых, ты покупал игру не ради игры? Думал таблетку не сделают? =)
 
Pron13 Дата: Воскресенье, 10.01.16, 14:54 | Сообщение # 64

Оптимизация отличная! С графикой уровня Dark Souls 2 так и должно быть. В общем радуют японцы своими портами.
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 10.01.16, 15:04 | Сообщение # 65

После убийства первого босса бесконечная загрузка, кто то сталкивался? Конфиг в подписи.
 
Poed Дата: Воскресенье, 10.01.16, 15:11 | Сообщение # 66

Anubis998, Такая же проблема.
Там, видимо, должен проигрываться ролик, но в играх от Капком они у меня почему-то не проигрываются (RE5, RE Revelations 2). Кодек-пак ставил - бесполезно(
 
Ktoxa Дата: Воскресенье, 10.01.16, 21:22 | Сообщение # 67

Парни, ситуевина такая. Скачал я репак, начал ставить, вылетает ошибка. Ну я пошел и скопировал релиз на другой диск, установка пошла, но прошло 50 минут ииии ошибка повторилась

вот она

Теперь точно так-же вылезает при запуске установке. Может кто-то подскажет, что делать?(не очень хочется скачивать длл этот из инетов, не доверяю я местным сайтам)

help
 
SERGIRIM90 Дата: Воскресенье, 10.01.16, 21:38 | Сообщение # 68

Цитата Ktoxa ()
Парни, ситуевина такая. Скачал я репак, начал ставить, вылетает ошибка. Ну я пошел и скопировал релиз на другой диск, установка пошла, но прошло 50 минут ииии ошибка повторилась

вот она

Теперь точно так-же вылезает при запуске установке. Может кто-то подскажет, что делать?(не очень хочется скачивать длл этот из инетов, не доверяю я местным сайтам)

Попробуй архиваторы (winrar 7-zip и т.д) поудалять и поставить свежие версии, плюс можно обновить дрова на чипсет, я скачал DriverPack Solution http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=200806 все обновил и вроде теперь нормально ставятся репаки.
 
abirvalgo Дата: Воскресенье, 10.01.16, 22:11 | Сообщение # 69

то чувство, когда быстрее скачать фул версию, чем скачать репак и ждать пока установится.
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 10.01.16, 22:59 | Сообщение # 70

Без знаний английского в этой игре делать нечего.
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна