ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » DayZ (ArmA 2) (Глобальный мод в стиле зомби-апокалипсиса)
DayZ (ArmA 2)
FounteR Дата: Суббота, 12.05.12, 12:24 | Сообщение # 1








Что это?

Добро пожаловать в Черноруссию! 225 квадратных километров открытого пост-советского пространства - одну из областей опасного мира, поглощённого неизвестным вирусом, который уничтожил большую часть населения планеты.
Ты - один из немногих, кому удалось выжить, и теперь ты должен исследовать останки погибшего мира в поисках запасов и продовольствия, дабы тебя не постигла та же участь.
Будь одиночкой, собери команду, или брось вызов всем, кто встаёт на твоём пути - тебе решать, по какому пути ты пойдёшь в этом суровом опустошённом мире. Ведь это - DayZ, и это - твоя история!


























Тем у кого глобал бан Внимание игрокам, покупающим ключи на Plati.ru
за инфу спасибо kalmar414
 
DimaFIX Дата: Среда, 16.05.12, 20:49 | Сообщение # 71

Практически на всех серверах "Ожидание ответа сервера" Что делать?
 
DocenT-1000 Дата: Среда, 16.05.12, 22:05 | Сообщение # 72

Как ни банально ждать, я жду порой до 20 минут. Иду в Черногорск, 5 патронов и всё. Баг достаёт, при сбросе оружия оно может тупо исчезнуть с патронами.
 
DimaFIX Дата: Среда, 16.05.12, 22:19 | Сообщение # 73

Quote (DocenT-1000)
DocenT-1000

Я сейчас в Балота, есть драбаш 10 патронов, ПМ 12 обойм, хим фонарики, еда, вода, медицина:) Можем вместе если хочешь.
 
d39 Дата: Четверг, 17.05.12, 12:10 | Сообщение # 74

вчера играл на харде ночью с пнв, лежал в лесочке караулил бандюков, снизу деревенька и магаз, такая картина, ползут 3е в камуфляже к магазу, зомбей штук 10 было, ну я достал флаер и прям в них швырнул, вот типки не ожидали такого поворота событий, собрали всю деревню на себя и минут 15 по ней носились, чуть со смеху не помер :D
 
FounteR Дата: Четверг, 17.05.12, 12:13 | Сообщение # 75

d39, Молодца, вот так этих бандюгов :D
 
PiCKUPER007 Дата: Четверг, 17.05.12, 12:34 | Сообщение # 76

Чтобы эти бандиты попередохли все=)ненавижу. Иду такой иду, и бац нах полба по мне с двух стволов ёпрст
 
LORDNIX Дата: Четверг, 17.05.12, 12:39 | Сообщение # 77

Quote (PiCKUPER007)
Чтобы эти бандиты попередохли все=)ненавижу. Иду такой иду, и бац нах полба по мне с двух стволов ёпрст

Не все бандиты плохие :D Я тоже бандит, но стал не спецально, всякие идиоты лезут с пистолетом пытаются тебя убить, приходится их убивать :D А потом по карте тебя палят охотники, которые не любят бандитов и ты как бегаешь от них по всему лесу..

тут есть те кто сам собрал машину или вертолет и смог на ней поездить?))
 
xAVATARx Дата: Четверг, 17.05.12, 16:30 | Сообщение # 78

Сегодня целый день ожидание ответа сервера, пробился только на один серв и тот лаганый
 
eminem0081 Дата: Четверг, 17.05.12, 16:31 | Сообщение # 79

xAVATARx, у них там траблы с центральным сервером, обещают скоро починить.
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 17.05.12, 18:11 | Сообщение # 80

Патч конеч печальный, одному даже 2-3 выжить трудно. Зашел в город за жратвой-водой зомбак меня засек, получил и тут все зомби города сбежались, 50 штук завалил ищу лут. И через 3-5 минут все они респанулись... я умер и все ништяки спустил =(
Quote

Мало кто знает, что в DayZ есть одна фича, которая редко где упоминается. Игра в прямом смысле "наказывает" вас за то, что вы в неё не играете.
На то время, которое вы находитесь вне игры, ваш персонаж не пропадает совсем. Да, он недосягаем для других игроков и зомби, но ему всё ещё нужно пить и кушать. Голод и жажда посещают персонажа так же часто, как и если бы вы были в игре, и чтобы уталить их, он автоматически питается запасами из рюкзака. Соответственно, если вы не заходили слишком долго - готовьтесь найти себя при смерти. Если ваш персонаж умрёт в то время, пока вы находитесь не в игре (от голода или жажды), то при следующем заходе вы отреспаунитесь на берегу, но со всем своим лутом. Так что это не баг спауна - это такая вот фича в игре.
 
DimaFIX Дата: Четверг, 17.05.12, 19:41 | Сообщение # 81

Quote (xAVATARx)
Сегодня целый день ожидание ответа сервера, пробился только на один серв и тот лаганый

Сервер TX4 заходит сразу, правда пинг большой... а вообще если ожидание сервера, то ждать нужно минут двадцать
 
FounteR Дата: Четверг, 17.05.12, 19:46 | Сообщение # 82

SpartaN4ik, Чисто такая же фигня меня седня достала, и не только она. Во первых, респанулся на какой-то каторге, а должен вообще появится в пол карты от этого места. Во-вторых, появился в текстурах и переломал себе все, да и кровотечение поперло, пришлось потратить припасы, а их почти нет. В-третих, забрел в амбар-напали зомби, но отбившись в одичноку от 50ти, пошел собирать припасы, и тут через минуту выхожу и вижу.... на меня опять бежит толпа зомби из 20. И так все время, выйду-нападают
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 17.05.12, 21:48 | Сообщение # 83

Quote (FounteR)
SpartaN4ik, Чисто такая же фигня меня седня достала, и не только она. Во первых, респанулся на какой-то каторге, а должен вообще появится в пол карты от этого места. Во-вторых, появился в текстурах и переломал себе все, да и кровотечение поперло, пришлось потратить припасы, а их почти нет. В-третих, забрел в амбар-напали зомби, но отбившись в одичноку от 50ти, пошел собирать припасы, и тут через минуту выхожу и вижу.... на меня опять бежит толпа зомби из 20. И так все время, выйду-нападают

Щас ночью на рус сервере вижу огни у церкви, бегу туда ибо чую в полнейшей темноте что зомбари дышут в след. Залетаю в церьковь там два братюни мирно лутятся %) и я влетаю за мной штук 20 зомбарей, начинаем их перемалывать. Убили, познакомились патронов нет(у меня) пошли на разведку(думали зачистили местность) прошли метров 50 и сагрили толпу 10 зомбей %) и так еще пару раз пока меня не убили(толпа из 20 сьедала меня, а 2 братюни убегали(надеюсь выжили) :(
 
PiCKUPER007 Дата: Четверг, 17.05.12, 21:54 | Сообщение # 84

SpartaN4ik, забавно=)прикольная игруха=)мне больше нравится на американских серверах играть,задолбали эта русская малолетняя бандитская школота. Вижу выживший со скином бандита,я у него за спиной стою и лут ковыряю,он поварачивается и валит меня.
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 17.05.12, 22:03 | Сообщение # 85

Quote (PiCKUPER007)
SpartaN4ik, забавно=)прикольная игруха=)мне больше нравится на американских серверах играть,задолбали эта русская малолетняя бандитская школота. Вижу выживший со скином бандита,я у него за спиной стою и лут ковыряю,он поварачивается и валит меня.

У меня и на ру и на амер и на еу норм, редко валят обычно просто расходимся и не видил ни одного бандита :)
 
LORDNIX Дата: Пятница, 18.05.12, 00:26 | Сообщение # 86

На самом деле толпа зомби не проблема, если есть в запасе калаш или что-нибудь подобное) Один отвлекает зомби, другой меняет оружие и стреляет их всех :D
Сегодня кучу зомби с другом перестреляли таким образом, под конец в Зеленогорске вообще шикарно затарились %) Там чего только не было. Теперь к револьверу 10 обойи и к снайперке помойка)

У меня вот вопрос. Я сегодня заметил что на карте у меня появились метки. Они у всех появились или это я у кого-нить чела их нашел?

п.с. сегодня еще и баг случился со мной. Решил зайти в дом и сломал себе ноги xD Затем сервер выкинул с причиной о большом пинге, возрадился на другом мертвым почти.. подожда пока кончаться песочные часы и о чудо я ожил %)
п.с.с. кто-нибудь был в саборе? как там? Спокойно или куча народу убивающих друг друга?
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 18.05.12, 00:57 | Сообщение # 87

Quote (LORDNIX)
На самом деле толпа зомби не проблема, если есть в запасе калаш или что-нибудь подобное) Один отвлекает зомби, другой меняет оружие и стреляет их всех :D

В том то и дело, что после патча, добыть норм оружие инфернально сложно(патроны тоже) спавнятся черти очень быстро и в больших количествах. Создатель мода отписал, что это баг случился с числом зомбей и их спавном. Мб исправят
 
9II Дата: Пятница, 18.05.12, 04:38 | Сообщение # 88

Юзайте. happy

 
garryc29rus Дата: Пятница, 18.05.12, 17:43 | Сообщение # 89

Люди такой вопрос! Какую версию лучше брать?(стим или ностим)
 
LORDNIX Дата: Пятница, 18.05.12, 18:14 | Сообщение # 90

Quote (garryc29rus)
Люди такой вопрос! Какую версию лучше брать?(стим или ностим)

Без разницы. Если хочешь стим, бери её. Она дороже стоит. Если не стим, то на плати.ру за 374 рубля всего ;)
 
Maveric92 Дата: Пятница, 18.05.12, 19:47 | Сообщение # 91

А с ключом с польского сайта не поиграть?
 
Gamno Дата: Пятница, 18.05.12, 20:01 | Сообщение # 92

Maveric92
к сожалению нет(там только для оригинально Arma 2,а нужен ключик к дополнению Операция,,стрела"
 
FounteR Дата: Пятница, 18.05.12, 22:02 | Сообщение # 93

Maveric92, Ну я там брал ключ чтобы поставить простую арму 2, а потом купил ключ Операция стрела и поставил ее
 
DocenT-1000 Дата: Пятница, 18.05.12, 22:07 | Сообщение # 94

Стал бандитом... ибо устал от новичков, когда редкий шмот всю неделю собираешь, а потом они ради прикола и лёгкой наживы тебя килл, да и скин покрасивше, с местностью сливаться легче. Мой ник DocenT, пишите что с сайта и я Вас не трону )))
 
Tsonev2010 Дата: Пятница, 18.05.12, 22:08 | Сообщение # 95

Вводите нули для установки армы 2 и не морочьте голову.
 
FounteR Дата: Суббота, 19.05.12, 15:52 | Сообщение # 96

Сегодня бегаю у Электрозаводска, слышу выстрелы на заводе. Смотрю через оптику CZ, а там в башне сидит 1 бандюган отстреливается, так я ему и повесил через окно пульку в лоб. Он конечно разматерился в чате, типо кто такой был. Только я хотел придти к трупу, но тут все равно продолжают стрелять (не по мне) с холма, я сразу туда. Гляжу, на холме бандюган лежит, стреляет. Я подкрался и влепил с ПМ обоиму. Начал его рыскать, взял револьер, патроны, как вдруг через минуту с холма на меня посыпался свинец. Я отреагировал быстро и влепил ему барабан. Похоже друг был т.к. при нем почти ничего не было и был нормальный. Но из-за этого гада у меня сменился скин на бандита. Странно, почему же я не умер, т.к. словил слишком много патронов (обоиму точно), хорошо что у снайпера было мясо.

PS: Я аж вспотел
 
zhenya721 Дата: Суббота, 19.05.12, 17:35 | Сообщение # 97

FounteR, сталкер настоящий))
 
d39 Дата: Воскресенье, 20.05.12, 01:49 | Сообщение # 98

не жалею потраченных денег за диск с игрой ради альфа мода, незнаю в чём дело, но оторваться от игры просто не могу, прокачанный полностью с пнв ак и свд, подыхал раз 20 уже
 
Ромка Дата: Воскресенье, 20.05.12, 09:36 | Сообщение # 99

Категорически не советую никому заходить на сервера RU МСК 1 и 2, так как там админы
, зашел на один сервер ихний, шмота было дофига у меня и ништяков там разных, и короче все я прокакал на ихнем сервере. Причина - не работает сохранение на ихних серверах, увидите этот сервер - бегите от него ! :'(
 
FounteR Дата: Воскресенье, 20.05.12, 09:51 | Сообщение # 100

Сегодня играл, познакомился с челом, только хотел взять у него координаты как связаться, как тут меня кикают за то, что я не писал по английски
 
DocenT-1000 Дата: Воскресенье, 20.05.12, 11:25 | Сообщение # 101

FounteR, таже история.
 
d39 Дата: Воскресенье, 20.05.12, 11:55 | Сообщение # 102

Quote (d39)
Категорически не советую никому заходить на сервера RU МСК 1 и 2, так как там админы
, зашел на один сервер ихний, шмота было дофига у меня и ништяков там разных, и короче все я прокакал на ихнем сервере. Причина - не работает сохранение на ихних серверах, увидите этот сервер - бегите от него ! :'(

категорически поддерживаю, сэйв получил, пошёл курнул, вернулся - вылет, думаю зайду по новой, в итоге в 500 раз каменка место старого собора + полное отсутствие мп5сд, пнв и калаша, отошёл от ноутбука опять курить, дабы он вдребезги не разлетелся об стену
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 20.05.12, 14:41 | Сообщение # 103

Играл на каком-то русском серваке и от нечего делать убил обвешанного по самое не балуйся админа со скином бандита - я в амбаре шарился на втором этаже, а он как раз зашел и меня не видел, выкинули с сервака через 3 минуты)
 
LORDNIX Дата: Воскресенье, 20.05.12, 17:51 | Сообщение # 104

Вообщем добовляйтесь, те кто играет со скайпом ко мне )

п.с. есть щас кто в соборе?) я по дороге к нему убил 60 зомби и у меня щас 2литра крови, постоянно падаю в обморок)
 
garryc29rus Дата: Воскресенье, 20.05.12, 19:43 | Сообщение # 105

Вопрос снят! Тут всё что надо![spoiler=Day Z [ARMA 2 mod] (Idea Games)]http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=110439[/spoiler]
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » DayZ (ArmA 2) (Глобальный мод в стиле зомби-апокалипсиса)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна