ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
pirat99 Дата: Суббота, 05.12.20, 12:03 | Сообщение # 1261

Цитата fsword86 ()
то есть очень все камерно будет


Да ладно, таких Deus Ex в Cyberpunk 2077 штук двадцать будет, если не больше. Вы почитайте рул буки, лор буки, хром буки. Совсем свежая редакция Cyberpunk Red. Там столько всего, мама дорогая.
В игре даже будет некий аналог советского союза (SovOil) который не распался, предполагаю эта мегакорп будет как то задействована в сюжете. Причем будут еще советские мегакорпорации. Как минимум еще одна. Или несколько.
Ну а события четвертой корпоративной войны (предыстория) так вообще масштабнее не куда, интересно вот, будут ли ролики в игре этому посвящены, по идее должны быть.
Тот же подрыв ядерным зарядом здания головного офиса японской мегакорпорации Арасака могут показать. Там еще Сильверхэнд принял участие в этой заварушке.
Не знаю можно ли всё это считать спойлерами, так как это всё события давно минувшего прошлого. И количество заменяемых частей тел и имплантов тоже в игре должно быть чрезвычайно большим.
Перекраивать своё тело в Cyberpunk 2077 и отыгрывать ту или иную роль дадут сполна, и в самых неожиданных комбинациях.
Конечно превратить себя в "Борга" с биоподом со сменяемыми боевыми модулями в виде брони, то есть киборга без живой плоти, кроме мозга в контейнере, вряд ли дадут (хотя кто знает).
Но перекроить и заменить 80 % своего тела на искусственные за милую душу, причем замена их должна быть хорошо анимирована если верить роликам.
В роликах даже засветился тот самый лазерный коготь-хлыст на пальце из Джонни Мнемоника, наверняка дадут попользоваться и вживить в себя.
И четко прописанных и харизматичных персонажей в настолке не меньше чем в ведьмаке. В каждой мегакорпе будь то Арасака или Милитек свои герои со своей историей и характерами.
Главный директор советской мегакорпорации "Zhirafa" Артем Соколов например или последний президент СССР, белорус Игорь Старобин (SovOil).
Там их куча, даже больше чем ведьмаке если верить свежей редакции. Даже арт имеется "12 апостолов" где изображены все директора самых крупных мегакорпораций.
Другой вопрос сколько их будет в игре задействовано, но что то мне подсказывает, что много. Тот же Адам Смэшер (та еще машина смерти, кибернетический Лето из Гулеты) уже засветился в ролике.
А вообще вы недавнюю новость про выпуск 464-страничного руководства по игре слышали? Контента в игре должно быть валом.
В будущем нас еще и ожидают DLC которые как принято у Red'ов размером не уступают основной игре.
 
TanatosX Дата: Суббота, 05.12.20, 12:37 | Сообщение # 1262

pirat99, Честно говоря сложилось впечатление что об игре вы знаете несколько поверхностно.
 
pirat99 Дата: Суббота, 05.12.20, 12:53 | Сообщение # 1263

Цитата TanatosX ()
несколько поверхностно


Не отрицаю. Только пару раз читал Cyberpunk Red. Свежую редакцию 1.23.
И не очень внимательно смотрел несколько видео посвященные лору и предстоящей игре.
Но знаю я точно. Игра явно не камерная. Но а вообще кто его знает что еще скрывают от нас Red'ы?
И какие сюрпризы они припасли для нас? Они ж показывают только то, что мы должны увидеть.
А что там дальше узнаем только на релизе. И нано-хлыст не только устройство для взлома.
Вариация нано-хлыста для ближнего боя из Джонни Мнемоника таки будет. В новостях видел, писали.
Правда в прошлом году, если решили вырезать эту фичу, ну что же, ничего не поделаешь. Хотя и удручает.
 
TanatosX Дата: Суббота, 05.12.20, 13:19 | Сообщение # 1264

pirat99, Вы меня не так поняли. Я так и сказал что нано-хлыст это И оружие ближнего боя И устройство для взлома )
Это имплант, один из многих.
А насчет размера игры. Ну достаточно того что тестировщик проходит игру на максимальной сложности, наиграл 175 часов и все еще не закрыл все активности.
 
droun Дата: Суббота, 05.12.20, 13:30 | Сообщение # 1265

Цитата TanatosX ()
Ну достаточно того что тестировщик проходит игру на максимальной сложности, наиграл 175 часов и все еще не закрыл все активности

На то он и тестировщик, чтобы находить баги, не проходимые уровни и т.д. То есть, условно он может проходить один и тот же квест разными способами, в поисках мест где игра может сломаться. Закончил и пошел далее выполнять квесты по такой же схеме.
 
pirat99 Дата: Суббота, 05.12.20, 14:00 | Сообщение # 1266

Цитата TanatosX ()
Вы меня не так поняли.


Всё верно, быстро прочел и не до конца осознал прочитанное. Сейчас посмотрел последний ролик Night City Wire.
Правильно делал что не смотрел. Сколько же там всего показали, ух. Пришлось вырубить.
Краем глаза только видел. Фансервиса для поклонников настолки вагон. Особенно в мелких деталях.
 
TanatosX Дата: Суббота, 05.12.20, 14:58 | Сообщение # 1267

droun, Ну согласен, что мы не знаем перезагружает он каждый квест или таки пытается одним путем пройти и закрыть все активности. Но я таки уверен что игра на 100+ часов если пытаться все активности закрыть.
 
nikitosikkk Дата: Суббота, 05.12.20, 15:30 | Сообщение # 1268

Цитата pirat99 ()
Конечно превратить себя в "Борга" с биоподом со сменяемыми боевыми модулями в виде брони, то есть киборга без живой плоти, кроме мозга в контейнере, вряд ли дадут (хотя кто знает).

Думаю в игре будет представлен "КиберПсихоз" в том или ином виде, а точнее в квестах связанных с кем-то, возможно даже с ГГ в определенный момент, в зависимости сколько железа мы в себя запихнем. КОроче судя по всему нас ждет крутейший боевичек, в начале лишь кажется что все просто и рядом веселый Джеки, но чем дальше в глубь, тем больше серьезных фигур будет вовлечено в геймплей, а когда речь пойдет о чипе бессмертия - Аракаса и Милитек будут точно рядом.
И да, сколько я роликов по игре не пересмотрел (официальных) , я так нигде и не услышал что Джони появится в конце пролога.

Цитата zeraf ()
Надеюсь это произойдет в начале игры и сразу скажкт? Иначе я от тебя нихреновый спойлер поймал)

Ну сорри, инфа чисто из трейлеров, не глубже.
Предлагаю тебе не взирая на страх перед спойлерами познакомиться с пред. историей CP2077 - https://www.youtube.com/watch?v=aiesPvzQew0
 
fsword86 Дата: Суббота, 05.12.20, 15:39 | Сообщение # 1269






В твиттере уже пишут обзоры потихоньку, один рецензент написал что он уже 30 часов в игре и она так, 7/10.
 
droun Дата: Суббота, 05.12.20, 15:40 | Сообщение # 1270

TanatosX, не спорю. В принципе, почти в любой большой игре можно наиграть больше ста часов. Но вот в Киберпанке по-моему это будет сделать легче из-за вариативности. Всё же, это не Ведьмак 3, от боевки которого устаешь и тут реально можно подольше задержаться.

nikitosikkk, всегда же так. ГГ начинает с того что убивает крыс в подвале трактирщика, заканчивает тем что побеждает Томного Пластилина. Главное это хорошо подать, а Реды умеют преподнести такое. Да и если так посмотреть, именно RPG игр в таком сеттинге, да и просто в сеттинге будущего маловато, от того тема не слишком заезжена в отличий от фэнтези.

Добавлено (05.12.20, 15:40)
---------------------------------------------
fsword86, а я читал что на ресетре. Что та помойка, что это. Чистая теорема Эскобара.

 
fsword86 Дата: Суббота, 05.12.20, 15:45 | Сообщение # 1271






Да, скорее всего это троллинг просто. Почитал я ответы на этот твит. Несерьёзно
 
nikitosikkk Дата: Суббота, 05.12.20, 15:46 | Сообщение # 1272

Цитата fsword86 ()
В твиттере уже пишут обзоры потихоньку, один рецензент написал что он уже 30 часов в игре и она так, 7/10.


Ваще нет смысла даже читать чужое мнение, только массовость нужна (Обзоры Стим) например. Я уже увидел как в первые дни (не пройдя игру, чисто после смерти сами знаете кого) Last of Uss2 наставили 0лей на Метакритике, и полтора месяца рейтинг росс все время с 3 до 6.5. Так что бог его знает как там кто проходит игру и что ему от нее надо. Меня интересует HARD режим, выкручу на максимум как обычно и только в таком виде, в погоне за ресурсами и огневой мощью двигаться вперед.

Кстати тут и новый вопрос, чем у Редов будет отличаться сложность друг от друга? Чисто пойдут по простому пути и навалят ХП ботам + урона? Или же добавят им тактики и ограничат нас в ресурсах ? Совсем не с чем сравнить, никогда Реды шутеров не делали и степень "Ума" болванчиков вообще не ясна.
 
Al_Jst Дата: Суббота, 05.12.20, 15:55 | Сообщение # 1273

fsword86, вот обзорам от "проф" прессы я бы сейчас вообще не доверял все мы помним историю с Last of Us 2, игра поколения, 15 из 10, а на деле имеем кучу бомбящих игроков от сюжета и затянутого геймплея и вполне среднюю игру на 6-7 балов, или вспомнить того же персикового Тошку и его обзоры.
 
fsword86 Дата: Суббота, 05.12.20, 16:01 | Сообщение # 1274






Да, согласен. Мнение проф прессы не авторитет. Вот все хвалили death stranding, я купил. В итоге - скучная игра. Симулятор хотьбы
 
droun Дата: Суббота, 05.12.20, 16:38 | Сообщение # 1275

[off]
Цитата fsword86 ()
Да, согласен. Мнение проф прессы не авторитет. Вот все хвалили death stranding, я купил. В итоге - скучная игра. Симулятор хотьбы

Да вполне хорошая игра. В нее надо играть при достаточном свободном времени и под определенное настроение. Игра стоит того чтобы дать ей шанс раскрыться, ибо она в отличий от ТЛОУ 2, не пытается в дешевую драму или эпатажность. Игра долго и вдумчиво вводить игрока в дело, открывает свой лор, знакомить с персонажами и даёт игроку мотивацию для того чтобы он помогал другим. Что сюжетно, что геймплейно, игра увлекает. Чего только стоит последняя встреча Сэма с Клиффом.

Al_Jst, есть такое. Хотя, недавнее видео Стопгейм по калде дарить надежду что в будущем будет больше реальных мнений. Тот же Jakir Channel довольно откровенно высказывается об играх Юбиков.[/off]
 
The_MaNN Дата: Суббота, 05.12.20, 18:02 | Сообщение # 1276

К бабке Ванге не ходи проект засрут с ног до головы, хоть и объективно он будет лучший в подобном жанре за последние несколько лет.. Олды ждут игру мечты, а ньюфаги ГТАшчку, отсюда все выводы, синдром завышенных ожиданий и саморазочарование.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 05.12.20, 18:16 | Сообщение # 1277

второй день ржу. челик ждет ГТА...дык жди ГТА, от Рокстар.

Добавлено (05.12.20, 18:34)
---------------------------------------------
там Grimes сиськи выложила в честь скорого выхода игры, но вот вам песню

 
nikitosikkk Дата: Суббота, 05.12.20, 19:38 | Сообщение # 1278

Цитата The_MaNN ()
К бабке Ванге не ходи проект засрут с ног до головы, хоть и объективно он будет лучший в подобном жанре за последние несколько лет.. Олды ждут игру мечты, а ньюфаги ГТАшчку, отсюда все выводы, синдром завышенных ожиданий и саморазочарование.


В сюжете\атмосфере\диалогах\графике\текстуркам я не сомневаюсь, единственное как по мне что может вызвать волну негодования это стрельба, если она никакая, не приятная, без нормальной отдачи, чисто что бы была, я лично буду недоволен... Персонаж бегал в ролике очень медленно как по мне и прыгал как с заниженной гравитацией. Но глядя на Ведьмака 3 с его то посредственной боевкой, уже сам сомневаюсь в выше написанном.
 
TanatosX Дата: Суббота, 05.12.20, 19:53 | Сообщение # 1279

nikitosikkk, Нууу по 16 часовой сессии журналисты хвалили стрельбу. Уж точно лучше чем то что было в Деус эксе.
 
The_MaNN Дата: Суббота, 05.12.20, 20:30 | Сообщение # 1280

Цитата
В сюжете\атмосфере\диалогах\графике\текстуркам я не сомневаюсь, единственное как по мне что может вызвать волну негодования это стрельба, если она никакая, не приятная, без нормальной отдачи, чисто что бы была, я лично буду недоволен... Персонаж бегал в ролике очень медленно как по мне и прыгал как с заниженной гравитацией. Но глядя на Ведьмака 3 с его то посредственной боевкой, уже сам сомневаюсь в выше написанном.

Глупо ждать от РПГ стрельбы и импакта уровня уровня ААА шутера.. будет максимум как борда ибо система схожая.. и лично для меня это не важно, если будет тот уровень погружения, квестов, ЛОРа и моральных дилемм как в Ведьмаке то это будет абсолютный вин

Добавлено (05.12.20, 20:32)
---------------------------------------------
А если так задуматься, то сейчас у поляков есть все весомые шансы взять и нагнуть раком всю игровую индустрию, все эти Сони и Майкррософт с их эксклюзивами и лицемерной политикой двойных стандартов и SJW дерьма.. Очень хотелось бы чтобы у прожектов все получилось)

 
Al_Jst Дата: Суббота, 05.12.20, 20:49 | Сообщение # 1281

The_MaNN, только что это изменит? Ну нагнут поляки всю индустрию показав, что такое нормальный ААА проект, получит киберпанк звание игры двух поколении, и все продолжится по старому ЕА будет доить футбол, активижн будет доить колду, юбки выпускать дрочильни с трапами, магазинчиками скинов и ускорителями прокачки, рокстар будет доить гта онлайн, так как это более дешёвые деньги и работать особо не надо.
 
MasterMist Дата: Суббота, 05.12.20, 21:09 | Сообщение # 1282

 
nikitosikkk Дата: Суббота, 05.12.20, 21:13 | Сообщение # 1283

Цитата The_MaNN ()
А если так задуматься, то сейчас у поляков есть все весомые шансы взять и нагнуть раком всю игровую индустрию, все эти Сони и Майкррософт с их эксклюзивами и лицемерной политикой двойных стандартов и SJW дерьма.. Очень хотелось бы чтобы у прожектов все получилось)


Я тоже хочу что бы у них все вышло и мы помнили эту игру + ДЛЦ к ней еще многие годы, ребята заслуживают заработать тем более наши браться близкие славяне.
Но наивно полагать что индустрия изменится и пойдет на встречу игроку ) Увы среди любого искусства тонна дерьма и лишь капля качественного контента, таков мир, но чет мы далеко полезли ). Хочу уже обнять Джеки и узнать его историю добряка smile3
 
The_MaNN Дата: Суббота, 05.12.20, 22:01 | Сообщение # 1284

Цитата
The_MaNN, только что это изменит? Ну нагнут поляки всю индустрию показав, что такое нормальный ААА проект, получит киберпанк звание игры двух поколении, и все продолжится по старому ЕА будет доить футбол, активижн будет доить колду, юбки выпускать дрочильни с трапами, магазинчиками скинов и ускорителями прокачки, рокстар будет доить гта онлайн, так как это более дешёвые деньги и работать особо не надо.

Пузырь имеет свойство лопаться, и надежда умирает последней) Прецедент Star Wars Battlefront 2 рано или поздно вырастет до массовых масштабов а не единого продукта..
 
mooncake Дата: Воскресенье, 06.12.20, 00:20 | Сообщение # 1285

Наткнулся на одно свежее видео, где зарубежный видеоблогер очень хвалит игру. Ему раньше времени в руки попал диск с игрой и он говорит, что большое количество информации в сети - вранье. Очень много незаслуженного хейта и просто откровенного вранья. Призывает народ, чтобы подождали и сами оценили. Назвал город огромным, даже в сравнении с ГТА 5. Сказал, что количество событий просто зашкаливает и город ощущается невероятно живым. За три дня активный игры он мало продвинулся. Короче - ждем и не верим в негатив, что обитает в сети rolleyes
 
nikitosikkk Дата: Воскресенье, 06.12.20, 01:03 | Сообщение # 1286

Цитата mooncake ()
Наткнулся на одно свежее видео

Так поделился бы что-ли... acute А все, мне его рекомендации выбили, 100к подписчиков, не много, смахивает и вправду на независимого критика.
 
mooncake Дата: Воскресенье, 06.12.20, 01:12 | Сообщение # 1287

Цитата nikitosikkk ()
Так поделился бы что-ли...

Конечно. Можно и поделиться rolleyes
https://www.youtube.com/watch?v....ysGames
 
FoxhaunD Дата: Воскресенье, 06.12.20, 01:22 | Сообщение # 1288

Почитаю первые отзывы, рецензии, если годнота будет, то куплю, без Б cool beer
 
nikitosikkk Дата: Воскресенье, 06.12.20, 01:58 | Сообщение # 1289

Цитата mooncake ()
Конечно. Можно и поделиться
https://www.youtube.com/watch?v....ysGames

Ну че, чувак действительно успокоил и порадовал рассказами, хотя кто его знает играет он в нее в самом деле или нет, фактов то он никаких не говорит подтверждающих его слова. Да и чет мало он выжал исходя их 3х дней игры... Можно было и 20 мин рассказывать, квесты затронуть, чисто эмоциями своими поделиться, да вообще каждый мини момент. Странно, но видео гуд.

UPD. Хотя он в комментах отписался "Sorry I didn't answer THAT many questions in this video. I answered a few more than what was shown but I edited them out, I could have talked for hours but I don't want to piss CDPR off.
It's really hard to make videos about the game when you have played it because I don't want to spoil anything or break any rules. I'll answer basic questions in the comments."

И хайпанул и ничего не рассказал и жопу прикрыл от Редов ) Гений.

Добавлено (06.12.20, 15:11)
---------------------------------------------
И того игра сегодня выскочила на 1ю позицию.
https://gyazo.com/ef56c6ebedc49f333476ee9fc8e68fab
 
nebelnest Дата: Воскресенье, 06.12.20, 19:48 | Сообщение # 1290

Цитата
И того игра сегодня выскочила на 1ю позицию.

игра 3 недели в топе в стиме)
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 06.12.20, 21:01 | Сообщение # 1291

[spoiler=Cyberpunk 2077 - Phoenix Program (Johnny Silverhand Fan Film)][youtube]JJdtkKNQKJ4[/youtube][/spoiler]
 
nikitosikkk Дата: Воскресенье, 06.12.20, 21:46 | Сообщение # 1292

Цитата nebelnest ()
игра 3 недели в топе в стиме)


В топе но не на первом месте, сегодня утром еще CS-GO была там.
 
FoxAlpha777 Дата: Воскресенье, 06.12.20, 22:48 | Сообщение # 1293

Цитата nikitosikkk ()
В топе но не на первом месте, сегодня утром еще CS-GO была там.

а ты точно переключал и смотрел топ по всему миру?
 
fenomen232 Дата: Понедельник, 07.12.20, 10:52 | Сообщение # 1294

кто где будет брать игру? или уже взял.
 
Sscript Дата: Понедельник, 07.12.20, 10:53 | Сообщение # 1295

fenomen232 В стиме взял ,давненько уже)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна