ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Kingdom Come: Deliverance
VERGILIY Дата: Пятница, 20.12.13, 10:15 | Сообщение # 1


Дата выхода: Act 1 -13 февраля 2018
Разработчик: Warhorse (ex Mafia, ArmA, Operation Flashpoint)
Модель распространения: -
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Mac, Linux
Приблизительное время игры: 30 часов (Акт 1), и более 70 часов (все 3 Акта)
Официальный сайт | Игра в Steam

Особенности:
• Нелинейный сюжет позволяет стать как злодеем, так и спасителем. Любой квест может быть выполнен разными способами.
• Революционная боевая система основана на инверсной кинематике, единственной в своём роде, предлагающей богатый, аутентичный, но в то же время простой в управлении ближний бой от первого лица. Основана на подлинных боевых техниках 15-го века и спроектирована совместно с экспертами средневековых боевых искусств.
• Совершенствуйте своего персонажа. Различные стили игры - воин, разбойник или бард - могут быть смешаны и подобраны согласно вашим предпочтениям.
• Большой, реалистичный, средневековый открытый мир, ландшафт которого занимает 3,5 квадратной мили и 30 часов геймплея (в первом из трёх актов)
• Возглавьте наступление в громадных сражениях на открытом поле или осадах. Вы не супергерой. Если Вы собираетесь напасть на армию противника, Вам лучше найти свою собственную, которая поддержит Вас.
• Совершите путешествие в Средние Века: Посетите расползающиеся города, великолепные замки, возвышающиеся тёмные леса и усыпанные навозом деревеньки.
• Исследуйте этот огромный мир верхом на лошади или же пешком. Если Вы что-то видите, Вы можете посетить это.
Динамичный живой мир. Каждый житель играет свою роль в соем обществе и так же как ночь сменяет день, вы можете увидеть работающих людей, помочь им, если понадобится, или же вмешаться в их устоявшийся порядок и посмотреть что из этого получится.
• Стройте отношения с персонажами, станьте преступником или же местным героем, соблазняйте женщин, угрожайте своим врагам или прощайте поверженных противников.
• Создайте свои собственные оружие, пищу, варите зелья или добывайте серебро. Весь ремесленный процесс проходит в игре при помощи умных мини-игр, а не скучных, бездушных меню.






Kingdom Come Deliverance (Warhorse) (RUS|ENG|MULTI9) [L] - Lordw007
Прикрепления: 3706049.jpg (104.4 Kb) · 4361943.jpg (112.1 Kb) · 1526799.jpg (64.8 Kb)
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 17.02.18, 00:14 | Сообщение # 491

Саботаж в лагере разбойников вообще реально сделать?(уничтожить стрелы и отравить еду),ну ни как не получается,постоянно дозор,замечают постоянно,нереально,и даже шмот их не помогает.
 
MRVIP Дата: Суббота, 17.02.18, 00:58 | Сообщение # 492


Может это отсылка к чему-то?
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 17.02.18, 01:13 | Сообщение # 493

Дошел до первой масштабной битвы и я осознал что игра все таки сильно сырая,у меня дико сейчас горит и игра на гране удаления.
15-20 фпс во время боев примерно 15 на 15,достижение блин,а так 40 фпс во время путешествий.
Боевка просто отвратительная,1 на 1 еще смотрится неплохо,интересно драться,но когда на тебя напрыгивает несколько врагов,тогда начинается дикий треш и камера начинает летать во все стороны.
2018 год,разработчики до сих пор используют каменные кусты,кататься на лошади не комфортно постоянно застревает где то.
И интересно параметр выносливость есть вообще у врагов?Они все бешенные бьют не останавливаясь,а я пару ударов нанес и все.
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 17.02.18, 01:37 | Сообщение # 494

LarsUp71, аналогично,я эту битву прошел раза с 25 примерно,отложу игру до патча .
 
SaintGarty Дата: Суббота, 17.02.18, 02:19 | Сообщение # 495

LarsUp71, отчасти согласен.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 17.02.18, 02:36 | Сообщение # 496

ВАФЛИ, понятно что патчи сделают игру лучше,но тут проблема в механике игре,она очень корявая,я лично от бойовки удовольствия не получают.
Меня по сути только сюжет и атмосфера держит,все остальное коряво сделано.
SaintGarty, Весело,но у меня пригорело в битве с боссом,я уже думал на хрен игру удалять,он мои 98% ударов отражал,и так много раз.
А потом я взял лук,стрельнул один раз в голову и убил biggrin Но такие моменты так криво смотрятся.
 
ЛысыйКакБрюс Дата: Суббота, 17.02.18, 02:47 | Сообщение # 497

Просидел в игре часов 8, не понимаю чем, но игра завораживает, даже ненавидя глупую стрельбу из лука, я лазил по лесу и час убивал сраных зайцев, просто потому что это интересно (да, выпустить 50 стрел, попасть одной, а потом еще ходить по округе и собирать стрелы, а то все выпустил в того зайца).
Боевка очень даже нравится, играю на клаве, но когда нужно драться - беру геймпад, на нем намного удобнее все это делать)
 
pa3uejib Дата: Суббота, 17.02.18, 08:21 | Сообщение # 498

Цитата ЛысыйКакБрюс ()
глупую стрельбу из лука

Включаем консоль , прописываем - wh_pl_showfirecursor 1 , если хочешь убрать wh_pl_showfirecursor 0 . (вкл-выкл перекрестия).
cl_fov X (cl_fov От 60-90) угол обзора)
r_vsync 0 или r_vsync 1 (вкл-выкл верт. синхр)
r_motionblur Х (размытие по умолчанию стоит на 2, для выкл ставить 0)
e_ViewDistRatio X (изменяет дистанцию ПРОРИСОВКИ обьектов , по умолчанию 500)
e_ViewDistRatioVegetation X (дистанция прорисовки ДЕРЕВЬЕВ , по ум. 500)
e_MergedMeshesInstanceDist X (прорисовка травы , по ум 20).
g_showHUD Х (вкл-выкл худа 1 или 0 , ну это вообще для хардкора)
sys_MaxFPS Х (задается ЛИМИТ ФПС)
e_TimeOfDay (игровое время)
Save (YourChoiceOfFileNameHere) (например SAVE 1q) - сейвся где хочу.
Load (YourChoiceOfFileNameHere) (например LOAD 1q) - гружусь где хочу.
ВНИМАНИЕ - ДАННАЯ КОМАНДА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ЧИСТО ПОРЖАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕЕ ВКЛЮЧАТЬ СОХРАНИТЕСЬ!!! Я ПРЕДУПРЕДИЛ.
p_gravity_z X – Изменяет гравитацию ( по умолчанию 13 ).

Заговорил за луки , но выдал все ... Может с помощью этого получится играть по лучше... Если они имеют хоть какую-то ценность , добавить бы их в шапку да и от + не откажусь blush2
 
Deathstroke Дата: Суббота, 17.02.18, 09:52 | Сообщение # 499

Цитата LarsUp71 ()
Саботаж в лагере разбойников вообще реально сделать?(уничтожить стрелы и отравить еду),ну ни как не получается,постоянно дозор,замечают постоянно,нереально,и даже шмот их не помогает.

надо все вещи снимать чтобы шум был на 0, с заметностью тоже надо что то делать
 
zeka456 Дата: Суббота, 17.02.18, 11:10 | Сообщение # 500

Цитата dsaah ()
надо сделать режим для более "простых" игроков, сейчас же не 2005 год, это прямо из того времени механика. сейчас уже так не делают

Благодаря вам, игры скатились в Press X to Win. И невозможно сделать 2 разные сложности, это придется две разные игры делать. А извините, подкручивать хп у врагов - идиотизм.

Цитата dsaah ()
но по вариативности прохождения и всяким мелким деталям - хорошо, местами даже логично.

Один тот факт, что игра реагирует, к примеру, на твое опоздание, то есть ты пошел другой квест выполнять и т.д. уже ставит эту игру на очень высокий уровень. Давно такого не видел.
 
uKC Дата: Суббота, 17.02.18, 11:11 | Сообщение # 501

Цитата dsaah ()
сейчас же не 2005 год, это прямо из того времени механика. сейчас уже так не делают

Странно это, когда выходит какая нибудь казуальщина, тупая аркадка, где вся боёвка сводится к одной кнопке и ты всех убиваешь, начинают говорить, мол всё, теперь как раньше не делают, всё тупо и не интересно, как только выходит лютый хардкор, всем снова не нравится. Кстати к слову, с лука попадаю практически с первого раза и без всякого прицела, когда получил лошадь, верхом на ней, тупо всех расстреливаю, изи ведь)) На мечах да, там надо привыкнуть, один на один или один на двух, я в принципе тоже практически с лёгкостью выношу. А графика в игре красивая, посмотрите на эти леса и дальность прорисовки, шикарно ведь, вы на каких настройках там играете то?))
 
Synta Дата: Суббота, 17.02.18, 11:48 | Сообщение # 502






Как же не хватает разделения инвентаря на типы брони и отметок к примеру, что новое...и возможности сделать несколько сохраненных костюмов. Это раздевание, одевание...

Плюс явно не понятно, как работает обаяние...то шляпа дает +1 к обаянию, то не дает (это с условием что все чистое и без крови и без влияний со стороны, типа усталости, алкоголя)
 
nemezmorium Дата: Суббота, 17.02.18, 12:50 | Сообщение # 503

 
=RezidenT= Дата: Суббота, 17.02.18, 13:30 | Сообщение # 504

nemezmorium,
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 17.02.18, 14:05 | Сообщение # 505

Когда одеваешь шлем и начинается бой,почти весь монитор черный,типа имитирует обозрение в шлеме,дико неудобно.
Поставил мод с нексуса который удаляет это,и играть стало сразу приятно.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 17.02.18, 14:49 | Сообщение # 506

 
Deathstroke Дата: Суббота, 17.02.18, 15:48 | Сообщение # 507

графику урезали, в трейлере 2014 года по лучше выглядило всё, даже кошелек надо было срезать кинжалом
 
nemezmorium Дата: Суббота, 17.02.18, 15:49 | Сообщение # 508

Цитата Deathstroke ()
графику урезали, в трейлере 2014 года по лучше выглядило всё, даже кошелек надо было срезать кинжалом

какой ужас,как дальше жить?! нормально все с графикой,не фиг играть на минималках
 
SvEgiiVEteR Дата: Суббота, 17.02.18, 16:03 | Сообщение # 509

Народ а киньте скриншот с меткой на карте где:
 
SidUPCG Дата: Суббота, 17.02.18, 16:28 | Сообщение # 510

У меня постоянно дождь идет после пролога. Может это проблема торрент версий
 
Azazelius Дата: Суббота, 17.02.18, 16:33 | Сообщение # 511

SidUPCG, у меня всё норм, дождь вполне заканчивается. Торрент версия
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 17.02.18, 16:34 | Сообщение # 512

SidUPCG, это называется реализм biggrin
 
uKC Дата: Суббота, 17.02.18, 16:41 | Сообщение # 513

Цитата SidUPCG ()
У меня постоянно дождь идет после пролога

Лицензия, дождь заканчивается, но напрягает, что он иногда идёт, когда нет туч, солнце светит, пару облаков и дождь. Если честно бредово смотрится smile3
 
Deathstroke Дата: Суббота, 17.02.18, 17:18 | Сообщение # 514

Цитата nemezmorium ()
какой ужас,как дальше жить?! нормально все с графикой,не фиг играть на минималках

я про то что даже тут не обошлось без этого, графику порезали, и некоторые механики из игры вырезали, а играю я на средних/высоких, и это тут не причем, какой ужас как дальше жить? не могу отличить графику 2014 от 2018, я уже молчу про туман сглаживание и тд которое тоже убрали из настроек, и это всё надо включать через консоль biggrin ну ты ошибся, ну да бывает
 
nemezmorium Дата: Суббота, 17.02.18, 17:31 | Сообщение # 515

Цитата Deathstroke ()
ну ты ошибся, ну да бывает

ты можешь дальше графодрочерствовать пока остальные играют и получают удовольствие
 
Madness_Grunge Дата: Суббота, 17.02.18, 17:58 | Сообщение # 516

Как соловьев поймать? Силков в инвенте нет -_-
 
kodef Дата: Суббота, 17.02.18, 18:32 | Сообщение # 517

Madness_Grunge, перезагрузить)
 
Madness_Grunge Дата: Суббота, 17.02.18, 18:42 | Сообщение # 518

kodef, Уже не вариант
 
uKC Дата: Суббота, 17.02.18, 18:56 | Сообщение # 519

Deathstroke, Кошель нельзя срезать, потому что они изменили механику воровства, если ты не заметил))
 
Nigi1list Дата: Суббота, 17.02.18, 19:11 | Сообщение # 520

Есть какой-нибудь мод убирающий домогательства стражников за всякую ересь наподобие "мы видели как ты перетаскивал труп" хотя это было в глухом лесу, где ближайший нрс был минимум в километре от этого места. Может конечно в то время висели в лесах камеры наружного наблюдения, но это уже начинает вымораживать
 
Deathstroke Дата: Суббота, 17.02.18, 19:39 | Сообщение # 521

Цитата uKC ()
Кошель нельзя срезать, потому что они изменили механику воровства, если ты не заметил))

ну да появляется кружок с отчетом секунд, реалистично biggrin
 
SaintGarty Дата: Суббота, 17.02.18, 20:11 | Сообщение # 522

Deathstroke, госспаде, пусть разрабы уже выпустят дополнение для тех кому реализма не хватает, какую нибудь работу в поле 7 дней в неделю, по 12 реальных часов, вот заиграется то игра! И реализм и интересно!
 
amigo091 Дата: Суббота, 17.02.18, 20:33 | Сообщение # 523

 
Undead_75 Дата: Суббота, 17.02.18, 20:40 | Сообщение # 524

Игра хорошая, очень хорошая. Но нужно еще несколько патчей и можно смело проходить.
По мне так они поторопились с выходом. Лучше бы перенесли на полгода-год.
 
Nigi1list Дата: Суббота, 17.02.18, 20:51 | Сообщение # 525

От подгрузок текстур помогает

Также в этом файле обязательно нужно добавить команду "r_antialiasingmode=3" И наконец в свойствах ярлыка или параметрах запуска стим вписать - "+ exec user.cfg"
Мне помогло, теперь даже в центре городов все текстуры четкие. Единственное, слегка фпс подрезает
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна