ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Зачистка базы и важный момент истории в геймплее дополнения ...

Новый трейлер 007 First Light демонстрирует Aston Martin Val...

СМИ: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в янв...

Clair Obscur: Expedition 33 — игра года: Объявлены победител...

Безумие в джунглях: Создатели Zeno Clash показали геймплей T...

4 минуты нового геймплея Tides of Annihilation с поддержкой ...

Owlcat Games показала новый геймплей The Expanse: Osiris Reb...

Авторы F.I.S.T. показали трейлер Zoopunk — экшена-боевика с ...

На презентации Xbox анонсировали Armatus — шутер-«рогалик» о...

В EGS началась бесплатная раздача двух игр


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Bethesda представила рабочий Pip-Boy 3000 из Fallout — с фал...

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....

В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia при...

PowerColor предупредила о скором подорожании видеокарт

Популярность OLED-мониторов взлетела на 65 % — Asus продала ...

Google представила Gemini 3 — ИИ-модель, которая превзошла в...

AMD объявила дату запуска FSR Redstone

Пользователи массово жалуются на работу интернета из-за сбоя...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...

В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за автори...

Конг и кракен в тизере второго сезона "Монарха: Наследи...

Полноценный трейлер второго сезона Fallout с Маколеем Калкин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mass Effect: Andromeda
VERGILIY Дата: Вторник, 10.06.14, 15:46 | Сообщение # 1


Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: EA
Дата выхода: 21.03.17
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.

Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?







Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]





RU-версия EXE 1.5

Crack
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 22.06.17, 05:25 | Сообщение # 2241

Цитата burmur ()
просто жду пиратскую 1.8,там говорят производительность подтянули,вроде на моей 480ой можно нормально играть.

Да и на взломанных версиях можно. Просто используй автоматические настройки (Низкие/Средние/Высокие/Ультра), тогда игра идёт более стабильно, чем с ручными настройками.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 22.06.17, 10:10 | Сообщение # 2242

Цитата Тыдыщ ()
как раз таки необходимо вручную править автоматические пресеты, причём хоть в плюс, хоть в минус. В зависимости от железа можно добиться заметного прироста фпс/графона без ощутимого ущерба в обратную сторону. Думаю, даже если бы консоли позволяли поднять некоторые настройки, то их бы всё равно оставили примерно такими же, чтобы не зря не нагружать железо, некоторые технические обзоры с этим сошлись во мнениях.

Конкретно в Андромеде, ручными настройками лучше не пользоваться. На той же Буре при ручных ультра настройках FPS умудряется проседает аж до 30, тогда как при автоматических ультра настройках, держится в районе 45-60. Примерно такая же картина и в других местах, при автоматических настройках FPS заметно выше и стабильней, чем при ручных. Так что фиг знает с чем это связано, но вывод очевиден.
 
hom1e Дата: Четверг, 22.06.17, 14:06 | Сообщение # 2243

Цитата Cloud1983 ()
Конкретно в Андромеде, ручными настройками лучше не пользоваться. На той же Буре при ручных ультра настройках FPS умудряется проседает аж до 30, тогда как при автоматических ультра настройках, держится в районе 45-60. Примерно такая же картина и в других местах, при автоматических настройках FPS заметно выше и стабильней, чем при ручных. Так что фиг знает с чем это связано, но вывод очевиде

Подтверждаю. На пресете УЛЬТРА идёт плавнее, чем на ручных средне-высоких. Это всё "плоды" мега-крутого-супер-пупер-фростбайта, на котором ни одна игра адекватно себя не вела.
 
zxc33 Дата: Четверг, 22.06.17, 22:43 | Сообщение # 2244

Цитата hom1e ()
Это всё "плоды" мега-крутого-супер-пупер-фростбайта, на котором ни одна игра адекватно себя не вела.


Battlefield 1.И грофа в разы лучше чем MEA.Главное умелые руки.Просто Биоварцы не смогли реализовать движок на полную.
 
freeland Дата: Четверг, 22.06.17, 23:23 | Сообщение # 2245

Cloud1983, на пресете ультра половина настроек ставятся не на ультра(например затенение, глубина резкости, освещение, и эффекты). Конечно фпс вырастет facepalm
А вот то что разницу между высокими и ультра на глаз не отличить это уже другой вопрос, возможно надо 4к моник чтоб увидеть разницу.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 23.06.17, 04:54 | Сообщение # 2246

Цитата freeland ()
на пресете ультра половина настроек ставятся не на ультра(например затенение, глубина резкости, освещение, и эффекты). Конечно фпс вырастет

Я вкурсе что при автоматических ультра настройках некоторые опции понижаются до высоких, но даже если ты вручную выставишь точно так же, то внезапно, игра идёт не так плавно, как с автоматическими настройками. Интересно, почему же? Всё дело в корявой оптимизации.

Цитата freeland ()
А вот то что разницу между высокими и ультра на глаз не отличить это уже другой вопрос, возможно надо 4к моник чтоб увидеть разницу.

Если для того чтобы видеть разницу в тенях, освещении, сглаживании и т.д., тебе нужен 4К монитор, то дружище, купи себе очки что ли.

Цитата zxc33 ()
Battlefield 1.И грофа в разы лучше чем MEA.Главное умелые руки.Просто Биоварцы не смогли реализовать движок на полную.

Движок выдаёт красивую картинку, кто бы там что не говорил. Но чтобы при этом получить более менее нормальную оптимизацию, нужно иметь прямые руки. А над этой частью как мы знаем, трудились далеко не самые опытные люди. Так же масла в огонь подливает и убогая хренува, которая с каждой новой версией становится всё более прожорливой в плане процессора. Вот и результат.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 23.06.17, 11:01 | Сообщение # 2247






Цитата Cloud1983 ()
Конкретно в Андромеде, ручными настройками лучше не пользоваться.

Если не знаешь что и как работает и как это под своё железо настроить, лучше не пользоваться, да. Оптимальный вариант это использовать Geforce Experience.

Цитата Cloud1983 ()
На той же Буре при ручных ультра настройках FPS умудряется проседает аж до 30, тогда как при автоматических ультра настройках, держится в районе 45-60.

На Буре в принципе проседает, не важно какие настройки ставишь. Но есть парочка настроек которые именно на Буре особенно интенсивно используются и их можно понизить, не жертвуя остальным настройками которые будут порезаны если снизить пресет с ультра на высокий, и уж тем более на средний.

Цитата Cloud1983 ()
Так что фиг знает с чем это связано, но вывод очевиден.

Когда "фиг знает", выводов быть не может. Я изначально писал не про выкручивание настроек вручную выше того что предлагает ультра пресет, а про ручную настройку для нахождения баланса между наилучшим качеством картинки и сохранением приемлемой производительности. В ME:A это возможно так как есть много малозаметных настроек которые жрут приличное количество ФПС.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 23.06.17, 18:14 | Сообщение # 2248

Цитата Тыдыщ ()
Если не знаешь что и как работает и как это под своё железо настроить, лучше не пользоваться, да. Оптимальный вариант это использовать Geforce Experience.

Geforce Experience оптимальный вариант, серьёзно? Сразу видно, эксперт, с большой буквы biggrin

Цитата Тыдыщ ()
На Буре в принципе проседает, не важно какие настройки ставишь. Но есть парочка настроек которые именно на Буре особенно интенсивно используются и их можно понизить, не жертвуя остальным настройками которые будут порезаны если снизить пресет с ультра на высокий, и уж тем более на средний.

А Буря это что, огромная открытая локация, с множеством эффектов и деталей? Если даже в такой ничтожной локации игра умудряется ронять FPS, то про более сложные и детализированные локации даже и говорить нечего.

Цитата Тыдыщ ()
Когда "фиг знает", выводов быть не может. Я изначально писал не про выкручивание настроек вручную выше того что предлагает ультра пресет, а про ручную настройку для нахождения баланса между наилучшим качеством картинки и сохранением приемлемой производительности. В ME:A это возможно так как есть много малозаметных настроек которые жрут приличное количество ФПС.

Выше для кого написано, что ручные настройки не дают такой же результат, что и автоматические? Когда "фиг знает", это значит не нужно заниматься онанизмом, а включить автоматические настройки и спокойно играть.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 23.06.17, 19:31 | Сообщение # 2249






Цитата Cloud1983 ()
Выше для кого написано, что ручные настройки не дают такой же результат, что и автоматические? Когда "фиг знает", это значит не нужно заниматься онанизмом, а включить автоматические настройки и спокойно играть.
А я тоже повторюсь - для кого я сам выше написал? Ручные настройки не дают хороший результат только для тех, кто не разбирается в них. А для тех кто разбирается, те могут на очень среднем железе врубать ультра и вручную понизив лишь несколько малозаметных и не оптимизированных параметров получить примерно такой же фпс как на среднем пресете, а графон останется как на ультра. В то время как игра автоматически поставит им низкий или средний пресет и на этом всё, "никакого онанизма". Geforce Experience действует чуть тоньше, подбирая не готовый пресет как игра, а ещё и отдельные настройки под видеочип, но всё ещё недостаточно точно.

Цитата Cloud1983 ()
Geforce Experience оптимальный вариант, серьёзно? Сразу видно, эксперт, с большой буквы

Серьёзно когда человек даже не пытается понять, о чём ему пишут и начинает перевирать смысл написанного. Надеюсь остальные поняли, что я имел ввиду когда говорил про ручную настройку, либо использование GE при неполном понимании того какие настройки за что отвечают и как влияют на фпс в Андромеде.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 24.06.17, 01:38 | Сообщение # 2250

Цитата Тыдыщ ()
Ручные настройки не дают хороший результат только для тех, кто не разбирается в них

Ты вообще читать умеешь или как? Я тебе уже в 3-ий раз говорю, даже если полностью повторить то, что предлагается автоматическими настройками, то результат всё равно будет разный. Причём тут разбирается или не разбирается? facepalm

Цитата Тыдыщ ()
А для тех кто разбирается, те могут на очень среднем железе врубать ультра и вручную понизив лишь несколько малозаметных и не оптимизированных параметров получить примерно такой же фпс как на среднем пресете, а графон останется как на ультра

Чего-чего? Средние настройки, как графон на ультра? Без комментариев... lol
 
Ishamael Дата: Пятница, 30.06.17, 21:01 | Сообщение # 2251

В игре нигде нет ящика, в котором можно инвентарь хранить?
 
Spartak276 Дата: Пятница, 30.06.17, 22:23 | Сообщение # 2252

Ishamael, увы, но нет
 
tonus125 Дата: Суббота, 01.07.17, 12:25 | Сообщение # 2253

Что собираются выпускать кряк под версию 1.8 кто-нибудь знает?
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 01.07.17, 12:49 | Сообщение # 2254

Цитата Ishamael ()
В игре нигде нет ящика, в котором можно инвентарь хранить?

Ну так продай или разбери на запчасти всё что тебе не нужно, в чём проблема? А всё нужное пусть так и лежит в инвентаре, оно никак не мешает в путешествии. В любой момент можно переодеться или поменять улучшения на броне и оружии, разве это плохо? =)
 
TanatosX Дата: Суббота, 01.07.17, 13:18 | Сообщение # 2255

По моему в игре достаточно большой инвентарь чтоб не особо парится. Жду патча 2.0 biggrin
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 06.07.17, 11:30 | Сообщение # 2256

Есть RU-версия EXE на последнию версию игры?
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 06.07.17, 19:52 | Сообщение # 2257

 
Denino Дата: Четверг, 06.07.17, 20:08 | Сообщение # 2258

Неужели не у кого нету русской лицензии?
 
Admin Дата: Четверг, 06.07.17, 20:19 | Сообщение # 2259

v1.09 exe от ru версии, тык
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 06.07.17, 20:27 | Сообщение # 2260

Цитата Admin ()
v1.09 exe от ru версии, тык

Спасибо,но русский не появился в игре.

Добавлено (06.07.17, 20:27)
---------------------------------------------
JamesTiberium, Отпишись,как у тебя

 
Haoose Дата: Четверг, 06.07.17, 20:32 | Сообщение # 2261

Nordmenn88, с чего он должен появиться, если EXE везде одинаковый? biggrin Вам его подредактировать надо, поменяйте местами EN и RU.
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 06.07.17, 20:50 | Сообщение # 2262

Cloud1983, С этим вообще не запускается.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 06.07.17, 20:52 | Сообщение # 2263

Цитата JamesTiberium ()
Извините за глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, как это сделать?

Обыкновенно. Открываешь exe-шник через HEX редактор, находишь нужные строки и правишь. В данном случаи их всего две, English/Russian или en_us/ru_ru, но не факт что это поможет.

Цитата Nordmenn88 ()
С этим вообще не запускается.

Погоди, там 2 строки русского было, сейчас поправлю.
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 06.07.17, 21:03 | Сообщение # 2264

Cloud1983, Запускается,но русского нет
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 06.07.17, 21:08 | Сообщение # 2265

Цитата Nordmenn88 ()
Запускается,но русского нет

Понятно. Ну значит ждите пока Haoose выложит свежий =)
 
Darkgamer Дата: Четверг, 06.07.17, 21:09 | Сообщение # 2266

Цитата Cloud1983 ()
Обыкновенно. Открываешь exe-шник через HEX редактор, находишь нужные строки и правишь. В данном случаи их всего две, English и Russian, но не факт что это поможет.

Нужно поменять две строчки en_us на ru_ru и наоборот.
 
Haoose Дата: Четверг, 06.07.17, 21:11 | Сообщение # 2267

Cloud1983, есть же предыдущие в теме, мог бы сравнить. Править надо IDшники, например ru_ru, и да, они там два раза.
Ну по крайней мере раньше были, вряд ли что-то поменялось.
 
Darkgamer Дата: Четверг, 06.07.17, 21:17 | Сообщение # 2268

 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 06.07.17, 21:28 | Сообщение # 2269

Darkgamer, Спасибо,русский появился.В меню настроек.
 
Darkgamer Дата: Четверг, 06.07.17, 21:40 | Сообщение # 2270

Кстати, exe файл после патча стал весить в два раза меньше. Кто нибудь знает что там поменялось?
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 06.07.17, 21:49 | Сообщение # 2271

Цитата Haoose ()
Править надо IDшники, например ru_ru, и да, они там два раза.

Блин, точняк, эти строки пропустил.

Цитата Darkgamer ()
Кстати, exe файл после патча стал весить в два раза меньше. Кто нибудь знает что там поменялось?

Хм, мой exe-шник последний раз обновлялся 29.06.2017. У тебя так же?
 
Haoose Дата: Четверг, 06.07.17, 21:50 | Сообщение # 2272

Цитата Darkgamer ()
exe файл после патча стал весить в два раза меньше. Кто нибудь знает что там поменялось?

Denuvo вырезали, очевидно же biggrin
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 06.07.17, 21:53 | Сообщение # 2273

Может знает кто как исправить,после обновления перестали старые сейвы не загружаются?

Добавлено (06.07.17, 21:53)
---------------------------------------------
Может отдельно можно где то скачать эти наборы?

 
Darkgamer Дата: Четверг, 06.07.17, 21:55 | Сообщение # 2274

Цитата Cloud1983 ()
Хм, мой exe-шник последний раз обновлялся 29.06.2017. У тебя так же?

Так же.
Haoose, biggrin
[off]Хотя файл лицензии не обновился и работает со старым файлом[/off]
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 06.07.17, 21:56 | Сообщение # 2275

Цитата Haoose ()
Denuvo вырезали, очевидно же

Мечтать не вредно biggrin

Цитата Nordmenn88 ()
Может отдельно можно где то скачать эти наборы?

Открой папку Update и посмотри, есть там папки Deep_Space и Deluxe_Edition? Если нет, то поищи на торрентах раздачи в распакованном виде.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна