ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Syndicate
Assassin's Creed: Syndicate
AsNazGul Дата: Среда, 03.12.14, 03:38 | Сообщение # 1



Дата выхода: PC - 19 ноября 2015. Playstation 4 / Xbox One - 23 октября 2015.
Жанр: Action
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Quebec
Платформы: PC / Playstation 4 / Xbox One

Игра в Steam

Ubisoft официально анонсировали новый Assassin's Creed: Syndicate, действия которого разворачиваются в Викторианском Лондоне 1868 года. Как нам уже известно, в игре представлено два главных героя — Джейкоб Фрай и Иви Фрай. Во время свободного перемещения вы можете без преград переключаться между братом и сестрой, в то время как сюжетные миссии будут ограничивать вас в выборе персонажа.

По традиции, в игре представлено множество исторических личностей — наша семья Фрай встретит как минимум Чарльза Диккенса и Чарлза Дарвина. Сообщается, что карта Syndicate на 30% больше чем карта Unity, а Лондон будет состоят из шести городков: Westminster, the Strand, the City of London, Whitechapel, Southwark и Lambeth.

Обновлен и арсенал ассасина — теперь в нашем распоряжении есть курки, аналог бэт-крюка и кастеты. Ниже вы можете посмотреть все видеоматериалы об игре на данный момент.






Ubisoft Club Rewards unlocker



Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) All DLC {RUS|ENG} [Repack] от xatab



Assassin's Creed® Syndicate (Ubisoft Entertainment) incl 2DLC (RUS|Multi16) [L] - uplay

[UPDATE] Assassin's Creed Syndicate Update v1.31 (RUS|MULTI16)

[DLC] Assassins Creed Syndicate Jack the Ripper DLC (RUS|MULTI16)

[UPDATE] Assassin's Creed Syndicate Update v1.4 incl The Last Maharaja DLC (RUS|Multi)
 
Serzh94 Дата: Вторник, 01.12.15, 23:52 | Сообщение # 1471

Скиньте кто-нибудь папку support с readme, а то патч не ставится
 
Alone321 Дата: Вторник, 01.12.15, 23:56 | Сообщение # 1472

Serzh94, вон же в шапке закреплен патч 1.21 от лордв, ставится на любую версию
 
roadrunner Дата: Среда, 02.12.15, 12:43 | Сообщение # 1473

Перестал играть так как картинка была ужасная,вот после таких манипуляций в панели инструментов нвидия поставил такие настройки(где-то увидел,раньше) теперь игра смотрится на порядок лучше,да и играбельно стало,если бы отключить вертикалку,было бы еще лучше,но без неё уже не могу играть!
P.S. GTX650 1GB,разрешение 1280х720 + еще анизотропная фильтрация выше - х16,играть можно,еще пару патчей и может что-то получится,они бы хоть на своих видеокартах,даже бюджетных,делали играбельными свои(партнёрские) продукты,без бубнов...
Прикрепления: 2324454.jpg (115.0 Kb) · 5476478.jpg (307.4 Kb)
 
maximir Дата: Среда, 02.12.15, 13:03 | Сообщение # 1474

Цитата Cloud1983 ()
Сhangelog почитай и не говори ерунду. У игры хватает багов, и пиратка тут совсем не причем.

Это не ерунда, зачем мне читать что-то, если я игру почти прошел уже? %) Повторяю, заметил только один баг, в начале за Иви было падение кадров, потом все норм.
Кстати, кто-то знает как получить костюм Шерлока Холмса без покупки Голд Эдишн? Есть и лицензия и сизон пасс, но костюма нету(
 
Cloud1983 Дата: Среда, 02.12.15, 14:04 | Сообщение # 1475

Цитата maximir ()
Это не ерунда, зачем мне читать что-то, если я игру почти прошел уже?

А ну да, видимо changelog специально для пиратки создавали :D Прошел на пиратке без вылетов, и заметил только один баг, на поезде, наверное у меня просто пиратка какая то особенная, прикинь да? =)

Цитата maximir ()
Кстати, кто-то знает как получить костюм Шерлока Холмса без покупки Голд Эдишн?

Никак, возьми да купи, а то "пиратские баги" замучают %)
 
Psyhedelic Дата: Среда, 02.12.15, 14:23 | Сообщение # 1476

roadrunner,

баг с разрешением еще не пофиксили? когда его уменьшаешь картинку то не масштабировало на фулл экран.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 02.12.15, 15:34 | Сообщение # 1477

roadrunner, странно у меня больше 10 фпс не показывает и фризит ужасно,gtx 560,phenom x4 955,8 gb,разрешение 1280x1024.Как это у тебя получилось запустить))))повезло
 
roadrunner Дата: Среда, 02.12.15, 15:39 | Сообщение # 1478

Psyhedelic, Еще с первого релиза масштабировало во весь экран,если у тебя 10,то пробуй Win + Alt + Enter,у меня только этим сочетанием раскидывает во весь экран игры от кодмастерс!
Юнити не работает,вообще не играбельно,эта работает хоть как-то,ну можно сказать - нормально,есть пару недочётов(на высотах подлагивает и при быстрой езде текстуры подгружаются)

LarsUp71, Просадки есть и меньше,но в основном 25 кадров
Прикрепления: 8007889.png (466.7 Kb) · 3276909.png (1.19 Mb) · 8725711.png (1.12 Mb)
 
maximir Дата: Среда, 02.12.15, 16:00 | Сообщение # 1479

Цитата Cloud1983 ()
Никак, возьми да купи, а то "пиратские баги" замучают

я-то купил, а ты видно нищеброд у нас, зато советчик знатный) если не знаешь, лучше промолчать) для адекватных людей повторяю свой вопрос)
 
DronnyWest Дата: Среда, 02.12.15, 16:04 | Сообщение # 1480

maximir, Баги возникают не исключительно на пиратке. И то, что у тебя на лицензии нету багов не значит что у других на лицензиях их нету тоже. Возникновение недочетов и ошибок дело очень тонкое и сугубоо индивидуальное, т.к. фактически идентичных систем (железо+софт+драйвера+персональные настроки и т.д.) фактически нету.
Банально баг на чипсете AMD может быть, на Intel нет. И т.д., и дело может касаться как крайне отдельных единичных моделей чего-либо, так и массово затрагивать какие-либо программные аспекты.

Поэтому я лично рад за тебя, что у тебя все хорошо, и рад за тех, у кого также, но я в отличие от таких как ты, понимаю что не у всех так, и дело совсем не в пиратстве.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 02.12.15, 16:36 | Сообщение # 1481

Цитата DronnyWest ()
Баги возникают не исключительно на пиратке

Ты правда думаешь, что до него дойдет? У таких "знатаков" всегда будут пиратки виноваты, и объяснять им что то, это пустая трата времени. Накопил на игру со школьных обедов, и теперь строит из себя "умника", хотя сам при этом не брезгует регулярно пользоваться различным пиратским контентом =)
 
roadrunner Дата: Среда, 02.12.15, 16:51 | Сообщение # 1482

Цитата Psyhedelic ()
радуйся что хоть как то играбельно


Да мне как-то не очень радостно что-то в последнее время, многие новые игры не приносят удовольствия как раньше,некоторые интересные,но не более,вот по этому не стремлюсь обновлять железо,что игра есть,что её нету,как-то уже всё равно! Раньше комп покупал ради ГТА4,!так она меня пёрла!,а теперь нету такой игры,ради которой я бы потратился на новую видяху с процом,я не говорю,что игры плохие,этот ассасин неплохой,но нету того "Вау" - эффекта как раньше,нету того скачка,который бы меня вынудил,а те игры,что нравятся и так отлично работают! Чё я там не видел,теней и супер-пупер сглаживания? Оно мне нафиг не нужно!
 
Psyhedelic Дата: Среда, 02.12.15, 17:10 | Сообщение # 1483

в не ритейле есть миссии там какие то два заговора? двух каких то известных чуваков. пока шел с магаза забыл :D
 
maximir Дата: Среда, 02.12.15, 18:14 | Сообщение # 1484

Цитата Cloud1983 ()
Ты правда думаешь, что до него дойдет? У таких "знатаков" всегда будут пиратки виноваты, и объяснять им что то, это пустая трата времени. Накопил на игру со школьных обедов, и теперь строит из себя "умника", хотя сам при этом не брезгует регулярно пользоваться различным пиратским контентом =)

Я писал про баг с дракой на поезде и вылет на разговоре с миссис в карете и заметил что у меня, на лицензии, такого нет. А ты сразу прикопался к моим словам и начал тут воевать. Погуляй , отдохни, может перестанет припекать)))
 
Cloud1983 Дата: Среда, 02.12.15, 19:33 | Сообщение # 1485

Цитата maximir ()
Я писал про баг с дракой на поезде и вылет на разговоре с миссис в карете и заметил что у меня, на лицензии, такого нет

В этих местах ни одного вылета, вообще ни одного вылета за всю игру, прикинь да? Видимо у меня просто пиратка какая то особенная. Так что сиди уже молча и не смеши народ, эксперт диванный :D
 
BLADuMuP Дата: Среда, 02.12.15, 19:43 | Сообщение # 1486

Цитата maximir ()
Кстати, кто-то знает как получить костюм Шерлока Холмса без покупки Голд Эдишн? Есть и лицензия и сизон пасс, но костюма нету(

Не знаю, у меня голд и костюм вроде сразу был. Дополнительно активировал в меню ESTORE костюмы викторианский для Джейкоба и Стимпанк для Иви вроде. Может он у тебя там тоже есть, но не активирован?
 
maximir Дата: Среда, 02.12.15, 21:55 | Сообщение # 1487

Цитата Cloud1983 ()
В этих местах ни одного вылета, вообще ни одного вылета за всю игру, прикинь да? Видимо у меня просто пиратка какая то особенная. Так что сиди уже молча и не смеши народ, эксперт диванный

Да мне абсолютно по барабану, были у тебя вылеты или нет. Я уже понял, что не пиратка у тебя ,а ты сам "особенный"))))
Цитата BLADuMuP ()
Не знаю, у меня голд и костюм вроде сразу был. Дополнительно активировал в меню ESTORE костюмы викторианский для Джейкоба и Стимпанк для Иви вроде. Может он у тебя там тоже есть, но не активирован?

благодарю за ответ)
 
abirvalgo Дата: Среда, 02.12.15, 22:13 | Сообщение # 1488

maximir, у меня тоже небыло вылетов за всю игру. только баг с каретой в 7 последовательности(1.21 патчем поправили даже на лицке).
 
maximir Дата: Среда, 02.12.15, 22:33 | Сообщение # 1489

Цитата abirvalgo ()
у меня тоже небыло вылетов за всю игру. только баг с каретой в 7 последовательности(1.21 патчем поправили даже на лицке)

я только рад, никого не хотел задеть)
 
andBad Дата: Среда, 02.12.15, 22:50 | Сообщение # 1490

Вчера снёс новые дрова и поставил старые,прошёл без вылетов всё что не мог пройти,а сегодня на новых дровах снова вылетает во всех местах.Ума не приложу что делать,ежели на старых драйверах немного притормаживает, но за то не вылетает,придётся всю игру проходит на стареньких.
 
roadrunner Дата: Четверг, 03.12.15, 23:17 | Сообщение # 1491

LarsUp71, Слушай,может это из-за ОС,у меня 10 стоит,да и твоя карта мощнее моего огрызка?
 
Pray Дата: Пятница, 04.12.15, 21:00 | Сообщение # 1492

Всем привет! Такой вопрос: Какие желательно миссии(сюжетные и дополнительные) проходить за Иви и Джейкоба Фрая? Хочется за обоих играть.
В игре не указывается кого из персонажей лучше взять на определённое задание.
 
BLADuMuP Дата: Пятница, 04.12.15, 23:16 | Сообщение # 1493

Цитата Madnes ()
Всем привет! Такой вопрос: Какие желательно миссии(сюжетные и дополнительные) проходить за Иви и Джейкоба Фрая? Хочется за обоих играть.В игре не указывается кого из персонажей лучше взять на определённое задание.

Ну вообще дальше когда играешь, там есть миссии только для Джейкоба и только для Иви. Различаются иконками. Доп миссии можно проходить любым персонажем. Тут так сказать за кого тебе приятнее играть. При желании через меню (Датчик прогресса) можешь перепройти миссию за другого персонажа и сравнить.
 
ostryak_ Дата: Суббота, 05.12.15, 13:19 | Сообщение # 1494

Словил очень нехороший баг:
Миссия Дарвина, одна из последних, сразу после галлюциногенных цветов, вначале миссии нужно было поймать доносчика, который убегал, я его убил, миссия провалена, идет перезапуск, и как только персонаж появляется, снова идет будто миссия провалена и перезапуск, замкнутый цикл. Ни esc нажать, ничего сделать не успеваю. Закрываю игру, нажимаю продолжить, появляюсь в городе и снова перезапуск. Можно ли как-то откатить миссию или сейвы отредактировать? Просто захватил уже весь город, а заново начинать не камильфо.
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 05.12.15, 13:36 | Сообщение # 1495

ostryak_, Перенюхал галюно цветов :D щас отпустит подожди.
 
darkresident Дата: Суббота, 05.12.15, 13:54 | Сообщение # 1496

ostryak_, У меня такое было при повторном прохождение дополнительных миссий. Как только миссия загрузилась, экран краснеет, происходит десинхронизация, миссия начинает загружаться заново и так бесконечно. Решил проблему так, просто не пытался управлять персонажем после загрузки, тупо стоял на месте и камерой не крутил, происходила десинхронизация, но после следующей загрузки десинхронизации уже не было и можно было играть.
 
DENver666 Дата: Суббота, 05.12.15, 14:56 | Сообщение # 1497

Кто поможет.После патча жму на ярлык и ничего не происходит
 
Lordw007 Дата: Суббота, 05.12.15, 15:05 | Сообщение # 1498

DENver666, читай описание раздачи под спойлеров
 
DENver666 Дата: Суббота, 05.12.15, 15:06 | Сообщение # 1499

Lordw007, делал непомогает
 
VERGILIY Дата: Суббота, 05.12.15, 15:12 | Сообщение # 1500

Асассин к успеху шел, в стиме скидон 40% %)
 
DENver666 Дата: Суббота, 05.12.15, 16:06 | Сообщение # 1501

Lordw007, всё спасибо помогло удаление steam.api

Добавлено (05.12.15, 16:06)
---------------------------------------------
VERGILIY, 2200 дороговато всё равно

 
Cloud1983 Дата: Суббота, 05.12.15, 16:19 | Сообщение # 1502

Цитата VERGILIY ()
Асассин к успеху шел, в стиме скидон 40%

Рано они что то делают скидку больше 10%, видать продажи совсем плохие. Но сейчас даже 40% мало что меняет, учитывая что игра подорожала в 2 раза.
 
yoi386 Дата: Суббота, 05.12.15, 23:16 | Сообщение # 1503

Пацы что за хрень?! каждый раз когда заходишь в игру показывает эти DLC которые есть итд, настройки звука и яркости не сохраняются с видео все ок, и так с каждым заходом в игру
 
allexxx24 Дата: Воскресенье, 06.12.15, 08:49 | Сообщение # 1504

Цитата yoi386 ()
Пацы что за хрень?! каждый раз когда заходишь в игру показывает эти DLC которые есть итд, настройки звука и яркости не сохраняются с видео все ок, и так с каждым заходом в игру

Похоже на каком то файле стоит атрибут "только чтение" .
 
frager142 Дата: Воскресенье, 06.12.15, 14:16 | Сообщение # 1505

длс джек потрошитель когда выйдет?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Syndicate
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна